←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

3 лавки

Закрыто

Фото пользователя El Querido El Querido 29 сен 2009

Уважаемые админы. решите наконец вопрос с 3 лавкой. На ваше бездействие на провокацию мехов или как там экономической диверсии, хранители в свою очередь снизили цены, что видим в итоге? мехи толкают по 1 з. До чего дойдем? уважаемые хуманы вообще носа за охрану не покажут, ну кроме что пары фуллов и иных.

Жду комментов на сложившуюся ситуацию
19:49 курбанбандит » Механики проводят
акцию на вещи из 3 лавки!!! Все РЕГАЛИИ , РУНЫ и КОЛЬЦА для
гномов очень дешево!!! Для хумов дорого!!! ЛЕТИТЕ на
аукцион!!!ЦЕНА ОТ 1 ЗОЛ ДО 20
Ответить

Фото пользователя bnfc bnfc 29 сен 2009

Даже и сказать нечего, конец игре походу(
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 29 сен 2009

теперь любой может их себе позволить что будет, кто останется из хумов
Изменено: El Querido, 29 Сентябрь 2009 - 19:16
Ответить

Фото пользователя ---Crims--- ---Crims--- 29 сен 2009

Гномов можно официально объявить победителями в войне laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Авот Авот 29 сен 2009

а шо не так?
Ответить

Фото пользователя Ядина Ядина 29 сен 2009

Цитата(El Querido @ 29.9.2009, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые админы. решите наконец вопрос с 3 лавкой. На ваше бездействие на провокацию мехов или как там экономической диверсии, хранители в свою очередь снизили цены, что видим в итоге? мехи толкают по 1 з. До чего дойдем? уважаемые хуманы вообще носа за охрану не покажут, ну кроме что пары фуллов и иных.

Жду комментов на сложившуюся ситуацию
19:49 курбанбандит » Механики проводят
акцию на вещи из 3 лавки!!! Все РЕГАЛИИ , РУНЫ и КОЛЬЦА для
гномов очень дешево!!! Для хумов дорого!!! ЛЕТИТЕ на
аукцион!!!ЦЕНА ОТ 1 ЗОЛ ДО 20

Они свой куш сорвали, что мешает им подпортить экономику? Да ничего.
Они открыли, они решили сбить рынок - вы можете их только обсуждать, что и делаете.
Ответить

Фото пользователя Галактик Галактик 29 сен 2009

Ы))) что посеешь то и пожнешь)) laugh.gif
Ответить

Фото пользователя _Tannallin_ _Tannallin_ 29 сен 2009

Все уже купили smile.gif Впервые в этой игре я узнал что такое халява smile.gif Жаль что хумов щас вообще истребят( Их и так маловато стало sad.gif
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 29 сен 2009

Цитата(Ядина @ 29.9.2009, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Они свой куш сорвали, что мешает им подпортить экономику? Да ничего.
Они открыли, они решили сбить рынок - вы можете их только обсуждать, что и делаете.


я не только их обсуждаю, я и свой клан. не правильно это, что снова будут кругом гномы, раньше хоть кого то из хуманов можно было найти, боюсь теперь и этого не выйдет.

пы.сы. сам хранитель
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 29 сен 2009

сразу видно что не игра правит игроками а игроки игрой :DDD
Ответить

Фото пользователя BaXXabuT BaXXabuT 29 сен 2009

Цитата(El Querido @ 29.9.2009, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые админы. решите наконец вопрос с 3 лавкой. На ваше бездействие на провокацию мехов или как там экономической диверсии, хранители в свою очередь снизили цены, что видим в итоге? мехи толкают по 1 з. До чего дойдем? уважаемые хуманы вообще носа за охрану не покажут, ну кроме что пары фуллов и иных.

Жду комментов на сложившуюся ситуацию
19:49 курбанбандит » Механики проводят
акцию на вещи из 3 лавки!!! Все РЕГАЛИИ , РУНЫ и КОЛЬЦА для
гномов очень дешево!!! Для хумов дорого!!! ЛЕТИТЕ на
аукцион!!!ЦЕНА ОТ 1 ЗОЛ ДО 20



мде( совсем плохо однако. Скоро кирдык игре однако. О свет моих дней АДМИНЫ - если ничего не будет предпринято в ближайшие даже часы - то на игре можно будет ставить жирний такой панимаш крест angry.gif
Ответить

Фото пользователя Ядина Ядина 29 сен 2009

Цитата(El Querido @ 29.9.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
я не только их обсуждаю, я и свой клан. не правильно это, что снова будут кругом гномы, раньше хоть кого то из хуманов можно было найти, боюсь теперь и этого не выйдет.

пы.сы. сам хранитель

Кверидо, это рано или поздно случилось бы все равно.
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 29 сен 2009

гост понять до 100 и прочку на остальных сделать 5
Ответить

Фото пользователя ARAIDER ARAIDER 29 сен 2009

Да это теперь полный бред, тогда какой смысл было им стараться брать лавку что бы потом все их месячные старания свелись к цене в 1з??
Реально в последнее время от игры уже нет удовольствия, никаких рациональных действий от администрации
Ответить

Фото пользователя ЕРМАК88 ЕРМАК88 29 сен 2009

Ну вот заклятые мои друзья против кого диверсия то? Великий финансовый гений клана механиков смог впарить парочку железяк в конец одуревшим хуманам таких оказались единицы зато напрочь обрушил рынок гномов.
Как говориться хотели как лучше а получилось как всегда
Прикольно голоногие гномики с деревянными саблями лихо гоняют по просторам Элинора все обвешаные взрослыми регальками.......интересно что еще нужно сделать что бы убить игру окончательно?
Ответить

Фото пользователя бикини бикини 29 сен 2009

жаль,игра была самой интересной,захватывающей,а ещё и радовала игроков каждый день новыми квестами,подарками!Наверно гномам точно придётся бить 3-ю расу гобленов,ибо людей всё меньше и меньше в игре laugh.gif
Ответить

Фото пользователя NetWolf NetWolf 29 сен 2009

Цитата(El Querido @ 29.9.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
я не только их обсуждаю, я и свой клан. не правильно это, что снова будут кругом гномы, раньше хоть кого то из хуманов можно было найти, боюсь теперь и этого не выйдет.

пы.сы. сам хранитель

да кери(привки супруге передавай) мы постараемся исправить ситуации. как пока нинаю. но что контроля нет - факт. обычный срок партизанский войн( было их 3 на моем веку ТМовца) длятся 1-2 месяца smile.gif.
Ответить

Фото пользователя Галактик Галактик 29 сен 2009

НИФИГА неизменят)))!!!
то ли еще будет)))
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 29 сен 2009

Цитата(Ядина @ 29.9.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кверидо, это рано или поздно случилось бы все равно.


Галь я не против чтоб это случилось но не так как сейчас когда у людей нет ни одной лавки а подачка мехов как плевок, хаи купили а что остальным делать???
Ответить

Фото пользователя Klim Klim 29 сен 2009

Цитата(ЕРМАК88 @ 29.9.2009, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот заклятые мои друзья против кого диверсия то? Великий финансовый гений клана механиков смог впарить парочку железяк в конец одуревшим хуманам таких оказались единицы зато напрочь обрушил рынок гномов.
Как говориться хотели как лучше а получилось как всегда
Прикольно голоногие гномики с деревянными саблями лихо гоняют по просторам Элинора все обвешаные взрослыми регальками.......интересно что еще нужно сделать что бы убить игру окончательно?

Выкинуть вам все, что на 3 лавку.
Ответить
Закрыто