Перейти к содержимому


Фото

Актуальные тех проблемы


  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#21 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 14:50

Цитата(Tarnum @ 20.7.2009, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема известна решаем.

если не сложно, создайте где-нить(в первом посте) список проблем и по мере решения ставьте там галочки, дабы не раздувать флуда.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#22 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 15:01

Когда решим я отпишусь, что исправлено
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#23 Эррол

Эррол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 15:02

Добрый день!

Ник моего персонажа в игре Эррол.
Незадолго до приостановки игры, всвязи с переходом на новую площадку, отправил игроку Wyat в письме наложенным платежом 12 заговоренных свитков ослабления на сумму 1 золотая 2 серебряных монеты (без учета налога за пересылку).
На сей момент назад не вернулись ни свитки ни деньги.

Прошу исправить ошибку.

Ссылка на персонажа покупателя: http://tmgame.mail.r...o.php?nick=Wyat
Ссылка на моего персонажа: http://tmgame.mail.r....php?nick=Эррол
  • 0
Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете, что и Чак Норрис.©

#24 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 15:21

У получателя письма все дошло?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#25 Эррол

Эррол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 15:29

После приостановления игры застать покупателя пока не удалось. Письмо с вопросом пришли ли ему последние свитки я отправил. Ответа пока нет.
Но предполагаю что навряд ли он сможет ответить точно, так как я ему отправлял несколько партий по 12 свитков с периодичностью в сутки, во сколько и когда была отправлена последняя партия даже я затрудняюсь сейчас сказать.

Изменено: Эррол, 20 Июль 2009 - 16:39

  • 0
Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете, что и Чак Норрис.©

#26 француз

француз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 16:55

Немогу зайти в игру. Мой ник в игре francuz777.Раса люди.Помогите пожалуста.Все входят а я немогу вчем дело.Спасиба заранее.
  • 0

#27 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 15:22

Не знаю насколько проблема актуальная, но есть подозрения что местами не срабатывает аура "Точность" в комплекте бижутерии Иных.
http://forum.tmgame....mp;#entry184529
Скринвидео прилагается.
  • 0

#28 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 18:39

Цитата(француз @ 20.7.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Немогу зайти в игру. Мой ник в игре francuz777.Раса люди.Помогите пожалуста.Все входят а я немогу вчем дело.Спасиба заранее.



Подробнее что вы имели ввиду? Через что заходите что пишет игра?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#29 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:04

Цитата(Авот @ 20.7.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю насколько проблема актуальная, но есть подозрения что местами не срабатывает аура "Точность" в комплекте бижутерии Иных.
http://forum.tmgame....mp;#entry184529
Скринвидео прилагается.



Просьба такие вопросы через глав кланов игры.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#30 француз

француз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:40

Вхожу в игру через мозилу.Пишет неправильно указан логин пароль. Все ввожу верно.Тоже самое когда вхожу через клиент.Помогите пожалуста.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=francuz777 вот мой персонаж.
  • 0

#31 konyn

konyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:23

У меня немного другая проблема всё грузится но я ничего не могу написать и прочитать кроме сообщений самой игры ну на врде бой окончен получено 75 опыта
не в торговом ни в привате вообще нигде
(Евгений Мудрый)
  • 0
Не буди во мне зверя, видишь какой он страшный

#32 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:42

Цитата(konyn @ 20.7.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
У меня немного другая проблема всё грузится но я ничего не могу написать и прочитать кроме сообщений самой игры ну на врде бой окончен получено 75 опыта
не в торговом ни в привате вообще нигде
(Евгений Мудрый)



У вас каналы включены? Возле строки ввода там несколько кнопочек
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#33 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:47

Цитата(француз @ 20.7.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вхожу в игру через мозилу.Пишет неправильно указан логин пароль. Все ввожу верно.Тоже самое когда вхожу через клиент.Помогите пожалуста.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=francuz777 вот мой персонаж.



Через Internet Explorer?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#34 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 01:01

Уважаемый админ. У меня такая же проблема что и у Балабысь..Кукис и остальное подчищенно но загрузка игры и сама игра тормазит сильно. что делать я так и не понял.*Чтобы запустить пинг - Пуск->Выполнить там пишите cmd и
нажимаете Enter. Далее в черном окне пишите ping tmgame.mail.ru и нажимаете Enter* это я сделал,что дальше?средняя скорость 86 мс

Изменено: Medwed, 21 Июль 2009 - 01:31

  • 0

#35 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 03:44

Существует проблема зависания флешки боя, поднималась неоднократно, например тут: http://forum.tmgame....showtopic=22729. Зависает у многих, не зависит от объёма ОЗУ – хоть 256 Mb, хоть 4 гига – но бой виснет на 15-й минуте (у кого-то позже), потом дисквал по тайму и респ. Можно часами находиться в игре, перемещаться по локациям, проводить быстрые бои – никаких лагов, но стоит задержаться в бою на 15 минут – и происходит зависание. Это глюк движка игры, виснет из-за большого количества анимации в бою, но отключение не помогает, а только наоборот усугубляет, т.к. если отключить анимацию в бою, то бой начинает виснуть ещё раньше.

Если не можете устранить данную проблему, то хотя бы замените дисквалификацию по тайму на обычное поражение в бою, чтобы пусть с поломкой шмота на –1 улетать на респ, но хотя бы при этом качались медали и засчитывались использованные свитки, эликсиры, а также срабатывания рун, скальпы.
  • 0

#36 yoshkaya

yoshkaya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:43

Господа Администраторы подскажите когда локации кроме катакомб будут работать через прокси? и вообще этой проблемой занимаются?
  • 0

#37 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:37

Аналогично с Voprya и Балабысь - не грузит только локу, один нюанс: пишет, что нет соединения с сервером. Использовались различные браузеры,везде один и тот же результат. А до сегодняшнего дня все попытки зайти на форум выкидывали меня на главную страницу или в саму игру smile.gif
  • 0

#38 турурум

турурум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:22

и сегодня не грузятся локации...
хотелось бы чтоб проблемы не только "фиксили", но и купировали
  • 0

#39 Holso

Holso

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:34

Создал перса вчера и не могу им зайти, пишет типо уже такой e-mail в системе заходил и через мазилу и эксплойер и через клиент для mail и через почту и куки чистил и нихрена
  • 0

#40 вовка007

вовка007

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:02

а примерно когда решите вопрос с локациями?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых