Перейти к содержимому


Фото

Без палева


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2010 - 16:18

Цитата(Без палева @ 28.3.2010, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
Глаза то разуй smile.gif Опять про своё больное? Не ровня он мне - абсолютно и не игровой этот момен, понятия не путайте.
Скажите свой ник игровой, хотелсь бы показать вам где игровой момент или на этом у вас страх и дрож в коленях начялся? smile.gif


P.S."Эх, моська, знать она сильно, что лает на слона"


Далее з той же темы)))

С чего это я лжец? Чего это вы клевещите тут? Ник свой сказать - страшно, но на форуме языком трепать мастерица
Это вас надо за клевету наказывать! Потрудитесь написать в чем это вы меня обвиняете?

И тема это не про игровой момент, а про шмот, это разные вещи так что читайте книги, хоть понятия научитесь разбирать. И раз уж вам не свойственно боятся, где же ник? или ссылка на вашего персонажа? вашими дейставиями вы показываете какраз таки обратное!

Разговор с вами конечно окончен, потому что он пустой, как и ваши изречения.

Я отвечаю за свои слова и не прячусь за вымышленное имя на флоруме, а вот ты какраз таки наоборот.
Ник скажи, умная.

Прошу наказать данную особу за клевету и оскорбления.

Скрытая злоба от тантоловых мук, видимо, заключенная в 18 тысячах боях с мобами, настолько задушила её, что любое обращение к гномам идет через агрессию.

Теперь то понятно почему её косит шиза..

Далее от себя)))


Заранее извинюсь перед многоуважаемой публикой за то что вышеуказаные фразы игрока Без палева вырваны так сказать из контекста, но читая их понимаешь, что общаешься с умнейшим и высокоинтеллектуальным человеком, который опозиционирует себя просто таки с хранителем моральных норм и устоев, борцом за попраную честь и достоинство и всегда готовым отстоять их (то есть "их" это наверное его честь может когдато утраченую и дотоинство, тоже повидимому утраченое) в бою с противником.
Да кстати ему даже Боги дают интервью... А это уже показатель... Пусть каждый сам для себя решит показатель чего именно.)))

НО, проиграв мне в равном бою так сказать всего лишь два или три раза наш герой не нашел ничего убедительнее как прислать мне подарок, в котором соответствующими эпитетами восхищался моей игрой. (подарок у меня в инфе все могут лицезреть).

Так о чем это я... Ах да. Так вот хочеться все таки для себя, или каждый для себя, это уже как кому угодно, уразуметь кто же все таки этот Без палева, рыцарь без страха и упрека или все таки мелкий пакостник? Борец за права обделенных или школьник, который нагадил в штанишки и нехочет входить в класс потому что воняет от него?)))

З.Ы. Ник скажи ему ну пришлет пару подарков как верная жена любимому мужу))).

З.Ы. 2. Я в отличии от многих пиарящихся проиграв бой не шлю матерных подарков и не лезу к вам в приваты с площадной бранью как это делают некоторые игроки топовых кланов типа _Нежная_. Да кстати своих фоток в голом виде тоже не рассылаю)). Похвастать нечем))).
На баше есть расшифровка ника Социофил)).

  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#2 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2010 - 17:55

Из одной темы с оскорблениями и троллингом плавно перешли в другую...
Все разборки и выяснения отношений в привате, аське, скайпе, в личке на форуме и при личной встрече.
Закрываю.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых