←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Sms

Фото пользователя Tarnum Tarnum 08 май 2014

Позвоните в техподдержку оператора. До нас средства не дошли.

Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 08 май 2014

Позвоните в техподдержку оператора. До нас средства не дошли.

Ладно, забыли. Всем спасибо. Я отправил еще раз смс, все получил.

Ответить

Фото пользователя Багира Я Багира Я 09 май 2014

Здравствуйте!  8 мая  в 1.40 по мск был произведен платеж  ник   да я бы както   через мегафон, деньги списали, а крисы не пришли. Проверьте пожалуйста.


Изменено: Багира Я, 09 Май 2014 - 00:45
Ответить

Фото пользователя Багира Я Багира Я 09 июл 2014

Доброго времени суток! Ник да я бы както произвел платеж 7 июля -100р, 8 июля -200р, 9 июля -100р через мегафон. Кристаллы на перса зачислили, а именные монеты не пришли. Проверьте пожалуйста.

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 09 июл 2014

Доброго времени суток! Ник да я бы както произвел платеж 7 июля -100р, 8 июля -200р, 9 июля -100р через мегафон. Кристаллы на перса зачислили, а именные монеты не пришли. Проверьте пожалуйста.

Посмотреть, сколько именных монет Вы уже получили в этом месяце, можно в меню Персонаж - Характеристики - Репутация

 

Изменения в системе начисления именных монет посмотрите эту тему

Ответить

Фото пользователя Багира Я Багира Я 10 июл 2014

Посмотреть, сколько именных монет Вы уже получили в этом месяце, можно в меню Персонаж - Характеристики - Репутация

 

Изменения в системе начисления именных монет посмотрите эту тему

посмотрели....монет за эти дни не начислили....и сегодня та-же история, перс вложил 110р,, крисы и лепестки пришли, а монеток нет(

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 10 июл 2014

Проверим.

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 10 июл 2014

Вы получили монеты за 100 и 210 кристаллов полученные 3 и 6 июля. Остальные платежи не сделали суммарно 1000 кристаллов, о чем собственно сообщает характеристика в разделе Репутаций - Получено именных монет. Вам необходимо внести еще около 300 кристаллов, чтобы получить следующий бонус.

Ответить

Фото пользователя Огпар Огпар 15 июл 2014

Ник Огпар(гномы) платеж прошел. пришло подтверждение, а лепесток и крисы не упали.

D63500DAE2 номер транкзации

Ответить

Фото пользователя Багира Я Багира Я 21 июл 2014

Ник  да я бы както  произвел платеж 21.07 в 0.50 по мск, деньги списали, крисы не поступили. Проверьте пожалуйста.

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 21 июл 2014

Просьба обратиться в техпподержку оператора связи - до нас средства не дошли.

Ответить

Фото пользователя DANILIUS DANILIUS 28 июл 2014

Приветствую! 

Проверьте пожалуйста платеж во время "Магического шторма" пришло монет 5 раз меньше чем платеж был!! Операция была 28.07.14 между 21.00 и 21.20 по МСК, ник в игре  http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=АПЕЙРОН

Ответить

Фото пользователя Изверг Изверг 24 июл 2015

пытался произвести платеж через смс (оператор мтс) заполняю форму  номер, сумму имя парса и т.д но смс с подтверждением не приходит. почему?

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 25 июл 2015

Где заполняете форму?

Ответить

Фото пользователя Metall1 Metall1 12 сен 2015

Здесь описываем проблемы только по SMS через Техномагия-Банк, проблемы по SMS через 2pay в соседнюю тему.

Zdrawstwujte u menja sledujushaja problema. ja perewila dengi cherez sms no na chuzhoj profil, kotorij uzhe dawno zablokirowan oshiblas w odnoj cifre (moj frofil w igre "Metall1) a dengi bili otprawleni na (Metall2) proshu was pomoch mne. 

 Zaranie bolshoe sposiba.

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 12 сен 2015

Кристаллы перенесены.

Ответить