Перейти к содержимому


Фото

Мультоводы, ботоводы, ДВП-ники


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#1 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:20

blush.gif Собственно, вот какое предложение:

Устроить "субботник" и активно ударить по данной категории игроков.
Т.к. один модератор не может физически противостоять целой армии " ушлых " товарищей,
может администрация выделит еще "резервов" на данное дело.


А то, что то очень тяжко... их в день 10 человек забанят, на следующий 20 новых героев появится(.

п.с.Играть совсем не интересно при такой ситуации(.
  • 0

#2 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:28

у тебя уже помешательство? надоело играть в ТМ решил поиграть в справедливость? начни с себя ты- сам писал, что двп занимаешся - типа делаешь это умно. Предлагаю администрации вычислить данного красавца. Все хорошо в разумных пределах, но то что ты делаешь уже из рамок выходит. всех не забанят. По 20 никак не может появлятся. только чтоб прокачать кликовые медали уйдет месяц.
  • 0

#3 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:36

Всему есть предел... чистка рядов это замечательно, сам несколько месяцев ждал этого в определнной теме... но то чем занимаешся ты уважения не вызввает абсолютно...
подозревать всех и вся только потому что они лучше тебя играют, прокачаны, денег больше вложили, или знают как заработать еще не значит что всех можно вот так вот обвинять.. ты как минимум извеняться должен....

а по теме конкретно, ты сам недавно радовался что в колизее и на арене красота- наслождайся
а отвлекать от работы конкретно по развитию игры и устранению багов-которых до сих пор хватает...
той же арене, тех же квестов и прочего-прочего глупо...
и кстати-ты вомногом зря стараешся-те кто вложили сюда немног денег-уже как правило выкупились-сам видел нескольких...как-то так)
  • 0

#4 -NewLiFe-

-NewLiFe-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:41

Да и определять ты не умеешь.....вылжил пару сотен игроков посмотрел я несколько дак там почти все с 10 и более тысяч боёв и только рунные и кликовые медали,а ты просишь их проверить.....или ты так просто для кол-ва толкаешь?

Изменено: -NewLiFe-, 02 Ноябрь 2009 - 20:52

  • 0

#5 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:47

Цитата(_ххх_ @ 2.11.2009, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Собственно, вот какое предложение:

Устроить "субботник" и активно ударить по данной категории игроков.
Т.к. один модератор не может физически противостоять целой армии " ушлых " товарищей,
может администрация выделит еще "резервов" на данное дело.


А то, что то очень тяжко... их в день 10 человек забанят, на следующий 20 новых героев появится(.



Эту бы энергию, да в мирных целях! Ну или хотя бы на пользу себе laugh.gif laugh.gif laugh.gif А то уже на паранойю похоже (без обид!) )))


Изменено: Апокалокинтозис, 02 Ноябрь 2009 - 20:49

  • 0

#6 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:55

Только 37 года нам и не хватало (((

Работа инспектора, должна быть тиха и незаметна для окружающих - и вызывать благодарность играющих, от того что игра становится чише и интереснее.
А не напоминать очередное выступление Жириновского, или приснопамятного Митволя.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#7 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 21:00

Этот товарищ подпись себе поменял smile.gif Раньше была ссылка на другого перса smile.gif
Ты либо сумасшедший,либо дибил smile.gif Одно из двух biggrin.gif

три дня ридонли

Изменено: afandiman, 02 Ноябрь 2009 - 23:05
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление

  • 0

#8 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 21:01

Меня больше всего прикалывает, когда он просит проверить людей где и не пахнет ДВП, например прокачаны все руны, а эликовых нет ). Насчет клановых игроков тоже смысла писать нет. Тех кого по твоей вине забанили уже разбанили. Так что как следопыт по ДВП ты очень обложался.

Изменено: lasvegas09, 02 Ноябрь 2009 - 21:02

  • 0

#9 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 21:05

Данный товарищ явно не в себе mad.gif Такое впечатление что выкладывает просто всех подряд,кто попадается по пути,причем и гномов и хумов....С каких это пор у нас костюм Отступника или Черного Дракона считается супер-шмотом,который не может позволить себе игрок 8 лвл!!Бред...А медали..Смешно..Если перс пьет эли на Мститель 3-однозначно ДВП..а ничего что без этих элей тяжко как-то в бою,вот и приходится покупать!А выкладывать игроков,у которых более 50 000 боев вообще глупо...люди сутками на мобах сидят,чтобы деньги заработать..
Можно конечно на это сказать.что мол если все честно заработано,то и боятся нечего...Да это так..Но видеть свое имя в списке душевно-неуравновешенного мерзко,противно и обидно..Вот так-то..
Конечно с ДВП-шниками и мультоводами бороться надо...,но как-то гадко на душе после высказываний автора...
Неужели автору доставляет удовольствие не сама игра,а стукачество в мега-объемах?!Именно такой вывод и напрашивается....
  • 0

#10 КружкаПива

КружкаПива

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Расея
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 22:01

ладно... я пожалуй промолчу... не буду себе нервы портить из-за всякой швали...

На успокоение нервов дам три дня

Изменено: afandiman, 02 Ноябрь 2009 - 23:02
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление

  • 0
мну
Вход в бой 229417376
Новый противникаепвп [12] (2470)
...
Убит аепвп [12]
Бой 229417376 окончен

#11 redja

redja

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 23:21

А, собственно, что так взъелись на автора топика? Или на руку (которая мышку давит?) нечисты?)
Действительно достали... И от вышеперечисленной категории граждан не мешало бы избавиться в игре.)
Больше половины боев - с ботами. Причем бот включается, когда противник чувствует, что ловить нечего.
Здесь есть определенная (и немалая) доля конструктивизма). Ну а если личность топикстартера многих не устраивает - отстранитесь на секунду. Считайте, что не он написал)
  • 0

#12 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 23:34

А я был бы рад если бы неуважаемого господина ххх тоже отправили помолчать несколько дней. Ибо то чем занимается он - не помощь модерам, а банальное, тошнотворное стукачество - я не защищаю мультоводов и двпшников никоим образом - но данный субъект никакими доказательствами себя не утруждает, он пишет анонимки на основании подозрений, по большей части притянутых за уши.

Что вызывает рвотный рефлекс. Имхо - у любого нормального человека.

Вам тоже надо успокоиться. Пока устное предупреждение.

Я собственно совершенно спокоен. И выражаю свое мнение без экспрессии и ругательств. И против истины ничем вроде не погрешил. Если это предосудительно - ну что ж, это все равно тот случай когда молчать нельзя.

Изменено: Ars, 03 Ноябрь 2009 - 02:02

  • 0

#13 Шпрех

Шпрех

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:29

Уважаемый трижды Х.. ну или как там тебя.. а почему ты не предложил проверить на ДВП всех игроков топ кланов. а то они у меня как-то тоже подозрение вызывают.. видишь-ли посмели на себя оранж нацепить и даже..страшно подумать плащики и регалии оранжевые а в них (ужас просто) рунки оранжевые вставили.. это не то что подозрение вызывает - это прямые улики)) .. ну и меня конечно проверять нужно а то я после твоих писулек ам в себе сомневаться стал))))
А если серьезно то у тебя явно какой-то комплекс да еще с сексуальным подтекстом (это если ник твой брать), и я как следователь прокуратуры подозреваю что в жизни ты бывший мент которого выгнали с работы и который сейчас агентом возле них крутится.. жалко тебя.. тебя зависть пожрет как червь со временем.. но к сожалению твою блудливую стукаческую душонку уже не переделаешь.. Для тебя стычать - это наркотик без которого ты уже не можешь - видел я таких и достаточно... по работе своей..
Ну вот и все.. можете банить за "нелецеприятные" темя и "непечатные" выражения))

Собственно это и сделаю.

3 дня отдыха от форума.

Суровый критик.

Изменено: Суровый критик, 03 Ноябрь 2009 - 15:48
п.п. 2.1

  • 0

#14 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:36

А чего вас всех так и прёт высказать что-нибудь ему?)
Есть же ЛС на форуме).
Кстати, во многих странах, почти любой гражданин, увидев нарушение, легально сообщит куда надо.
В России типа действует принцип "дятлы долго не живут".
Хотя сексотов у нас пруд пруди.

Изменено: Василий Иваныч, 03 Ноябрь 2009 - 11:36

  • 0

#15 Шпрех

Шпрех

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:37

И кстати - по поводу мультоводства.. с этим согласен - устранять нужно.. вот ввели малую арену и понеслось г...но по трубам - вчера ночью зашел осмотреться и что я вижу - тот перс, хозяин которого не далее как три дня тому назад обвинял меня в читерстве ( у меня видите ли слишком часто руны отравления срабатывают на него любимого) и грозил разбирательством, сам в наглую рубит на острове мульта - благо почти никого на локе нет.. ну погонял я его.. ну убил пару раз.. но это же не вариант.. сдавать никого не хочу но проверить это элементарно..
  • 0

#16 зубоскал

зубоскал

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:42

Да чтобы не было ДВП откройте аукцион на 5 лвл а тто посмотреть все 5 уже чуть ли не с эпическими рунами бегают если медали продают чуть ли не с 1с лвл то и аукцион открывайте тоже с 1 лвл чтобы сразу все купить и не париться а вдруг забанят за то что все медали купил и не разу походил во будет прикол все медали закрыты а не одного боя боя не провел и что это будет двп или круче mad.gif
  • 0

#17 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:40

biggrin.gif Вот это - резонанс!

На глаз примерно % 60-70 сдесь яро не "любят" дятлов, но по какой причине?

Я судя логике вижу всего одну возможную причину - есть у данных товарищей "грешек".

Ведь, что переживать " честному " игроку? Ведь Критик готов "обосновать" каждый блок!

А ДВП-шники, пытаются из -зо всех сил " внушить " что нужно " привыкать " проигрывать в игре по тому, что они самые умные и самые ушлые! Кстати плодятся они с невероятной скоростью.

---
Администрация НЕ дополучает денег, т.к. ДВП-шникам не нужно вливать реал!
Нормальные игроки теряют надежду на победу.
---

Я лично не хочу играть в такую игру и преложу все усилия, что бы ДВП-шников становилось меньше и меньше и я реально тащусь когда блочат супер пупер бойцов.

Хочу только, что бы "акция" проходила - масштабнее.
  • 0

#18 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 15:10

мне нечего боятся, у меня ник открытый в отличии от некоторых! Тут все прекрасно понимают, что у тебя не все дома. Сходи к психиатру.И в твоем последнем списке половина повторов).

Ты сам Двпшник и мультовод(судя по твоими постам у тебя и гномов и у людей есть персы). Так что получишь скоро баны всем своим мультам wink.gif. И пойдешь в отставку без пенсии).

Изменено: lasvegas09, 03 Ноябрь 2009 - 15:36

  • 0

#19 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 15:46

Грязно выругайся в библеотеке если любыш резонансы)))

решыл отписатся в твоей теме раз меня уже начали путать с тобой.

начнем по абзацам.

У всех в нашей в прошлом большой соцыалистической стране по сложывшейся традиции нелюбят дятлов (ваш термин). это данность. и ми еще не переделались на западний манер чтоб здавать всех кого только подловили. Вот тебе и причина недовольства.

Пережывать чесному челувеку, с нашими активно меняющимися правилами игры есть чего. Вот например завтра будет в форуме обявлено что все кто расформировуют будут забанены. Ты найдеш таких персов и сделаеш видео расформа и это видео будет причиной бана. Поетому пережывать есть чего. Про случаи таких изменений правил я раскажу с сылками на форум, если ты про это изявиш желание.

Пойми что в игре есть куча лазеек законных или нет чтоб сделать мощного перса на 7-9 уровнях. И попадаются в сети бана будут только неосторожние, а осторожние остаются. Ты в этом случае действуэш как санитар леса - выбиваеш слабых и даеш возможность расплодится умным. Етакая сила еволюции. Но кажется мне что ета цель противоречит твоей цели "ДВП-шников становилось меньше и меньше"

"Администрация НЕ дополучает денег, т.к. ДВП-шникам не нужно вливать реал!
Нормальные игроки теряют надежду на победу."

----- недостаточно поставить два несвязних предложения между собой остдельно от остальних чтоб доказать их правоту, надо их связать хоть какойто логикой.
Есть способы нормальним игрокам побеждать и не вливать реал. И только ваши проблемы в том что вы незнаете етих способов.

Также интересна Ваша фраза "Я лично не хочу играть в такую игру" очень похожы на призыв бросить играть в ТМ, пока не будут забанены все мультиводы, что как извесно МОЖЕТ повлеч негативный последствия, хотя последнее слово конечно должна сказать модераторская.


Надеюсь своим постом я никого не оскорбил или обыдел, если до то укажыте на ети слова и я извинюсь
Всем спасибо. Играйте в ТМ с удовольствием.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#20 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 16:32

Вот только про логику не надо ничего говорить!Ибо в твоих действиях-полное ее отсутствие))Все видят,что половина выложенных персов являются не "мега-бойцами",а довольно слабо-прокачанными))Уж если и по поводу них автора гложет зависть..то это и правда-к доктору dry.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых