Перейти к содержимому


Фото

нытьё не нытьё а задолбало...!


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:10

Голусую, чтоб убрать урон с дитки, как с бб )) Нафига он полуторный?
  • 0

#22 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:16

Tiberius
Цитата
Каждому новичку объяснять как и что? Читай форум.

То что ты круче самого крутого яйца, а мы, незадачливые люди тупим в одно рыло - мы уже поняли. Если на этом информативный поток твоих мыслей иссяк, что ж, тут уже ничего не поделать...

Цитата
У гномов пока только 2 комплекта работают: ПВ и гадзога.

Цитата
Зато у людей успешно используются все комплекты для ПвП или ПвЕ.


Афигеть, убил просто. Нук выйди в скрабе в ПвП против одноуровневого гнома... Или там в ПС прогуляйся... Причем: нам надо иметь 2 комплекта в любом случае: сраб по мобам и ПВ/ХП на ПвП... А у вас гадзог универсален.

Цитата
которые набили скальпы в тот или иной временной период.

Вот -вот... Именно в ТОТ временной период, когда бб не порезан, или контратака... А мы соответственно, люди тех времен не заставшие должны лапу сосать... Интересная у вас правда товарищ...

Проф
Уважаемый, во первых мы тут не про 4к говорим, а во вторых Я ЛИЧНО создал гнома ради полевых испытаний и дабы НЕ БЫТЬ голословным. Сейчас он 5й уровень, голый (с 2я серыми молотами). Гашу мобов как подорванный. Из 5 попавшихся одноуровневых хумов убил 3х. Реал не вкладывал. Эли только с квестов и дропа.

shats
Цитата
это был баланс?

Нет, это тоже был не баланс. А сейчас, когда васелиса с первого же хода наносит 660 урона мне, убивает, далее вшивает еще 650 и убивает следующего противника (ник не помню). И далее так же не напрягаясь (хотя уже не с 1го удара) оставшихся 2х. Причем, они фул синие. Это баланс?

Разница между нами в том, что я вижу косяк не только в свою, но и в Вашу пользу, а вы обозреваете только со своей колокольни.

П.С. Надеюсь ответил всем.
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#23 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:25

Вся проблема в дитке. Это очень мощный скилл. Либо надо его ослаблять (но не количеством камней), либо дать людям что то похожее. Да я согласен даже крестиком гномов пришивать! )))
  • 0

#24 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:26

Цитата(terrass12 @ 24.8.2008, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Так об этом и пишу. Что Тибериус, над людбми ухмыляется. Нам вот контру пофиксили, а гномы как по 300+ урон наносили так и наносят, при удачном стечении за 2 хода выносят. Это баланс ??? )))


И ты в нытьё ударился... Чтобы 300 урона нанести гному нужно: Иметь синие доспехи и оранжевое оружие, медали за скальпы, получить первым поле, на котором можно будет провести комбинацию, при этом должно повезти с яростью. 300 урона только наши оранжевые гномы наносят. Что у людей? ББ которое КАЖДОЕ поле делает максимум черепов! Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле. При этом медали на скальпы не активны. +свиток на урон +будущий урон с ваших скальповых медалей... Это только урон. Комбинация умений дает поистине потрясающие результаты!

Для людей, не довольных детонацией ещё раз сообщаю: это не ваш ББ(усилил черепа и забыл о противнике) - дитку нужно уметь использовать и большие уроны - это редкость. Если гномов лишат детонации, которая является самым дорогим кастом, то людей лишат ББ laugh.gif

В итоге и люди и гномы останутся только с выстрелом и скользящим ударом laugh.gif И будет счастье! И все будут довольны!

И осталась она у разбитого корыта...
  • 0

#25 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:29

Цитата(Tiberius @ 24.8.2008, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
И ты в нытьё ударился... Чтобы 300 урона нанести гному нужно: Иметь синие доспехи и оранжевое оружие, медали за скальпы, получить первым поле, на котором можно будет провести комбинацию, при этом должно повезти с яростью. 300 урона только наши оранжевые гномы наносят. Что у людей? ББ которое КАЖДОЕ поле делает максимум черепов! Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле. При этом медали на скальпы не активны. +свиток на урон +будущий урон с ваших скальповых медалей... Это только урон. Комбинация умений дает поистине потрясающие результаты!

оранжевое оружие? ты о чем сейчас? меня двумя зелеными(!) булавами, НЕ критом, с дитки на 420 вдарили. медалек за скальпы - были одна вторая и одна первая у гнома.

Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле Не смеши, крит с 4 черепом, под элем - 150 в среднем. НО 4 черепа далеко не накаждом поле и далеко не каждое поле начинает человек
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#26 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:29

Цитата
Чтобы 300 урона нанести гному нужно: Иметь синие доспехи и оранжевое оружие, медали за скальпы, получить первым поле, на котором можно будет провести комбинацию, при этом должно повезти с яростью.


Ты это василисе скажи, которая: Фул синий, 2е медали, 3 раза подрят первое поле, с шикарным положением для дитки, 2 раза так повезло на ярость, что -660.

Цитата
оранжевое оружие? ты о чем сейчас? меня двумя зелеными(!) булавами, НЕ критом, с дитки на 420 вдарили. медалек за скальпы - были одна вторая и одна первая у гнома.

Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле не смеши, крит с 4 черепом, под элем - 150 в среднем. НО 4 черепа далеко не накаждом поле и далеко не каждое поле начинает человек


Ну наконец то, хоть кто -то из наших вступил в полемику, а то право слово одному парировать не сподручно... smile.gif
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#27 xGLYKx

xGLYKx

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:32

Цитата(Проф @ 24.8.2008, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто удивляюсь... Люди как можно говорить о баллансе если 7ка с 2мя зелёными шмотками и первыми медальками может завалить трифида и без проблем валит скорпиона. Покажите мне что может гном 7ка. Я молчу про серый шмот на камни + бб без хода на 4 левеле... Что то я сильно не уверен, что гном может завалить человека на 4. Отсюда и идёт перевес в каче у людей и пвп чары у гномов (ибо скальпов весомо больше). Не ну разумеется, что за людей играют чары с серым шмотом на хп и кинжалами... без медалей и орут что их валят гномы) Руки то зачем)



гном 6 лвла, две палки по 1-10 урона, серый комплект на ярость и инифиативу, без елей валит водных духов.
  • 0

#28 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:34

Цитата(Tiberius @ 24.8.2008, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
И ты в нытьё ударился... Чтобы 300 урона нанести гному нужно: Иметь синие доспехи и оранжевое оружие, медали за скальпы, получить первым поле, на котором можно будет провести комбинацию, при этом должно повезти с яростью. 300 урона только наши оранжевые гномы наносят. Что у людей? ББ которое КАЖДОЕ поле делает максимум черепов! Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле. При этом медали на скальпы не активны. +свиток на урон +будущий урон с ваших скальповых медалей... Это только урон. Комбинация умений дает поистине потрясающие результаты!



Я пишу про то, что нечего людей считать нытиками, только по тому, что людьми играть становиться с каждым нововведением все сложнее и сложнее. Какая еще может быть реакция на это, все пишут на форум свои мнения и пожелания. Я бы посмотрел, чтобы стали писать гномы, если бы нам вернулии ББ. А я не претензии гномомв стал бы писать мол учитесь играть, нам людям тоже тяжено. Но достаточно посмотреть сколько скальпов у гномов и сколько у людей и все станет ясно )))
Нечего считать всех тупыми и слабыми, когда в игре есть перекос в одну сторону, это мне напоминает историю с Немовым на олимпиаде в Афинах, т.е. как бы ты не играл ты все равно проиграешь (все остальное - удача и везение).
  • 0

#29 xGLYKx

xGLYKx

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:42

Цитата(Tiberius @ 24.8.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
И ты в нытьё ударился... Чтобы 300 урона нанести гному нужно: Иметь синие доспехи и оранжевое оружие, медали за скальпы, получить первым поле, на котором можно будет провести комбинацию, при этом должно повезти с яростью. 300 урона только наши оранжевые гномы наносят. Что у людей? ББ которое КАЖДОЕ поле делает максимум черепов! Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле. При этом медали на скальпы не активны. +свиток на урон +будущий урон с ваших скальповых медалей... Это только урон. Комбинация умений дает поистине потрясающие результаты!


тут ты загнул, или ты тоже уже оранжевый гном? помню как убился об контру + блок нанеся себе больше 300, и то через бронь, я думаю нетыкая пальцем мона назвать оч много гномов без оранжда с 400+ уроном, а назви такого хумана? я в комплекте ПВ, с ножами ПВ, + 2 кольца урона,+ свиток, + ББ, и 5 черепов в ряд яростью смог выжать 240-300 по тайсону, следующее поле он диткой снял с меня 450+ и отлечил все на место, да дитка сложная штука, но она оч сильная если ей уметь пользоватся) гномы бьют больно и ето однозначно, даже без оранжа)
  • 0

#30 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:42

Цитата(Egotrans @ 24.8.2008, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
оранжевое оружие? ты о чем сейчас? меня двумя зелеными(!) булавами, НЕ критом, с дитки на 420 вдарили. медалек за скальпы - были одна вторая и одна первая у гнома.

Усиливает элем + ярка = 200 на каждом поле Не смеши, крит с 4 черепом, под элем - 150 в среднем. НО 4 черепа далеко не накаждом поле и далеко не каждое поле начинает человек



Булавы почти как катары. У вас достаточно мастеров(ты не исключение), собирающих поля черепов, усиленных ББ.

Мне вот интересно: у людей преимущество в денежной и вещевой прокачке ("с 7го уровня бить трифидов в неполном зеленом + до 9го уровня очевидное преимущество в ПвП" ) - оделись, прокачали медали - что ещё не хватает? Ах, ну конечно! Пора бить гномов! Что нужно? Ослабить гномов!

Дорогие игроки, любители халявной одежки-прокачки, браузерная игра не может существовать, когда происходит такой перекос численности рас по причине того, что играть за одну расу дешевле и проще не имея потом никаких препятствий! Сейчас действует ситуация, когда людям нужно тратить расходников чуть более, чем их тратит гном, но при этом в единицу времени серебра и вещей люди получают больше! Происходит отток денег, баланс есть во взаимотношениях рас. Гномы хоть начали дальше двух локаций от респа отходить.
  • 0

#31 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 13:53

Цитата(westy @ 24.8.2008, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
не)


Тогда все будет скучнее, в том чиисле и гномам
  • 0

#32 Lomery

Lomery

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 15:20

быстрый и безнапряжный кач на всех лвлах у хумов - есть,деньги на шмот без вливаний - есть,абсолютный разрыв на лоу и мидл лвлах,за редкими исплючениями, гномов - есть
осталось добавить безнапряжный разрыв гномов на хай лвлах и вот он...хумановский "Баланс"
  • 0

#33 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 15:45

Цитата(terrass12 @ 24.8.2008, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда все будет скучнее, в том чиисле и гномам

когда я 2500 скальпов соберу можно rolleyes.gif
  • 0

#34 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 16:55

очередное нытье Людей как меня это достало я 8 лвл хожу и бью 10 синих не напрягаясь не всех конечно но 80% я выношу они так же пьют эляки те же что и я хватит ныть играйте в свое удовольствие!!!
  • 0

#35 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 16:57

Цитата
очередное нытье Людей как меня это достало я 8 лвл хожу и бью 10 синих не напрягаясь не всех конечно но 80% я выношу они так же пьют эляки те же что и я хватит ныть играйте в свое удовольствие!!!


Ярчайший пример гномьего разума. Я всех бью не напрягаясь, значит все гуд. 5 баллов.

П.С. Знакипрепинанияпробелырулят.
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#36 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 17:05

Цитата(westy @ 24.8.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
когда я 2500 скальпов соберу можно rolleyes.gif


На ружо копишь, а что потом?
  • 0

#37 Lomery

Lomery

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 17:20

Цитата(Simberel @ 24.8.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ярчайший пример гномьего разума. Я всех бью не напрягаясь, значит все гуд. 5 баллов.

П.С. Знакипрепинанияпробелырулят.


хыхы...пропиши его ник в инфо и увидишь что ярчайший пример НЕ гномьего разума
  • 0

#38 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 17:21

Цитата(terrass12 @ 24.8.2008, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
На ружо копишь, а что потом?

потом будет легче мне rolleyes.gif
  • 0

#39 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 17:27

Цитата
хыхы...пропиши его ник в инфо и увидишь что ярчайший пример НЕ гномьего разума


Под аватарой подпись "раса: Гном" от этого и отталкивался.
Человек, 8 уровень. Но мы то тут не про 8е разговариваем...
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#40 Крион

Крион

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 17:28

Симберел , введи пожалуста "Угодайте_кто" заместо своей инфы после знака "=", и переосмысли пост этого игрока , я свидетель он начал играть позже меня на неделю, и вот результат smile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых