Перейти к содержимому


Фото

меч теней


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#1 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 07:55

вот убейте меня, но не верится, чтобы меч работал строго по 4м процентам! бегала с ним по арене месяца три юзала отпор хоть бы тролля повесил! А как на ВС перешла, так мало что гнома повесила, так еще и тень срубила! Так вот такой вопрос: что вы обычно делаете, чтобы сработал меч?
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#2 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 08:01

Лично я чтоб сработал меч танцую у компа древний танец Чихуахуа и обязательно при ходах чихаю ) russian.gif blush.gif

Изменено: -Алонсо-, 17 Декабрь 2009 - 08:01

  • 0

#3 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 08:09

Цитата(-Алонсо- @ 17.12.2009, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я чтоб сработал меч танцую у компа древний танец Чихуахуа и обязательно при ходах чихаю ) russian.gif blush.gif

Это называется насморк))
  • 0

#4 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 09:56

Цитата(Legendary wars @ 17.12.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это называется насморк))

Нет, это древний ритуал "Чих-Гномо-Повес" открытый древними людьми у богов ТМ, и передающийся из уст в уста. ph34r.gif

по теме, 4% рандом , тоесть чем бьльше ударов - тем больше шанс срабатывания + что то ещё от програмистов делавших формулу.
Это всего лишь догадки.

Изменено: Wild_Warrior, 17 Декабрь 2009 - 09:59

  • 0

#5 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 11:16

Цитата(смелая валькирия @ 17.12.2009, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
вот убейте меня, но не верится, чтобы меч работал строго по 4м процентам! бегала с ним по арене месяца три юзала отпор хоть бы тролля повесил! А как на ВС перешла, так мало что гнома повесила, так еще и тень срубила! Так вот такой вопрос: что вы обычно делаете, чтобы сработал меч?


Только ВС! Если хум с мечем, у меня при каждом сложение нехорошее предчувствие(
  • 0

#6 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 12:05

Да, это точно! Не верится чтобы у меча был шанс в 4% потому что эти грзабавные 4% за двое суток на мне свыше 30 раз сработали... ВСЕ дорогим хуманам, бедненькие... Теперь ЧР вешается, зато ОЗГ и прочие вешаются в ТРИ раза больше! БАЛАНС...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#7 Дравасек

Дравасек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:02

есть спецальная програма увеличивает с 4% до 40% и это уже несекрет
  • 0

#8 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:29

Да какие 4%, 8 из 10 сработка меча... Я теперь даже на арену не хожу... не интересно sad.gif. Все равно меч на мне сработает... Одно дело когда ты проиграл сильному противнику, но совсем другое - всем подряд от меча... Даже обидно бывает, когда побеждаешь ильного противника у тебя все жизни, у него 200-300 и меч срабатывает sad.gif.

Верните прежнюю сработку в 4%!!!
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#9 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:40

Причем тут магия? Меч не работает как руна при нанесение удара. В конце ваше хода!!! Читайте внимательно описание сработки Меча или Молота!
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#10 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:24

Цитата(Прорицатель @ 17.12.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут магия? Меч не работает как руна при нанесение удара. В конце ваше хода!!! Читайте внимательно описание сработки Меча или Молота!


Так ведь нигде не написано,что не должен вешать ЧР( А он не вешал) слава богу исправили)
  • 0

#11 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 18:04

а у меня прокачен sad.gif
  • 0

#12 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 18:06

Цитата(Zasada @ 17.12.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня прокачен sad.gif


Так ты его первым прокачал, если не ошибаюсь.Или Анюта.
  • 0

#13 VOG79

VOG79

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 23:02

аха, встречал тему где было описано что меч срабатывает при оглушении, а при получении доп хода удачей такого срабатывания нету, поэтому хочешь прокачать меч - стань гномом, у них это проще сделать (только это уже не меч а молот)
  • 0

#14 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 03:29

Цитата(VOG79 @ 17.12.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
аха, встречал тему где было описано что меч срабатывает при оглушении, а при получении доп хода удачей такого срабатывания нету, поэтому хочешь прокачать меч - стань гномом, у них это проще сделать (только это уже не меч а молот)

Оглушка это пропуск хода для оглушённого и +1 ход оглушающему, а доп. ход это продолжение хода, тобишь 1-ое я итак объяснил а второе этот 1 и тот-же ход, с какого счастья меч должен срабатывать когда у вас доп. ходы будут сыпаться?

Изменено: АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ, 18 Декабрь 2009 - 03:30

  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#15 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:03

а еще есть поверье что меч теней срабатывает чаще если ходить на последних секундах) вот потому не люблю арену) по мне лучше умер дальше побежал или убил дальше побежал без тягомотины)

к расформщикам и маринаторам не относится нападу и мультик посмотрю благо всегда новый фильм под рукой) и даже слиться дам)) мну не ваш скальп надо) мну чтоб вы себе шмотки поломали)

была забавная история с одним хуманчегом у моего соклана) был такой перс на аренке кто бы нинапал он тянул и сливался) если сильнее) но как правило убить его успевали) а соклан убивать не стал) то чудо себе шмоточку сломало) мелочь а приятно) теперь кстати в доблестных ведьмаках)

против огней ничего личного) на каждого огонька есть свой огнетушитель))
  • 0



#16 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:07

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
а еще есть поверье что меч теней срабатывает чаще если ходить на последних секундах) вот потому не люблю арену) по мне лучше умер дальше побежал или убил дальше побежал без тягомотины)

к расформщикам и маринаторам не относится нападу и мультик посмотрю благо всегда новый фильм под рукой) и даже слиться дам)) мну не ваш скальп надо) мну чтоб вы себе шмотки поломали)

была забавная история с одним хуманчегом у моего соклана) был такой перс на аренке кто бы нинапал он тянул и сливался) если сильнее) но как правило убить его успевали) а соклан убивать не стал) то чудо себе шмоточку сломало) мелочь а приятно) теперь кстати в доблестных ведьмаках)

против огней ничего личного) на каждого огонька есть свой огнетушитель))

гхм... Получается, если хп у тебя остается на один ход, а на следующем тебя либо руны, либо магия безнадежно добьют, меч работает чаще? А как тогда с трроллями? Когда я вешала, только войдя в бой? Странный расклад... Но мне нравитсяhappy.gif меня часто хаи гномские убивают))) приятно было бы повесить кого-нить))) тот же самый Всемпападос, первый(ая) мой(я) гном(иха)...
По теме: Как часто работает меч на питомцах и работает ли он на них вообще? И какие у кого еще поверья? И приятно было бы узнать, что дает такую работу молоту? Какая магия???
happy.gifда))) большое нубское спс
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#17 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:28

Вешает всех, я и ЧР вешал и Болотную жабу...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#18 _Golovorez_

_Golovorez_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:55

Цитата(смелая валькирия @ 18.12.2009, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
гхм... Получается, если хп у тебя остается на один ход, а на следующем тебя либо руны, либо магия безнадежно добьют, меч работает чаще? А как тогда с трроллями? Когда я вешала, только войдя в бой? Странный расклад... Но мне нравитсяhappy.gif меня часто хаи гномские убивают))) приятно было бы повесить кого-нить))) тот же самый Всемпападос, первый(ая) мой(я) гном(иха)...
По теме: Как часто работает меч на питомцах и работает ли он на них вообще? И какие у кого еще поверья? И приятно было бы узнать, что дает такую работу молоту? Какая магия???
happy.gifда))) большое нубское спс

Ну низнаю я может не прав но мне кажется меч работает чаще когда пьёш много элей
  • 0
Сантехник

#19 Чайковский

Чайковский

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:32

Цитата(смелая валькирия @ 18.12.2009, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
гхм... Получается, если хп у тебя остается на один ход, а на следующем тебя либо руны, либо магия безнадежно добьют, меч работает чаще? А как тогда с трроллями? Когда я вешала, только войдя в бой? Странный расклад... Но мне нравитсяhappy.gif меня часто хаи гномские убивают))) приятно было бы повесить кого-нить))) тот же самый Всемпападос, первый(ая) мой(я) гном(иха)...
По теме: Как часто работает меч на питомцах и работает ли он на них вообще? И какие у кого еще поверья? И приятно было бы узнать, что дает такую работу молоту? Какая магия???
happy.gifда))) большое нубское спс


Во во, точно когда у тебя остается 10% жизни молот срабатывает всегда. А у меня всего лишь раз за 7 побед сработал мечь))). А на счет эликов-полная ерунда.Троль вешается почти всегда с 3,4 хода- это у меня всегда так.
  • 0

#20 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 17:49

Цитата(смелая валькирия @ 17.12.2009, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
вот убейте меня, но не верится, чтобы меч работал строго по 4м процентам! бегала с ним по арене месяца три юзала отпор хоть бы тролля повесил! А как на ВС перешла, так мало что гнома повесила, так еще и тень срубила! Так вот такой вопрос: что вы обычно делаете, чтобы сработал меч?


Ты разве не знала что вс это чит?)) наша панацея от всего, вот и тени только с вс падают.
По теме: все рандом 10% - 90% залипания))), пользуюсь резаком и не жалуюсь.
Ну...мм... есть типо мнение что на последних секундах чаще срабатывает. Звучит как бред - но сам рандом и залипания не бред?)
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых