Перейти к содержимому


Фото

Противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
244 ответов в теме

#41 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 10:54

Противостояние существует для уравновешивания скальповых фулов гномов и хуманов. Без юза противостояния скальповый хуманов будет полным шлаком в сравнении с гномским (так как в нем просто не будет работать контра, которая досих пор позицианируеться как противовес оглушке). Вот админы чтобы как то реабилитировать данный комплект спецом под него заклинание и сделали (переделали). Так что пока не переделают скальповый фул Хуманов Противостояние будет вот такое что им все пользоваться могут.

З.Ы. А все таки есть какая то высшая справедливость, Вечный Однокнопочный ХПшник Петовод Греатоша плачет что не может убить другого ХПшника)))
  • 0

#42 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 11:08

Цитата(Кларус @ 7.5.2009, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот админы чтобы как то реабилитировать данный комплект спецом под него заклинание и сделали (переделали). Так что пока не переделают скальповый фул Хуманов Противостояние будет вот такое что им все пользоваться могут.

Хм. а неплохая идея... одеваешь скальповую шмотку и получаешь какой-нибудь плюсик к заклинаниям. Чем больше надел, тем больше заклинание модифицировалось. Кларус, как думаешь, есть в такой идее толк?
  • 0

#43 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 11:20

Цитата(Не добрый @ 7.5.2009, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Смешно читать о невероятном превосходстве гномов по вампиризму, да, есть в медалях 15, но на этом различия рас заканчиваются, в скальпоранжах и у людей и у гномов равное число вампиризма, ранговые , а теперь и островные амулеты с вмпиркой доступны обеим расам...

можно сослаться, что гном, прокликав 7500 взрыв получает перед человеком преимущество за счет 15 вампирики в медалях, но хум может включать противостояние, ВООБЩЕ ничего не прокликивая, а нажав в бою кнопочку, причем если посмотреть на эффект от щита, становиться понятно, что он не только перебивает этот бонус, но и перебивает с перехлестом...

даже взяв перчатку, которая даст еще 25 вампиризма ( а набивать на нее скальпы все таки, я думаю согласятся со мной многие, сложнее , чем нажать в бою кнопочку противостояния), гном не перебьет действия щита...

что получаем- гном прокликивает ( покупает) медальку за взрыв, набивает скальповую перчатку и все это хум перебивает нажатием ОДНОЙ кнопки....... если это и есть баланс, то стоило ли его искать?



da ladno komu bi nit' ? tak to4no ne tebe s tvaimi uronami po -1000 1500 tut i 50% vampirki mnogo a + elik 60% vompirki ti le4ishsya postoyanno bol'she 4em b'esh
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#44 NoReal

NoReal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 11:21

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Могу и на пальцах объяснить.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Julia- этот перс сеня целый день торчит в колизее и судя по шмоту за последние часа 3 бил ее тока я ито повезло робот все сделал по сути.Проиграл я уже кучу раз.Как все происходит она ставит щит и ждет пока я сам себя убью даже не атакуя по мне.Я тут бессилен те редкие удары после накопления вампризма который собирается муторно и долго по 3 поля как правило идут в блок.Преимущество там тока в доблести,в остальном по медалям,а главное по думалке преимущество у меня (почему не буду говорить ибо если указывать на элементарные косяки она тогда вообще бессмертна будет ).В общем весь этот бред напоминает мне яростный отпор в изнчальном его виде,сидишь и жмешь на кнопку пока противник не умрет.Смеха ради решил нацепить свои 3 скальповых оранжа все тоже самое тока умирать стал быстрей+ меня другой нуб тут же разлиновал на 1.5к с вс из за того что я потерял блок.Кароче говоря похилиться теперь нельзя,сейчас модно убиваться об щит и амулет проклятия с контрой практически без шансов.



Ветка пирки + дитка.. диктой собираешь 4 + взрыв... хиляешься алхимом пофиг до контры, но черепа лучше убрать
  • 0

#45 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 11:44

Решение есть - не бить сильно в начале боя, ждать пока камешки у противника кончатся (тут кстати придется свиток исцеления и возможно понадобиться великан) . Надеяться на срабатывание укрощения (камешки тогда у соперника быстрей кончатся). Желательно иметь надетый амуль проклятия и следить за синими камнями (тогда щит ставится с уроном самому себе). А когда хум без камешков будет - тогда нормальная игра и начнется. Не всегда конечно работает но до 50% дотягивает.

Помним что фулл ХПшник с веткой разящего или отпора, бьет не так сильно особенно если вы без камней и не снимали ему еще ХП.

Дорогой бой? А шмот ХП что дешевый? Тяжело? Но ведь зато интересно !
  • 0

#46 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 11:59

Цитата(GTimer @ 7.5.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой бой? А шмот ХП что дешевый? Тяжело? Но ведь зато интересно !

Афигеть как интересно, такая куча денег из-за одного скальпа и заклинания первого уровня?
Ну давайте тогда вообще все скальпы гномам засчитывать, начиная с 3-го уровня.
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#47 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:01

Ее покупайте! Ну ты лол! laugh.gif Потратить 18 камней или отдать 25+ золотых! И то не за 50%-тное возвращение урона, а за 30%-тное! laugh.gif Слов нет!
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#48 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:02

Цитата(GTimer @ 7.5.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Решение есть - не бить сильно в начале боя, ждать пока камешки у противника кончатся (тут кстати придется свиток исцеления и возможно понадобиться великан) . Надеяться на срабатывание укрощения (камешки тогда у соперника быстрей кончатся). Желательно иметь надетый амуль проклятия и следить за синими камнями (тогда щит ставится с уроном самому себе). А когда хум без камешков будет - тогда нормальная игра и начнется. Не всегда конечно работает но до 50% дотягивает.

Помним что фулл ХПшник с веткой разящего или отпора, бьет не так сильно особенно если вы без камней и не снимали ему еще ХП.

Дорогой бой? А шмот ХП что дешевый? Тяжело? Но ведь зато интересно !

Эх и всё тудаже sad.gif Весь прикол что для щита нужно минимальное колличесво камней а действие у него 4 хода,так что закончились у Хума камни или нет,не имеет значения,т.к достаточно выпить 1 элик и щит сново в деле.И на большом уровне поверь дождаться очень трудно пока у Хума закончатся камни.А щит так и будет стоять пока Гномосек не умрёт smile.gif
  • 0

#49 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:42

Я сейчас играю гномом (GGnom), лвл у меня пусть и не заоблачный а только 12, но встречаться приходиться и с 14 ХПшниками. Так что можно сказать что бои и у меня на хай-лвл бывают.
Так вот - на щит надо 18 камней - это один элик, не вопрос. Но кроме щита ни на что другое даже с эпик эликом не остаётся. Если одет амуль проклятия и удалось оставить поле где синих больше 3х, то установка щита приведет к потери хумом около 300-400 жизни. Мне для включения бурки тоже хватит камней с элика, но! бурка действует дольше и в момент когда щит упадёт у меня будут или камни (например со свитка энергии, естественно скушанного, когда у хума кончились камни, дабы не получать от разящего) или возможность выпить элик на камни, с камнями я смогу применить сдиг или дитку для удара бк; а также будет возможность съесть кристалл крови чтобы попытаться отхелиться (тут вся надежда на бронебойку и желательно отсутствие контры).
Как я уже писал - все это вместе еще не даёт гарантии что ты обязательно победишь, но как минимум 50% шанс я имею.
Да, чуть не забыл наличие оглушки позволяет оглушить щитоюзера даже при ударе на -1 черепами, а это отсутствие возвратки и потеря щитом одного хода.

Есть и более дорогие варианты для повышения шансов на удачу - свиток антиконтры например, наличие гранаты (они обходят блок и контру).

П.С. главное не паниковать, а действовать разумно, обдумывая свои действия (иногда конечно адреналин зашкаливает и мешает)
  • 0

#50 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:47

Ну я понимаю нытьё Греатона, но Не Добрый - ты-то что тут забыл?
Чё за нытьё, чё за бред пишется тут? Одеваете ХП, амулет проклятья и пирой или взрывом выносите под ноль! Чё тут думать? Против хуманов в ХП с их противостоянием бой будет длиться 2 минуты. У гномов пол расы так делают, и пока успешно, а Фобос и Греатон прям даже не знают как хумана убить с щитом.
Чё заныли, не можете убить всех хуманов в одном комплекте? Вот незадача! Ищите варианты, а не пишите на форуме "я не смог убить Джулию".



Не Добрый, открой скальповые вещи и посмотри сколько там вампиризма у людей и у хуманов. Заодно и посмотри соотношение удачи и оглушения. Опять таки, только нуб не знает зачем оглушение против хумана в ХП с противостоянием.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#51 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:32

Я конечно был готов к бреду от от нубов типа кларуса и ордена но это уже нечто).Для меня больше всего неясно зачем писать то во что ты сам не веришь и если тебе по делу нечего ответить.
Кларус сколько фул оранжей на данный момент у людей и гномов,прежде чем писать ересь задумайся.Если по твоей ж логике щит противопоставлен вампире,которая у гнома тока в задротких медалях и скальповой перчатке,справедливости ради перчатка с вампирой продается на сутки,которую ты всегда и берешь,то что тогда противопоставляется контре ? если вампиризм погашен.
Орден сомневаюсь что ты вообще что либо понимаешь но разговор не об этом) Я итак в хп и в амулете проклятия,гв тока бью а не пирой ну и буркой первого лвла.С пирой все будет точно также и даже хуже,первый сильный удар=контра+щит+амулет(если не начало поля).Потом все ты затухаешь и бить нечем а щит по прежнему стоит и ты получаешь плюнув на 100 в ответ в 3 раза больше.
Суть вопроса в том (надоело повторяться,но некоторые люди просто поражают своей кхм писаниной) что нажав на кнопочку щит хуман в хп и с амулем проклятия становится неприкосновеным и дальше все зависит от везения которое мягко говоря не в твою сторону по причине количества контры.Будь ты в хп и плюешь по 200 и получаешь в ответ в 3 раза больше,а будь ты хоть в скальповом оранже пробивая блок с бронебойностью и глуша по нескольку раз,нанося по штуке но получая в ответ опять же гораздо больше спасибо заклу первого уровня щиту,амулету проклятия и контре.
И товарищи форумные нытики и багоюзеры если вам нечего сказать по теме,а как показывают ВСЕ посты хуманов в данном опросе,то зачем писать что либо.Пишите про оглушку и бурляку,я в какой то мере согласен с этим,но я же не лезу в эти темы со своими вымышлеными доводами).И давно пора отличать некоторым кхм товарищам понятия нытье и контруктив,а так же что такое однокнопочность.
  • 0

#52 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:45

Цитата
Чё за нытьё, чё за бред пишется тут? Одеваете ХП, амулет проклятья и пирой или взрывом выносите под ноль! Чё тут думать?


я пишу не про хп-ка с противостоянием, а про закл вообще, для вас это может станет откровением, но щиты вешают на себя не только хп-ки и эффект щитов при этом чувствуестся...

чё тут думать? и то правда, зачем думать, если можно щит юзнуть и не парится, да?


Цитата
Чё заныли, не можете убить всех хуманов в одном комплекте? Вот незадача! Ищите варианты, а не пишите на форуме "я не смог убить Джулию".


я и не требую, чтобы мне сделали реальную возможность убивать всех хумов в одном комплекте( в том, в котором я сейчас, поверьте, как соберу скальповый фулл, буду, уж во всяком случае тогда, надеюсь у вас язык не повернется кинуть коммент типа одевайте хп и будет вам счастье)

насчет джулии - да, я не могу ее убить, более того, я с ней бой начать не могу уже в течени двух месяцев - разформировывает.
  • 0

#53 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:48

Цитата
Не Добрый, открой скальповые вещи и посмотри сколько там вампиризма у людей и у хуманов


открыл, посмотрел, по 25.... что дальше?
  • 0

#54 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:56

Цитата(Не добрый @ 7.5.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
насчет джулии - да, я не могу ее убить, более того, я с ней бой начать не могу уже в течени двух месяцев - разформировывает.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#55 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:21

Легальный багоюз процветает что тут поделаешь.На арене с ней тоже самое было как не поймаешь сразу расформирование,не понимаю почему на это закрывают глаза.

Изменено: greatone, 07 Май 2009 - 14:31

  • 0

#56 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:37

в шоке от ахинеи написанной хуманами... как такое можно писать вообще??? ну даже допустим что у меня есть 100 вампирки, на сколько я отлечусь через щит?? кто считал? что за нытье про вампирку гномов? толку от нее вообще не вижу против щита! нубы без медалей одетые в хп двигая камушки "убивают" гномов не смотря на их скальповые шмотки и медали, не затрачивая при этом на бой вообще нифига!!! это баланс? дайте мне разумный ответ а не ахинею очередную!! плевал я на ваш хп если бы Противостояния у вас не было

Изменено: kamandor, 07 Май 2009 - 15:38

  • 0

#57 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:00

Дожили на самом деле от закла первого уровня умираем,даешь берсу поглощение контры раз на то пошло sleep.gif
  • 0

#58 Необратимый

Необратимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 18:54

Автор темы спроси у своих хаев они те расскажут как решить этот вопрос.)) Не вижу смысла даже создавать такие посты. rolleyes.gif
  • 0
Необратимый Улыбайтесь это продлевает жизнь!

#59 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 19:40

не видим смысла создавать такую тему? а я не вижу смысла в подобных постах, что вы им хотели сказать?
  • 0

#60 стук

стук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 19:55

логов нет,просто пустые слова.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых