Перейти к содержимому


Фото

Противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
244 ответов в теме

#21 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:44

Цитата(Steel Warrior @ 7.5.2009, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
ой только не надо за меня думать или думать что я могу а что нет
щит у гнома? руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей


бред сумасшедешего не больше не меньше ))) ни слова не понял
  • 0

#22 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:49

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
бред сумасшедешего не больше не меньше ))) ни слова не понял


а вам и не надо ничего понимать а тем более думать, думать есть кому и без вас))
а тем более корчить из себя умного-вам это не идёт))) шутка
не принимайте близко к сердцу
вот так же как написал ваш товарищ командор так же и сдесь ... вам этого не понять, так как привыкли к халяве... напал...убил... скальп в рюкзаке и думать не нужно)))
  • 0

#23 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:55

Цитата(Steel Warrior @ 7.5.2009, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
а вам и не надо ничего понимать а тем более думать, думать есть кому и без вас))
а тем более корчить из себя умного-вам это не идёт))) шутка
не принимайте близко к сердцу
вот так же как написал ваш товарищ командор так же и сдесь ... вам этого не понять, так как привыкли к халяве... напал...убил... скальп в рюкзаке и думать не нужно)))


Это все общие слова,хочется ответ по тему услышать и главное по делу.Поведай нам глупым как завалить Джулию ?)
  • 0

#24 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:18

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это все общие слова,хочется ответ по тему услышать и главное по делу.Поведай нам глупым как завалить Джулию ?)


да откуда ж я знаю как джулию завалить, хотя если она не босс то можно оружием древних там 5% есть что завалиш ещё 0,5% что инет у неё пропадёт потом 15% что она протупит +25% что к тебе какойнить гном со своими тремя хаосами влезет +4,5% что тебе нереально попрёт - так и завалиш ))) вобщем шансы у вас равны)))
ты мне скажи как завалить гномов-мобов тех что по солидору поставили ниодного ещё не убил как не пытался))) а гномы валят на ура со слабой магией)))
лан, это разговор ни о чём, пусть ещё мудрецы по теме умняки погоняют)))
  • 0

#25 zolking

zolking

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:20

ой только не надо за меня думать или думать что я могу а что нет
щит у гнома? руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей


Рассмешил ухахахахх руна стоит около 25 голды шанс ее срабатывания 10%! ВЫ нажимаете 1 кнопку и вас нельзя бить))))
  • 0

#26 zolking

zolking

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:21

Цитата(zolking @ 7.5.2009, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
ой только не надо за меня думать или думать что я могу а что нет
щит у гнома? руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей


Рассмешил ухахахахх руна стоит около 25 голды шанс ее срабатывания 10%! ВЫ нажимаете 1 кнопку и вас нельзя бить))))


И ответь пожалуйста засунуть ее куда в амулет инженера?))))

Изменено: zolking, 07 Май 2009 - 01:21

  • 0

#27 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:23

Цитата(zolking @ 7.5.2009, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
ой только не надо за меня думать или думать что я могу а что нет
щит у гнома? руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей


Рассмешил ухахахахх руна стоит около 25 голды шанс ее срабатывания 10%! ВЫ нажимаете 1 кнопку и вас нельзя бить))))

Цитата
Данная руна обладает аурой, которая при получении Вами урона возвращает противнику 30% нанесённого урона. Аура не работает, если на Вас наложено заклинание "Противостояние". Слот: Амулет.

Где ты тут 10% нашёл(-ла)? smile.gif
  • 0

#28 zolking

zolking

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:25

Цитата(sanea @ 7.5.2009, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Где ты тут 10% нашёл(-ла)? smile.gif



Тогда скажи мне как она в медаль входит?
  • 0

#29 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:27

Цитата(zolking @ 7.5.2009, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда скажи мне как она в медаль входит?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Винни-Пуха смотрел? "Входит-выходит"....300 раз ударят и будет тебе щастье.

Изменено: sanea, 07 Май 2009 - 01:28

  • 0

#30 zolking

zolking

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:29

Цитата(sanea @ 7.5.2009, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Винни-Пуха смотрел? "Входит-выходит"....300 раз ударят и будет тебе щастье.

зайди на любойго персанажа там написано для таких как ты!!!


Шанс срабатываения 10!
  • 0

#31 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 05:38

Цитата
руну новую ввели типа щита както называется типа противостояние или в этом роде вот её покупайтен и будите в равных условиях по поводу щитов но не поповоду отхилов... в этом плане гномы впереди планеты всей


вот пишут, лишь бы написать, подумать то не хочется.... данная руна

1) ставится, если не считать серых амулетов, или в амуль инженера, или в изумрудный сон.... амулет инженера даст +30 камней( какой подарок адепту разящего), изумрудный сон однако стоит 65з, при этом доступен лишь с 12го уровня, напомню, хуму чтобы возвращать гному урон и резать его вампиризм, ничего покупать не нужно, достаточно НАЖАТЬ ОДНУ КНОПКУ

2) как можно путем нехитрой аналитики заметить, данная УНИКАЛЬНАЯ руна, со стоимостью порядка 20-25з, по своему эффекту ХУЖЕ, чем противостояние

то есть... гном покупает амулет инженера ( на радость адептам разящего попутно лишая себя радости бонусов рангового амулета) либо покупает изумрудный сон (все гномы реальщики и 65з не проблема), ставит в него руну за 25з и получает то, что хуму дает нажатие ОДНОЙ КНОПКИ

Изменено: Не добрый, 07 Май 2009 - 05:42

  • 0

#32 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 05:58

Цитата(Не добрый @ 7.5.2009, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
вот пишут, лишь бы написать, подумать то не хочется.... данная руна

1) ставится, если не считать серых амулетов, или в амуль инженера, или в изумрудный сон.... амулет инженера даст +30 камней( какой подарок адепту разящего), изумрудный сон однако стоит 65з, при этом доступен лишь с 12го уровня, напомню, хуму чтобы возвращать гному урон и резать его вампиризм, ничего покупать не нужно, достаточно НАЖАТЬ ОДНУ КНОПКУ

2) как можно путем нехитрой аналитики заметить, данная УНИКАЛЬНАЯ руна, со стоимостью порядка 20-25з, по своему эффекту ХУЖЕ, чем противостояние

то есть... гном покупает амулет инженера ( на радость адептам разящего попутно лишая себя радости бонусов рангового амулета) либо покупает изумрудный сон (все гномы реальщики и 65з не проблема), ставит в него руну за 25з и получает то, что хуму дает нажатие ОДНОЙ КНОПКИ

Да,уж,как ни прискорбно,но ты прав,дружище!
  • 0

#33 Качели

Качели

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 05:59

Цитата
вот пишут, лишь бы написать, подумать то не хочется.... данная руна

1) ставится, если не считать серых амулетов, или в амуль инженера, или в изумрудный сон.... амулет инженера даст +30 камней( какой подарок адепту разящего), изумрудный сон однако стоит 65з, при этом доступен лишь с 12го уровня, напомню, хуму чтобы возвращать гному урон и резать его вампиризм, ничего покупать не нужно, достаточно НАЖАТЬ ОДНУ КНОПКУ

2) как можно путем нехитрой аналитики заметить, данная УНИКАЛЬНАЯ руна, со стоимостью порядка 20-25з, по своему эффекту ХУЖЕ, чем противостояние

то есть... гном покупает амулет инженера ( на радость адептам разящего попутно лишая себя радости бонусов рангового амулета) либо покупает изумрудный сон (все гномы реальщики и 65з не проблема), ставит в него руну за 25з и получает то, что хуму дает нажатие ОДНОЙ КНОПКИ


А я бы с удовольствием бы купил руну за 25 голда типа вашей бурляшки, если бы была такая
  • 0
Качели

Им пора браться за нас.
Братцы, пора убраться,
Но остаемся здесь, есть репутация.

#34 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 06:06

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это все общие слова,хочется ответ по тему услышать и главное по делу.Поведай нам глупым как завалить Джулию ?)

Есть совет,одеть ХП,прорунить хорошенько и на уикенд в колезей к Джулии,пару часов-и цель достигнура,20 сер.в кармане!:-DМы с ней дружим после того как пару раз сошись в полях
  • 0

#35 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 06:14

Цитата
А я бы с удовольствием бы купил руну за 25 голда типа вашей бурляшки, если бы была такая


противостояние - закл 1-го уровня, с безусловной сработкой эффекта
бурка - закл 2-го уровня, требующая работы с полем...

так что руна, если и будет, то никак не за 20-25з....
  • 0

#36 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 06:20

Цитата(zolking @ 7.5.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
зайди на любойго персанажа там написано для таких как ты!!!


Шанс срабатываения 10!

Нда,что с тебя взять? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Открой инфо перса с этой руной,кликни на амуль,потом на руну и посмотри там на цифарке в графе "Вероятность срабатывания"
  • 0

#37 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 06:37

Цитата(Не добрый @ 6.5.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>


Ты забыл добавить что она ещё и 50% урона возвращает, так что у гномика должно быть как минимум 115% вампирки чтобы отличиться и то всего-то 5% отхило, не айс однако.
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#38 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 07:00

Цитата(Качели @ 7.5.2009, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы с удовольствием бы купил руну за 25 голда типа вашей бурляшки, если бы была такая

Кстати стоит заметить что данная руна слабее щитка на 1,6% (я не очень силён в математике, так что попрошу не придераться)
Итак если-бы и существовала такая руна наподобе нашей бурки, какие-бы у неё параметры были-бы:
Краткое описание закла (на заметку) :
В активной форме если красных камней на поле больше чем остальных наносит 40 урона + урон увеличивается на 10% за каждый набраный вами ур. выше 5-го
Параметры "таковой руны":
с 8% вероятностью наносит 25 урона + урон увеличивается на 8,4% за каждый набраный вами ур. выше (ну скажем 9-го, чтобы 9-ки её могли одеть тоже)

Ну и скажи выше-описанное мною похоже на бред?)))
Если да, то прошу вдуматься над тем что ты сказал!

Изменено: АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ, 07 Май 2009 - 07:47

  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#39 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 07:13

я не единожды убивался об щит + контру, если еще учесть что у равных по уровню гнома и человека, хп (хелс поинт) практически всегда в пользу человека, вот и получается, даже глуша каждый ход под буркой, я сам себя и забиваю
  • 0

#40 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 08:14

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Могу и на пальцах объяснить.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Julia- этот перс сеня целый день торчит в колизее и судя по шмоту за последние часа 3 бил ее тока я ито повезло робот все сделал по сути.Проиграл я уже кучу раз.Как все происходит она ставит щит и ждет пока я сам себя убью даже не атакуя по мне.Я тут бессилен те редкие удары после накопления вампризма который собирается муторно и долго по 3 поля как правило идут в блок.Преимущество там тока в доблести,в остальном по медалям,а главное по думалке преимущество у меня (почему не буду говорить ибо если указывать на элементарные косяки она тогда вообще бессмертна будет ).В общем весь этот бред напоминает мне яростный отпор в изнчальном его виде,сидишь и жмешь на кнопку пока противник не умрет.Смеха ради решил нацепить свои 3 скальповых оранжа все тоже самое тока умирать стал быстрей+ меня другой нуб тут же разлиновал на 1.5к с вс из за того что я потерял блок.Кароче говоря похилиться теперь нельзя,сейчас модно убиваться об щит и амулет проклятия с контрой практически без шансов.

+500. Начало боя пью антиконтру все эпические на героизм , одет либо в изумруд либо в разрушитель ( т.е бронебойность зашкаливает) собираеш 3 поля если повезет что будут камни , если черепа - получаеш урон с контры , с амулета , с ауры ХП (т.е собрал 3 черепа получил 500-700 урона) + тебя еще долбят разящим (2-3 раза) , щит слетел - четверок камней нет - неповезло получаеш тот же урон ( контра , амулет , аура - что перекрывает отхил даже если сработает бронебойность) , если есть 4-ка неполучаеш урона только за амулет . Вот собственно пособие как быть бессмертным.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых