Перейти к содержимому


Фото

А давайте помяучим?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Черная мяука

Черная мяука

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 20:14

Эпизод из жизни Мяуки № 1

Сижу за компом, никого не трогаю, починяю примус. Ой, не из той оперы! Как раз трогаю – вот щас этого гуудика убью и, если выпадет панцирь, разживусь золотишком. Мне как раз 4 штучки до сотни осталось. Наслаждаюсь шампанским с креветками (если конкретнее – пивом с желтым полосатиком). Жизня… От наслаждения аж зажмурилась… Открываю глаза, и вижу, что сижу я на камне в подземелье, в каких-то странных шмотках, на меня прет громадный муравей, но что самое страшное, что мое пиво с рыбой куда-то пропало в неизвестном направлении!!! А! Это наверное этот гад забрал! Отдай, сволочь!!! И молоком его, молотком! Жаль, лопаты под рукой нету… Ох, живучий гад! Сволочь, однозначно сволочь! Все сволочи, кроме меня!!! Ну наконец этот чудик копыта отбросил… или лапки… или что там у него? Тут вижу свою бутылочка пива. Родимая, я так соскучилась! Правда на ней какая-то странная надпись – «Героический эликсир силы». Мдя, найти бы шутника, кто так пошутил, вот бы я тоже пошутила… лопатой по его кумполу… Замечаю в уголке мешочек с надписью «героический кристалл крови», а внутри… нет, не желтый полосатик! ЯНТАРНАЯ с перцем! Моя любимая…
Сижу хрумаю, а тут опять это чудо появляеться. Не-а, дорогой, не буду я с тобой делиться! Метнусь-ка я к аукциону, а то тут хавчика на один зуб. Достаю амулет из сумки. Прикольная такая штучка, напоминает золотой компас. Тяжелый, зараза. И как им пользоваться? Тут прям у мну в голове раздаеться голос: «Куда ты хочешь переместиться, дочь Элинора?» «Как куда? На Кудыкину гору!» «Локация не найдена. Выберите из списка: в город, в Колизей, в оазис Омакшан, в катакомбы, к арене, к мастерской, к Башне, Хаотический бой, к Аукциону, к едрене фене...» «К Аукциону давай! И быстрее, а то мну щас на закуску пустят!». Грымнуло, блымнуло – и я стою в толпе народа. Причем народу срочно надо на эпиляцию. Некоторые особи одеты ТАК, что по сравнению с ними я голая. Синий – как будто из сапфировых пластинок, нашитых на кожу, доспех, оранжевый – алмазная чешуя на светло-коричневой коже.
Но не будем отвлекаться на детали. Где тут у нас ням-ням? Значит вот вывеска эликсиры. А там… Элики силы: водка (эпический), вино (синий), слабоалкоголка (зеленый), кофе (обычный). Элики жизни: молочный коктейль (эпический), молоко (героический), кефир (синий), чай (обычный). И еще стока всего! Но мне мое пиво дороже! А вот из-под вывески свитки разносился ТАКОЙ аппетитный запах… Заглянув туда я увидела – шаурму, пиццу, пироги… С обычной рыбой (подпись – волшебные), мясом (героические), овощами (зеленые), красной рыбой (эпические). Ммм… Мне пожалуйста этого, этого и еще немного вот этого. А вот этого побольше, побольше, побольше!!!
А здесь что? Бижутерия? Нет, я туда не пойду! Но видимо мои ноги считали иначе, поэтому через пару минут я уже разглядывала прилавок. Чего здесь только не было! И оловянные, и золотые, и серебряные кольца, брошки (видимо ордена), амулеты… Мне сразу приглянулось тоненькое серебряное колечко, исписанное странными голубыми рунами. Нет, я его покупать не буду! – Ну, купи, оно такое хорошенькое… - Нет, у меня и так мало денег! – Ну, плиз. - Нет, не могу я себе отказать…
Подкрепилась, можно и прогуляться! Всегда хотела посмотреть на паророботов! Спускаюсь к башне Торадора. Ух! Вот это махина! В три человеческих (в смысле гномьих) роста, железные великаны с красными горящими глазами. Вместо рук – две огромные булавы. А что это? Неужели те брувстеры, которые я минировала?
Я даже не заметила, как вышла за пределы гномьей территории. Поняла это, когда увидела, что ко мне приближается что-то отдаленно напоминающее человека – глаза а-ля аниме, светятся алым, белые, как будто после белизны, волосы, утробный голос: «А вот и мясо готово!».
Я подскочила со стула ТАК, что облилась пивом и рассыпала всю рыбку. «Вот я значит там готовлю, а она тут пивом балуется! Нет! Нет совести у человека! Хоть бы со мной поделилась!» – возмутился, зайдя в комнату, коханый. И отобрал у меня остатки пива… Сволочь! Но любимая… «Так, бросай свою игрушку, пошли кушать!». Выходя из комнаты, я взглянула на стол. Отвернулась к выходу, повернулась еще раз, посмотрела на стол, протерла глаза… махнула рукой и пошла нямать. А на столе возле монитора компьютера, на котором продолжал жить своей жизнью Оазис Омакшан, осталось лежать тоненькое серебряное колечко, исписанное странными голубыми рунами…

Изменено: Черная мяука, 08 Октябрь 2009 - 20:47

  • 0
Все женщины по натуре своей ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#2 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 20:16

Переношу в ночной костер.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#3 Черная мяука

Черная мяука

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 18:39

Мяука № 2

Ох, хорошо мы вчера отметили днюху… Капитально! Пиво, вино, самбука, бехеровка, бейлиз, текила, виски… а на закуску абсент. Ну, типа абсент… т.к. настоящий запрещен, наши доблестные производители закрасили водку в зеленый цвет и смешали ее с сиропом от кашля. Прицепили красивую этикетку – и вот, просю, напиток Ван Гога. Да…
Чудесно посидели! Одно плохо – сегодня голова похожа на качан капусты, который грызут зайцы. Настойчиво так грызут, даже нагло… Бессовестные! А еще такое впечатление, что я превратилась в мумию с областным филиалом Сахары внутри. ПИТЬ!!! А пить на кухне… Туда надо добраться! Так, первое задание – выползти из кровати. Ох-х-х-х. Ой! Я не поняла, почему стены прыгают?! Но задание выполнено.
Делаем привал у компьютера. Заодно его включим и посмотрим, кто из друзяк в ТМ он-лайн. Кстати, интересно, куда мой коханый делся? Запускаю игру… и понимаю, что стою на поляне, поделенной на странные клеточки – кружочки. С одного ее конца в другой ходит странное существо – чем-то смахивающее на человека, небольшого роста (метр пятьдесят в прыжке с начесом и в кепке), с бледно зеленой кожей и большими торчащими остроконечными ушами. На нем – шлем с прорезями для ушей, серый доспех, а в лапах – большой молот. Но не это главное. Главное в том, что у него из сумки выглядывала бутылка ПИВА!!!
Я решила наладить контакт: Привета! Ты не мог бы мне помочь – тут вопрос жизни и смерти!!! – Найн! Я есть гоблян! Я есть здесь охранять! Ты есть умирать!!! – и как долбанет меня по башке молотом.
Пришла в себя я в Оазисе Омакшан. Теперь моя башка была похожа на качан мелконарубленной капусты, на которую наглые зайцы накинулись с еще большим аппетитом. Нет, ну это наглость! Жалко – откажи! Бить то зачем?! Нет, я это так не оставлю! Я мстю и мстя моя страшна!!!
Достала сумочку. А что, она у меня маленькая… слотов на 30. Конечно маловато, но я не притязательна. Хотя вечно в ней места не хватает. Где же ты, мой молоточек? Цьобка! Молот подземного великана – сила!!!
Так… крадемся… тихо… тихо… чтоб хуманы не заметили, а то бегом обратно отправят. Экспресс почтой – по башке и в посылку... И лоб в лоб сталкиваюсь с каким-то чудиком человеческой расы. Я от неожиданности как дам ему в лоб молотком, он копыта и откинул. Хотя откуда у него копыта? Они есть или не есть? Сейчас проверим! Но я не успела просветиться на эту тему, так как тушка быстро растаяла. Но эта возня в кустах привлекла внимание другого хумана. Быштренько сматываемся, пока по лбу не дали!
А вот и заветная полянка! Эта зеленая рожа ходит туда-сюда, сюда-туда, туда-сюда, сюда-туда… меня от наблюдений за этим шатанием аж в сон клонить начало. А ему хоть бы хны. Вот еще какой-то хуман вылез. Ему тож видимо пивка захотелось. Ню-ню… Хотя хуман вроде верткий попался, вон даже два раза укусил гоблина, прежде чем получить молотком по лбу и отправиться воскрешаться.
Бедненький… Бедненький гоблин… Кто его знает, чем тот хуман болел? А вдруг бешенством? Не-а! Надо срочно добить, чтоб не мучился. Медленно перебираюсь в кусты, поближе к маршруту следования этой милой жабки. И когда она проходит мимо мну выпрыгиваю и с боевым криком «Мя-я-я-я-я-я-я-в!» даю молотком в лоб. Гоблин свел глаза в кучку и завалился. Нееееееееееет!!! Он при падении умудрился разбить бутылку с пивом!!! Горе мне, горе!!! Я упала на колени перед осколками, обхватила голову руками… О боги! НЕТ!!!
Пришла в себя оттого, что кто-то тряс меня за плечо: «Солнышко, просыпайся, у меня для тебя кое-что есть!» Я открываю глаза, а передо мной ОНА!!! Такая гладка, холодная, запотевшая… бутылка пива! И мой коханый стоит рядом и нежно улыбается. «Вот, пораньше встал, чтоб в магазин сбегать.» Ой, как же я его люблю! «Но завтрак готовишь ты!» Р-р-р-р! Скотина! Весь кайф обломал! Но как на него можно сердиться, когда он уже открыл пиво и протягивает его мне. Я сделала глоток. Эх, вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

  • 0
Все женщины по натуре своей ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#4 Черная мяука

Черная мяука

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 18:40

Ау! А где комментарии?! Мне же так писать не интересно...

Изменено: Черная мяука, 12 Октябрь 2009 - 18:45

  • 0
Все женщины по натуре своей ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#5 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 07:57

Мяука 1
Иэхх! харррашо написано) такое аппетитное меню! И Мяука-сама непосредственность)- прелесть!
  • 0
Халцедон

#6 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 08:16

Цитата(Черная мяука @ 12.10.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мяука № 2

Ох, хорошо мы вчера отметили днюху… Капитально! Пиво, вино, самбука, бехеровка, бейлиз, текила, виски… а на закуску абсент. Ну, типа абсент… т.к. настоящий запрещен, наши доблестные производители закрасили водку в зеленый цвет и смешали ее с сиропом от кашля. Прицепили красивую этикетку – и вот, просю, напиток Ван Гога. Да…

никогда не видела... интерееесссно.....

Чудесно посидели! Одно плохо – сегодня голова похожа на качан капусты, который грызут зайцы. Настойчиво так грызут, даже нагло… Бессовестные! А еще такое впечатление, что я превратилась в мумию с областным филиалом Сахары внутри. ПИТЬ!!! А пить на кухне… Туда надо добраться! Так, первое задание – выползти из кровати. Ох-х-х-х. Ой! Я не поняла, почему стены прыгают?! Но задание выполнено.

хаха, действительно бессовестные))) какие ассоциации, а! областной филиал сахары и голова- супер! а кухну только ползком))) иначе стены нападать начнут)))

Делаем привал у компьютера. Заодно его включим и посмотрим, кто из друзяк в ТМ он-лайн. Кстати, интересно, куда мой коханый делся? Запускаю игру… и понимаю, что стою на поляне, поделенной на странные клеточки – кружочки. С одного ее конца в другой ходит странное существо – чем-то смахивающее на человека, небольшого роста (метр пятьдесят в прыжке с начесом и в кепке), с бледно зеленой кожей и большими торчащими остроконечными ушами. На нем – шлем с прорезями для ушей, серый доспех, а в лапах – большой молот. Но не это главное. Главное в том, что у него из сумки выглядывала бутылка ПИВА!!!
Я решила наладить контакт: Привета! Ты не мог бы мне помочь – тут вопрос жизни и смерти!!! – Найн! Я есть гоблян! Я есть здесь охранять! Ты есть умирать!!! – и как долбанет меня по башке молотом.
Пришла в себя я в Оазисе Омакшан. Теперь моя башка была похожа на качан мелконарубленной капусты, на которую наглые зайцы накинулись с еще большим аппетитом. Нет, ну это наглость! Жалко – откажи! Бить то зачем?! Нет, я это так не оставлю! Я мстю и мстя моя страшна!!!
Достала сумочку. А что, она у меня маленькая… слотов на 30. Конечно маловато, но я не притязательна. Хотя вечно в ней места не хватает. Где же ты, мой молоточек? Цьобка! Молот подземного великана – сила!!!

кстати, я так поняла что ты гоблина уже видела? неужели они уже в игре? интерееесссно... надо бы попробовать зарегеться в гоблина.... чтобы так сказать познать врага изнутри...

Так… крадемся… тихо… тихо… чтоб хуманы не заметили, а то бегом обратно отправят. Экспресс почтой – по башке и в посылку... И лоб в лоб сталкиваюсь с каким-то чудиком человеческой расы. Я от неожиданности как дам ему в лоб молотком, он копыта и откинул. Хотя откуда у него копыта? Они есть или не есть? Сейчас проверим! Но я не успела просветиться на эту тему, так как тушка быстро растаяла. Но эта возня в кустах привлекла внимание другого хумана. Быштренько сматываемся, пока по лбу не дали!
А вот и заветная полянка! Эта зеленая рожа ходит туда-сюда, сюда-туда, туда-сюда, сюда-туда… меня от наблюдений за этим шатанием аж в сон клонить начало. А ему хоть бы хны. Вот еще какой-то хуман вылез. Ему тож видимо пивка захотелось. Ню-ню… Хотя хуман вроде верткий попался, вон даже два раза укусил гоблина, прежде чем получить молотком по лбу и отправиться воскрешаться.
Бедненький… Бедненький гоблин… Кто его знает, чем тот хуман болел? А вдруг бешенством? Не-а! Надо срочно добить, чтоб не мучился. Медленно перебираюсь в кусты, поближе к маршруту следования этой милой жабки. И когда она проходит мимо мну выпрыгиваю и с боевым криком «Мя-я-я-я-я-я-я-в!» даю молотком в лоб. Гоблин свел глаза в кучку и завалился.

вот боевой клич мяв! это очень грамотно))) одно это выводит противника из боевого состояния и заводит в ступор)).

Нееееееееееет!!! Он при падении умудрился разбить бутылку с пивом!!! Горе мне, горе!!! Я упала на колени перед осколками, обхватила голову руками… О боги! НЕТ!!!

Идиот.... не мог нормально умереть как порядошный гоблин.... аккуратно.... оохх так сочувствую..

Пришла в себя оттого, что кто-то тряс меня за плечо: «Солнышко, просыпайся, у меня для тебя кое-что есть!» Я открываю глаза, а передо мной ОНА!!! Такая гладка, холодная, запотевшая… бутылка пива! И мой коханый стоит рядом и нежно улыбается. «Вот, пораньше встал, чтоб в магазин сбегать.» Ой, как же я его люблю! «Но завтрак готовишь ты!» Р-р-р-р! Скотина! Весь кайф обломал! Но как на него можно сердиться, когда он уже открыл пиво и протягивает его мне. Я сделала глоток. Эх, вот оно, СЧАСТЬЕ!!!


)))) когда мужчинам что-то надо они готовы полцарства отдать))). а мы так не можем -наполовину))) отдаем все))) свое свободное время, кардинально меняем свои планы, свою жизнь, перерождаемся.. Но стоит))) за такие вот порывы души твоей половинки) очень даже стоит)

большое спасибо ! стало хорошо так на душе, весело и радостно. Молодец!

Я так думаю теперь услышу ""мур-мур-мур"? ))) единственно что немного взгрустнулось... так много пьют сейчас в россии... по поводу... и..... без повода... уверена что это не про Вас)) так... размышлизм встрял..
  • 0
Халцедон

#7 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 08:34

просили мяучить мяучу :мяу!
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#8 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 08:34

да мяука..раньше мне нравилось читать Мархузика,хороший был котик,но видимо домяукался..))а жаль,мы его даж приручить хотели..)
хочу еще сказку!!
мряв)
  • 0

#9 Черная мяука

Черная мяука

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:38

МЯВ-мур-мяв!!! Я вернулась в семьюwink.gif была приятно удивлена комментариямwink.gif)) Так что ждите сказку в ближайшее времяwink.gif))
  • 0
Все женщины по натуре своей ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#10 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 01:54

мяу rolleyes.gif
  • 0

#11 Черная мяука

Черная мяука

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 23:54

Цитата(Zasada @ 19.11.2009, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
мяу rolleyes.gif


Мур... мяв...
  • 0
Все женщины по натуре своей ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#12 SobchakKsu

SobchakKsu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 05:32

Привет всем Вот возникла у меня мысль, создать тему "А давайте послушаем " Так вот. Давайте в ней кто хочет, расскажет о своём "ПЕРВОМ" ИМЕННО ПЕРВОМ" свидании, в тот момент, когда мы не знали как вести себя, че делать..... Вообщем наше первое свидание с девушкой
  • 0

#13 Innoliruinna

Innoliruinna

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2010 - 11:39

Мну есть Белый Волк когда-то был в клане, но потом ушел А теперь зочу вернуться... я вижу, что никто не отвечает в тех постах где мы еще заканчиваем старые конфликты Может у кого-то есть вопросы лично ко мне? Ну и надеюсь Тень, Тринадцатый и ТОскующий здесь отметятся
  • 0

#14 Chertenok N13

Chertenok N13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 01:07

Классные мяуки, понравились обе!
Мяфф! wink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых