Перейти к содержимому


Фото

Кольца огня


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

Опрос: Кольца огня (115 пользователей проголосовали)

Стоит ли ограничить данную бижутерию 11 лвл

  1. ДА (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. НЕТ (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Свой Вариант (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:29

Раз уж начались изменения, почему бы не пересмотреть и этот баг? в последнее время для меня представляет огромную проблему на арене - колечки огня, которые наносят прямой урон. Есть очень удобная схема на 9-10 арене, когда хум в ХП + кольцами огня + щит + ответка, становится очень сильным соперником. Тактика проста, тыкаем ответку наносится 200-400 урона по гному, тыкаем щит - наносится еще 200-400 урона. Игроков с рангом оруженосец с такой тактикой хватает, довольно удобно, минимум затрат, думать не надо, тыкать 2 кнопки. А теперь вопрос, что предполагается противопоставить такой тактике боя? mad.gif

Изменено: Дмитрий, 14 Май 2010 - 01:23

  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:31

Баг колечек огня и всех прочих аур - то что они срабатывают при неправильном ходе и пропуске хода.

Кольца еще кстати и "узаконенный" бот - ставим перса на клетку респа гусей или другого серо-зеленого моба, и идем спокойно спать - моб умрет и так от ничего не делания перса.

А кольца эти давно пора сделать ранговыми, думаю за 3 ранг будет самое то.

Изменено: Кармопонижатель, 12 Май 2010 - 21:35

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 stmedbrat

stmedbrat

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:34

а можно из вредности скинуть этому персу еще нескольких мобов чтоб он на респ ушел....

  • 0
ГНОМЫ РУЛЯТ
Я

#4 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:37

Цитата(stmedbrat @ 12.5.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
а можно из вредности скинуть этому персу еще нескольких мобов чтоб он на респ ушел....


Да суть не в этом)) к тому же там прочки много в кольцах, гос у них не такой большой, нафармить можно ресов за сутки оочень много, а выискивать такого игрока я думаю нет желания ни у кого, к тому же как правило шмот не одевается для такого фарма)
  • 0

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:41

Цитата(Кармопонижатель @ 12.5.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Баг колечек огня и всех прочих аур - то что они срабатывают при неправильном ходе и пропуске хода.

Кольца еще кстати и "узаконенный" бот - ставим перса на клетку респа гусей или другого серо-зеленого моба, и идем спокойно спать - моб умрет и так от ничего не делания перса.

А кольца эти давно пора сделать ранговыми, думаю за 3 ранг будет самое то.


3 ранг не мало ли? В настоящий момент на нашей арене 9-10, нет возможности использовать эпику и это есть гуд, но не есть гуд тогда этот финт с колечками, ведь согласитесь, что это явное преимущество 1 расы над другой. На 11 лвл есть по крайней мере сокруш, эпика, а значит большее кол-во жизней и соответственно выжить будет попроще smile.gif.




  • 0

#6 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:45

Персмотреть уроны и привязать их к уровню.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:45

про уровень не знаю... сейчас и так дисбаланс будет пока все не устаканится.
все вязать на уровень, многовато будет как то )

третий ранг взят для примера... просто на рангах выше есть поинтереснее ранговые плюшки, чем эти колечки.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:58

Цитата(Кармопонижатель @ 12.5.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
про уровень не знаю... сейчас и так дисбаланс будет пока все не устаканится.
все вязать на уровень, многовато будет как то )

третий ранг взят для примера... просто на рангах выше есть поинтереснее ранговые плюшки, чем эти колечки.


Ранг не особо и вариант, мб понизить банально урон, или как то механику переделать самих колечек, как Вы сказали что баг заключается в пропуске хода или при неправильном ходе, возможно решение проблемы лежит на поверхности, хотя опять же, сдвинуть 3-ку камней не проблема а при ответке и щите, блин, все равно бред) даже яростный отпор столько хп не сносит, а он еще и блокируется иногда, а тут просто без вариантов респ..
  • 0

#9 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:01

Ну купи себе такие же и будет тебе счастье
  • 0

я

#10 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:02

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж начались изменения, почему бы не пересмотреть и этот баг? в последнее время для меня представляет огромную проблему на арене - колечки огня, которые наносят прямой урон. Есть очень удобная схема на 9-10 арене, когда хум в ХП + кольцами огня + щит + ответка, становится очень сильным соперником. Тактика проста, тыкаем ответку наносится 500-600 урона по гному, тыкаем щит - наносится еще 500-600 урона. Игроков с рангом оруженосец с такой тактикой хватает, довольно удобно, минимум затрат, думать не надо, тыкать 2 кнопки. А теперь вопрос, что предполагается противопоставить такой тактике боя? mad.gif



Откуда тебе там от колец прилетало 500-600 ? Ты описание колец хоть читал ?
  • 0

#11 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:04

Цитата(jovani @ 12.5.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда тебе там от колец прилетало 500-600 ? Ты описание колец хоть читал ?


Угу их в основном в паре носят)
Да и зачем читать когда огребаю каждый ход такой урон)

Изменено: Дмитрий, 12 Май 2010 - 22:05

  • 0

#12 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:05

Итак на 10-12 уронвнях дисбаланс в сторону гномов дикий в связи к глушю, так еще и очень дорогое удоволствие как кольца огня забрать хотите.,

а фул сокруша не баг с 11? или вы не понимаете что кроме атааки еще существует тактики защиты. Берите пирку, одевайте кольца, свиток енергии и ХП, тем более что бронибойка щас недоступна нормальная для людей и вперед, мочить всех. Карму спросите как надо. Так нет вам хочется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО глушю играть.

Ну а если кривые руки то вам ничего не поможет.

Карме а если ты не можеш купить кольца огня то значить надо чтоб ни у кого их небыло, недаром все за тобой гоняются на арене ...інколи краще жувати ніж говорити.

Устное предупреждение.
1.3 Общение на форумах осуществляется только на русском языке. Исключением могут быть случаи, когда автор по техническим причинам не может использовать кириллицу при наборе символов, а также цитирование документов на языке оригинала.

Изменено: ОлиФка, 12 Май 2010 - 22:09
Нарушение п. 1.3

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#13 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:06

Цитата(jovani @ 12.5.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда тебе там от колец прилетало 500-600 ? Ты описание колец хоть читал ?


а зачем? зачем вобще смотреть на противника во что он одет, есть глуш и все остальное лесом.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#14 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:09

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Угу их в основном в паре носят)
Да и зачем читать когда огребаю каждый ход такой урон)


Что угу? Одно кольцо наносит от 100 до 200 прямого урона, если с математиой проблем нет, то можеш посчитать сколько макс. могут нанести 2-а кольца, ну никак не 500-600.
  • 0

#15 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:19

правильно, иногда лучше все же жевать )))
про баг ты сам и написал.
ну а про ранг - согласись что для непрокачанного вообще никак игрока, это немножко сильная вещь... да и кто то однажды говорил что ранг взять третий можно за неделю - не вижу проблемы.

а гоняться, да на здоровье... ктото на арену как на работу ходит, говорят бег фигуру поправляет.


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#16 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:23

Колечки доступны персам от 11+! Какого рожна они у 10-ток? ТВ на 10 уровне вальнуть - фантастика! Тем более что бы собрать на данные кольца. Ыы только если как кто то предлагал, собраться нубам вместе и прыгать пока ТВ не заглючит)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#17 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:24

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.5.2010, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Итак на 10-12 уронвнях дисбаланс в сторону гномов дикий в связи к глушю, так еще и очень дорогое удоволствие как кольца огня забрать хотите.,

а фул сокруша не баг с 11? или вы не понимаете что кроме атааки еще существует тактики защиты. Берите пирку, одевайте кольца, свиток енергии и ХП, тем более что бронибойка щас недоступна нормальная для людей и вперед, мочить всех. Карму спросите как надо. Так нет вам хочется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО глушю играть.

Ну а если кривые руки то вам ничего не поможет.

Карме а если ты не можеш купить кольца огня то значить надо чтоб ни у кого их небыло, недаром все за тобой гоняются на арене ...інколи краще жувати ніж говорити.


Угу я заметил такой прикол, что если бы не было глуши на моем лвл, я бы с респа вообще не вылазил, т.к. с поля иногда в легкую прилетает 2000 дмг это в Пв великане и с 3-4 скальповыми. И если не иметь глуши то гном будет мясом, т.к. мой урон от бк, берса и дитки - 700 яростного.
  • 0

#18 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:25

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Колечки доступны персам от 11+! Какого рожна они у 10-ток? ТВ на 10 уровне вальнуть - фантастика! Тем более что бы собрать на данные кольца. Ыы только если как кто то предлагал, собраться нубам вместе и прыгать пока ТВ не заглючит)


Скорее их купили) каким то образом или передача через клан)
  • 0

#19 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:27

Цитата(jovani @ 12.5.2010, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что угу? Одно кольцо наносит от 100 до 200 прямого урона, если с математиой проблем нет, то можеш посчитать сколько макс. могут нанести 2-а кольца, ну никак не 500-600.


Окей 300-400, проблему это не решает, сколько я продержусь с 2 к хп при таком уроне? Сколько мне надо иметь вампиризма чтобы покрыть этот урон при постановке щита? И что мне необходимо сделать и как разобрать поле при ответке?
  • 0

#20 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:29

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Угу я заметил такой прикол, что если бы не было глуши на моем лвл, я бы с респа вообще не вылазил, т.к. с поля иногда в легкую прилетает 2000 дмг это в Пв великане и с 3-4 скальповыми. И если не иметь глуши то гном будет мясом, т.к. мой урон от бк, берса и дитки - 700 яростного.


blush.gif У меня на 10 урон от БК + дитка за 2к+ под рыжей банкой без мощи.) Но к сожалению, против контры и ответки это ровным счетом не чего не значит. Какая бы не была глуш, 100% урезка вампирки доступна хумам + 50% возврат урона и очень много контры.) Хотя залипы глуши это тоже не честно! А кольца, как бы они не были приобретены с урезкой элей бы перенести на уровень выше.

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 22:30

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых