Перейти к содержимому


Фото

нытьё не нытьё а задолбало...!


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#1 Dreadful

Dreadful

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 10:07

Понимаю ждём лучшего...но сейчас просто огромный дисбаланс...про то что характеристики гадзога лучше тысячу раз говорилось(((почему меня гном выносит хай 4-ре раза из 5-ти и только если мне повезёт,я выпив все эли которые только можно кое-как стою надеясь на контр...надоело..быть мясом..((
  • 0

#2 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 11:00

http://forum.tmgame....?showtopic=3291

Последний пост, копипастом заниматься не стану...
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#3 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2008 - 13:24

у мелые люди убьивают противников почти без траты эликов..wink.gif
особенно гадзога - самого популярного комплекта..wink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#4 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 13:36

Цитата(shats @ 23.8.2008, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
у мелые люди убьивают противников почти без траты эликов..wink.gif
особенно гадзога - самого популярного комплекта..wink.gif


Сказал очередной гном. Не иронично ли? dry.gif

Вот теста ради создал перса за гномов... 23.08.08 в 11 часов утра... А может действительно все шито белыми кружевами, вдруг карлики и впрямь беспомощные мира сего... В скором времени узнаем, качаюсь...
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#5 QWERTYkill

QWERTYkill

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 14:52

Цитата(shats @ 23.8.2008, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
у мелые люди убьивают противников почти без траты эликов..wink.gif
особенно гадзога - самого популярного комплекта..wink.gif

blink.gif мож научишь?!

Был ph34r.gif бы круто пинать хаев с твоей подачи)))
  • 0
Кому не дано жить сейчас, вынужден жить в вечности!

#6 Адское творение

Адское творение

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 18:58

Сержик не парься..)) фсе бу номан..)) фсе умираютЪ да же те кто не может умереть... типа смерть устала..)) и ни кто не умирает на самом деле..)) бегай быстрее..) они охотятся за нами, мы за ними..)
  • 0

#7 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2008 - 19:23

Цитата(Dreadful @ 23.8.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю ждём лучшего...но сейчас просто огромный дисбаланс...про то что характеристики гадзога лучше тысячу раз говорилось(((почему меня гном выносит хай 4-ре раза из 5-ти и только если мне повезёт,я выпив все эли которые только можно кое-как стою надеясь на контр...надоело..быть мясом..((


Открываем информация автора топа... Мда... Так и знал: не полностью одетый, очень мало медалей... Что обсуждать?

Думаю, стоит закрыть топ.
  • 0

#8 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 20:33

Цитата
Открываем информация автора топа... Мда... Так и знал: не полностью одетый, очень мало медалей... Что обсуждать?


Открываем информацию гнома. Фул синий магазинный... Странно, почему ж все гномы в магазинном а хумы извращаются? Хороший вопрос... Ну, наверно так и должно быть... Кто мы, что бы спорить с балансом... Смотрим далее - 2100+ скальпов. Собственно средний показатель, видели и больше. А вы хоть пару человек мне назовёте с 2к скальпов... Нет? О... Ну это наверное потому, что никто из нас играть не умеет... да, да... Других объяснений у гномов нет... У гномов вообще всего 3 отмазы:
- Учись играть.
- Качай медали.
- Кройте топ, надоели.

Ну в принципе это естественно, никто не хочет признавать, что рулит только из-за перекоса баланса.

П. С. Переводить стрелки на то, что автор темы "не достаточно накачан", сливая тему на личности, конечно проще, чем смотреть в проблему...
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.

#9 Dreadful

Dreadful

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 02:55

Цитата(Tiberius @ 23.8.2008, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Открываем информация автора топа... Мда... Так и знал: не полностью одетый, очень мало медалей... Что обсуждать?

Думаю, стоит закрыть топ.

не надо считать себя самым умным...
во первых я одет полностью когда иду на гномов,во вторых(на счёт медалей)я делаю выводы только из боёв с равными мне гномами и статистика далеко не 50 на 50
  • 0

#10 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 03:28

Баланс? покажите хоть 1 игру состоящию из 2х(болие расс) буть то пхп проэкт или 3д и т.д и форум этого проэкта где нету терок о "балансе"
Всегда будут темы о "имбе" каждой рассы и каждого параметра.
Тут, Я игря гномом могу заметить что по 10 приемуществ есть на кажлую сторону, ими нада лишь уметь пользываться вовремя.
Имхо:
Хуманам проще качать медали , 1. Есть кучавещей на камни(отсутвие их - проблема качания медалей гномам) 2. Все магии хуманов активны в бою(чего не скажеш про деркость использывания берсерка и взрыва у гномов) , по логике юзать берсерк лениво ( теряя ход) и взрыв - ибо камней и так мало а он их токо тратит нанося не самый великий урон.
Хуманы до 9(сужу по себе) уровня практически неубиваемы (без эоиков если). К 9 у них больше медалий а значит больше бонусов, + не малозначительный параметр ХП каторый в разы выше гномов за счет опять таких кол-во медалий на них wink.gif (видел хуманов 5-7 уровней по 500+ хп, когда у гномов по 250-300)

Чисто теоретически Хуман имеющий на 50-100 хп больше гнома - убивает тупо щитами с разницей как рас в это кол-во хп.

Теперь касательно гномов:
Качацо быстрее имхо, за счет абилия скилов на дмг. (хотя вопрос спорный ибо качацо за счет бб у хаманов тоже быстро)
Оглушение у гномов тоже внушительный бонус и он парой выруливает в сомнительных ситуациях
Уров и Армор также выше и это дает некое приемущество

Пажалуй я еще мало знаю, ибо мал уровнем, но это все рассуждения до 9 уровня. и все это лишь мое мнение.
  • 0

#11 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 09:17

Цитата(Simberel @ 23.8.2008, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Открываем информацию гнома. Фул синий магазинный... Странно, почему ж все гномы в магазинном а хумы извращаются? Хороший вопрос... Ну, наверно так и должно быть... Кто мы, что бы спорить с балансом... Смотрим далее - 2100+ скальпов. Собственно средний показатель, видели и больше. А вы хоть пару человек мне назовёте с 2к скальпов... Нет? О... Ну это наверное потому, что никто из нас играть не умеет... да, да... Других объяснений у гномов нет... У гномов вообще всего 3 отмазы:
- Учись играть.
- Качай медали.
- Кройте топ, надоели.

Ну в принципе это естественно, никто не хочет признавать, что рулит только из-за перекоса баланса.

П. С. Переводить стрелки на то, что автор темы "не достаточно накачан", сливая тему на личности, конечно проще, чем смотреть в проблему...

Каждому новичку объяснять как и что? Читай форум. Много тем уже было подобного толка и до и после стирания форума. Всё что я пишу ниже - не ново, так как уже было написано.
Скальпов много? Играю почти с начала тестирования, оплатил игровые услуги - купил вещи. На каждый комплект есть свой противовес. У гномов пока только 2 комплекта работают: ПВ и гадзога. Великана не используется- броня и блок не удачное сочетание, так как бронебойным всё пробивается. Зато у людей успешно используются все комплекты для ПвП или ПвЕ. Стахановские нормы? Люди в единицу времени без затрат убивают ботов быстрее. При этом охота начинается уже с 7го уровня даже в неполном зеленом. Результат - одеты без вложения, сделаны медали на эли. Не можешь побеждать? Это твои проблемы, так как высокие уровни людей позволяют успешно делать скальпы. Так было на всех этапах игры. Кто не верит - можно будет привести примеры героев из расы людей, которые набили скальпы в тот или иной временной период. Это вопрос упорства.

Поэтому не только гномы, но игроки за людей делают выводы по подобным топам:
- Учись играть.
- Качай медали.
- Кройте топ, надоели.
  • 0

#12 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:00

ТИбериусу --
ты конечно прав, что играть надо уметь, но если ты играешь с начала игры вспомни сам как гномы "ныли" когда ББ было с уроном и что сдели админы - порезали ББ.
Теперь наш черед, при этом замечу, что ББ порезали очень быстро, а нынешний дисбаланс длится уже месяца этак два.
Вот и скальпиков у вас стало так много. Логика проста не желай другому того, чего не хочешь себе. Поэтому нечего так деражаться за нынещнее положение дел, ведь (вдруг) все поменяется в пользу людей, что тогда юудет, опять начнете "ныть" )))???
  • 0

#13 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:35

Цитата(QWERTYkill @ 23.8.2008, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif мож научишь?!

Был ph34r.gif бы круто пинать хаев с твоей подачи)))

пообщайся с НетВульфом или Монами - они, если захотят, тебе раскажут..wink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#14 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:42

Цитата(Simberel @ 23.8.2008, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Открываем информацию гнома. Фул синий магазинный... Странно, почему ж все гномы в магазинном а хумы извращаются? Хороший вопрос... Ну, наверно так и должно быть... Кто мы, что бы спорить с балансом... Смотрим далее - 2100+ скальпов. Собственно средний показатель, видели и больше. А вы хоть пару человек мне назовёте с 2к скальпов... Нет? О... Ну это наверное потому, что никто из нас играть не умеет... да, да... Других объяснений у гномов нет... У гномов вообще всего 3 отмазы:
- Учись играть.
- Качай медали.
- Кройте топ, надоели.

Ну в принципе это естественно, никто не хочет признавать, что рулит только из-за перекоса баланса.

П. С. Переводить стрелки на то, что автор темы "не достаточно накачан", сливая тему на личности, конечно проще, чем смотреть в проблему...

проблема количества скальпов у людей - только потому, что в свое время все хаи зарылись в подземку... а гномы же совмещали.....
кстати тогда еще не было эликов, колец на урон, амулета вампиризма и убивать сопреников было не так то просто....

если хочешь - могу поднять свои архивыwink.gif и назову тебе около 10 человек с 1000+ скальпами...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#15 Проф

Проф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:46

Я просто удивляюсь... Люди как можно говорить о баллансе если 7ка с 2мя зелёными шмотками и первыми медальками может завалить трифида и без проблем валит скорпиона. Покажите мне что может гном 7ка. Я молчу про серый шмот на камни + бб без хода на 4 левеле... Что то я сильно не уверен, что гном может завалить человека на 4. Отсюда и идёт перевес в каче у людей и пвп чары у гномов (ибо скальпов весомо больше). Не ну разумеется, что за людей играют чары с серым шмотом на хп и кинжалами... без медалей и орут что их валят гномы) Руки то зачем)
  • 0

#16 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:47

Цитата(terrass12 @ 24.8.2008, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
ТИбериусу --
ты конечно прав, что играть надо уметь, но если ты играешь с начала игры вспомни сам как гномы "ныли" когда ББ было с уроном и что сдели админы - порезали ББ.
Теперь наш черед, при этом замечу, что ББ порезали очень быстро, а нынешний дисбаланс длится уже месяца этак два.
Вот и скальпиков у вас стало так много. Логика проста не желай другому того, чего не хочешь себе. Поэтому нечего так деражаться за нынещнее положение дел, ведь (вдруг) все поменяется в пользу людей, что тогда юудет, опять начнете "ныть" )))???

а ты вспомни - почему порезали ББ?wink.gif
как раз за пару дней до этого ввели элики...
человек юзает элик на камни и на урон.... и юзает ББ 1 уровня много раз, которое бъет по 30-40... так раз 5-6...
гномы, которые имели по 150-250 ХП складывались с одного удара...

это был баланс? wub.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#17 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 11:57

Цитата(shats @ 24.8.2008, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
а ты вспомни - почему порезали ББ?wink.gif
как раз за пару дней до этого ввели элики...
человек юзает элик на камни и на урон.... и юзает ББ 1 уровня много раз, которое бъет по 30-40... так раз 5-6...
гномы, которые имели по 150-250 ХП складывались с одного удара...

это был баланс? wub.gif


Так об этом и пишу. Что Тибериус, над людбми ухмыляется. Нам вот контру пофиксили, а гномы как по 300+ урон наносили так и наносят, при удачном стечении за 2 хода выносят. Это баланс ??? )))
  • 0

#18 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 12:10

Гномы всем советую резать скальпы,а то люди сейчас доноются... angry.gif
  • 0

#19 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 12:17

Цитата(westy @ 24.8.2008, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Гномы всем советую резать скальпы,а то люди сейчас доноются... angry.gif



Вам же удалось доныться, теперь наша очередь blush.gif
  • 0

#20 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 12:46

Цитата(terrass12 @ 24.8.2008, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вам же удалось доныться, теперь наша очередь blush.gif

не)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых