Перейти к содержимому


Фото

Как боротся с горючкой


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 17:51

на меня напал гном 11лвл ударил 3 раза горючкой и при этом сработало за 3 удара 5 рун--это круче чем на ВС у людей.Как с этим бороться? Уж больно очень сильная магия. У меня есть скриншот но я не знаю как выложить--пишет введите урл изображения--какое урл?

Изменено: yrasik1, 24 Сентябрь 2009 - 17:54

  • 0
Целую всех в губы

#2 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 18:02

Мультикаст горючки laugh.gif Сильная магия laugh.gif Жесть однако. В будущем ждем тем как бороться с Выстрелом и диткой ph34r.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#3 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 18:05

если есть лечилка - кастуйте...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:06

Цитата
Как с этим бороться? Уж больно очень сильная магия.
смешно mellow.gif
  • 0

#5 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:37

Цитата(_Tannallin_ @ 24.9.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мультикаст горючки laugh.gif Сильная магия laugh.gif Жесть однако. В будущем ждем тем как бороться с Выстрелом и диткой ph34r.gif


Зря смеемся, в разы сильнее БК если уметь юзать! Умеют юзать по личному опыту могу сказать, еденицы.

С сетом ХП вообще - жесть, ибо гнома не пробить и следовательно не СОЖРАТЬ его камни, ветка разящий против гнома в ХП - самоубийство, ВС не большой шанс.... но с учетом блока ( на младших уровнях и дорогушей бронебойке ) "навесить " рун очень не большой шанс. Противостояние толку не даст ибо урон смешной.

А гном схавал свиток камней, эль усиления урона и жалит хума, даже если в блок, "дот " то весит на хуме... даже если контра - урон то не большой! От поля урон толком не зависит.... ГЛАВНОЕ не давать разбирать стол хуму, хум скоро сам умрет.... только дождитесь!

п.с. Мое личное мнение, колега 12 левела с 1100 ХП выносил ( нет ранга ) выносил 13 левела с 2300 ХП с веткой разящего на моих глазах и "жрало" у хума после 4го "дота " в районе 450 очков здоровья в ход.
  • 0

#6 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:44

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 24.9.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Зря смеемся, в разы сильнее БК если уметь юзать! Умеют юзать по личному опыту могу сказать, еденицы.

С сетом ХП вообще - жесть, ибо гнома не пробить и следовательно не СОЖРАТЬ его камни, ветка разящий против гнома в ХП - самоубийство, ВС не большой шанс.... но с учетом блока ( на младших уровнях и дорогушей бронебойке ) "навесить " рун очень не большой шанс. Противостояние толку не даст ибо урон смешной.

А гном схавал свиток камней, эль усиления урона и жалит хума, даже если в блок, "дот " то весит на хуме... даже если контра - урон то не большой! От поля урон толком не зависит.... ГЛАВНОЕ не давать разбирать стол хуму, хум скоро сам умрет.... только дождитесь!

п.с. Мое личное мнение, колега 12 левела с 1100 ХП выносил ( нет ранга ) выносил 13 левела с 2300 ХП с веткой разящего на моих глазах и "жрало" у хума после 4го "дота " в районе 450 очков здоровья в ход.


Кстати аналитик) вот как горючку докачать? через БК или на пирку всю магию перекидывать?
  • 0

#7 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:56

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 24.9.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Зря смеемся, в разы сильнее БК если уметь юзать! Умеют юзать по личному опыту могу сказать, еденицы.

С сетом ХП вообще - жесть, ибо гнома не пробить и следовательно не СОЖРАТЬ его камни, ветка разящий против гнома в ХП - самоубийство, ВС не большой шанс.... но с учетом блока ( на младших уровнях и дорогушей бронебойке ) "навесить " рун очень не большой шанс. Противостояние толку не даст ибо урон смешной.

А гном схавал свиток камней, эль усиления урона и жалит хума, даже если в блок, "дот " то весит на хуме... даже если контра - урон то не большой! От поля урон толком не зависит.... ГЛАВНОЕ не давать разбирать стол хуму, хум скоро сам умрет.... только дождитесь!

п.с. Мое личное мнение, колега 12 левела с 1100 ХП выносил ( нет ранга ) выносил 13 левела с 2300 ХП с веткой разящего на моих глазах и "жрало" у хума после 4го "дота " в районе 450 очков здоровья в ход.

Есть одно маленькое "но". В любом другом сете кроме ХП гном с горючкой просто мясо. Тока не каждый гном может позволить себе ХП.

P.S. Скользящий мега чит. Мне им сносили 500хп. Тока хум был в разруше. После этого случая надо однозначно резать хумов
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#8 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:57

Цитата(Хаим @ 24.9.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати аналитик) вот как горючку докачать? через БК или на пирку всю магию перекидывать?

Я думаю лучше через БК, побольше красных камней на поле, побольше красных у себя и противник - труп))
  • 0

#9 -NewLiFe-

-NewLiFe-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:57

Цитата(_Tannallin_ @ 24.9.2009, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть одно маленькое "но". В любом другом сете кроме ХП гном с горючкой просто мясо. Тока не каждый гном может позволить себе ХП.

P.S. Скользящий мега чит. Мне им сносили 500хп. Тока хум был в разруше. После этого случая надо однозначно резать хумов

я бы не стал говорить что гном с ГС мясо
  • 0

#10 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 20:03

Цитата(-NewLiFe- @ 24.9.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
я бы не стал говорить что гном с ГС мясо

Для нормального удара нужно много камней. Мне по моим 10-15 камням мистер Замес и АЗЗЗЗА заряжает на 800 яростным. По моим начальным 40 бьет на 1300. Хум с ВС славен своим мультикастом.Камней лишает начисто. И че делать? бить 1 раз в 3 хода взрывом или горючкой? С 20 то камней очень дофига прилетит.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#11 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 20:49

Цитата(_Tannallin_ @ 24.9.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мультикаст горючки laugh.gif Сильная магия laugh.gif Жесть однако. В будущем ждем тем как бороться с Выстрелом и диткой ph34r.gif

Мне 3200 за одну плюху в изюме снимали
  • 0

#12 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 20:58

Цитата(-БУРУМ- @ 24.9.2009, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мне 3200 за одну плюху в изюме снимали

Кто? Мне тоже снимали 3000хп. Тока это был Мучо
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#13 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:04

Цитата(Хаим @ 24.9.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати аналитик) вот как горючку докачать? через БК или на пирку всю магию перекидывать?


Да нафиг оно вам надо!?

( про себя : млил, с таким дядей встретишься на переходе, заикой остаться можно biggrin.gif )

Играйте без этой медали, её между прочем только " нубы " качают! А у вас раскачь правильный! laugh.gif
  • 0

#14 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:06

Цитата(_Tannallin_ @ 24.9.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кто? Мне тоже снимали 3000хп. Тока это был Мучо


У вас все нормально, головой не ударялись.... нееет? Ммм банить нужно "Мучу" ...хум и с пиркой, АднАзначнА банить о " великий цезарь" wacko.gif
  • 0

#15 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:10

так для справки:

Наносит 35 урона. За каждый набранный Вами красный камень урон от заклинания, медалей и оружия увеличивается на 0,8% +0,1% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Уменьшает количество Ваших красных камней на 50%.


возьмем средний урон гнома в 150 базы (с берсом хай) и 150 камнями и 14 ур (0,8%+0,9% за каждый красный):

150+35+20=205*1,9(сила)*2(ярость)*3,55*0,65=1797

Если камней 300:

150+35=205*1,9(сила)*2(ярость)*6,1*0,65=3088

Это примерный урон в эпик защиту, нормальные уроны, остается посчитать урон разящим при тех же камнях и сравнить,

Еще нужно не забыть,
Пиротехника 3 Используя заклинание "Взрыв", вешается проклятье, равное 50% урона плюс 10% за каждый Ваш уровень. Используя заклинание "Горючая смесь", вешается проклятье, равное 20% урона плюс 4% за каждый Ваш уровень
  • 0

#16 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:11

Цитата(_Tannallin_ @ 24.9.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кто? Мне тоже снимали 3000хп. Тока это был Мучо


Нет это был не авторитетный хай как ты подумал)) У вас все нармальные хаи давно бегают в скальповом или в покупном а это так себе середнячёк. И кстати если он не первый ходил то я его с великом в сером уносил. Но не о этом тема. Просто обидно помирать с первой плюхи((
  • 0

#17 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:13

А если гном первый ходит обкаст не успеваешь зделать((
  • 0

#18 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:14

Вот только одна беда, урон у горючки снижается с каждым ходом, так же как и у страшного и могучего разящего. А если навскидку, то урон разящим по тем же камням будет соотносим с уроном горючки.

Вообще, у гома есть верняцкий варик, набираем 350-400 камней, ставим горючку, и, если первый ход твой, победа первым ходом:

возьмем средний урон гнома в 150 базы (с берсом хай) и 150 камнями и 14 ур (0,8%+0,9% за каждый красный):

150+35+20=205*1,9(сила)*2(ярость)*7,8*1,1(руна в амуле 10% усиление)=6683

Но это самый слабый хай со средним уроном в 150, который еще регалии купить не успел, и который не в скальповом фуле (с поднятым средним за красные камни)

Вероятность несработки ярости спишем на вероятность сработки глуши в первом ходу -)

Углубляться не хочется, смотреть можно ли поставить там бурку к этой магии, или еще какую.

Изменено: Авот, 24 Сентябрь 2009 - 21:21

  • 0

#19 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:14

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 24.9.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
У вас все нормально, головой не ударялись.... нееет? Ммм банить нужно "Мучу" ...хум и с пиркой, АднАзначнА банить о " великий цезарь" wacko.gif

А разве я говорил что пиркой? Кстати пирка не наносит урон laugh.gif Мучо жахнул меня разящим 2. Даже без элика силы ohmy.gif Резать нужно хумов. Однозначно резать. Щас я чаю попью и создам темы "Как спастись от скользящего" и "Почему по 4000 камней разящий бьет на 1700???"
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#20 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:20

Цитата(-БУРУМ- @ 24.9.2009, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Нет это был не авторитетный хай как ты подумал)) У вас все нармальные хаи давно бегают в скальповом или в покупном а это так себе середнячёк. И кстати если он не первый ходил то я его с великом в сером уносил. Но не о этом тема. Просто обидно помирать с первой плюхи((


Ну вас тоже на мл. арене гномы в сером уносили, даже помню "слоняра" дважды за 1 бой ... но не об этом тема....

Если играть взрывом + поджег + эль на усиление + ХП + амуль+ ранговый боеприпас + ауура + руны.... не игра а сказка:

50% от урона + 10% за каждый уровень.

_Tannallin_

Тогда вы мимо темы, сори что не понял вас... да и тут тема не о балансе, меня глава мехов жахнул так с ГВ что на 6 кило без кристала отлечился.
Но считаю таких игроков " вне баланса " для примера советую глянуть как курбан на засаде отхилился на 11 кило (удалено)



Неделя рид онли.
РВС.

Изменено: -Лисса-, 24 Сентябрь 2009 - 21:33

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых