Перейти к содержимому


Фото

КРЫСЯТНИЧЕСТВО


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 лексус777

лексус777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2008 - 05:57

Эй! Это сообщение адресовано я надеюсь не многим из расы людей.Я убедился , что есть нормальные, порядочные игроки, но к сожалению их по-всей видимости очень мало...
Объясняю: для тех, кто в танке, и т.п. нападайте на соперника как воин, а не как крысы из под мобов.....Я понимаю что это всего лишь игра, но...... КРЫСЫЫЫЫ АУ, ... иначе вас ни как не назовешь и я уверен на 100% что эти буквы вас ни к чему не обяжут и вы продолжите так поступать, но зато я знаю, что с того момента как ТЫ прочтешь эти строки, то ты знаешь, что ты маленькая, мерзкая КРЫСА....))))) laugh.gif


Поскольку в настоящий момент подобное поведение является игровым моментом, не ограничиваемым формальными запретами, данный пост приравнивается к троллизму и разжиганию флейма.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Тема закрыта.

Дополнительное предупреждение - КАПС в заголовке

2.9 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)

TA4ker

Изменено: TA4ker, 26 Август 2008 - 11:47
нарушение п2.1, 2.9

  • 0

#2 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2008 - 06:00

Цитата(лексус777 @ 26.8.2008, 5:57) <{POST_SNAPBACK}>
Эй! Это сообщение адресовано я надеюсь не многим из расы людей.Я убедился , что есть нормальные, порядочные игроки, но к сожалению их по-всей видимости очень мало...
Объясняю: для тех, кто в танке, и т.п. нападайте на соперника как воин, а не как крысы из под мобов.....Я понимаю что это всего лишь игра, но...... КРЫСЫЫЫЫ АУ, ... иначе вас ни как не назовешь и я уверен на 100% что эти буквы вас ни к чему не обяжут и вы продолжите так поступать, но зато я знаю, что с того момента как ТЫ прочтешь эти строки, то ты знаешь, что ты маленькая, мерзкая КРЫСА....))))) laugh.gif


нытье и ничего более
  • 0

#3 бионикл

бионикл

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2008 - 06:07

Цитата(лексус777 @ 26.8.2008, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>


Играю чаловиком, не из под моба был атакован гномом неболее 10 раз, и что? unsure.gif

З.Ы.: бред(С) Egotrans happy.gif
  • 0

#4 Волча

Волча

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2008 - 09:07

из под мобов вы вкуснее.))
  • 0

#5 Sape

Sape

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2008 - 09:07

гном зашел на форум в первый раз и не воспользовался поиском чтобы увидить почему некоторые не ждут когда закончится бой.
Гномы и люди страдают этим все! до единого.
  • 0

#6 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 26 Август 2008 - 09:14

Тоже приходится нападать... Игра в благородство оборачивается против тебя же. много раз дожидался окончания боя, понимая что чуваку нужнен дроп с моба. И очень часто после этого игроки сливаются, либо успевают выйти из игры не дав скальпа, либо просто убегают. Еще часто бывает, что затягивают бой с мобом на не определенное время. Обидно бывает. Поэтому на войне как на войне. Извиняйте если что.
  • 0

#7 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2008 - 11:08

Цитата(лексус777 @ 26.8.2008, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Эй! Это сообщение адресовано я надеюсь не многим из расы людей.Я убедился , что есть нормальные, порядочные игроки, но к сожалению их по-всей видимости очень мало...
Объясняю: для тех, кто в танке, и т.п. нападайте на соперника как воин, а не как крысы из под мобов.....Я понимаю что это всего лишь игра, но...... КРЫСЫЫЫЫ АУ, ... иначе вас ни как не назовешь и я уверен на 100% что эти буквы вас ни к чему не обяжут и вы продолжите так поступать, но зато я знаю, что с того момента как ТЫ прочтешь эти строки, то ты знаешь, что ты маленькая, мерзкая КРЫСА....))))) laugh.gif


все очень просто нападаем из под мобов чтоб не убежали! и они также вот и все-я часто жду но иногда убегают поэтому всегда последнее время нападаю так и нечего тут зазорного нет как кнам так и мы к ним))))
  • 0

#8 Shtorm13

Shtorm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2008 - 11:18

Ты ещё совсем зелёный!!! И высоким lvl нет мазы на тебя нападать!!! А вот уровень 7 хорошенько бы тебя отодрал, даже не из под моба!!! Так что не ной!!!

P.S У меня коришь гномом рулит так он на 6 lvl 8 и 9 умудрялся валить!!!
  • 0

#9 zhuzha

zhuzha

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2008 - 11:32

Всё просто...боишься нападений, качайся где спокойнее
  • 0
Бяковна

#10 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2008 - 11:46

Цитата(zhuzha @ 26.8.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Всё просто...боишься нападений, качайся где спокойнее



а квесты как проходить? в 5 часов утра???
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых