Перейти к содержимому


Фото

Противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
244 ответов в теме

#1 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 19:34

Как отлечиваться ? Раз в четыре хода? А в сочетании с ХП как? Изумруд не помогает angry.gif
И не надо токо мне рассказывать и учить как играть. Большая часть разумного населения гномов со мной согласятся.
  • 0

#2 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 19:47

Цитата(Фо6ос @ 6.5.2009, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как отлечиваться ? Раз в четыре хода? А в сочетании с ХП как? Изумруд не помогает angry.gif
И не надо токо мне рассказывать и учить как играть. Большая часть разумного населения гномов со мной согласятся.


Очень просто))) Начинать всем гномам (человекам) ныть на форуме об увеличении вампиризма в кликовых медалях и все.
Да, не забыть про удачу в ПС.
  • 0

#3 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 19:50

мило... я не могу от БК отличиться... как мне быть? что делать?
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#4 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:40

Цитата(-Nihrom- @ 6.5.2009, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
мило... я не могу от БК отличиться... как мне быть? что делать?


И какая же фича в БК мешает отлечиться?? ВООБЩЕ какая фича есть у гномов, чтобы мешать людям лечиться на полную??
  • 0

#5 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 21:23

Цитата(Nordex @ 6.5.2009, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
И какая же фича в БК мешает отлечиться?? ВООБЩЕ какая фича есть у гномов, чтобы мешать людям лечиться на полную??


ты такой смешной... я даже не знаю, а ты?
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#6 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 21:24

знатный флуд пошел,автор прав 100 %.У людей на данный вопрос ответа не будет)

Изменено: greatone, 06 Май 2009 - 21:25

  • 0

#7 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 21:59

Вообще в первый раз вижу гнома у которого из среднего ряда скальповых медалей прокачана именно энергия гор! huh.gif
Явно товарищ знает о чём говорит. wink.gif

Но с другой стороны - амулет + перчатка + медали изначально дают гному 60% отхила от уронов... под эликом крови - вообще 100%. Соответственно людям-то как с этим бороться, когда после каждого твоего удара идёт отхил на 1000-1500? dry.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#8 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:12

пока человек не определиться что ему надо и как он будет развиватся, всегда будет казаться, что его обделяют ))
  • 0

#9 убийца сусликов

убийца сусликов

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Пальмира
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:28

ога если учитывать что малыши не могут наночить уроны по +1000 =) становиться смешно читать доводы про уроны заоблочные laugh.gif
  • 0

#10 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:55

Я в этой теме ни одного "малыша" не вижу... huh.gif Для Грейтуана и Фобоса уроны на 1000 - стандартные вроде как...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#11 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:07

Цитата(Фо6ос @ 6.5.2009, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как отлечиваться ? Раз в четыре хода? А в сочетании с ХП как? Изумруд не помогает angry.gif
И не надо токо мне рассказывать и учить как играть. Большая часть разумного населения гномов со мной согласятся.


Ты пошутил?)Или как? Мож я просто не понял содержание твоего предложения!!!
  • 0

#12 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:13

Смешно читать о невероятном превосходстве гномов по вампиризму, да, есть в медалях 15, но на этом различия рас заканчиваются, в скальпоранжах и у людей и у гномов равное число вампиризма, ранговые , а теперь и островные амулеты с вмпиркой доступны обеим расам...

можно сослаться, что гном, прокликав 7500 взрыв получает перед человеком преимущество за счет 15 вампирики в медалях, но хум может включать противостояние, ВООБЩЕ ничего не прокликивая, а нажав в бою кнопочку, причем если посмотреть на эффект от щита, становиться понятно, что он не только перебивает этот бонус, но и перебивает с перехлестом...

даже взяв перчатку, которая даст еще 25 вампиризма ( а набивать на нее скальпы все таки, я думаю согласятся со мной многие, сложнее , чем нажать в бою кнопочку противостояния), гном не перебьет действия щита...

что получаем- гном прокликивает ( покупает) медальку за взрыв, набивает скальповую перчатку и все это хум перебивает нажатием ОДНОЙ кнопки....... если это и есть баланс, то стоило ли его искать?
  • 0

#13 убийца сусликов

убийца сусликов

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Пальмира
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:13

Цитата(Dark Inquisitor @ 6.5.2009, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я в этой теме ни одного "малыша" не вижу... huh.gif
малыши форумы мало читают =) вы судите на своем уровне забывая про маленьких! игра становиться заточенных под +12 и выше левел
  • 0

#14 убийца сусликов

убийца сусликов

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Пальмира
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:14

Цитата(Не добрый @ 7.5.2009, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>

+1000 к выше написаному
  • 0

#15 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:19

Цитата(Фо6ос @ 6.5.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как отлечиваться ? Раз в четыре хода? А в сочетании с ХП как? Изумруд не помогает angry.gif
И не надо токо мне рассказывать и учить как играть. Большая часть разумного населения гномов со мной согласятся.



а какая вероятность выиграть у такого как ты, когда при уроне 1000 тебе восстанавливает 1400?
это нормально считается?
руну купи типа щита чтобы быть в равных условиях, у людей заведомо вампиризма меньше
тем более у тебя будет один ход)) когда щит закончится ведь при повторном нажатии его действие не продлевается, вот и востанавливайся, береги так сказать кристалл крови до лучших времён))) как люди делают почти всегда
  • 0

#16 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:35

Цитата(Не добрый @ 6.5.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Смешно читать о невероятном превосходстве гномов по вампиризму, да, есть в медалях 15, но на этом различия рас заканчиваются, в скальпоранжах и у людей и у гномов равное число вампиризма, ранговые , а теперь и островные амулеты с вмпиркой доступны обеим расам...

можно сослаться, что гном, прокликав 7500 взрыв получает перед человеком преимущество за счет 15 вампирики в медалях, но хум может включать противостояние, ВООБЩЕ ничего не прокликивая, а нажав в бою кнопочку, причем если посмотреть на эффект от щита, становиться понятно, что он не только перебивает этот бонус, но и перебивает с перехлестом...

даже взяв перчатку, которая даст еще 25 вампиризма ( а набивать на нее скальпы все таки, я думаю согласятся со мной многие, сложнее , чем нажать в бою кнопочку противостояния), гном не перебьет действия щита...

что получаем- гном прокликивает ( покупает) медальку за взрыв, набивает скальповую перчатку и все это хум перебивает нажатием ОДНОЙ кнопки....... если это и есть баланс, то стоило ли его искать?


ха! люди и гномы в оранже равны по вампирке??? рассмешил чес слово)))
по бонусу за комплект? может и так, только этож через 5 лет игры можно его получить, ну может некоторые и раньше, а у вас перчатка самая ходовая +25, притом медаль+15, тока ненадо прибеднятся по поводу 7500 кликов, наша медалька за щиты с вашей на вампирку и в сравнение не годится так как там у вас бронебойность...ох как достали гномы с щитами, поверь и элик не выручает
так а щит уменшает вампирку не полностьью а на 60% тоесть при отхиле с 1000 на 1400 гном отхилит 560 при кристале при чём каждый ход тоже будит отхеливать хоть и меньше чем обычно а когда щит спадёт то по полной востановитца! а это нормально когда нападает с 40% хп его первый ход и он полный уже... нормально????? и что с таким ботом можно сделать?
бедненькие гномы, в соли дори фиг пройдёш целенаправлено пока 3 раза не убьют
у нас на респе возли часов кляпы каждую минуту сыпятся за высказывания в адрес гномов в соли дори
  • 0

#17 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:02

Цитата(Steel Warrior @ 7.5.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
ха! люди и гномы в оранже равны по вампирке??? рассмешил чес слово)))
по бонусу за комплект? может и так, только этож через 5 лет игры можно его получить, ну может некоторые и раньше, а у вас перчатка самая ходовая +25, притом медаль+15, тока ненадо прибеднятся по поводу 7500 кликов, наша медалька за щиты с вашей на вампирку и в сравнение не годится так как там у вас бронебойность...ох как достали гномы с щитами, поверь и элик не выручает
так а щит уменшает вампирку не полностьью а на 60% тоесть при отхиле с 1000 на 1400 гном отхилит 560 при кристале при чём каждый ход тоже будит отхеливать хоть и меньше чем обычно а когда щит спадёт то по полной востановитца! а это нормально когда нападает с 40% хп его первый ход и он полный уже... нормально????? и что с таким ботом можно сделать?
бедненькие гномы, в соли дори фиг пройдёш целенаправлено пока 3 раза не убьют
у нас на респе возли часов кляпы каждую минуту сыпятся за высказывания в адрес гномов в соли дори

ты сам понял что написал? где у гнома щит? щит не только режет вамп если что, он еще и урон возвращает! так что отхила как такового не получается вообще даже если учесть что у гнома 100% вампирки!!! а ты представь - контра?? хотя... вы не представите
  • 0

#18 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:13

фишка в том что если хуман в хп и с амулетом проклятия ставит щит то бить по нему чем либо самому дороже,вот и получается что ждешь тот единственных ход когда не будет щита и будет твое поле чтобы с контрой еще и с амулета проклятия не получить.Так и живем хуман 1 раз нажимает кнопку а ты пыжишься по 3 поля собирая вампиру чтоб не дай бог сам себя не убить,смешно это все.
  • 0

#19 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:37

Могу и на пальцах объяснить.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Julia- этот перс сеня целый день торчит в колизее и судя по шмоту за последние часа 3 бил ее тока я ито повезло робот все сделал по сути.Проиграл я уже кучу раз.Как все происходит она ставит щит и ждет пока я сам себя убью даже не атакуя по мне.Я тут бессилен те редкие удары после накопления вампризма который собирается муторно и долго по 3 поля как правило идут в блок.Преимущество там тока в доблести,в остальном по медалям,а главное по думалке преимущество у меня (почему не буду говорить ибо если указывать на элементарные косяки она тогда вообще бессмертна будет ).В общем весь этот бред напоминает мне яростный отпор в изнчальном его виде,сидишь и жмешь на кнопку пока противник не умрет.Смеха ради решил нацепить свои 3 скальповых оранжа все тоже самое тока умирать стал быстрей+ меня другой нуб тут же разлиновал на 1.5к с вс из за того что я потерял блок.Кароче говоря похилиться теперь нельзя,сейчас модно убиваться об щит и амулет проклятия с контрой практически без шансов.
  • 0

#20 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:38

Цитата(kamandor @ 7.5.2009, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
ты сам понял что написал? где у гнома щит? щит не только режет вамп если что, он еще и урон возвращает! так что отхила как такового не получается вообще даже если учесть что у гнома 100% вампирки!!! а ты представь - контра?? хотя... вы не представите


ой только не надо за меня думать или думать что я могу а что нет
щит у гнома? руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых