Перейти к содержимому


Фото

Когда будет работать игра?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
435 ответов в теме

#421 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 08:18

Цитата(Tarnum @ 22.4.2010, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба связаться со мной. Скайп я вам писал в ЛС.


Хорошо
  • 0

#422 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 13:59

Уважаемые игроки! У кого присутствует данная проблема сделайте следующее:

Просьба скачать данный клиент:
http://www.tmgame.ru...nt-tmgameru.zip

Распаковать его.

Запустить и дать обновиться.

Затем зайти в настройки и поставить галочку использовать прокси. Сохранить настройки. Проблема должна исчезнуть.

Затем зайдите в Настройки игры и выключите все кроме Звуки, Анимация в бою, Высокое качество анимации в бою

Выражаем благодарность игроку БРЯК.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#423 D.I.O.N.I.S.

D.I.O.N.I.S.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 15:24

Теперь хоть поиграть можно! Огромное спасибо тебе, БРЯК!)))
  • 0
Мир этот как вода! Ты отпил и отопьют у тебя, и никто здесь не забудет- где убыло, там прибудет!!!

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

#424 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 20:50

Цитата(Tarnum @ 22.4.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки! У кого присутствует данная проблема сделайте следующее:

Просьба скачать данный клиент:
http://www.tmgame.ru...nt-tmgameru.zip

Распаковать его.

Запустить и дать обновиться.

Затем зайти в настройки и поставить галочку использовать прокси. Сохранить настройки. Проблема должна исчезнуть.

Затем зайдите в Настройки игры и выключите все кроме Звуки, Анимация в бою, Высокое качество анимации в бою

Выражаем благодарность игроку БРЯК.



Спасибо. Превращаем БРАУЗЕРНУЮ игру в игру с НЕОБХОДИМОСТЬЮ использовать клиент...? Что будет дальше? Ждать запрета на использование браузера?


P.S. Уважаемый Тарнум, может еще тогда попросите сделать Бряка, чтобы сделал а) чтобы клиент не обновлялся 6-10 часов б) чтоб он, если его СРАЗУ скачали, не обновлялся? И чтобы обновление не шло в несколько сотен мегов? в) чтоб при удалении удалял ВСЕ, а не оставлял сотню мегов на харде?

Изменено: dracenor, 22 Апрель 2010 - 20:56

  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#425 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 11:46

Цитата(dracenor @ 22.4.2010, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
а) чтобы клиент не обновлялся 6-10 часов б) чтоб он, если его СРАЗУ скачали, не обновлялся? И чтобы обновление не шло в несколько сотен мегов?
в) чтоб при удалении удалял ВСЕ, а не оставлял сотню мегов на харде?



Отвечу на данные вопросы

а) протестирую клиент по этому поводу ( можно ли после установки клиента сразу заходить в игру? ) , помню делал так то ,выключал обновление , входил в игру и по мере передвижения по локациям клиент подгружался как браузер но существовала одна проблема -Найдено несколько штук файлов для обновления! по нажатии ОК клиент начинал загрузку этих файлов , что приводило поломке шмота если вы были в бою , да и ваще приводило всех (вырезано цензурою) blush.gif
б) удалять клиент, удалял в основном ручками , но есть программка Uninstall Tool очень рекомендую, что бы не терять времени на удаление папок , скрытых папок и *хвостов* в реестре любой программы.

Эхх удалю клиент и точно отвечу на 1-й вопрос

проверю сам но у меня скорость интернета не более 120kbit\c , сама загрузка локаций на новый клиент - меня улитки засмеют unsure.gif когда проверю тогда и сообщу или проверьте сами !
Спасибо заранее!

Изменено: БРЯК, 23 Апрель 2010 - 12:23

  • 0

#426 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 12:51

Цитата(dracenor @ 22.4.2010, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Превращаем БРАУЗЕРНУЮ игру в игру с НЕОБХОДИМОСТЬЮ использовать клиент...? Что будет дальше? Ждать запрета на использование браузера?


P.S. Уважаемый Тарнум, может еще тогда попросите сделать Бряка, чтобы сделал а) чтобы клиент не обновлялся 6-10 часов б) чтоб он, если его СРАЗУ скачали, не обновлялся? И чтобы обновление не шло в несколько сотен мегов? в) чтоб при удалении удалял ВСЕ, а не оставлял сотню мегов на харде?


Игра браузерная. Сейчас найдено решение для клиента. Ищется решение для браузера.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#427 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 15:40

Сейчас проверил клиент на ноутбуке... не дал обновляться клиенту и зашел сразу в игру .. каждые 10 минут выскакивает Обнаружено 38шт. файлов для обновления
жму на ОК и не происходит ничего, то есть с боя и из игры выкидывать на обновление Вас не будет!

Но лудше всего обновить в дальнейшем а то задолбало окошко )))
  • 0

#428 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 16:05

В файле tmclient_global.js
Вместо:
Цитата
if(replyLines && replyLines.length>2){
alert(TmclientXULInterface.i18n.getString("tmclient.update.filecnt")+": "+replyLines.length);

делаем:
Цитата
if(replyLines && replyLines.length>2){
return;
alert(TmclientXULInterface.i18n.getString("tmclient.update.filecnt")+": "+replyLines.length);


и забываем про табличку "Обнаружено ...."

Кстати, firefox можно отрегулировать точно так же,как и клиент, набрав в адресной строке about:config
Ну а там уже умножить на два кол-во соединений, врубить pipelining и т.д.

Изменено: Kamenyuka, 23 Апрель 2010 - 16:13

  • 0

#429 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 16:36

Цитата(Kamenyuka @ 23.4.2010, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
В файле tmclient_global.js
Вместо:

делаем:


и забываем про табличку "Обнаружено ...."

Кстати, firefox можно отрегулировать точно так же,как и клиент, набрав в адресной строке about:config
Ну а там уже умножить на два кол-во соединений, врубить pipelining и т.д.




Наверное это уже к администрации
я говорил что в этом не разбираюсь а методом проб и ошибок blush.gif
надеюсь администрация ТМ оценит вашу подсказку
Спасибо wink.gif

  • 0

#430 EVGESHAZ

EVGESHAZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль,Бат-ям
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 19:57

Я так понимаю,что воспользовавшись помощью товарища "Бряк",на проблему с игрой забили...
Лично я,очень благодарен "Бряк",тк стало возможно хоть периодически поиграть,но даже с его помощью проблема не решилась...
ИМХО администрация,хотя бы периодически,должна сообщать что "ни кто не забыт,ни что не забыто".
Уважаемая администрация,не примите мое сообщение как оскорбление - а как пожелание.
  • 0

#431 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 20:49

Цитата(EVGESHAZ @ 30.4.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю,что воспользовавшись помощью товарища "Бряк",на проблему с игрой забили...
Лично я,очень благодарен "Бряк",тк стало возможно хоть периодически поиграть,но даже с его помощью проблема не решилась...
ИМХО администрация,хотя бы периодически,должна сообщать что "ни кто не забыт,ни что не забыто".
Уважаемая администрация,не примите мое сообщение как оскорбление - а как пожелание.


Мы решаем проблему.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#432 EVGESHAZ

EVGESHAZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль,Бат-ям
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 18:28

Спасибо!

  • 0

#433 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:41

http://forum.tmgame....showtopic=35704
Конечно хорошо, что Бряк (игрок) занимается данной проблемой... Но не кажется ли глубокоуважаемой администрации, что поскольку Бряк не знает, что за изменения происходят на ВАШЕМ сервере (и что планируется), что его изыскания могут в итоге оказаться мартышкиным трудом? )
Кроме того, все его изыскания касаются КЛИЕНТА, но никак не браузера (которым пользуются, думаю, большинство игроков).
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#434 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 07:05

Цитата(dracenor @ 14.5.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.tmgame....showtopic=35704
Конечно хорошо, что Бряк (игрок) занимается данной проблемой... Но не кажется ли глубокоуважаемой администрации, что поскольку Бряк не знает, что за изменения происходят на ВАШЕМ сервере (и что планируется), что его изыскания могут в итоге оказаться мартышкиным трудом? )
Кроме того, все его изыскания касаются КЛИЕНТА, но никак не браузера (которым пользуются, думаю, большинство игроков).


Мы сейчас переписываем клиент с нуля полностью, насчет браузера проблема тоже решается.

Могу посоветовать в браузере прописать прокси сервер 77.246.101.130 порт прокси 80 тип прокси Socks 5 и зайти в игру
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#435 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 18:08

Цитата(Tarnum @ 15.5.2010, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сейчас переписываем клиент с нуля полностью, насчет браузера проблема тоже решается.

Могу посоветовать в браузере прописать прокси сервер 77.246.101.130 порт прокси 80 тип прокси Socks 5 и зайти в игру


По поводу прокси - сервер ТМ - я уже говорил с Бряком.
Поставить 77.246.101.130:80 и network.http.default-socket-type - 4 или 5.

И даже проверял. Если ставится сервер ТМ в качестве прокси и тип сокета 4 - вход в бои работает, но коннекты все также теряются (мне повезло тогда, что во время потери коннекта был вне боя). Тип сокета 5 - тогда не проверял. По нескольким причинам (в частности - мне не хочется, если что, чинить из-за этого доспехи).

Однако это НЕ ВАРИАНТ. Для клиента это еще может прокатить, а вот для браузера... если Вы не в курсе, то указание прокси - значит все проходит через этот сервер... А следовательно при прокси - сервер ТМ - работает только ТМ, инфопортал и форум. А весь остальной инет (а его чуть побольше вроде) недоступен.

Кстати, лично я сейчас указываю в браузере другие прокси (и в этом случае доступен ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ) и что удивительно... Очень часто весь остальной интернет летает, а ТМ тормозит. Удивительно, правда? Видать у почти всех провайдеров почти по всему миру проблема с ТМ? )

P.S. Почему-то тормоза с ТМ (http://forum.tmgame....showtopic=35020) у меня были и до 18 марта, хотя пинговка, например...
Статистика Ping для 77.246.101.130:
Пакетов: отправлено = 41, получено = 41, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время передачи и приема:
наименьшее = 2мс, наибольшее = 4мс, среднее = 2мс
Это значит, что проблема с МОИМ интернетом.? )
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#436 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 18:14

Цитата(dracenor @ 15.5.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу прокси - сервер ТМ - я уже говорил с Бряком.
Поставить 77.246.101.130:80 и network.http.default-socket-type - 4 или 5.

И даже проверял. Если ставится сервер ТМ в качестве прокси и тип сокета 4 - вход в бои работает, но коннекты все также теряются (мне повезло тогда, что во время потери коннекта был вне боя). Тип сокета 5 - тогда не проверял. По нескольким причинам (в частности - мне не хочется, если что, чинить из-за этого доспехи).

Однако это НЕ ВАРИАНТ. Для клиента это еще может прокатить, а вот для браузера... если Вы не в курсе, то указание прокси - значит все проходит через этот сервер... А следовательно при прокси - сервер ТМ - работает только ТМ, инфопортал и форум. А весь остальной инет (а его чуть побольше вроде) недоступен.

Кстати, лично я сейчас указываю в браузере другие прокси (и в этом случае доступен ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ) и что удивительно... Очень часто весь остальной интернет летает, а ТМ тормозит. Удивительно, правда? Видать у почти всех провайдеров почти по всему миру проблема с ТМ? )

P.S. Почему-то тормоза с ТМ (http://forum.tmgame....showtopic=35020) у меня были и до 18 марта, хотя пинговка, например...
Статистика Ping для 77.246.101.130:
Пакетов: отправлено = 41, получено = 41, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время передачи и приема:
наименьшее = 2мс, наибольшее = 4мс, среднее = 2мс
Это значит, что проблема с МОИМ интернетом.? )


ТО что прокси сервер влияет на все исходящие коннекты поверьте я знаю.

Могу сказать занятную вещь - браузер в мире не один wink.gif

Как я так же говорил мы пытаемся решить проблему, но воспроизвести ее на нашей стороне не получилось до сих пор.

PS: Хватит вести себя вызывающе - иногда терпение заканчивается.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых