Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс Техномагия 2010


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 23:42

Итак, участницы выполнили задание, и мы теперь готовы озвучить условия дальнейшего прохождения третьего этапа.


В данной теме опубликованы рисунки, присланные на конкурс,
а также мнение участниц конкурса по поводу того, какую номинацию они заслуживают.
Дело в том, что просто выставить это на всеобщее обозрение было бы не интересно, поэтому мы кое-что придумали.
Все работы выставлены без указания ников и номеров участниц. Никто, кроме самих конкурсанток, не знает кому принадлежит та или иная работа. Но и на этом мы не стали останавливаться. В первом этапе выбор делали игроки, во втором этапе - жюри конкурса,
в третьем же этапе мы предоставляем сделать выбор самим участницам.
Расскажу подробнее, что же мы все-таки хотим от вас.

В срок с 20 апреля по 28 апреля включительно каждая из участниц, прошедшая в третий этап, должна выбрать ТРИ наиболее понравившиеся ей работы (рисунок и ответ на вопрос) и отправить свое решение на почтовый адрес [email protected] в следующей форме:
1. Номер участницы, ник
2. Понравившиеся работы.
ВНИМАНИЕ! Голосовать за свою работу запрещается!
Не торопитесь, у вас будет достаточно времени, чтобы ознакомиться со всеми работами и оценить их по достоинству.


С 29 апреля жюри конкурса будет подводить итоги и распределять номинации.
При распределении будут учитываться все три этапа конкурса.

1 мая мы опубликуем список победительниц и сообщим какие призы они получат.

Ну что же, объявляем третий этап открытым и желаем девушкам удачи!

Обсудить финальную часть конкурса можно, как всегда, здесь.


  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#2 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:19

Работа № 1.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _.JPG   24,23 Кб   512 раз скачано

Морж убийца (убил биатлониста и теперь на лыжах)))

2. Выбранная номинация.
Никакую номинацию я не заслуживаю. Было приятно учавствовать в конкурсеsmile.gif
  • 0

#3 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:26

Работа № 2.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ___.jpg   133,92 Кб   369 раз скачано

Лягушкотик
Когда то очень давно это существо было обычным лягушонком жившим на шионском болоте, но однажды он потерялся и забрел в старую шахту, не смог найти выход, так там и остался. Прошло много времени лягушонок вырос,мутировал и стал похож на кота, его приютили гоблины , так он стал их всеобщим любимцем. Когда ему очень страшно он квакает и мяукает одновременно)))), может больно цапнуть за руку, если кто то чужой вздумает его погладить, питается лягушкотик всем что найдет в шахте, но самое любимое лакомство это останки слизня и панцири болотных жуков!))))

2. Выбранная номинация.
Я не претендую на звание мисс Техномагия 2010, но не отказалась бы от звания первой или второй вице мисс))))), ну а если серьезно, претендую на звание мисс скромность, так как в жизни я очень скромный человек и это звание мне подходит.
  • 0

#4 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:33

Работа № 3.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  __________1______.jpg   91,44 Кб   453 раз скачано Прикрепленный файл  __________2______.jpg   116,5 Кб   440 раз скачано Прикрепленный файл  __________3______.jpg   63,53 Кб   331 раз скачано

Легенда об Оркогостре.

Мир Элинор - мир войны, войны суровой и беспощадной. Уже несколько сотен лет дети богини Эквиль, люди, воюют с гномами - чадами бога Кхадгора ©. А раньше все было иначе. Была не та история, которая всем известна сейчас, а более древняя. Поскольку путник ты забрел в мои края, я расскажу тебе увлекательнейшую историю. Слушай…
800 лет назад мир был един. Каждый бог был миролюбив, гостеприимен, добр и отзывчив. И было не только 2 бога Эквиль и Кхатгор, был так же бог гоблинов Огарон. Все жили в мире и взаимоуважении. Теперь подробнее о мире Огарона.
Гоблины, как и все, имели свои положительные и отрицательные стороны. От людей и гномов они отличались любовью к разведению диких животных. В их мире было два величайших заповедника. В одном жили дикие орлы, сильные, смелые, самые дальновидные, тонкослышашие и летающие почти со скоростью света. В другом - дикие кони, бесстрашные, скоростные, мощные. И те и другие обладали особым разумом, доступным далеко не всем созданиям мира Элинор. Гоблины очень любили своих питомцев, они гордились тем, что в их мире живет такое воплощение силы, разума, красоты и преданности. Ведь эти звери не раз защищали владения гоблинов от недоброжелателей.
Но как в истории любой эпохи бывают и темные полосы, так и в истории мира бога Огарона надвигалась оная. В своем окружении Огарон держал мага-чародея Эдвуса. В одно солнечное утро раздался громкий стук в божьи ворота, это как раз пришел маг-чародей поведать печальную весть. Он рассказал Огарону, что на мир гоблинов надвигаются 2 страшные стихии. Одна из них потоп, и никому не известно насколько губительно скажется он на владениях гоблинов, но известно то, что надо спасать народ, искать лучшие места, чтоб пережить катаклизм. А вторая – это то, что все вулканы, которые окружали мир гоблинов, начали проявлять небывалую активность и тот час выплеснут лаву наружу. Огарон был опечален. Сутки он оставался наедине с собой. Ранним утром созвал весь свой народ на центральную площадь и дал указания покинуть свои дома. Последнее, что было записано в летописях гоблинов это то, что все они безоговорочно собрали пожитки и вереницей отправились в неизвестность.
Долгое время о гоблинах никто ничего не слышал, но маг-чародей остался в своем селении и наблюдал происходящее, фиксировав события. Позже его записи были найдены, вот что там рассказывалось:
При наступлении первой волны потопа кони в заповеднике разбушевались, прорвав металлическую ограду, бежали на возвышенности. При первых выплесках вулканов орлы пришли в смятение, в воздухе царил пепел и гарь, они так же вырвались из оков и полетели искать спасение. Вулканы извергали из себя всю мерзость один за другим, вода затопила почти всё, над селением гоблинов повисло громадное темное облако, и оно мешало поступлению кислорода.
Звери в панике бежали, летели, пытаясь найти новое место обитания. И оно было. Эта была средняя по величине гора Нарэ. Именно ее почему-то не тронула водная стихия, и воздух там был свеж и чист. Кони и орлы стремились к ней. Но владеть местом мог только один вид, поэтому началась ярая битва. Животные гибли, на их место прилетали и прискакивали новые и так же боролись, и это продолжалось 9 дней. На 9 день в живых остался только один конь и один орел, оба они были обессиленные от долгих удручающих боев, но продолжали хмуриться, шипеть друг на друга и наскакивать. Не далеко от них укрылся и маг-чародей Эдвус. Он наблюдал…
В это время в мире Элинор разразилась война между людьми и гномами, никто не мог точно сказать ее причин, но она была страшной, беспощадной, яростной. Селения гномов, людей и гоблинов составляли собой невидимый треугольник, и вершиной у гоблинов этого треугольника была как раз Гора Нарэ. Днем и ночью люди воевали с гномами, предсмертные крики, звон доспехов и лики восторга победителей каждую минуту эхом разносились во все концы мира Элинор. Люди и гномы придумывали всё новое и новое оружие, заклинания, просили своих алхимиков изготовить чудодейственные зелья, помогающие в боях, дающие невиданную силу, ловкость и мощь, тайнописцы селений изобретали всё более прочные доспехи, каждый хотел быть сильнее, умнее, ловчее и, конечно же, выходить победителем из каждого боя. Вернемся на гору Нарэ.
Даже на этой горе были слышны отклики жесточайших битв. А конь с орлом так и продолжали поклевывать да потаптывать. И вот, издалека, полетели стрелы, одна из них пронзила грудь коня, другая - орла, третья вонзилась в живот Эдвуса. Всем троим оставалось жить считанные минуты, первым погиб орел, следом конь. Маг-чародей подошел к ним. Он сожалел, ведь у гоблинов в летописях и сказаниях нигде не упоминались их славные любимые, уже ставшие отчасти священными дикие друзья. И тогда он решил, что есть сил сотворить свое последнее заклинание, он окутал тела орла и коня в алмазную пыль и создал памятник, который по его надеждам невозможно было сломать, взорвать и изувечить. На том и сам скончался с улыбкой на лице, что свершил великое дело, оставив частицу истории гоблинов, ведь было не известно, выживут ли его собратья.
После того мрачного дня тучи над селением гоблинов постепенно начали расходиться. Ваша фантазия могла бы предположить, что это была священная гора, быть может, смерть орла, коня и гоблина, была своим родом жертвой, ради спасения мира и жизни детей Огарона. Не знаю, пусть это останется загадкой. Но с тех пор про гоблинов никто ничего не слышал до сегодняшних дней.
Единственное что известно, это то, что весь гнев, злость, ярость людей и гномов вознеслась в небеса и там разверзлась молнией, и самая яркая струя ее попала в памятник орла и коня со стрелами в груди. Памятник разлетелся на мелкие осколки, вокруг него было поле алмазной пыли, которую быстро растаскали бродяги - барыги. А на месте памятника стоял Оркогостр. Имя его сложилось из таких слов как орел, конь, огонь, стрелы, ну и в конечном счете, в мире Элинор это был новый монстр wink.gif
Сейчас о нем известно только то, что он необычайно мощен, умен, быстро передвигается, может летать, защищаться стрелами в хвосте, клевать насмерть соперника клювом, жечь огнём или просто затоптать копытами. Никто не знает, где в следующий раз появится Оркогостр, но все знают, что если его убить, то можно добыть не только хорошие деньги, но и ценные ресурсы, это шерсть Оркогостра и алмазную пыль. Шерсть Оркогостра применяют кузнецы для изобретения сверх доспехов и оружия, ювелиры для шитья непробиваемых плащей. А алмазная пыль очень ценится ювелирами, ибо с ней регалии и бижутерия приобретают особую прочность и даже иногда способны отражать урон соперника. С этого дня в мире Элинор объявлена охота на такого ценного и интересного соперника монстра.

2. Выбранная номинация.
А чего скромничать претендую на "Мисс Техномагия 2010" - корона, букет цветов (оружие) и бижутерия. Мне вот корону не особо надо, просто я очень, очень хочу букет цветов (оружие) и бижутерию. Каждый человек имеет шанс быть лучшим.
  • 0

#5 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:39

Работа № 4.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  333.jpg   131,03 Кб   389 раз скачано

2. Выбранная номинация.
Я скорее всего претендовала бы на номинацию "мисс улыбка",не люблю грустить,во всем стараюсь находить что то хорошее.)))Я и в Техномагию играю что бы получать положительные эмоции от общения.Вот утром проснусь зайду в игру зацёмаю всех до икоты,перекинусь парой шуток под чашечку с кофе и можно идти трудиться,уже настроившись на позитив ,а если еще и кому-то подниму настроение так с улыбкой и по улице бегу,вокруг все спешат,смурные,озабоченные,кто-то еще и вообще не проснулся толком,а мне как-то легко ,и не важно что подумают)))
  • 0

#6 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:40

Работа № 5.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ___________________.jpg   250,61 Кб   388 раз скачано

Повелительница Змей

2. Выбранная номинация.
Все номинации хороши по-своему! И я бы могла, в какой-то степени, претендовать на каждую из них. Но я одна, а номинаций много, поэтому претендую на ту, которая объединяет, и как я думаю, должна сочетать в себе все остальные номинации, а именно на Мисс Техномагия! Или хотя бы просто потому, что прошла этот нелёгкий,волнительный и приятный путь в три этапа и шла к своей цели, а цель моя была не только участие, но и победа.(Плох, тот солдат, который не мечтает стать генералом!) Поэтому рассчитываю только на лучший результат!
Всегда трудно оценить себя со стороны, особенно объективно.Поэтому надеюсь на вашу объективность и жду с нетерпением результатов!
  • 0

#7 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:48

Работа № 6.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ________.jpg   89,09 Кб   420 раз скачано Прикрепленный файл  __________________.jpg   21,96 Кб   309 раз скачано

Безликий
Самое страшное это неизвестность, когда ты не видишь, что ждет тебя впереди…
И вот оно, ужасное создание – монстр БЕЗЛИКИЙ. Тебя охватывает леденящий душу страх, ты не знаешь, что перед тобой и как с этим бороться…
Безликий может принимать облик любого монстра, живущего в мире Элинор.
У Безликого 3 жизни. Нападая на Безликого, никто не знает, облик какого монстра он выберет. В начале боя аватар Безликого – черный квадрат, несколько секунд он выбирает себе образ-«лицо».
Убить Безликого можно двумя способами:
Первый – Уничтожить всех его 3-х монстров, в которых он воплощается.
Или же…
-Убить первого монстра, без права хода Безликому.

PS: Выбор обликов Безликого рандомен.
В одном бою он может быть – Вампиром, Допелем, Пещерным человеком.
В другом – Личем, Вараном))), Уух-Туумом.

2. Выбранная номинация.
Не буду лукавить)
Я бы хотела получить номинацию «Мисс Техномагия 2010»
Думаю, что достойна этого, как впрочем, и любая из участниц конкурса.
Очень люблю игру – это моя виртуальная жизнь!
О других номинациях не думала, но знаю точно «Мисс откровенность» не для меня, так как мой рассказ и мои фотографии откровенностью не блещут)))
  • 0

#8 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:52

Работа № 7.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _________.jpg   188,17 Кб   319 раз скачано

волконойд

2. Выбранная номинация.
я считаю что заслуживаю номинацию "мисс техномагия 2010" потому что у меня привлекательная внешность, исправно выполняла все задания конкурса и даже потому что это мой самый первый конкурс в игре и жизни, мне было бы очень приятно получить такую номинацию.
  • 0

#9 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 01:54

Работа № 8.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _____________.png   38,83 Кб   344 раз скачано

Деньги-монстр, они же бабки-моб, кидается монетами, с веоятностью 40% наносит прямой урон равный 10 за каждый камень на поле выше 2ур, и с вероятностью 60% наносит обычный такой же урон, н уже учитывается броня и блок противника.
АУРА. Фигвам(можно более корректнее) Когда разменяет все свои монеты (9 ударов) и останется жизни менее 10% глотает свою последнюю монету и погибает, в результате боя дает только опыт, в зависимости от уровня (0 или 150), если же успеть его убить так что бы сразу у него не оставалось 10% жизни дает от 5 до 10серебра, опыт в зависимости от уровня(см.выше), плюс, возможно ресурсы для профессий, возможно дроп шмота и рецептов.
Характеристики противника:
Жизнь 850
Инициатива 350
Броня 200
Блок 5
Количество камней каждого цвета по 45

Магия:
Решка: с веоятностью 40% наносит прямой урон равный 10 за каждый камень на поле выше 2ур.
Орел: с вероятностью 60% наносит обычный урон равный 10 за каждый камень на поле выше 2ур. (уже учитывается броня и блок противника.)

Обратите внимание, что данный моб, не имеет никакого отношения к боту-подрывнику и механоботу, так как аура дает шанс "обломаться", а не убить противника!

2. Выбранная номинация.
Ну конечно же я претендую на звание самой первой пробы "Мисс Техномагия 2010", обясню даже почему я та считаю! Я ответила на все поставленные вопросы, творческое задание выполнила, в первом туре понравилась многим игрокам, ко всему прочему прошу заметить, что многие не состояли со мной в клане и естессна я вряд ли могла их убедить проголосовать за меня. Да! И еще посмотрите как я ответила на задание во втором туре- совсем не поленилась придумать мобика и сделать ему аура, магию, характеристики и совсем не жалко свои авторские права!!!
  • 0

#10 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 02:05

Работа № 9.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ________.jpg   153,52 Кб   294 раз скачано

Дракопес

2. Выбранная номинация.
Я достойна всех номинаций, потому что я лучшая)))
  • 0

#11 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 13:39

Работа № 10.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _________.jpg   48,93 Кб   333 раз скачано

ШароСтраХ

2. Выбранная номинация.
Заслуживаю ну конечно же всех, ну как я могу про себя написать, что заслуживаю только одной? smile.gif Как я могу сама себе отказать в Мисс ТМ, когда я решилась участвовать и бороться именно за нее, или в Мисс весне, когда весна это мое время года, время когда я появилась на свет, улыбка - она всегда со мной по жизни, оригинальность - та которой позавидуют многие, эрудиция - если я молчу это не значит, что мне нечего сказать, я просто не считаю нужным, и я думаю многие девочки скромные до безобразия, а уж во время безобразия откровенности не занимать. wink.gif
  • 0

#12 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 13:42

Работа № 11.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  greenboss.jpg   58,61 Кб   396 раз скачано

Greenboss
Говорят, что в Гоб-Блиноре, где то далеко, живет Greenboss, победа над которым принесет воину не только, награды, но и почет, и уважение высококультурной расы Гоблинов. И только самые отважные и сильные воины, собирались в отряды и кланы, пытаясь найти его. Но до сегодняшнего дня Greenboss, так и остался легендой.
Это и понятно, ведь никто из ныне живущих, так и не видел его. А у нас с вами милые Девушки, есть фоторобот этого монстра. И мы с Вами можем стать первыми, о ком заговорит весь Элинор.
Поход, в поисках Greenbossa, начнется сразу после выбора Предводительницы (та, у которой корона на голове) и получения бижутерии остальными участницами битвы.
Давайте пожелаем удачи в поиске, самым сильным и отважным Воительницам!

2. Выбранная номинация.
Не знаю, есть ли какой то подвох в этом вопросе, но т.к. на номинацию «Мисс Скромность» я не претендую, расскажу все «Тайны Мадридского двора».
Когда объявили о начале конкурса, у меня, как и у многих других, возник вопрос: «Участвовать или нет?» Но после рассуждений и колебаний, ответ пришел сам собой: «Да, участвовать!!!»
И тогда в моей маленькой голове появились планы, стратегии и идеи, направленные на победу в номинациях, которые я для себя определила еще в самом начале конкурса.
Одна из номинаций это – «Мисс Оригинальность», для которой писались песни посвященные ТМ, придумывались образы и истории.
И конечно же самая главная и единственная, ради которой были все старания, это «Мисс Техномагия!!». Путь к ней очень тернистый и сложный, для того что бы быть одной из лучших в каждом этапе конкурса, приходится готовиться как к гос. экзамену. И по моему мнению (ндааа, я очень «скромная») я не плохо себя проявила, что смело позволяет мне, мечтать о прекрасной Короне.
  • 0

#13 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 13:44

Работа № 12.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  __.jpg   27,91 Кб   324 раз скачано

2. Выбранная номинация.
Номинаций не так много и хотелось бы соответствовать каждой из них =) Т.к. я не могу смотреть на себя "со стороны", мне сложно определить, какую из девяти я заслуживаю, а может и вовсе никакую. Хочется услышать именно мнение жюри =)
  • 0

#14 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 22:27

Работа № 13.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  __.jpg   271,2 Кб   391 раз скачано

Существо - крылатый единорог.
Всегда восхищалась совершенной красотой лошадей - поэтому считаю, что в мире Элинор обязательно должен быть вот такой грациозный монстр smile.gif

2. Выбранная номинация.
Сказав - никакой - претендую на "Мисс Скромность", сказав - "Мисс техномагия" - претендую на "Мисс Откровенность", сказав - буду счастлива получить любую из номинаций - останусь самой собой.
  • 0

#15 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 23:49

Работа № 14.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  1________________.jpg   19,61 Кб   462 раз скачано

Минотавр
Когда я прочитала первое условие, мне показалось что нужна и статы придумать. Ну вот я придумала целую цепь … Вдохновилась греческой мифологий и вот он монстр для Мира Эльнор - МИНОТАВР !
Монстр минотавр 20 лев .
• Жизни - 50.000
• Инициатива – 4.000
• Броня – 5.000
• Ярость – 70
• Оглушение – 25
• Контрудар – 25
• Бронебойность - 40
• Базовый урон – 500
• Увеличение урона - 2000
• Укрощение – 15
• Меткость – 15
• Изворотливость – 15
• Количество всех камней – 25
Дроп с минотавра – 30-40 з , Анк-реинкарнаций 5 шт . Крови минотавра
Магий :
• Дыхание смертй - подавляет своего противника понижая его броню и инициативу на 50 % .
• Разрывающий удар – Наносит противнику 2000 неблокируемого урона убирая с поля все черепа 1-3 уровня , нанося за них урон и кровоточещюю рану .
Ауры :
• Слепая Ярость – если в бою более 12 противников , минотавр звереет , и увеличивает свою ярость до 100 , понижая свою броню на 50 %
• Рана – вы теряете 10 % здоровья за ход от нанесённого урона .
Анк-реинкарнаций - На новом поле наносит противнику 10 урона за каждый собранный им синий камень . При убийстве в бою вы воскрешаитесь в бою с 50 % хп от маск хп . Весь урон который вы нанесли учитываеться . При повторном убийстве вы больше не воскрешаитесь . Если ваш противник не являеться боссом но наносимый вами урон увеличиваеться на 25 % .
Обменяв 10 крови минотавра вы получаете 1000 доблесть .
Минотавр находиться в локаций Лабиринт . который имеет 5 входов которые ведут в 5 разных комнат , при респе минотавра есть шанс в 20 % чтоб он респнулся в одной из них : )
И ешё одна особенность этово Босса являеться факт что на нево можно идть в группах от 2х до 5й игроков.
Ну а самое интересное что на этого босса смогут драться по одну сторону и гномы и хуманы ))) .
Также есть монстр Гидра 20 лев и Медуза 20 лев .
С гидры падает дроп яд гидры 5 шт с медузы голова медузы 1 шт . При обмене Головы медузы , яда гидры и анка-реинкарнаций вестник меяет ево на Луч возрождения (супер беоприпас ). Также можно эти лучи возрождения на квест на 4 лавку …
Ну и конечно данные Боссы прибавят красок в ТМ ) особенно для 16-18 лев . Предлогая ограничить до 15 лев дроп с подземных боссов .
Если вам это интересно то отпишитесь , я придумала и магий для Гидры и медузы и статы и ауры )

2. Выбранная номинация.
И наступил долгожданный час!!!
И собрали Боги мира Элинор и их помощники, всех подданных, дабы представить победительниц Конкурса Красоты 2010!!! Веселью, радости и восхищенью не было предела. Но главная тайна вечера оставалось нераскрытой, потому что победительницы предстали перед публикой в масках.
Я была бы рада скрываться под одной из этих масок….Одно участие в этом конкурсе для меня уже награда!!!

А теперь разрешите мне отступить от торжественной части. Я вам честно пре честно хочу сказать, пускай это и нескромно (вы сами просили) Да, я хочу быть Мисс Техномагия!!! А почему?! Потому что это моя мечта!!!
  • 0

#16 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 00:04

Работа № 15.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  __.jpg   27,96 Кб   402 раз скачано

Вудуёжик (6 лвл) описание монстра

Это очаровательное создание на первый взгляд кажется забавной подушечкой для булавок, сбежавшей от белошвейки. Однако горе тому, кого уколет шустрый малыш-вуду. Острие булавки ёжика пропитано одурманивающим ядом. Только изготовив сотню копий монстрика, вы избавитесь от дурмана, понижающего все ваши статы в 2 раза. Что поделать, иного способа размножения бесполые волшебные куколки пока не придумали.

Магия: «Укол булавкой» - до конца боя уменьшает вашу ярость, бронебойность, оглушение, удачу, контратаку, вампиризм, инициативу на 50%. Эффекты суммируются.
Требует: 12 красных, 12 синих и 12 зеленых камней.

Выпадающие предметы:
Деньги: 20…30 меди.
Вещи:
Кастет Заступника
Меч Отступника
Магический меч Разбойника
Алебарда Заступника
Топор Отступника
Копье Разбойника
Рецепты:
Серые рецепты для профессий Алхимик, Кузнец, Тайнописец и Ювелир
Ингридиенты:
Булавки вуду х 3 (изучив соответствующие рецепты, кузнецы Элинора получают из булавок вуду высококачественную стальную проволоку и заклепки)
Эликсиры, Свитки, Боеприпасы:
Различные серые, зеленые или синие эликсиры и свитки.

Характеристики:
Здоровье – 135
Инициатива – 70
Удача – 20
Броня – 10
Минимальный урон – 1
Максимальный урон – 3
Способности: Укол булавкой.

2. Выбранная номинация.
На третий день мучительных размышлений над вопросом: «а какого титула я достойна?» пришло осознание, что явно не «Мисс Уверенность». Еще через день стало ясно, что титул «Мисс Внимательность» тоже мимо – поскольку их обоих в номинациях не оказалось. Тогда я выписала все варианты на бумажку и стала тщательно и, по возможности, объективно оценивать себя.

Конечно же «Мисс Весна» - решила я. Аргументов за это было много, от веснушек до настроения. Однако, посмотрев на красные от весенней аллергии глаза мужа, которые могли бы помочь ему стать чемпионом Элинора по пряткам среди помидоров, осознала - не поймут. Во всяком случае он точно не поймет. Ладно. Что у нас еще есть? «Мисс Откровенность». Если сложить столь любимые мною откровенные наряды и честность с прямотой, за которую периодически бьют все, включая сокланов, - титул мой. С другой стороны, крокодилы топятся от зависти, глядя на мою ослепительную улыбку. Значит «Мисс Улыбка»? Или все же «Мисс Эрудиция»? Я ведь вроде неплохо начала отвечать на вопросы второго тура, но к сожалению результаты могли быть и получше... точно! Значит я «Мисс Скромность»?! Оригинальненько получается. Упс. Неужели «Мисс Оригинальность»?
Что-то не состыкуется. Вроде каждая из номинаций сидит на мне, как модное платье в примерочной (не буду думать о неизменном желании взять одежду на размер-другой меньше, ведь к лету я ОБЯЗАТЕЛЬНО похудею). И тогда я поняла - все сходится. Идеально подчеркивает все мои достоинства, и замечательно скрывает недостатки только самый дорогой наряд… с диадемой… и изящным букетом. Поэтому мой выбор очевиден – «Мисс Техномагия».
  • 0

#17 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 00:17

Работа № 16.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ________11_.JPG   347,51 Кб   245 раз скачано

Царапыч
Цап-Царапыч зверек - Удалой коготок!
Являеться предком рода кошачьих!
Соотвественно очень живучь, ловок и грациозен!
Его главное оружие - ядовитые коготки, при соприкосновении с которыми , жаждущий получить его убить, с каждым ходом теряет значительную часть своей жизни.
Ну, а сумевший его победить- будет щедро вознагражден !
Мех его очень цениться в мире Элионор!

2. Выбранная номинация.
Насчет номинации могу сказать, что наиболее близкая мне Мисс Улыбка 2010
Улыбаюсь утром , днем , вечером, ночью...Улыбка у меня красивая и добрая, она мне идет))))
А главное радует все друзей и близких!
А заслужила я или нет что то в этом конкурсе решать не мне....
В любом случае Приятно было поучаствовать !!!( для меня это редкость не любитель подобных мероприятий)
  • 0

#18 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 16:43

Работа № 17.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _.jpg   31,19 Кб   276 раз скачано Прикрепленный файл  _.jpg   98,28 Кб   205 раз скачано

2. Выбранная номинация.
Я ослепительно прекрасна!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, и кожа так атласна!
Ах, и волосы - как шёлк!

Фигурка - безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Мой нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Мой наряд!

**********
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
***********
Думаю в этих стихах все сказано) конечно Мисс Техномагия 2010, но впринципе любая из номинаций подходит ко мне))
  • 0

#19 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 16:50

Работа № 18.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ________.JPG   34,82 Кб   267 раз скачано

Это маленький Шипохвостик!!

2. Выбранная номинация.
Конечно очень хотелось бы победить, но я реально смотрю на вещи. Но думаю , что в номинациях
"Мисс улыбка 2010" и "Мисс скромность 2010" у меня есть шанс. Очень надеюсь на победу в этих номинациях, ну хотя бы в одной из них!!
А если серьезно, конечно победит сильнейшая. Я удачи желаю всем конкурсанткам!!
  • 0

#20 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 16:53

Работа № 19.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  __.jpg   55,93 Кб   240 раз скачано

2. Выбранная номинация.
Самая подходящая наминация для меня думаю "Мисс Скромность"-помоему по харизме более скромного человечка вы ненайдёте в игре)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых