Перейти к содержимому


Фото

анимация в игре


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Фессс

Фессс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 17:53

Не знаю один ли я такой, или есть в этой игре еще игроки которые думают также... думаю что много.

Уменя вопрос к администрации: на кой х.. нужна анимация в игре если все (или почти все) играют с отключенной?
Ее можно отключить, да но у меня она включается самопроизвольно, особенно после длительных боев.
Если от анимации в бою еще кое какой толк увидеть можно (срабатывание рун и т.д.) то от анимации на локации один эффект - дополнительные глюки.
Нельзя ли сделать так чтоб анимация отключалась в действительности (а не на один-три боя), или убрать ее из игры вообще.

Если я не прав то обьясните мне кто нибудь зачем она (анимация) нужна конкретно ВАМ.

P.S. спрашивал об этой проблеме у одного модера. ответ: "ну у всех так я тоже постоянно отключаю"
  • 0

#2 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 17:55

странно, я как отключил давным давно так она и отключена до сих пор)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#3 Фессс

Фессс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:07

Цитата(Страйкер @ 5.3.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
странно, я как отключил давным давно так она и отключена до сих пор)


Ты через клиент играешь? а то никак не могу скачать его
  • 0

#4 Гнум

Гнум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:47

Цитата(Фессс @ 5.3.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю один ли я такой, или есть в этой игре еще игроки которые думают также... думаю что много.

Уменя вопрос к администрации: на кой х.. нужна анимация в игре если все (или почти все) играют с отключенной?


Мда....

А смотреть что съюзал противник ты в логе будешь? А какие элики юзают тоже там же? (юзанье эликов свитков в логе не отображается) потом по пол часа сиди разбирай лог чем тебя били и с какими эликами свитками.

Меня например напрягает после каждого хода смотреть инфу (в бою) противника и лог боя.

И вообще что за тон? если вам не нравится отключите и наслаждайтесь. потом по пол часа сиди разбирай лог чем тебя били и с какими эликаи
  • 0

#5 Фессс

Фессс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:54

если б мог отключить раз и навсегда сделал бы это давно и темы бы этой не создавал, и разве так важно увидеть что противник выпил элтк жизни или магии, все длительные эфекти от эликов и свитков видно и так на противнике и на себе, или ты не смотришь сколько ходов они действовать еще будут?
  • 0

#6 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:01

Цитата(Гнум @ 6.3.2010, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мда....

А смотреть что съюзал противник ты в логе будешь? А какие элики юзают тоже там же? (юзанье эликов свитков в логе не отображается) потом по пол часа сиди разбирай лог чем тебя били и с какими эликами свитками.

Меня например напрягает после каждого хода смотреть инфу (в бою) противника и лог боя.

И вообще что за тон? если вам не нравится отключите и наслаждайтесь. потом по пол часа сиди разбирай лог чем тебя били и с какими эликаи


вообще-то отображение в логе сработки рун и каст свитков-эликов было бы нормальным явлением. А то, что мы имеем сейчас - это лишний повод поныть "ой меня убили рунами", не имея адекватной картины для сравнения, кроме субъективных ощущений..

имхо в логе надо указывать эти вещи.

и вообще большинство глюков в игре у меня лично появились после ввода флешового чата. До этого все было отлично - и бегал быстро и лагов не помню.

а анимация отключается. у меня отключилась нормально ))

Изменено: Ethebrayara, 05 Март 2010 - 19:02

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#7 horrors gnom

horrors gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:29

Цитата(Фессс @ 5.3.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Уменя вопрос к администрации: на кой х.. нужна анимация в игре если все (или почти все) играют с отключенной?

А как как играл с включенной так и играю с ней...что-то статика мне не особо понравилась...
  • 0
"Хочешь познать жажду крови? Позови вампира...
...днем - лихорадка, ночью - пир..."

#8 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:31

Цитата(Фессс @ 5.3.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ты через клиент играешь? а то никак не могу скачать его

нет, моя лицензионная винда не ставит патч нужный для работы клиента)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#9 wwww

wwww

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:33

[quote name='Фессс' date='5.3.2010, 17:53' post='288306']
Не знаю один ли я такой, или есть в этой игре еще игроки которые думают также... думаю что много.


бывает после первого боя как куки почистишь в экслороре врубается почему то, но потом еще раз вырубаеш и все путем
  • 0

#10 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:39

Цитата(Гнум @ 5.3.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
...


Внимательней читай - он говорит что не нужна АНИМАЦИЯ НА ЛОКАЦИЯХ, а про анимацию в бою: "Если от анимации в бою еще кое какой толк увидеть можно (срабатывание рун и т.д.)"

По теме: Анимация делает игру красивее, только часто ли в жизни люди любуются во время войны!? wink.gif Ну если только найдутся среди нас пара людей похожих на графа Андрея Болконского из "Война и мир", тогда может быть! laugh.gif Да и то, при респе появляется заставка, а после выкупа снова бежим в бой! sad.gif
Лично я раз 10-ть включал анимацию локаций, чтобы полюбоваться красотами игры, но вот играть с ними не получается, да и разработчики не рекомендуют! cray.gif
  • 0

#11 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:50

Я надеялся, что отключение анимации отключит однообразные движения монстров, которые, тем более, дополнительно грузят проц (флэш очень любит много разных анимированных объектов), но это отключает только всяких там лошадок да свечение в портале.
  • 0

#12 horrors gnom

horrors gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:51

Цитата(VGHun @ 5.3.2010, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
да и разработчики не рекомендуют! cray.gif

Тогда и правда резонен вопрос - а зачем ее вообще они сделали???
  • 0
"Хочешь познать жажду крови? Позови вампира...
...днем - лихорадка, ночью - пир..."




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых