Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#21 Смерд

Смерд

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:17

Вопрос на засыпку! Я.. заработал денег.. купил два кольца концетрации за 40 голда.(которые благодоря откату пропали). набил ресов на 10 банок герыча велика мне их сварили.. купил ещё 50 трупного ибхмо он падает очень плохо.. заработал только за сегодня больше 25з..наварил слитков 80шт и выставил на аук(а это ещё 8голда)вероятно мне никто это не компенсирует.. время на это потрачено не меренно.. это будет раз.. второе кто мне даст гарантии что купив кольца по новый не будет отката номер два или отката номер три.. и.т.д. кто даст гарантии что войдя в игру я не вернусь с 14 уровня с половиной на 3-ий.. после таких происшествий я не могу доверять вашему проэкту..гарантий вообще никаких.. а самое худшее что большинство вопросов остаются без ответа.. Дисквал на шахтёрах несколько дней.. полом шмота.. обращался в тех. службу к модераторам.. копировал логи.. ни кого ответа.. шмот как был поломан и не на 2 а на 3 единицы за каждый дисквал.. вот мну по приколу .. купить сет фул сокруша и смотреть как быстро сломается сокруш на дисквалах.. видимо у вас представление обо мне именно такое... я уже не рассчитываю ни на какую компенсацию, так как за всю игру ( по крайней мере я) ещё ни разу не видел и не слышал чтоб что-то компенсировали.. Тупо возьмите взлом Sonya .. перса ломанули раздели сняли профу( а она тогда была ведущим тайнописцем).. много ей компенсировали? всё ( махнул рукой........
  • 0
Цитата
Силён не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал!!!

#22 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:19

ранг верните больше мне ничего не надо((
  • 0



#23 Xpym

Xpym

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:19

Игровой компенсации не нужно )) Три дня продления жизни пожалуйста. Можно витаминками.

В причины/поводы (то что было в чате) отката не верю. Видел уже, 21 сентября вроде. Все норм в проэкте с бэкапом и откатом. Видать очень кому-то нужно сегодняшний, или серого вещества не хватает на другие решения.

Интересует только одно: когда же мы научимся уважать время? свое.. чужое...
  • 0
--------------------------------------------------------------------
Истина в вине, в пиве сила, а в воде микробы.
йа

#24 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:19

Narisovat medali te shto buli prokachanu za eti 3 dnja, narisovat otvagy i doblest za eti 3 dnja + kawdomy v zavisimosti ot ranga zolota. zoloto=rang*3!!!!


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:30

  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#25 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:20

В кои то веки утром был выбит молот ПВ, весь день прекрасное настроение!
Одна рука дает - другая грабит!
Спасибо администрация, нефиг расслабляться!
  • 0

#26 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:20

dry.gif какая компинсация?вы о чем?
dry.gif и за-за отката пропало:2250 доблести(куплено было 6600орденов),отваги немного),срабатывание осколка хаоса-400раз(люди поймут какие это труды),срабатывание руны эп.отравы(в оружие,закрыл медаль),срабатывание скальповых медалей немного,веши разрушителя(5шт) которые были куплены и обменяны на знаки отличия,аккаунт золотой тоже(время проходит ,а аккаунт проходит),около 900 000 опыта! клан сдавал сферы по 35 шт(с каждого персонажа) wacko.gif
Потрачено много сил и нервов в башне,набиванием золота и опыта на шахтерах и т.д. unsure.gif
А што в замен??? голды 300??? а она нужна мне?
P.S.сокланы как сумашедшие бегали собирали сферы на 3ю лавкуи все коту под хвост( angry.gif

Даже на самом беспонтовом сервере при его сбое всегда сохраняются данные,если тока не разбили венчестер молотком,а откат делали скорее всего штоб почистить базу данных!
А может сделали откат на 28число из за того што гномы начали плакать што хуманы купили их регалии и стали бить тех же механиков?
Верните регалии тем кто купил их и верните мой ранг,опыт,одежду,медали,аккаунт,заряженые сферы на 3ю лавку! unsure.gif
  • 0

#27 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:21

думаю, что компенсировать голдом как-то неуместно, ибо кому-то переплатите, а кого-то обидите.
закрыть какую-либо медаль имхо трудно программно, хотя весьма и весьма заманчиво.

запустить веселуху с героическим новичком - помоему весьма несложно сделать, ибо такое уже было.


как варианты:
1)увеличить дроп на n дней
2)увеличить отвагу/доблу на n дней
3)убрать ломаемость шмота на n дней


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:36

  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#28 Son of Sun

Son of Sun

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:23

Если ВСЕ (отвага, доблесть, деньги и т.д.) вернется на момент 28.09 - как Администрация будет определять размер ВОЗМОЖНОЙ компенсации? Каждому игроку индивидуально или всех под общую гребенку?
  • 0
Jedem das seine...

#29 Кисонька

Кисонька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:24

Кто отвагу, доблесть и прокачку скальповых медалей вернет??? angry.gif Все что было прокачано за три дня
А прокачку ранговых гранат(сфер) кто вернет??? они не так уж и легка качаются angry.gif angry.gif

Какая компенсация может это все заменить??? А бессонные ночи??? angry.gif
  • 0

#30 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:24

верните ордена я все прощу) и доблу) и голды) а еще картошку фри и молочный коктейль, шучу)
и раз уж амнистия, то нарушения сотрите коих немного, но всеже приятно будет)


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:43

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#31 ЗлоЙ ПроРоК

ЗлоЙ ПроРоК

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня Бутово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:25

Верните очки к медалькам,ОТВАГУ,руны, деньги,элики,опыт,ресы,время которое я на всё это потратил,30 крисов которые месяц жду,любовь к игре.
  • 0

#32 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:25

Удалено


З.Ы.
Изменяю свое мнение!
Зашел в игру - посмотрел на откат....
Пля, ребята, нет слов...
А чего конкретно хотели добиться этим откатом?

Откат на 25ое встретил бы на ура, откат на 28ое все только усугубил - баланса не поправили, а игроков разозлили и разочаровали.

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:50

  • 0

#33 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:26

Вопрос администрации:

Причины отката будут названы?

Виновные будут наказаны?

Считаете ли вы виновными в откате механиков и хранителей?


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:52

  • 0

#34 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:27

Все сделали правильно. Молодцы. Хотя ожидала что просто пустят все на самотек.

Это всего лишь игра. wink.gif Уважаемые игроки не забывайте об этом. Если бы откат не сделали игра бы ЗАКОНЧИЛАСЬ! У меня тоже убыток в несколько десятков з, точно сказать не смогу, но не меньше 50, но проведя несколько боев с хуманчиками 14 лвлов только в регалиях на вампирку (без колец)я поняла что не должны они быть у простых игроков. Т.к. я в зеленом почти снесла половину у хума в ЧР. А вчера не поняла чем была вызвана промо-акция от социофила, который мне проиграл...

Вариант компенсации. Удвоить на 1 сутки количество ресов, отваги, доблести, серебра, которые будут падать в 2-е. Этого будет достаточно.

P.s. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу предметов 3-ей лавки. Будет ли возможность продавать, передавать их вне кланов?

Изменено: Афидимиза, 01 Октябрь 2009 - 18:39

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#35 LORD SIMA

LORD SIMA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:27

ТРОЕ суток долбился на арене !!!! меня интересует только ранг бойца !!! я ополченцем всю жизнь буду что ли ?
П.С. КРИСТАЛЛЫ положил 30 числа (1 октября было 300 кристаллов ..... днем заскочит 120 ... верните 180 кристаллов)
Жена к теще уехала думал ранг бойца возьму .... анекдот блин =)
  • 0

#36 LEKSus 63

LEKSus 63

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:30

хм.. я вот позавчера сет призрачного воина купил. С кинжалами. Руны туда поставил уникалки. А теперь сета нет. Профу менял на тайнописца, прокачал ее до 100. Я молчу уже о потерянной доблести, орденах и эликах, о прокачанных медалях, о купленных за бешеные деньги рецептах....
В среднем в игре я проводил по 16 часов, и все впустую.
Какую компенсацию вы за это можете предложить? сет мне подарите? или кинете пару голда как компенсацию? или предложите кристаллы со скидкой купить?

Я прошу просто верните то что у меня было.

Без хорошей компенсации потеряете много игроков, уже сейчас неприятно, опять будешь качаться, а вы сделаете очередной откат а потом просто извинитесь. Больше играть не вижу смысла.
  • 0

#37 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:30

Компенсация biggrin.gif

Деньги? И сколько вы готовы выплатить? Больше 100 вряд ли всем начислят. Меньше 100 многим игрокам мало что компенсирует. Отвага? Многим она тоже погоды не сделает. Для меня в данный момент отвага которая не идет в зачет медалек не интересует dry.gif Добла? Получается возмещать надо всем. И сколько же? 100? Не катит. 500? Для меня это как раз. Но не жирно ли всем 3 ранг? Тоже отпадает. Может медали? Ну на какую нибудь сумму голда. Допустим 100. Но как будете компенсировать тем у кого медали уже открыты?

Короче вряд ли нам че нить компенсируют. А даже если что то дадут некоторым это погоды не сделает angry.gif

Мы в заднице, друзья


Уровень предупреждений снижен до 20%.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 00:54

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#38 Xpym

Xpym

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:30

Цитата(voprya @ 1.10.2009, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
думаю, что компенсировать голдом как-то неуместно, ибо кому-то переплатите, а кого-то обидите.
закрыть какую-либо медаль имхо трудно программно, хотя весьма и весьма заманчиво.

запустить веселуху с героическим новичком - помоему весьма несложно сделать, ибо такое уже было.


как варианты:
1)увеличить дроп на n дней
2)увеличить отвагу/доблу на n дней
3)убрать ломаемость шмота на n дней

Вас я годик с копейками в игре знаю. Зачем Вам это ? ))) 1) Времени не вернуть. 2) Компенсация будет чисто формальной 3) Это для Беловчика: поверь, с расчетами по кристаллам - все в порядке, вот с этим ничего не потеряется, ибо пропадет копейка - и тюрьма кому-то (слава Богу не знаю кому, а то был бы еще и синяк под глазом) 4) Любая компенсация - вещь несправедливая. Ибо сделается всем. А кто-то после сегодня неделю тут показываться не будет... 5) Как по мне - не нужно ничего кроме одной вещи: причины отката в студию... Очень уж интересно... В технические проблемы не верю (повторился).
  • 0
--------------------------------------------------------------------
Истина в вине, в пиве сила, а в воде микробы.
йа

#39 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:31

Товарищ Мымренок! Компексируйте мне медаль Сокрушитель 2 и верните всю мою отвагу! А то 3 ночи коту под хвост (
  • 0

#40 ЗлоЙ ПроРоК

ЗлоЙ ПроРоК

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня Бутово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:31

Ах,да я про дроп забыл, 2 реца и 2 амуля ярости.
Ни стыда ни совести. Ни души не мозгов...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых