Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:41

Уважаемые игроки.
Убедительная просьба все, что касается сегодняшнего отката – обсуждать только здесь.
Понимая весь накал страстей и огорчения от потерянных достижений, все же просим всех воздержаться от слишком экспрессивных выражений. Практически все, так или иначе, оказались в сложном положении, и прежде всего, Администрация.

В настоящий момент идет обсуждение возможной компенсации за доставленные неудобства, которая в любом случае будет достаточно внушительной. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, пожалуйста, тоже в этом топике.

Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.

Учитывая сложность ситуации, отдел модерации форума сегодня НЕ будет выносить наказаний за нарушения правил форума, просто удаляя сообщения, которые так или иначе нарушают правила проекта.

Мы еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию, но искренне надеемся, что в течение достаточно короткого времени совместно найдем решение, максимально удовлетворяющее все пострадавшие стороны.



Собираю воедино полезные ссылки

http://forum.tmgame....showtopic=26257

Восстановление медалей (пишем все, что считаем нужным и помним, но учитывая, что слишком завышенные притязания могут быть не приняты) ОБЕ РАСЫ.


http://forum.tmgame....showtopic=26265 для тех, кто вкладывал реальные деньги.


http://forum.tmgame....h...st&p=215284 пост о компенсации.



  • 0

#2 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:49

Разбаньте на форуме и обнулите процент наказания.
http://www.tmgame.ru...ick=-Ломоносик-

На игровом персе потерял 500тыс опыта и 650 доблести.. Компенсируйте. Про золото молчу.



Галактик - уровень предупреждений снижен до нуля.
Ломоносик - уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 03 Октябрь 2009 - 14:48

  • 0

#3 Зайчик-попрыгайчик

Зайчик-попрыгайчик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:53

Вот меня интересует.. ( много же тут будет флуда и всякой всячины, но всё же попытаюсь)... Если я ложил реал, и не только я , а вы ОКТАТули и? что делать? Деньги уплочены, голдешник(голда-игровая валюта) получен, а тут на тебе, и нет ничего...
Что делать?


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 01 Октябрь 2009 - 23:47

  • 0

#4 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:53

Давать Комплект Изумрудного Война три дня подряд на подобии, когда давали новичка, но именно изюм, а не комплект новичка.)
  • 0

#5 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:55

Дайте каждому право на открытие одной медали, которую нельзя купить за реал.




Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 01 Октябрь 2009 - 23:52

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#6 savory

savory

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:58

потеря составила 800з, и 10 очков профы ювелира, а так же порядка 150 отваги.
  • 0

#7 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 17:58

матом писать не буду, но не надо мне никаких компенсаций, а откатите просто до 3 лавки хранителей, сделайте регалии непередаваемыми... можно статы у них порезать или гос поднять

а тот откат, что сделан (т.е. до 28.09) это натуральное издевательство и очередное признание администрацией своей некомпетентности

спасибо
  • 0

#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:01

Ну раз официальная тема... приступимс, попытаюсь без эмоций что и другим советую.

Время игроков бесценно, нервные клетки не восстанавливаются.

А администрации есть, или по крайней мере должны быть частичные бекапы - можно по требованию восстанавливать из них - но это ацкий головняк и чудовищные затраты по времени, вытаскивать из бекапов каждого игрока и реплецировать в здоровую базу данных.

Второй вариант - делаем некую стандартную формулу на основе статистики, сколько средний игрок может получить играя трое суток, привязываем к уровню (Y)- и получаем нечто;
Y*доблесть, Y*отвагу, Y*"на прокачку всех медалей", Y*"заработанные деньги".

По себе могу сказать - что были за эти три дня: выпито эликов и свитков на половину двух медалей;
полностью прокачана граната за втрой ранг;
заработать фактически из денег ничего не удалось, но ресов выбил на элики означенные, да и на арене тоже побегал за тролями, и потом они соответственно были изготовлены и выпиты.
Доблести и отваги - гдето по десятку заработал.

Собственно предлагаю поднять статистику - например за прошлую неделю, или когда игра работала стабильно три дня в будни, и затем уже определять размер компенсации.

С уважением.


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 01 Октябрь 2009 - 23:54

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#9 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:01

Денях верните и ресы с босов включая сферки


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:02

  • 0

#10 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:05

ОЧЕНЬ хотелось бы услышать какие-то объяснения такого форс-мажора.

Насчет компенсации - все что приходит в голову, это дать определенную сумму в золоте в зависимости от уровня - всем, и установить каждому на первые 24 часа игры рейт х2...х4 на выпадение всего в игре.
  • 0

#11 Alx18

Alx18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:07

Всем Добрый вечер, да да, несмотря ни на что, добрый)

Мои личные потери составили за эти 3 дня, проведенных строго в катакомбах... в большом кол-ве часов... ПРИМЕРНО 400з (голда, дроп, ресы), 60душ, 500отваги, 400 скальпов в медаль молнии..

Вообщем, так сказать, профармил от души...

Мымренок - вот как вы считаете, какова может быть компенсация таким убыткам? и в чем она может выражаться? Мы с несколькими людьми советовались, может есть смысл в качестве компенсации закрыть людям 1-2-3 медали на выбор, в зависимости от лвла, прокачки игрока, и прочих параметров.

Опять же для людей, кому это не нужно, может следует выдать бонус в нужном им товаре, а нужны хорошо расскачанным хаям ордена и души..) Но это уже, разумеется решать вам. Мое предложение - компенсация медалями и ценным квест айтимами в игре.


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:14

  • 0

#12 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:07

Откат - уже свершившийся факт! ... и точка!!!
Что далее? каждый для себя сам решает, играть дальше или нет, сделать ли перерыв в игре, может пойти напиться или еще куда.... Но давайте будем конструктивными, господа)) На сегодняшний день, реально что в наших силах, это сделать встречное предложение о компенсации, а точнее о принципах ее расчетов и форме выдачи.

Итак, я предлагаю....
1. моральный ущерб; безусловно необходима компенсация морального ущерба, ибо играем мы удовольствия для, и время по ночам ЛИЧНОЕ тратим в ущерб сну)) каждый приносит определенную жертву... и это чего-то стоит!!!!
2. достижения в игре в виде материальных ценностей; сложно рассчитать, однако согласитесь, для каждого из нас есть очевиден среднесуточный доход, выраженный в виде золотых монет. у каждого свой, зависит это от факторов, влияющих напрямую на способность персонажа зарабатывать деньги в игре, а именно - от уровня персонажа, от его прокачки, от его вхождения в состав клана, от ранга (возможно упустил что-то - поправьте) следовательно исходя из этого можно примерно рассчитать среднесуточный доход, что может быть предметом для компенсации...
3. достижения в виде отваги, доблести и опыта; сложно такое просчитать, однако и тут можно отталкиваться от среднесуточных показателей игроков
4. прокачка кликовых медалей; помню какое это муторное и тупое занятие, этим занимаются начинающие игроки, поэтому денежная сумма в 1-2 золотые монеты будет для них неплохим подспорьем, стоящим их суточных усердий.



Вносим свои предложения, только просьба - откиньте излишние эмоции, давайте объективно и по сути))


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:19

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#13 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:09

Как вариант,сделать на 3 дня получение троекратной отваги и долбы....


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:22

  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#14 -ВыРвИ гЛаЗ-

-ВыРвИ гЛаЗ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:09

верните мне отвагу и все что я прокачал, больше ничего ненадо! angry.gif
а точнее: 200 отваги, 420 кликов в медаль мастер поединка и прокачанную медаль мудрец!
про остальное непомню....

Изменено: -ВыРвИ гЛаЗ-, 01 Октябрь 2009 - 18:39

  • 0
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!!!

-ВыРвИ гЛаЗ-

Во всех грехах виноваты они!


#15 Steel Wаrrіor

Steel Wаrrіor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:10

я за эти дни набил более 100 голдов сидел как идиот большое количество времени бил мобов для того чтобы купить уникальные руны по нормальным ценам что и сделал, а не по тем что продают иные с ведьмаками 500 орденов или 5 ресов 35 голда и на тебе откат, издеваетесь????
лучше откатайте тогда по май месяц

предупредили бы что не играйте будет откат да ещё и с какой-то там компенсацией, это как минимум не порядочно
  • 0

#16 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:12

потерян ранг, про голд молчу, потеряно время, кто это компенсирует?
  • 0



#17 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:15

Полный непрофессионализм. Проект коммерческий, сейвы должны быть ежедневними. Для изъятия регалий, если так необходимо, напрягайте программеров - или логов тоже нет? Если решили под шумок, решить все проблемы разом, то считайте, что совершили еще одну ошибку - 3-ю и самую критическую, так как потеряли доверие на многие месяцы. Кто Вам теперь денег-то понесет? Никакая компенсация не будет удовлетворять все (вот не нужен мне неубиваемый 3 дня изумруд). Или будете каждого индивидуально спрашивать? Или при входе сделаете выбор: "что изволите?", - и несколько пунктов: голда, отвага, доблесть, шмотка. Бред.

Закройте лучше игру на день-два и восстановите все на как можно более близкое время. Подождать намного более безболезнено, чем потерять прошлое, о котором помнишь.
  • 0

#18 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:15

laugh.gif О каких возмещениях идёт речь ТРИ дня коту под хвост!Все труды кототрые вложены Людьми в некуда mellow.gif Походы в Башню!КРИСТАЛЫ!!!Медальки - как это вы думаете возмещать? blush.gif Голда и покупки вернутся -Это Я понемаю и не парюсь blush.gif Очень прошу ответить на мой вопрос! rolleyes.gif




Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:25

  • 0

#19 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:16

не надо ничего, спасибо, услужили...себе оставьте!!! щас компенсируют, а потом откат снова сделают!!! смотрю в привычку входит((
шутники!
  • 0

#20 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:16

мои существенные потери: 600 отваги..40 банок крови и 120 душ я менял ..и 200 так набил ...


каждый гном знает насколько тяжело набить души в метро...когда там 3-5 хуманов на всех ....

это (_._) ......


напишите из-за чего откат .... и накажите тех кто виноват в этом....и их ники напишите ..плиз...


верните мне отвагу!!!!!!!!! ...мне компенсация в виде голда не нужна...
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых