Перейти к содержимому


Фото

Новая структура - Советники


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

#81 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 22:18

Цитата(Дропник @ 29.4.2010, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь))). В личку напишу почему не поверил...

Личка переполнена... к вам лично претензий нет, а вот чужие ники юзать некрасиво..



Полностью согласен. Только я юзаю свой ник и аккаунт, который регистрировал как все.

  • 0

#82 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 23:42

Цитата(Inco @ 30.4.2010, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен. Только я юзаю свой ник и аккаунт, который регистрировал как все.


Предлагаю начать перса за любую расу.... дорасти до 9 лвл и сказать свое мнение))). В последнее время объективности не хватает(((. Сылку на свои предложения счас поищу...

В свое время нафигачили медалек... счас трудно разгребсти... rolleyes.gif

  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#83 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 23:53

Цитата(Дропник @ 30.4.2010, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю начать перса за любую расу.... дорасти до 9 лвл и сказать свое мнение))). В последнее время объективности не хватает(((. Сылку на свои предложения счас поищу...

В свое время нафигачили медалек... счас трудно разгребсти... rolleyes.gif



Именно так и сделал 2 дня назад. В данный момент прокачиваю перса.
  • 0

#84 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 01:03

по теме...

а зачем создавать специальный "отряд" добрых гномов и людей?

мне кажется, что это не так уж и трудно поделиться опытом или помощь оказать посильную
никогда не испытывала трудностей в помощи младшим, подсказать, посоветовать

не раз создавались на форуме темы с "подсказками" по развитию персов одной и другой рассы
может просто нужно раздел на форуме дополнительный создать, касающийся развития и поддержки?!

И там будут опытом делиться все, а не кучка удобных или поставленных
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#85 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 06:28

Цитата(Мэлани Си @ 30.4.2010, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
по теме...

а зачем создавать специальный "отряд" добрых гномов и людей?

мне кажется, что это не так уж и трудно поделиться опытом или помощь оказать посильную
никогда не испытывала трудностей в помощи младшим, подсказать, посоветовать

не раз создавались на форуме темы с "подсказками" по развитию персов одной и другой рассы
может просто нужно раздел на форуме дополнительный создать, касающийся развития и поддержки?!

И там будут опытом делиться все, а не кучка удобных или поставленных

позволю себе ответить: советники будут существовать для того, чтобы "в живую" общаться с новичками, а не посредством ссылок на форуме..и тут дело не в подсказать, а дело заинтересовать народ, чтобы они не уходили
  • 0

#86 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 08:08

Цитата(Inco @ 29.4.2010, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сдвиги будут. И в положительную сторону.


Алексей, а чем в первую очередь собираетесь обрадовать?
  • 0

#87 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 08:50

Цитата(Unicum @ 30.4.2010, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей, а чем в первую очередь собираетесь обрадовать?


Не словами, а действиями.
  • 0

#88 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:22

Цитата(%CF%F0%E5%E4%E5%EB @ 30.4.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
позволю себе ответить: советники будут существовать для того, чтобы "в живую" общаться с новичками, а не посредством ссылок на форуме..и тут дело не в подсказать, а дело заинтересовать народ, чтобы они не уходили


А неужели трудно написать статти где в красках расписывать те или иные аспекты игры, что интересны новичкам?
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#89 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:33

Цитата(Умный зверь @ 30.4.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
А неужели трудно написать статти где в красках расписывать те или иные аспекты игры, что интересны новичкам?


Статей много. Нужно выработать стратегию и составить ФАК-и ( мануалы ). И при обращение новичка к советнику, советник может " продуктивно" использовать данные ФАК-ки. Если новичок не сможет понять с форума, то тогда советник начнет "индивидуально" и по пунктам тратить на него время.

Предлагаю обьявить конкурс "летописцев" на тему : юзер гайд для каждого левела. Что бы составлен был просто и с приколами, примерами.

Далее спозиционировать данные гайды в разделе советники.

Ну и самое важное прописать мне фулл ОЗГ и забанить по традиции Кабана и еще когонибудь из хаев. (с) Мымренок. blush.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#90 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:52

Зашуршали, зашелестели, зализали язычки...
Тут теперь каждый что ли пытается выставить себя старичком игры и показать, что он самый самый преданный почитатель старых админов?

К размышлению вашему, довольно большая часть ошибок, если не большинство, которые привели к тому что мы сейчас имеем, было допущено еще старой администрацией.
Так что то, как вы тут облизательно отписываетесь читать по меньшей мере, гадко и противно.

Возвращение инко, а может, и кого-то еще из старой команды безусловно плюс проекту, но не надо из этого события делать приход мессии, который нас всех спасет.



  • 0

#91 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:01

Цитата(Капычка @ 30.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Зашуршали, зашелестели, зализали язычки...
Тут теперь каждый что ли пытается выставить себя старичком игры и показать, что он самый самый преданный почитатель старых админов?

К размышлению вашему, довольно большая часть ошибок, если не большинство, которые привели к тому что мы сейчас имеем, было допущено еще старой администрацией.
Так что то, как вы тут облизательно отписываетесь читать по меньшей мере, гадко и противно.

Возвращение инко, а может, и кого-то еще из старой команды безусловно плюс проекту, но не надо из этого события делать приход мессии, который нас всех спасет.


Ну насколько я помню именно когда была команда Инко игра развилась так, что была первой онлайн игрой!!1Я конечно ни в коем разии не говорю про новых Админов,но всё же быть может и в этом году игра начнёт расцветать)

А по теме возьмите в Советники blush.gif

  • 0

#92 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:12

Цитата(Атшельник @ 30.4.2010, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну насколько я помню именно когда была команда Инко игра развилась так, что была первой онлайн игрой!!1Я конечно ни в коем разии не говорю про новых Админов,но всё же быть может и в этом году игра начнёт расцветать)

А по теме возьмите в Советники blush.gif


Следуя твоей логике, если бы легендарный боксер Моххамед Али на пике славы не ушел из бокса, он бы до сих пор был бы самый-самый.

Старая команда, по определенным причинам, окутанным самыми разными слухами, ушла на пике популярности проекта, НО, проблемы, которые актуальны в игре сейчас, были заложены именно в тот момент. Чудеса рэндома, чудо-ответка, баги с обменами - это все было в игре и тогда. И, тогда, если мне память не изменяет, самый высокий уровень в игре был 15ый, и 14х было по пальцам пересчитать.

  • 0

#93 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:15

Цитата(Капычка @ 30.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
но не надо из этого события делать приход мессии, который нас всех спасет.

да никто и не делает. старички то просто поздоровались, что в этом плохого? все понимают, что чудес не бывает. а пафос молодняк наводит, который с последними новвоведениями считают себя обиженными.

И вообще это тема про советников!
Админы! не я один оказывается не понимаю эту структуру. Может вы всё-таки напишете как она будет работать, т.е. её сфера деятельности и полномочия, а то уже людям статусы дали.

Изменено: мытожешутим, 30 Апрель 2010 - 12:16

  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#94 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:17

Цитата(Капычка @ 30.4.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Следуя твоей логике, если бы легендарный боксер Моххамед Али на пике славы не ушел из бокса, он бы до сих пор был бы самый-самый.

Старая команда, по определенным причинам, окутанным самыми разными слухами, ушла на пике популярности проекта, НО, проблемы, которые актуальны в игре сейчас, были заложены именно в тот момент. Чудеса рэндома, чудо-ответка, баги с обменами - это все было в игре и тогда. И, тогда, если мне память не изменяет, самый высокий уровень в игре был 15ый, и 14х было по пальцам пересчитать.


Легендарный боксер сейчас если жив наверное тренером работает в каком нибудь легендарном клубе.


п.с. Не загоняйте себя, если вернули значить сочли это нужным. Всего мы не знаем, но вот то как "четко" отрабатывались списки ДВП и мультоводства знаю не по наслышке.( во времена Inco) Имхо - сейчас этого тоже не хватает. rolleyes.gif

Изменено: Скоморох, 30 Апрель 2010 - 12:18

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#95 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:20

Цитата(Капычка @ 30.4.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Следуя твоей логике, если бы легендарный боксер Моххамед Али на пике славы не ушел из бокса, он бы до сих пор был бы самый-самый.

Старая команда, по определенным причинам, окутанным самыми разными слухами, ушла на пике популярности проекта, НО, проблемы, которые актуальны в игре сейчас, были заложены именно в тот момент. Чудеса рэндома, чудо-ответка, баги с обменами - это все было в игре и тогда. И, тогда, если мне память не изменяет, самый высокий уровень в игре был 15ый, и 14х было по пальцам пересчитать.


Не припомню что бы при старой команде Игра меняла площадки!И багов в игре было меньше,но скажу одно что и новая команда внесла свою лепту в большую сторону конечно)А так ты не прав уж лучше помалкивай если не знаешь всего происходящего)))
  • 0

#96 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:22

Не ну понятно, инко написал, я ему отписал.. ну да ладно..я не ожидал что сообщение не удалили...уже прогресс..а то любят мои посты тереть с форума то.. ohmy.gif

Ну так вот, что-то инко не отвечает на мой пост. unsure.gif Жалко конечно, думал поспорим.. но увы.. с правдой не поспоришь happy.gif

По теме:

Ув. админы, чесно сказать вы таких "советников" набрали, так что не завидую я новичку!!

Надеюсь, инко исправит игру в лучшую сторону, тем более если асперо остался!


Всё хотел спросить...зачем на форуме зелёный цвет?? Если им не разрешают писать?! mad.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#97 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:31

Цитата(Атшельник @ 30.4.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не припомню что бы при старой команде Игра меняла площадки!И багов в игре было меньше,но скажу одно что и новая команда внесла свою лепту в большую сторону конечно)А так ты не прав уж лучше помалкивай если не знаешь всего происходящего)))


Ну знаешь ли, площадка со временем ломется или теряет ценность.. Ну да.. багов в игре много, но каждый может ошибиться! Мы же не роботы!!

Пара ошибок у нынешней администрации есть..

1) Много обещаний на словах - на деле - 0
2) Маленьое хотение привличения новых игроков в ТМ
3) За свои ошибки должны платить игроки (Тот же самый инцидент с плащами)
4) 70% проблем из-за этого пункта..
Желание вытащить больше денег с ТМ

Изменено: -Грешник-, 30 Апрель 2010 - 12:31

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#98 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:38

Цитата(Скоморох @ 30.4.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Статей много. Нужно выработать стратегию и составить ФАК-и ( мануалы ). И при обращение новичка к советнику, советник может " продуктивно" использовать данные ФАК-ки. Если новичок не сможет понять с форума, то тогда советник начнет "индивидуально" и по пунктам тратить на него время.

Предлагаю обьявить конкурс "летописцев" на тему : юзер гайд для каждого левела. Что бы составлен был просто и с приколами, примерами.


Писание гайдов по лвл - неблагодарное и бесполезное занятие. Способы заработка меняются постоянно и это зависит от онлайна, нововведений, да и поведения других игроков.

ИМХО, достаточно написать гайд по начальным квестам, чтоб новичок знал с чего начинать.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#99 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:49

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Писание гайдов по лвл - неблагодарное и бесполезное занятие. Способы заработка меняются постоянно и это зависит от онлайна, нововведений, да и поведения других игроков.

Полностью согласен, тем более как сейчас меняется ситуация в игре.

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО, достаточно написать гайд по начальным квестам, чтоб новичок знал с чего начинать.

Не то всё это!! Ну вот представь: до измений с прокачкой медали игрок обращаешься к советнику, он ему говорит, мол открывай медальки кликовые паучках. БАХ! Вводят изменение в прокачку и что? советнику искать того мелкого, кому он посоветовал на паучках качать кликовые, объяснять, что нечего страдать фигнёй и иди на арену. А если не найдёт того самого которому вначале посоветовал, то тот на советника жалобу напишет! мол обманул! И вообще если что-то меняется, то надо наверное кидать в игру сообщение, целый день, чтобы все узнали! А не по тихому. (ну это больше к Админам). Короче структура функционал Советников остаётся загадкой.
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#100 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:06

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Писание гайдов по лвл - неблагодарное и бесполезное занятие. Способы заработка меняются постоянно и это зависит от онлайна, нововведений, да и поведения других игроков.

ИМХО, достаточно написать гайд по начальным квестам, чтоб новичок знал с чего начинать.


Не соглашусь с вами. Те, кто пришел в игру не давно ( а такие нам нужны ) вообще не понимают, что нужно делать и как, чего нажимать!

Только не нужно давить их - жаргоном, типо "юзаешь свиток портации и оказываешься у вендора, там береш сферу и дуеш в каты".

Если в "доступной" форме словами "младенца" ( на доступном для новичка языке) оформить раздел Советников. То имхо - будет сплошной позитив.

Вот я давным давно писал такого рода ГАЙДИК.

Только сделать гайд с скринами, в интерактивной форме ( как в разделе квесты ), что бы НАГЛЯДНО и ДОСТУПНО.

Админы думаю такого рода инфу замутить не смогут \ не станут. Ибо они серьезные и конкретные люди.

По этому предлагаю сделать " Лит. конкурс". Можно среди советников, но имхо "талантов" на форуме просто ппц.)

п.с. По крайней мере я вижу, эффективную составляющую в данном случае от всей затеи с советниками. Тем более инфу предоставляемую на форуме легко контролировать и корректировать, в реале фиг его знает что скажет советник новичку.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых