Перейти к содержимому


Фото

Изменение в комплекте Скрабба


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2008 - 18:22

Мне задавалось много вопросов по поводу изменений в комплекте.
Мое мнение, что новый комплект мне нравится больше.

Поясню. Раньше комплект давал: Броню (70) Ярость (9) Контрудар(6) Здоровье(210) Камни (12). Теперь дает: Здоровье (270) Контрудар(17) Камни(12).

Так вот. Если вы читали FAQ то знаете, что 10 брони поглощает 1 урон, т.е. старый сет поглощал 7 урона от удара. Согласитесь размен 7 сохраненых жизней на 60 жизней очень даже wink.gif.
Далее в старом сете было разбитие на ярость + контрудар. В общих темах многие говорили, что атаковать нам фактически нечем. На данном фоне потеря атакующего бонуса с усилением защитного считаю тоже очень здоровским решением.

Теперь посмотрим на PvP. Известно, что фишка гномов - дитонация, а фишка людей - противостояние. Бои происходят в стиле фишка на фишку. Возвращаясь к рассуждею 70 брони на 60 жизней видим, что дожить до установки необходимого числа щитов (противостояния) теперь вероятнее чем было wink.gif.

Надеюсь услышать ваши аргументы и ваше мнение.

P.S. заглядываем в магазин и замечаем новый амулет, который очень неплохо комбинирует с нашим новым Скраббом wink.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#2 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия->Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2008 - 23:27

Для фарма в самый раз , если удачно с бижутерией сочетать новый Скрабб smile.gif
  • 0

#3 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2008 - 23:28

Новый амулет брать не буду. Амулет жизни все равно лучше для меня, пока что. А изменения порадовали, получил 10й сейчас, и жизней стало ровно 500. =)
  • 0

#4 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2008 - 01:20

Вещи каждый день стали полностью менять...
но если оставят так, как енсть, то всеми руками за
но в бою 1 х *дцать, броня понужнее жизней будетwink.gif
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#5 Angel of Fortune

Angel of Fortune

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2008 - 03:14

Цитата(Egotrans @ 12.7.2008, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вещи каждый день стали полностью менять...
но если оставят так, как енсть, то всеми руками за
но в бою 1 х *дцать, броня понужнее жизней будетwink.gif

Вот тут согласна, броня порой очень и очень кстати бываетsmile.gif Или вот пример.. сегодня билась с гномом.. он с двумя кольцами на броню.. Я реально заметила их достоинство.. То есть если для эксперимента я бью обычным скользящим ударом в бою с гномом или ботом без брони, ну или с маленькой броней, то урон получается где-то и на -45 с двумя кольцами на урон, с этим гномом я попробовала скользящий, то получалось на -15, а то и на все - 9... тут разниа была ощутимая.. потому что иногда где-то надо просто добить, а урон минимальный.. понятно, что такая бронь не спасет при мощных ударах, но все же приемущество от брони было..
Но меня все устраивает как теперь есть smile.gif Прорвемся!
  • 0

#6 TMPaladin

TMPaladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2008 - 05:58

Извиняюсь, что влез, но старый комплект вроде лучше.
Бегаю в зелени на ярость и бижутерия на броню. Если не попадать под ярость противника, то можно долго держаться.

А атаковать нам есть чем - боевое безумие. вкусная вещь smile.gif Главное чтобы черепки красиво выпали и как бонус, чтобы ярость сработала. за счет этого и выживаю (если не в блок попадаю).
Вчера с эликом на удар гному танку 10 левела 139 урона нанес.

Хотя здесь рандом играет smile.gif
  • 0
Хорошо там, где нас нет! Все там будем!!!

#7 dayzer

dayzer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2008 - 13:47

Извините если я буду слишком резок, но новый комплект полный... даже слов не
нахожу. Поясняю: против гномов работает, но вот как быть с мобами? Если с 7 и 9 лвл можно вылезти с помощью противостояния, то с вампами это не работает, т.к. инициативы у них поболее будет. Что с броней и что без неё сносят они одинаково, а контрудар не помогает. На элики изводиться так бабла не напасешься. И в конце концов, покупал я одни шмотки, а тут вдруг стали другие. Когда такое было, чтобы голем по 150 жизнй сносил, даже если у меня под 500.
Кроме того, кальчуга это, прежде всего, защита, иначе надобность в ней отпадает. А тут получается, что при наличии хорошего оружия и пары амулетов кольчуга за 5 золотых вообще не нужна.
  • 0

#8 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 07:31

Мне новый коплект вообще не нравиться, гномы с эликами вынося за так. Раньше хоть броня помогала, а теперь ты их бьешь несколько раз, а они за один удар. Да и магия их сильнее нашей теперь, они ведь могут и магией бить и на поле без черепов атаковать и каждый раз результативно, т.к. брони то нет. Плохое нововведение.
  • 0

#9 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 12:43

Цитата(terrass12 @ 13.7.2008, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мне новый коплект вообще не нравиться, гномы с эликами вынося за так. Раньше хоть броня помогала, а теперь ты их бьешь несколько раз, а они за один удар. Да и магия их сильнее нашей теперь, они ведь могут и магией бить и на поле без черепов атаковать и каждый раз результативно, т.к. брони то нет. Плохое нововведение.

берите кольца на Броню wink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#10 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:20

А я ведь взял кольца, но другие, видя, что у моей одежды есть броня. А теперь гномы имея броню в одежде берут по два кольца базового урона и усеееееееееееееееее. Можно теперь туда не ходить. Т.е. равного боя нет....
  • 0

#11 FSB

FSB

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:43

Цитата(terrass12 @ 13.7.2008, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А я ведь взял кольца, но другие, видя, что у моей одежды есть броня. А теперь гномы имея броню в одежде берут по два кольца базового урона и усеееееееееееееееее. Можно теперь туда не ходить. Т.е. равного боя нет....

И не ходи ) сколько раз ты из под моба нападал, на меня только два раза, иначе как крысятничеством это не называю. Хотя допускаю, что эти два раза были совпадением и на границе локации (но в этом случае надо делать мульта и хотя бы извиниться). Два кольца базового урона ты и сам можешь взять, а стоят они в два раза больше брони, так что никаких преимуществ здесь нет.

Цитата
Да и магия их сильнее нашей теперь, они ведь могут и магией бить и на поле без черепов атаковать и каждый раз результативно, т.к. брони то нет.

Это какая магия у гномов сильнее? Из всего арсенала пользоваться можно было только детонацией (ну взрывом 1-2 раза за бой), дерево воина бесполезно. Сейчас же и детонацией пользоваться стало невыгодно.
  • 0

#12 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 15:38

Дорогой ФСБ!
Я считаю, что если за какими-то вещами в игре предложили пользоваться с определенными характеристиками, то логичнее былобы их сохранить, хотя бы у тех вещей которые люди уже купили.
Новые, те что в магазине меняйте как угодно, а купленные оставьте в их прежнем виде.
Про нападения, как я понимаю, правил нет никаких, хотя я всегда вхожи в бой с заведомо логичной целью, или денег срудить с мобов или скальп получить, при этом никогда не стремился поджидать соперника в слабом состоянии в конце боя или сразу после боя. Принцип такой увидел зашел, но чаще получается, что при переходе по локациям влетаю (но это уже не моя воля).
Остальное не понял, зачем мне еще, какой-то мульт, я ведь играть пришел, а не тупо прокачиваться на себе самом. Просто хотелось бы равных условий...
  • 0

#13 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 21:56

Синий шмот стал хреновым... нет брони и ты в Опке ) laugh.gif купил называетцо 2 шмота в топку такой шмот без брони
  • 0

#14 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 22:39

Синий шмот усилили количеством камней +18. Теперь он совсем ниче ))
  • 0

#15 FSB

FSB

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 22:45

Цитата(terrass12 @ 14.7.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой ФСБ!
Я считаю, что если за какими-то вещами в игре предложили пользоваться с определенными характеристиками, то логичнее былобы их сохранить, хотя бы у тех вещей которые люди уже купили.
Новые, те что в магазине меняйте как угодно, а купленные оставьте в их прежнем виде.

Про изменение характеристик я ничего не говорил, мне пока все равно, какой будет синий шмот и какие в нем изменения, не пользуюсь и с народом в синька стараюсь не связываться ) Но в целом мне не нравится, когда меняются условия сделки, тем более за реальные деньги.
Цитата(terrass12 @ 14.7.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой ФСБ!
Про нападения, как я понимаю, правил нет никаких, хотя я всегда вхожи в бой с заведомо логичной целью, или денег срудить с мобов или скальп получить, при этом никогда не стремился поджидать соперника в слабом состоянии в конце боя или сразу после боя. Принцип такой увидел зашел, но чаще получается, что при переходе по локациям влетаю (но это уже не моя воля).
Остальное не понял, зачем мне еще, какой-то мульт, я ведь играть пришел, а не тупо прокачиваться на себе самом. Просто хотелось бы равных условий...

Будем считать, что ты заходил при смене локации. Мульт нужен, чтобы извиниться за такие заходы, иначе люди будут настроены по отношению к тебе отрицательно.
  • 0

#16 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 22:50

из челавекав зделали исключительно *мясной бифштекс* опять же для прокачки гномаф

толку что у тя 500 ХП за то им это на один присест скушать ))) нет брони полной то есть тут нету танков у людей а это чревато поражением на всём фронте товарищи!!! laugh.gif
  • 0

#17 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:08

Полная попка... Все сделали для прокачки... Возникает такое подозрение, что сами админы играют за гномов и им прикольно, но прои такой политеке игра зачахнет через пару недель...
  • 0

#18 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:10

Relax, take it eeeeeaaaasyy ©
  • 0

#19 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:13

АГА только это и остается говорить....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых