Перейти к содержимому


Фото

Народ поделитесь опытом


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:52

Народ поделитесь опытом против ВС, может как то можно боротся против этой магии!!!
Собирают 2 раза по 4 камня и урон по 800-900 летит от 8-9 уровней

Изменено: CrazyGnom, 14 Май 2009 - 11:53

  • 0

#2 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:56

Саккура например берёт ГВ и кааааааак жахнет! На 1500-1700 по первому полю, оглушает, и жахает второй раз... всё, хуман со своим ВС-ом на респе! rolleyes.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#3 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:09

Цитата(CrazyGnom @ 14.5.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Народ поделитесь опытом против ВС, может как то можно боротся против этой магии!!!
Собирают 2 раза по 4 камня и урон по 800-900 летит от 8-9 уровней

покупай ХП кольца ошеломления ну и думаю амулет Изумрудный сон ну или дешевле амулет вампиризма и если хуман не с амулём проклятья то в принципе 50% боёв ты будешь выигрывать, а то и 75%, тока вот ХП щас достать тяжело, поэтому лучше качать медали на инту, если инта будет выше хумовской то хуманам не будут поля из одних 4рок доставаться и урон от ВС маленький будет.
  • 0

#4 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:10

ну до ГВ мне еще далеко)
  • 0

#5 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:29

Кстати Neocronic самую грамотную вещь сказал, но не выделил её жирным: против ВС самое страшное это ПЕРВЫЙ ХОД гнома! Так что инта, инта и ещё раз инта... вот почему я изо всех сил тянусь к заветным двум тысячам инты - чтобы вероятность первого хода повышалась и повышалась.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#6 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:34

Цитата(Dark Inquisitor @ 14.5.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Neocronic самую грамотную вещь сказал, но не выделил её жирным: против ВС самое страшное это ПЕРВЫЙ ХОД гнома! Так что инта, инта и ещё раз инта... вот почему я изо всех сил тянусь к заветным двум тысячам инты - чтобы вероятность первого хода повышалась и повышалась.

Я считаю бред качать все медали на инту, так как на это много времени уходит.))
  • 0

#7 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:37

Инта это такая нехороша штука smile.gif У меня её за глаза хватает, но все против меня ходят 1-ми.А так да согласен,что в основном всё решает 1 ход,правильно подобранная магия для каждого уровня,ну и умение разбирать стол под свою и чужую магию...
  • 0

#8 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:42

А на кликовые медали мало времени уходит? wacko.gif Или скальповые? Или это тоже бред - их качать?...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#9 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:45

Цитата(Dark Inquisitor @ 14.5.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Или это тоже бред - их качать?...

конечно бред, пусть не качают smile.gif
  • 0
играю за людей

#10 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 16:17

Цитата(Dark Inquisitor @ 14.5.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Neocronic самую грамотную вещь сказал, но не выделил её жирным: против ВС самое страшное это ПЕРВЫЙ ХОД гнома! Так что инта, инта и ещё раз инта... вот почему я изо всех сил тянусь к заветным двум тысячам инты - чтобы вероятность первого хода повышалась и повышалась.

Ну вообще то инта это и не только первый ход, это и ещё стол в пользу того у кого её больше, к примеру у меня сейчас где то порядка 300 инты бью я к примеру гусака у него инты 110 и в 95% случаев я получаю не только первый ход но и поле из одних почти 4рок разложив которое правильно я оставляю гусаку в основном 2-3 черепа и пару камней smile.gif)) Инициатива-это как бы подвижность в бою, чем больше двигаешься тем больше собираешь камней, а вот вероятность первого хода от инты не намного увеличивается, можно иметь 2000 инты и смотреть как скелет 2го уровня с интой 1 вроде или 10 будет ходить первым.
я вот щас к примеру усиленно взялся качать медали на инициативу Мстителя к примеру и всем советую их качать.
  • 0

#11 Gadskiy

Gadskiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:36

да достал этот ВС!!! на уроны смешить! МУЛЬТИКАСТ уберите!!!
  • 0

#12 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:40

Шмот хп дорогое удовольствие однако, а по поводу инты то топикстартер не прав что не надо качать инту... если хум начнёт перым то всё считай бой слит так как за 1 стол будут висеть как минимум 2-3 змедлялки 2-3 укрощения 1-2 травилки раз 3-4 раза сработает кровотечка ну и конечно-же наша излюленная опустошика сработает 7-8 раз))) може даже и больше а на себя повесит 2-3 скорости и 2-3 прочности)) так что инта очень важная весчь.
Как побороть ВС бери 9 ур. и скомбинь дитку с БК и всё... на дитке у нас мультикаст срабатывает, правда не такой как у хумов с ВС но всё-же хоть что-то чем ничего тады можно будет постреляться, в ином случае уже не бой будет а избиение ребёнка...
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#13 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2009 - 07:47

Цитата(АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ @ 14.5.2009, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
если хум начнёт перым то всё считай бой слит так как за 1 стол будут висеть как минимум 2-3 змедлялки 2-3 укрото щения 1-2 травилки раз 3-4 раза сработает кровотечка ну и конечно-же наша излюленная опустошика сработает 7-8 раз))) може даже и больше а на себя повесит 2-3 скорости и 2-3 прочности)) так что инта очень важная весчь.

Это где ты встречал ТАКОЙ blink.gif процент срабатывания рун, причем с одного поля??? Или у тебя со страху в глазах задвоилось и мерещиться начало? Уж не надо на столько преувеличивать.
  • 0

#14 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 10:17

Цитата(s-fantom @ 15.5.2009, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это где ты встречал ТАКОЙ blink.gif процент срабатывания рун, причем с одного поля??? Или у тебя со страху в глазах задвоилось и мерещиться начало? Уж не надо на столько преувеличивать.

На меня с одного поля (один раз включив ВС и в 2 приёма сменив стол) вешали 7 аур от шмота + 2 замедлялки и 1 разрушалка. При этом на себя 2 скорости и 2 ещё каких-то. Так что работает мультикаст. Ещё как работает angry.gif
  • 0

#15 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2009 - 11:37

Цитата(Bodeech @ 15.5.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
На меня с одного поля (один раз включив ВС и в 2 приёма сменив стол) вешали 7 аур от шмота + 2 замедлялки и 1 разрушалка. При этом на себя 2 скорости и 2 ещё каких-то. Так что работает мультикаст. Ещё как работает angry.gif

7 аур от шмота, а от рун только 3, ну ни как не дюжина. А у аур процент срабатывания больше.
  • 0

#16 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 11:49

Цитата(s-fantom @ 15.5.2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
7 аур от шмота, а от рун только 3, ну ни как не дюжина. А у аур процент срабатывания больше.

Рун в этот раз было 3 на мне и 4-ре на противнике. Итого 7 за одно использование ВС. Бывает и больше и меньше. Меня, часто, забивают фактически одними рунами.
  • 0

#17 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 11:55

Я заметил после применения Вс у людей работаю 5-6 рун за одно поле какое то он читерское)
  • 0

#18 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 12:07

Вообще-то за один удар может вообще сразу девять рун сработать (если звёзды сойдутся как надо) для каждой ведь вероятность просчитывается отдельно. А аура того же Скрабба зависит от контратаки, то есть выходит под 50%... если прошло 7 складываний на поле, то неудивительно что может семь раз повесится. Только такие поля случаются довольно редко. И, собственно, если твой ход первый - как я уже говорил выше - то ничего у человека не получится.

А прежде чем убирать мультикст рун сначала пофиксите мультиоглушку при БК. angry.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#19 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 12:29

Цитата(Dark Inquisitor @ 15.5.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то за один удар может вообще сразу девять рун сработать (если звёзды сойдутся как надо) для каждой ведь вероятность просчитывается отдельно. А аура того же Скрабба зависит от контратаки, то есть выходит под 50%... если прошло 7 складываний на поле, то неудивительно что может семь раз повесится. Только такие поля случаются довольно редко. И, собственно, если твой ход первый - как я уже говорил выше - то ничего у человека не получится.

А прежде чем убирать мультикст рун сначала пофиксите мультиоглушку при БК. angry.gif

Вот давай не путать божий дар с яишницей blush.gif Оглушка - стат. При БК она просчитывается на 2 урона (один от основного удара, второй от БК). Кстати, для этого надо подвести поле под БК и ещё чем-то ударить. К примеру, при двойном (одна кнопка - два урона) у вас также дважды просчитывается удача. А при ВС - и того больше. Так что не надо всё в одну кучу мешать. Ты же грамотный игрок. А аура Скраба - вообще супер тема. 50% срабатывания на 5 ходов huh.gif Аура разруша по сравнению - смех один.
З.Ы. А качать рунные медали? На вскидку - на сколько гному дольше? в 5-7 раз?

Изменено: Bodeech, 15 Май 2009 - 12:41

  • 0

#20 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2009 - 12:36

Цитата(Bodeech @ 15.5.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
А аура Скраба - вообще супер тема. 50% срабатывания на 5 ходов huh.gif Аура разруша по сравнению - смех один.


Раз уж тема зашла о наболевшем - сори за оффтоп)
бесит меня что из синих магазинных комплектов у хумов есть скрабб с этими всеми описанными выше прелестями, а у нас гадзог, аура которого в никакое сравнение не идёт со скраббской аурой... ну с катарами еще туда-сюда, что-то дает, а с молотом вобще фигня какаято а не аура. И обе намного слабее ауры скрабба с мечом, а помножить на мультикаст и вобще труба.
Мне както 7 аур одновременно повесили, скрин даже снял этого чуда.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых