Перейти к содержимому


Фото

корректно ли нападать из-под моба?


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#1 SummerTime

SummerTime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 09:35

каюсь, и я раньше кидался на почти халявный скальп. сейчас не хочу... да, и не могу, по большому счету... вот и хочу спросить: кто как это воспринимает?

P.S. игровой процесс, понимаю)

P.P.S. в лесу был, возле стены сплю, у топки греюсь)
  • 0

#2 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 09:42

Как шакальство.
Хуманы этим грешат часто.

Но вот входить в уже идущий бой не считаю чем-то зазорным. У человека может быть и все 100% хп, камней много и т.д. А ждать окончания боя, пока восстановится... Долго, да ещё велик шанс, что прибежит толпа нубов и завалит мясом.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#3 SummerTime

SummerTime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 09:46

забавно меня так тройка подловила) выхожу с десятком хп, нападает 3 ур))) за такое не один, а полтора скальпа давать надо)
  • 0

#4 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 09:49

Тройка? О_о

Один взрыв и нет тройки.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#5 SummerTime

SummerTime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 09:52

ход её) инициатива не сработала)))
  • 0

#6 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2008 - 10:25

Идёт война. На войне законов нет (ну, кроме перемирий ;-)
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#7 Тришенька

Тришенька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 11:06

Да ладно, игра есть игра, кто как может... куда деваться тем, кто потупее?? Им такая тактика, что ж теперь? Я сперва тоже - малыши... жалеть.... а теперь увижу, маленький левел из людей бродит - нападу, он ведь так и караулит скорее всего тех, кто после моба))), игра, однако).
  • 0

#8 La souris

La souris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:13

Цитата(Пека @ 6.5.2008, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Идёт война. На войне законов нет (ну, кроме перемирий ;-)


Это всё хорошо... Но законы есть везде.
Другой вопрос, что действительно каждый играет так, как ему того хочется, как ему можется и как ему нравится, и дело даже не в умственных способностях, а просто в манере игры. Посему нападают из-под мобов, ну, что ж с того? Как нападали, так и будут (:

В конце концов, как пел Эдмунд Мечиславович Шклярский, «ведь это только игра, что в ней грех, а?» ©
  • 0
Люди делятся на две категории: те, которые имеют совесть, и те, которые слишком часто её имеют. ©

Делай добро и бросай его в воду! ©

C уважением,
La souris

#9 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:20

Никогда не понимал людей, которые ставят смайлики в другую сторону.
Паталогия...

Манера игры... Конечно, манера. Точно так же, как мне доказывали, что ПК в линейке - это хорошо. Типа убьёшь десяток нубов и все за тобой бегают, весело!
Я говорю: ну это же по сути всё равно, что мелкое хулиганство. Иди, нагадь под дверью, позвони и убеги. За тобой точно так же гоняться будут.
Они: ну мне же адреналин!

Явления одного порядка. Врождённая трусливость им мешает творить гадости в реале, зато в игре их не видят, не знают и можно оторваться.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#10 La souris

La souris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:24

Цитата(Diamond @ 6.5.2008, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не понимал людей, которые ставят смайлики в другую сторону.
ИМХО это паталогия.

Манера игры... Конечно, манера. Точно так же, как мне доказывали, что ПК в линейке - это хорошо. Типа убьёшь десяток нубов и все за тобой бегают, весело!
Я говорю: ну это же по сути всё равно, что мелкое хулиганство. Иди, нагадь под дверью, позвони и убеги. За тобой точно так же гоняться будут.
Они: ну мне же адреналин!

Явления одного порядка. Врождённая трусливость им мешает творить гадости в реале, зато в игре их не видят, не знают и можно оторваться.



Зачем так агрессивно? Оборотные смайлики-то чем не угодили?
Я никогда не была сторонницей нападений на малышей, на персов с неполным ХП и т.д.. Просто выразила свою мысль на тему. Такое явление было, есть и будет. Вот и всё, что я хотела сказать.
  • 0
Люди делятся на две категории: те, которые имеют совесть, и те, которые слишком часто её имеют. ©

Делай добро и бросай его в воду! ©

C уважением,
La souris

#11 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:29

Ну мне это не понятноsmile.gif Вот что вам мешает ставить их так, как все?
Вас что-то беспокоит, хотите таким образом отличиться? happy.gif Может быть, стоит это обсудить? smile.gif

Конечно, такое явление будет. Точно так же, как и во многих играх есть произвол высокоуровневых игроков, которые пользуются своим персонажем для того, чтобы испортить жизнь новичкам. Для них это способ самоутверждения. От этого никуда не деться, согласен.
Но вот что мешает клеймить таких людей позором? smile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#12 La souris

La souris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:35

Право, думаю не стоит это обсуждать, тем более, здесь) Меня ничто не беспокоит. К тому же смайликами пользуюсь разными. Просто, чем, смайл в другую сторону хуже обычного мне, видимо, не понять, как Вам не понять обратного.

Клеймить позором? Да пожалуйста, раз нравится. Просто... Не судите и не судимы будете.
  • 0
Люди делятся на две категории: те, которые имеют совесть, и те, которые слишком часто её имеют. ©

Делай добро и бросай его в воду! ©

C уважением,
La souris

#13 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:35

Цитата(SummerTime @ 6.5.2008, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
каюсь, и я раньше кидался на почти халявный скальп. сейчас не хочу... да, и не могу, по большому счету... вот и хочу спросить: кто как это воспринимает?

P.S. игровой процесс, понимаю)

P.P.S. в лесу был, возле стены сплю, у топки греюсь)

мягко говоря не очень люблю, когда нападают " из-под моба", сама не припомню чтобы так когда то делала. Но правилами игры это не запрещено, у каждого своя тактика, а на войне, как известно, все методы хороши.
Лично для меня лучше если моб на мне при нападении, при переходе хода можно и камней добрать и берс включить. И сама так могу нападать, соответсвенно и не осуждаю такой же ход против меня.
  • 0

#14 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:44

Цитата
Меня ничто не беспокоит.


Cильное заявлениеsmile.gif Обычно людей хоть что-то, да беспокоит... Ладно, не суть.

Цитата
Просто, чем, смайл в другую сторону хуже обычного мне, видимо, не понять, как Вам не понять обратного.


Он не хуже. Просто... Если принята и подавляющим большинством употребляется одна форма написания, а отдельная крайне малочисленная группа людей специально пользуется другой, обычно этому есть какая-то причина. Не банальное: мне так нравится, а что-то глубже. Где там дедушка Фрейд со своими фаллическими символами?smile.gif

Цитата
Клеймить позором? Да пожалуйста, раз нравится. Просто... Не судите и не судимы будете.

Ну почему же? Судите. Я шакальством не занимался, новичков не поджидал в засаде. Было дело, убивал ради скальпа тех, кто ниже меня уровнем. Но только тех, за кого скальп дают. Просто так ради того, чтобы кого-то заставить бежать от респауна и поломать доспехи, не убивалsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#15 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:53

Меня больше всего напрягают шестерки (в смысле 6 лвл), т.к. они чаще других левлов лезут туда, куда не просят. Ну а если это еще и новооспеченная 6-ка в зелени, то вообще караул smile.gif У людей так сразу повышается самомнение и уверенность в своих силах, мол теперь они круты и на всё и вся им наплевать! rolleyes.gif А вот раздражают 5-ки, т.к. в массовых боях эти мелкие пакостники толпой висят, тратят мою невосполняему жизнь, а мне с них даже скальпика не содрать dry.gif
  • 0

#16 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:54

Цитата(Тришенька @ 6.5.2008, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, игра есть игра, кто как может... куда деваться тем, кто потупее?? Им такая тактика, что ж теперь? Я сперва тоже - малыши... жалеть.... а теперь увижу, маленький левел из людей бродит - нападу, он ведь так и караулит скорее всего тех, кто после моба))), игра, однако).

угу) если этих "малышей" жалеть.. они этого не оценятsmile.gif толпой заковыряют smile.gif а вообще не давать врагу расти это тоже тактика, только глобальна и долговременная)
  • 0

#17 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:57

Цитата(Глория @ 6.5.2008, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Меня больше всего напрягают шестерки (в смысле 6 лвл), т.к. они чаще других левлов лезут туда, куда не просят. Ну а если это еще и новооспеченная 6-ка в зелени, то вообще караул smile.gif У людей так сразу повышается самомнение и уверенность в своих силах, мол теперь они круты и на всё и вся им наплевать! rolleyes.gif А вот раздражают 5-ки, т.к. в массовых боях эти мелкие пакостники толпой висят, тратят мою невосполняему жизнь, а мне с них даже скальпика не содрать dry.gif

скальпика мож и не дадут, но время свое они потратили шмот сломали, пусть малое, но утешение.
меня они не раздражают, не потому что скальпы с них все же получаю..на них банально можно камней набрать.
  • 0

#18 La souris

La souris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 12:58

Diamond, как однако же ядовито. Если не против, то предлагаю диалог продолжить в более приватной форме и вечером, ибо и так уже почти опаздываю по делам.

А по последнему пункту. Ваше право. Хотите - судите. Я тоже шакальством не балуюсь, но и в каждой теме на форуме "обидчиков" предпочитаю не "клеймить позором".

За сим откланяюсь.
  • 0
Люди делятся на две категории: те, которые имеют совесть, и те, которые слишком часто её имеют. ©

Делай добро и бросай его в воду! ©

C уважением,
La souris

#19 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 13:09

Цитата(Storm @ 6.5.2008, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
скальпика мож и не дадут, но время свое они потратили шмот сломали, пусть малое, но утешение.
меня они не раздражают, не потому что скальпы с них все же получаю..на них банально можно камней набрать.


Ну, если численный перевес в сторону противника, то я тоже ломаю шмот smile.gif А злит именно то, что в таком численном перевесе достаточно бывает 5-ок, которые почему-то чаще ходят первыми blink.gif , камней можно и не набрать, а хп потерять unsure.gif
  • 0

#20 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 13:11

2 Глория & Storm

Дамы, вы отходите от темыsmile.gif

Топик всё же только про шакальство, а не про подлую натуру хумансов во всех её проявлениях.
Хотя тут я не могу не согласиться, что в любой бой около их базы сразу влетает толпа совершенно безруких новичков, за которых не дают скальпов, но которые собирают каждый по 3 черепа(даже если можно ударить пятью) и откусывают чуть чуть здоровья...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых