Перейти к содержимому


Фото

Вопрос к Админам


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:05

Главный вопрос : Как теперь убиты гнома если он бьет на 1000 а лечится на 2000+ причем через щит и даже без кристала крови
Все гномы на постояни кричат о нашей контре НО забывают что контра может сработать а может нет а удары на 1500+ у гномов (прокаченых а не нубов) на постояне вампирка тоже вампирит каждый ход а не переадически
И мне постоянно тыкают что люди засчищаюсщаяся раса а гномы атакующая так было задумонно изначально НО при-этом у людей было больше жизни возможно максимальной . а теперь у гномов жизни столько же урон больше , вампирка больше и все это постоянные статы а у людей контра на которую надо сидеть и молится сработает или нет блок который совсем не радотоет т.к. у гномов (с эликом сокрушения эпическим) бранебойки столько что людской стат становится мертвым
При этом контра наносится от реального урона а вампирка от возможного .
Почему такая не спроведливасть ??
И почему новые руны и регалии есчо больше усилили гномов и дабавили им вамперизма которого итак хватала у гномов
И главное ПОЧЕМУ все желаясчии гномы успели закупить руны и регалии у хранителей а у людеи такой возможности не будет ??
Разве это справедливо ???


P.S. нубав сдесъ прошу не ныть вы всеравно не можите дать вразумительный ответ
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#2 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:10

http://forum.tmgame....topic=25732&hl=

Есть тема про новые регалии. Пожалуйста, все вопросы туда.
  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых