Перейти к содержимому


Фото

Есть ли смысл в уровне перса?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 08:35

Как говорится НАКИПЕЛО !!! У моего персонажа 11й уровень ! Спасибо подземке накачала ! А где ж бабло брать ?! И что? Был 9ым 10ым с гномами справлялся более менее. А сейчас при переходе с 10ого на 11ый +60 здоровья добавили это как назвать ! Смешно! С 9кой гномьей бьешься и на респ ! Один его удар от 500 до 1000 выносит ! Кто то сейчас скажет что медали качать надо !!! Качаем но ГДЕ смысл уровня ГДЕ ? На арене с этим уровнем только чудо спасает. Добле сказать ПРОЩАЙ можно. А значит минус 3 медали ! На Скрабба вместе с ИНЫМИ влез так они посмеялись мол куда лезешь! Уже и шмот ярости приобрел и ЧТО ?! Ярость срабатывает один раз в неделю ! Это номально?! Надо что то с этим делать! Хотя бы достойное оружие в магазин закинуть, а то действительно мы ЛЮДИ после 10ого уже не люди, а как правильно кто то заметил МЯСО !!!
  • 0

#2 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 08:37

Для меня и многих опыт зло!
  • 0

#3 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 08:48

Смысла в опыте после 9 уровня- НИКАКОГО.
  • 0

#4 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 10:26

опыт надо набирать только на скальпах, остальное - бесполезно
  • 0

#5 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 11:49

Ну дк о том речь как я понимаю. ИМХО можно было бы давать по +100 к жизни и +100 к инициативе - игру бы это не испортило. Однако, кроме относительно низких прибавок к базовым статам существует еще один, как мне кажется хороший бонус ввиде 1-ого очка заклинаний. В боях с противниками более низких уровней это дает "стратегический бонус" - большее разнообразие выбора используемой магии, бОльшую гибкость и как следствие создает больше неудобств для вашего противника (естественно при условии, что разница в прокачке медалей и в шмоте не большая).

А в целом я согласен, со всеми отписавшимися, что если хочешь рулить в PvP начиная с "младенчества", то качаться нужно как можно более медленно.

Изменено: Delunarat, 25 Февраль 2009 - 11:50

  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#6 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:16

Да, опыт зло. Поэтому единственный способ зарабатывания денег в игре - это убийство мобов на три левела ниже своего и реализация ингридиентов. Про дроп денег и вещей забываем сразу.

В этом и суть игры - рулят медали и шмот, а уровень игрока идёт только во вред. Причём на шмот и медали тоже нужны деньги... а их добыча приносит опыт... впрочем, есть один интересный способ получения ировых денег, который не связан с получением опыта, и он как раз наиболее приятен создателям игры! rolleyes.gif

Изменено: Dark Inquisitor, 25 Февраль 2009 - 15:20

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 03:35

Цитата(Delunarat @ 25.2.2009, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дк о том речь как я понимаю. ИМХО можно было бы давать по +100 к жизни и +100 к инициативе - игру бы это не испортило. Однако, кроме относительно низких прибавок к базовым статам существует еще один, как мне кажется хороший бонус ввиде 1-ого очка заклинаний. В боях с противниками более низких уровней это дает "стратегический бонус" - большее разнообразие выбора используемой магии, бОльшую гибкость и как следствие создает больше неудобств для вашего противника (естественно при условии, что разница в прокачке медалей и в шмоте не большая).

А в целом я согласен, со всеми отписавшимися, что если хочешь рулить в PvP начиная с "младенчества", то качаться нужно как можно более медленно.

В том то и есть вся глубина смысла что Рулят ни Гномы ни Люди а денежная масса которая стоит за данным персом!!! А то что у тебя или у меня достаточно не низкий уровень это все так для морального испуга 7рки!!!
  • 0

#8 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 04:36

Цитата(Бан Дит @ 26.2.2009, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и есть вся глубина смысла что Рулят ни Гномы ни Люди а денежная масса которая стоит за данным персом!!! А то что у тебя или у меня достаточно не низкий уровень это все так для морального испуга 7рки!!!

Ну почему опять про деньги? А форум почитать, где куча тем о том как надо и не надо качать перса? Где постоянно говорят, о том что опыт зло? В этой игре перс - это твой любимый тамогоче, перекормил опытом раньше времени - он сдох и ниначто не годен, недокормил медалями - тот же результат. А если ты сам убил переспективы своего перса, то чего жаловаться? В этой игре рулит не только реал, но и мозг. И это касается не только боя, но и всей игры в целом.

З.Ы. А если перс на 11 левеле шлак, то дешевле создать нового, чем спонсировать этого.
  • 0

#9 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 06:55

Цитата(Bodeech @ 26.2.2009, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему опять про деньги? А форум почитать, где куча тем о том как надо и не надо качать перса? Где постоянно говорят, о том что опыт зло? В этой игре перс - это твой любимый тамогоче, перекормил опытом раньше времени - он сдох и ниначто не годен, недокормил медалями - тот же результат. А если ты сам убил переспективы своего перса, то чего жаловаться? В этой игре рулит не только реал, но и мозг. И это касается не только боя, но и всей игры в целом.

З.Ы. А если перс на 11 левеле шлак, то дешевле создать нового, чем спонсировать этого.

Вообще любой проект в процессе создания имеет какую никакую перспективу развития и всвязи с этим здесь имеет место не жалоба как таковая а недоумение по поводу развития перса в ЦЕЛОМ а именно левл , медали и т.д. и т.п. У перса или у мозга как ты говоришь который стоит за персом должен быть выбор куда ТАМАГОЧИ должен развиваться. А иначе произойдет стагнация за ней последует потеря интереса и так далее
  • 0

#10 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 07:03

Цитата(Bodeech @ 26.2.2009, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему опять про деньги? А форум почитать, где куча тем о том как надо и не надо качать перса? Где постоянно говорят, о том что опыт зло? В этой игре перс - это твой любимый тамогоче, перекормил опытом раньше времени - он сдох и ниначто не годен, недокормил медалями - тот же результат. А если ты сам убил переспективы своего перса, то чего жаловаться? В этой игре рулит не только реал, но и мозг. И это касается не только боя, но и всей игры в целом.

З.Ы. А если перс на 11 левеле шлак, то дешевле создать нового, чем спонсировать этого.

А по поводу реала!!! Если у тебя есть бабло ты и рулишь!!! И это факт !!! Глянь моего перса в игре и примерно подсчитай сколько с нашими Торговцами надо реала я не знаю как у Вашей расы но у нас это накладно!!! Практически все медали которые требуют кропотливого кача у меня сияют остались одни те которые требуют вливаний!!! Так вот здесь и возникает вопрос о балансе опыта и количества медалей !!! О шмоте я не говорю шмот любой пару ударов сдюжит и все !
  • 0

#11 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 17:12

Цитата(Бан Дит @ 26.2.2009, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу реала!!! Если у тебя есть бабло ты и рулишь!!! И это факт !!! Глянь моего перса в игре и примерно подсчитай сколько с нашими Торговцами надо реала я не знаю как у Вашей расы но у нас это накладно!!! Практически все медали которые требуют кропотливого кача у меня сияют остались одни те которые требуют вливаний!!! Так вот здесь и возникает вопрос о балансе опыта и количества медалей !!! О шмоте я не говорю шмот любой пару ударов сдюжит и все !

Прости, но твой перс действительно неправильно прокачан. И, в твоём случае, раскачать его дальше практически не возможно. Есть куча персов, которые без вливания реала, к 8-му уровню имеют по 4 скальповых медали и ранги за арену и очень хорошии переспективы. Именно потому, что правильно качались с самого начала. Многие игроки, после ввода Арены и Колизея бросали своих 10-11-12 уровневых персов и качали новых, именно потому, что с вводом Арены и Колизея очень изменился принцип прокачки.
  • 0

#12 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 02:41

Цитата(Bodeech @ 26.2.2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прости, но твой перс действительно неправильно прокачан. И, в твоём случае, раскачать его дальше практически не возможно. Есть куча персов, которые без вливания реала, к 8-му уровню имеют по 4 скальповых медали и ранги за арену и очень хорошии переспективы. Именно потому, что правильно качались с самого начала. Многие игроки, после ввода Арены и Колизея бросали своих 10-11-12 уровневых персов и качали новых, именно потому, что с вводом Арены и Колизея очень изменился принцип прокачки.

Все правильно ты говоришь!!! Все верно !!! Но есть одно НО !!! И ты это понимаешь! Ты говоришь о прокачке медального направления! А тема которая всплывает сама собой это развития перса в том направлении которое подходит более менее для игрока! Ты не подумай что я твердолобо и с упрямством осла добиваюсь своей точки зрения НЕТ! Здесь стоит вопрос в другом а именно НЕОБХОДИМ баланс между УРОВНЕМ и МЕДАЛЯМИ! Тебе же самому гораздо интереснее было бы со мной схлеснуться в равном поединке а не ТУПО добануть дубинкой 2раза и скальп забрать! А сливать перса и заводить нового ну это по крайней мере просто жаль! Здесь надо что то другое думать! Я думаю у вашей расы возникают такие же вопросы не зря ж ты сюда заглянул!!! -)) Но очень хотелось бы и за ЛВЛ получать не ХЭЛС а ту же бронебойность или базовый урон! Ладно , пиши , ты интересный собеседник!!! -))
  • 0

#13 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 18:18

Цитата(Бан Дит @ 27.2.2009, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно ты говоришь!!! Все верно !!! Но есть одно НО !!! И ты это понимаешь! Ты говоришь о прокачке медального направления! А тема которая всплывает сама собой это развития перса в том направлении которое подходит более менее для игрока! Ты не подумай что я твердолобо и с упрямством осла добиваюсь своей точки зрения НЕТ! Здесь стоит вопрос в другом а именно НЕОБХОДИМ баланс между УРОВНЕМ и МЕДАЛЯМИ! Тебе же самому гораздо интереснее было бы со мной схлеснуться в равном поединке а не ТУПО добануть дубинкой 2раза и скальп забрать! А сливать перса и заводить нового ну это по крайней мере просто жаль! Здесь надо что то другое думать! Я думаю у вашей расы возникают такие же вопросы не зря ж ты сюда заглянул!!! -)) Но очень хотелось бы и за ЛВЛ получать не ХЭЛС а ту же бронебойность или базовый урон! Ладно , пиши , ты интересный собеседник!!! -))

Сделать возможность выбора куда потратить очки после получения уровня... Хм. Интересно, принесёт разнообразия в развитие персов. НО очень опасно - может опять в корне переломать наметившийся баланс. Нужно очень осторожно выделить скилы, на которые можно тратить такой бонус. Например, точно нельзя ставить на выбор баз. урон, удачу, блок, оглушку. Ибо это может превести к созданию персов, которые будут или постоянно ходить, или не получать урона и т.д. Представь себе бой двух персов, у одного из которых зашкаливает удача (или оглушка), а второй блочит 9 уронов из 10. Они будут биться ВЕЧНО!
  • 0

#14 Штирлиц

Штирлиц

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 20:27

Цитата(Bodeech @ 26.2.2009, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прости, но твой перс действительно неправильно прокачан. И, в твоём случае, раскачать его дальше практически не возможно. Есть куча персов, которые без вливания реала, к 8-му уровню имеют по 4 скальповых медали и ранги за арену и очень хорошии переспективы. Именно потому, что правильно качались с самого начала. Многие игроки, после ввода Арены и Колизея бросали своих 10-11-12 уровневых персов и качали новых, именно потому, что с вводом Арены и Колизея очень изменился принцип прокачки.


прости но я с тобой не согласен! только с вливанием денег ты сможешь прокачать скальповые медали. потому что начиная с 5 ЛВЛ ты уже никого просто так убить не сможешь потому что как только разрешается одевать синий или оранжевый костюмчик большенство уже наряженые.
  • 0
Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.

штирлиц один, а врагов много!!!


кто старое помянет тот кутузов!

я не безответственый, я просто ленивый.

Советские самолеты бомбили Лонгхольм. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал - там Штиpлиц.

кто не понимает то обясняю Штирлиц мой герой, Борман и Мюлер мои враги. Я за СССР. если вам не нравится мой АВАТАР значит вы не любите (позор вам за это и стыдитесь себя) Штирлица героя нашего детства или вы просото не понимаете моего фанатичного отношение к нему.

#15 Штирлиц

Штирлиц

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 20:33

Цитата(Bodeech @ 27.2.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать возможность выбора куда потратить очки после получения уровня... Хм. Интересно, принесёт разнообразия в развитие персов. НО очень опасно - может опять в корне переломать наметившийся баланс. Нужно очень осторожно выделить скилы, на которые можно тратить такой бонус. Например, точно нельзя ставить на выбор баз. урон, удачу, блок, оглушку. Ибо это может превести к созданию персов, которые будут или постоянно ходить, или не получать урона и т.д. Представь себе бой двух персов, у одного из которых зашкаливает удача (или оглушка), а второй блочит 9 уронов из 10. Они будут биться ВЕЧНО!


можно сделать как в других играх что бы всё зависело друг от друга. в Техномагии к примеру так с магией происходит.
  • 0
Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.

штирлиц один, а врагов много!!!


кто старое помянет тот кутузов!

я не безответственый, я просто ленивый.

Советские самолеты бомбили Лонгхольм. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал - там Штиpлиц.

кто не понимает то обясняю Штирлиц мой герой, Борман и Мюлер мои враги. Я за СССР. если вам не нравится мой АВАТАР значит вы не любите (позор вам за это и стыдитесь себя) Штирлица героя нашего детства или вы просото не понимаете моего фанатичного отношение к нему.

#16 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 22:30

Цитата(Штирлиц @ 27.2.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
прости но я с тобой не согласен! только с вливанием денег ты сможешь прокачать скальповые медали. потому что начиная с 5 ЛВЛ ты уже никого просто так убить не сможешь потому что как только разрешается одевать синий или оранжевый костюмчик большенство уже наряженые.

Штирлиц, ты не прав. Некоторый синий шмот можно с шестого уровня одеть, но на этом уровне обычно в сине-зелёном ходят...

А вообще я тут подумал - есть ещё бонусы от новых уровней: усиливается яростный отпор, двойной удар, хаоса, молнии, ритуала и даже лечения.
И ещё в супер-игре усиления круче работают. laugh.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#17 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 01:30

Цитата(Штирлиц @ 27.2.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
прости но я с тобой не согласен! только с вливанием денег ты сможешь прокачать скальповые медали. потому что начиная с 5 ЛВЛ ты уже никого просто так убить не сможешь потому что как только разрешается одевать синий или оранжевый костюмчик большенство уже наряженые.

У меня есть 2 знакомых, у которых были прокачаны по 4 скальповых медали к 7-му уровню. Без реала. Да, им повезло, что когда они начали качать своих персов, колизей был доступен с 1-го левела. Но тем не менее это так. Им не повезло с медалями за пузыри, но они и их помаленьку качают. Так что реал - хорошо, но и без него можно. Хотя и дольше и более нудно.
  • 0

#18 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 01:34

Все сводится к реалу wink.gif Посмотреть, почитать... так мнение сложится, что тут одни ходячие кошельки за комп сели и качаются, качаются wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#19 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 01:54

Во! В других играх либо надо вкладывать реал, либо качаться... а тут даже вложив - нужно качаться ещё месяц! laugh.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#20 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 01:56

Цитата(Dark Inquisitor @ 28.2.2009, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Во! В других играх либо надо вкладывать реал, либо качаться... а тут даже вложив - нужно качаться ещё месяц! laugh.gif


Мдя... не все продумано wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых