Перейти к содержимому


Фото

АДМИНАМ ОПЯТЬ!


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#21 Жрица Ктулху

Жрица Ктулху

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Город:Сибирь, где нефть, медведи и варвары)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 05:53

Цитата(Даша Букина @ 17.7.2008, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я тоже разделась, ибо дома жарко, сижу голая, жру мороженое и ищу в инете какой-нить более справедливый аналог этой игрухи)))

Надеюсь, зло победит бабло хотя бы частично... А то будут сидеть голые люди с мороженым (и я в том числе rolleyes.gif ) в поисках альтернативы))) ...и скорее всего найдут...
  • 0
Все решается не лбом, а мозгом)
Если, конечно, мозг присутствует...

Главное-творческий подход, а безвыходных положений не бывает.
Маленький мозг легко зохавать, с большим- интересно общаться)))

Никогда не спорьте с дебилом-придется опускаться до его уровня, а там он задавит Вас опытом...

Ктулху Фхтагн.

#22 Мортиция

Мортиция

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 07:42

Бабло непобедимо!))) Так что остается нам только кушать мороженое, и ждааать, а вдруг..... Даша, если что похожее найдешь - поделись, моя ася 485-163-311, буду признательна.

Уже не ною, просто практически не играю, замануха кончилась))).
  • 0

#23 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 07:55

Хотя и буду, видимо, выглядеть гоблином в ваших глазах, но скажу честно и искренне: последние десяток тем на форуме Людей - сплошное нытьё тех самых мышек из истории с кактусом; шли бы качаться лучше, чем переливать из пустого в порожнее. А не умеете играть за Людей - поиграйте за Гномэ, выдумали тоже себе проблему. Заодно посмотрим, какие стоны будут раздаваться от вас на гномьем форуме, что де хумансы хаи вам проходу не дают. Ну и как апофеоз нытья - угрозы найти другой кактус. Подобный детский шантаж не более чем забавен wub.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#24 Ram de Grees

Ram de Grees

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 08:10

Все хороши. Проблему надо ставить более глобально - засилье хаев. Без различия расы. Дайте хаям заняться чем-то другим после того, как они соберут синие комплекты - проблема исчезнет. Да и синим семеркам-восьмеркам будет чем заняться. Сделайте карму, в конце-концов, если не хотите ограничивать возможности хаев по нападению на младшие уровни. Забил, к примеру, 11-й лвл семерку - получи минус 100 к карме. А вот как ее, какрму чистить - это уже вопрос. Можно, например, с помощью какого-нить артефакта от моба уровня эдак 15-17, чтобы синим не скучно было.

C u L8r!
  • 0
Все, что нам нравится - либо незаконно, либо слишком дорого, либо ведет к ожирению.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...

Много ел, сладко спал, крепко пил. /Эпитафия/

I'm an old rover, I'm roll this world... /Mythotin/

#25 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 08:25

Цитата(Ram de Grees @ 17.7.2008, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Все хороши. Проблему надо ставить более глобально - засилье хаев. Без различия расы. Дайте хаям заняться чем-то другим после того, как они соберут синие комплекты - проблема исчезнет. Да и синим семеркам-восьмеркам будет чем заняться. Сделайте карму, в конце-концов, если не хотите ограничивать возможности хаев по нападению на младшие уровни. Забил, к примеру, 11-й лвл семерку - получи минус 100 к карме. А вот как ее, какрму чистить - это уже вопрос. Можно, например, с помощью какого-нить артефакта от моба уровня эдак 15-17, чтобы синим не скучно было.

C u L8r!


Убил врага, и получил минус к карме? Странная логика какая - то ...
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#26 Ram de Grees

Ram de Grees

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 08:50

Не просто врага, а врага заведомо слабее тебя.

C u L8r!
  • 0
Все, что нам нравится - либо незаконно, либо слишком дорого, либо ведет к ожирению.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...

Много ел, сладко спал, крепко пил. /Эпитафия/

I'm an old rover, I'm roll this world... /Mythotin/

#27 dreary

dreary

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 09:44

админы, дайте людям в бою кнобку "убить соперника" тогда они будут рады biggrin.gif

а если по сути, было бы желание, а возможности всегда найдутся.))
  • 0

#28 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 10:40

Цитата(Ram de Grees @ 17.7.2008, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не просто врага, а врага заведомо слабее тебя.

C u L8r!


Тут не рыцарские поединки, а война. Не вижу ничего плохого в убийстве более слабых соперников чем ты. Более того набивать скальпы (чем сейчас занимаются большинство хай-лвл), на равных себе - нужно очень много времени и очень сильно запариваться и тратить много денег, сами тезисы игры провоцируют на то что бы были массовые убийства нубов.

Но в тот же момент 10-ке нету смысла нападать на 7-ку потому что скальп с нее не срезать (+-2 лвл если я не ошибаюсь).

Так что все ок =)
А системы кармы думается мне никогда н будет ...
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#29 Zik-t

Zik-t

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 11:07

Цитата(people @ 17.7.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
и что они сделали с медалями все на пользу гномам али им вампиризм а нам н понятно что.... вместо ярости лучше бы дали блок или контру, зачем нам ярость если у нас в основе шмот на блок и контру


полностью согласен....зачем синьку всю сделать на контру а медали на ярость....
  • 0
ZiK

#30 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 11:09

Цитата(Zik-t @ 17.7.2008, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен....зачем синьку всю сделать на контру а медали на ярость....


Потому что если сделать медали как и синьку на контру, то будет куча тем типа:

"Ярость рулит, у гномов ярость, а у нас, нет!!!"
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#31 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 11:14

Цитата(ArienCalaelen @ 17.7.2008, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что если сделать медали как и синьку на контру, то будет куча тем типа:

"Ярость рулит, у гномов ярость, а у нас, нет!!!"


+1 laugh.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#32 Мурз

Мурз

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 11:25

Блин а я жалею что за людя непошёл(
Там даже нападать нинаково ненужно, гномы сами на тебя лезут)
  • 0

#33 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 13:32

Угу... Предлагаю людям скинуться и переманить за себя гномьих хаев!
А что, чем не выход?:Р
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#34 dreary

dreary

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 13:56

Цитата(Diamond @ 17.7.2008, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Угу... Предлагаю людям скинуться и переманить за себя гномьих хаев!
А что, чем не выход?:Р


да нее, эт пускай гноми хаи доплачивают людям что б они разрешили им перейти biggrin.gif
  • 0

#35 Йа АхтуНг

Йа АхтуНг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 14:25

Вообще по нынешней обстановке: Из гномов слепили броневиков и дамагеров, чем плохо? весь в броне и критуеш, медалек на доп урон много тоже +, территория под мобов выстроена красива просто сказка (: (бегал, знаю)
А вот по людям напряг, из нас решили сделать грушу, груша канечно немного брыкается ибо как наделили её контр атакой, и вот среднестатистический бой с гномом >> гном напал 230-270 здоровья, напал на хумана 440-510 здоровья, пайка хумана >> 10-70 (сработал блок или броня 0-20) пайка гнома 100-300 (сработала контр атака гнома потрепало(с учётом вамперизма бывает контр атака не существенна) со след раунда груша падает, гном идёт дальш (: весёлая картинка ?


С мобами вообще жесть (:


З.Ы. примерно описание, есть неточности как в описании так и в доработке сего баланса
З.З.Ы. не плакали только донаторы, ибо чем больше гномов тем веселее (:
З.З.З.Ы после опдейта плачут донаторы, их грузят мобы, денег на ремонт нет а гномов стало настолько много что всех им не потянуть, и т.д. и т.п. (эт наблюдение)
  • 0
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал...



Йа

#36 Ram de Grees

Ram de Grees

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 14:35

Цитата(ArienCalaelen @ 17.7.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Тут не рыцарские поединки, а война. Не вижу ничего плохого в убийстве более слабых соперников чем ты.


Да, брат, не там ты родился и не в то время. Тебя бы во Вьетнам, детишкам уши обрубать, а потом получать за них по 50$/пара. Тоже соперники, чо, будущие Вьетконговцы.

УПД: И что, что война? Она везде, эта война, иначе игрового конфликта не заложишь. Однако, я не припомню ни одной игры, чтобы вот такой беспредел был. А поиграл я во многие и в некоторые еще играю.

Цитата(ArienCalaelen @ 17.7.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Более того набивать скальпы (чем сейчас занимаются большинство хай-лвл), на равных себе - нужно очень много времени и очень сильно запариваться и тратить много денег, сами тезисы игры провоцируют на то что бы были массовые убийства нубов.


В том и смысл Кармы. Каждому воздастся по делам его. Убил равного или старше - получи конфетку. Убил малыша - получи проклятие. Жить станет интереснее.

Цитата(ArienCalaelen @ 17.7.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Но в тот же момент 10-ке нету смысла нападать на 7-ку потому что скальп с нее не срезать (+-2 лвл если я не ошибаюсь).


Ошибаешься +/-3. Впрочем, не суть, меня вчера 11-й лвл вынес. Просто так, за компанию с 8-м. Это - на каждом шагу. Убийство стало развлечением, а не способом добычи скальпа. Это продолжается на самом деле уже довольно долго. Просто раньше не было особого резона набивать скальпы - 1500 за один раз не набьешь, а чиниться, если снесут, довольно дорого. Теперь же, после введения медалек, появилась цель и смысл пошагового набора скальпов.

C u L8r!
  • 0
Все, что нам нравится - либо незаконно, либо слишком дорого, либо ведет к ожирению.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...

Много ел, сладко спал, крепко пил. /Эпитафия/

I'm an old rover, I'm roll this world... /Mythotin/

#37 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 14:40

Цитата(Ram de Grees @ 17.7.2008, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибаешься +/-3


Скальпы даются за противника, меньшего уровнем относительно твоего не более, чем на 2.
Ваша же информация несколько устарела.
  • 0

mockery > hypocrisy


#38 Аццкий тушканчег

Аццкий тушканчег

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 15:18

Цитата
Я в общем-то не нытик и не плакса, но автора поддерживаю - играть человеком после 7 или 8 уровня стало совершенно невозможно.Перекос в сторону гномов по всем показателям просто клинический.
Стараюсь относиться к этому только с одной позиции: авторам проекта нужно вливание бабла со стороны игроков, которые по прокачке пришли в тупик. Или платите бабки за хорошие доспехи, или постоянно проигрываете.
Комментарии сильных сей игры типа "Не нойте, нам тоже было тяжело" очень кривы, потому что когда качались нынешние 10-11-12 уровни над ними из "старших" никого не было, так как они начали играть практически со стартом всего проекта.

100%.

1. Я закинул денег в игру и хочу получать от нее удовольствие, а не негативные эмоции.
2. Хочу, в конце-концов, пойти покачаться на мобах. Ситуация сейчас дошла до того, что у гномов Духи и Скорпы стоят прямо возле респа. В то же время, все знают, какой подвиг для 8-9 хуманса дотопать до башни и срезать хоть одного моба, пока не влез или не перехватил гном (обычно 10+ уровня, на* им мой скальп?). Дошло до того, что невозможно Призрака убить (!), потому что наверняка зайдет 11ка и так, ради развлечения убьет.
3. Играю в ТМ еще с ранней беты - помню, как у хумансов была фишка лечение+щит. Признавал перекос баланса, да. Но нынешнее положение - вообще полная опа.
4. Вы скажете: не нравится, не играй. Да.
По нынешней ситуации получается так - ты пришел в ресторан, заплатил сотку грина и заказал поляну. Тебе дали десерт и говорят: "Плати или сейчас принесу сухарей". А так и получается - не можешь играть, плати сверху на порядок больше.
  • 0
"Доместос убивает все известные микробы. Поэтому простые микробы не стремятся к известности" (с)

#39 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 15:23

Цитата(Аццкий тушканчег @ 17.7.2008, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
По нынешней ситуации получается так - ты пришел в строящийся ресторан, заплатил сотку грина и заказал поляну.


Fix'd.

На данном этапе игра проходит тестирование - здравомыслящим людям должны быть понятны все из этого дальнейшие выводы. И уж, тем более, платить никого не принуждали и не принуждают.
  • 0

mockery > hypocrisy


#40 Аццкий тушканчег

Аццкий тушканчег

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 15:29

Цитата(MDMAniac @ 17.7.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Fix'd.

На данном этампе игра проходит тестирование - здравомыслящим людям должны быть понятны все из этого дальнейшие выводы. И уж, тем более, платить никого не принуждали и не принуждают.

Если он строящийся - зачем его открывать?

P.S.: как меня умиляют рулящие гномы, взывающие к толерантности по отношению к геймдизайнерам...
  • 0
"Доместос убивает все известные микробы. Поэтому простые микробы не стремятся к известности" (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых