Перейти к содержимому


Фото

Хватит кормить гномов


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:30

Сколько раз вижу битва типа: Человек [7] VS Древний голем [7], Гном [10]. Больше чем уверен голем снимает 3/4 хп и гном добивает. В таких случаешь нужно самосливаться (ибо очень скоро у гномов станет много скальпов (а это, извините, новый, мощный стафф)), делается это просто: меняете местами меняете местами рубины так, чтобы не выстраивались в ряд 3 (и больше). При этом пишут "Неверный ход" и снимают 5хп. После того, как вы сделаете это 3 раза (хорошо бы это начать делать на мобе, а не на гноме) вас дисквалифицируют (гному письку, а не скальп biggrin.gif ). Соответственно, если вы уже перешли к гному вы можете попробывать добить себя (когда остается от 5 до 1 хп). Если вдруг никак не посавить камни по-кривому (поле почти пустое), то просто умираем по тайм-ауту.

ЗАПОМНИТЕ! Скальпы решают (сейчас это не чувствуется, но вот потом...)

З.Ы. Если я в чем-то ошибся - поправьте, мой первый мини-гайд =)

З.Ы.2 Я даже приготовил зонтик, от дерьма, которое здесь любят сыпать на новичков и самобытных людей.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
TA4ker

Изменено: TA4ker, 01 Сентябрь 2008 - 13:17
2.1 троллинг

  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#2 Alles_Gut

Alles_Gut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:33

Мерзавец

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
TA4ker

Изменено: TA4ker, 01 Сентябрь 2008 - 13:16
2.1 оскорбление

  • 0

#3 Alles_Gut

Alles_Gut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:34

А по сабжу: слив - зло
  • 0

#4 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:35

Цитата(Alles_Gut @ 1.9.2008, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мерзавец

Спасибо, стараюсь rolleyes.gif
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#5 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:51

Чушь какая,именно в таком случае ни в коем случае не стоит сливаться...Автор,ты вообще в курсе о правиле -2?
  • 0

#6 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:53

*раскрывает зонт*
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#7 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:03

Никогда не сливалась и сливаться не буду....если кто-то прокачан лучше меня, то он имеет полное право получить мой скальп...для меня поражение в бою повод прокачивать медали, а не называть соперника сволочью
  • 0

#8 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:04

Судя по нику, ты в дозор играешь? Там тоже по таймауту сливаешься? Поздравляю твою каманду с таким ценным игроком!
  • 0

#9 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:07

Цитата(Аста @ 1.9.2008, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не сливалась и сливаться не буду....если кто-то прокачан лучше меня, то он имеет полное право получить мой скальп...для меня поражение в бою повод прокачивать медали, а не называть соперника сволочью

Не спорю, он имеет полнейщее право, но у тебя никто не отбирал право помогать расе (не давая качаться гномам). Я не думаю что быть фидером это оч хорошо dry.gif

З.Ы. Я не призываю никого называть соперников сволочами при поражении...
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#10 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:08

Цитата(Bodeech @ 1.9.2008, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по нику, ты в дозор играешь? Там тоже по таймауту сливаешься? Поздравляю твою каманду с таким ценным игроком!

В Дозор не играю, даже не представляю что это такое blink.gif

З.Ы. Имеешь что-то против смоего гайда, просто выйди - зачем флудить?
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#11 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:17

Цитата(meDRozd @ 1.9.2008, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не спорю, он имеет полнейщее право, но у тебя никто не отбирал право помогать расе (не давая качаться гномам). Я не думаю что быть фидером это оч хорошо dry.gif

З.Ы. Я не призываю никого называть соперников сволочами при поражении...


фи, какое гаденькое понимание помощи расе....
  • 0

#12 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:20

Цитата(Аста @ 1.9.2008, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
фи, какое гаденькое понимание помощи расе....

оО Я думаю в том, что ты не даешь чужой расе качаться нет ничего гадкого... Более того, сама потом будешь плакать, что хаи с гуд стаффом не дают но нейтральной территории ходить dry.gif
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#13 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:23

Цитата(meDRozd @ 1.9.2008, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
оО Я думаю в том, что ты не даешь чужой расе качаться нет ничего гадкого... Более того, сама потом будешь плакать, что хаи с гуд стаффом не дают но нейтральной территории ходить dry.gif

а то, что сейчас мелкие гномы за охрану не могут выходить тебя полностью устраивает)

я за то, чтоб обе рассы имели возможность получать удовольствие от игры...

если я иду на бой с гномом-я иду за скальпом и хочу его получить...и я готова в этом бою отдать свой скальп, если противник сильнее меня....таковы правила этой игры....и они мне нравятся.

я НИКОГДА не буду сливаться в боях ибо не хочу никому портить удовольствие от игры.
  • 0

#14 Alles_Gut

Alles_Gut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:23

Цитата(meDRozd @ 1.9.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я не думаю что быть фидером это оч хорошо dry.gif


Надо расценивать это не как кормежку, а как обмен на взаимовыгодных условиях rolleyes.gif Сегодня тебя подстригли, завтра ты кого нибудь. Если все начнут сливаться, то нормальной игры не получится. Нужно адекватно реагировать на других игроков, они ведь тоже хотят от игры получить удовольствие.
  • 0

#15 Alles_Gut

Alles_Gut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:25

Цитата(Аста @ 1.9.2008, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
я НИКОГДА не буду сливаться в боях ибо не хочу никому портить удовольствие от игры.


Почти синхронно laugh.gif
  • 0

#16 meDRozd

meDRozd

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:26

Цитата(Alles_Gut @ 1.9.2008, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Надо расценивать это не как кормежку, а как обмен на взаимовыгодных условиях rolleyes.gif Сегодня тебя подстригли, завтра ты кого нибудь. Если все начнут сливаться, то нормальной игры не получится. Нужно адекватно реагировать на других игроков, они ведь тоже хотят от игры получить удовольствие.

Напомню еще раз - игра имеет логические элементы) Значит надо все просчитывать, чтобы враг не слился... хотя это лишь мое скромное мнение
  • 0
Люди - meDRozd - 6 (3297+/5000)


На самом деле мой ник не meDRozd, а meDrozd (я касп поздно отпустил при регистрации :D ). миДрозд = Я - Дрозд, а вот миДРозд больше похоже на Я доктор озд =) Думаю суть вы уловили, Я - ДРОЗД

#17 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:29

мы замечательно сцепились с Bodeechем на арене....он содрал с меня три скальпа...т.е. доблести)....потом бегала его искала-хотела продлить удовольствие...я все верила, что смогу его победить)
Спасибо, Bodeech, что на тебе я быстро прокачала вторую медаль на элики...ну и вообще было интересно биться)
  • 0

#18 Alles_Gut

Alles_Gut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:36

Цитата(meDRozd @ 1.9.2008, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
ЗАПОМНИТЕ! Скальпы решают (сейчас это не чувствуется, но вот потом...)


Последний пост и на работу. Я вчера бегал за скальпами - из где то 25-ти боев, когда гном был заведомо слабее моего чара, был только один слив, за что честь и хвала гномам. Лучше брать пример с таких игроков.
  • 0

#19 Костотряс

Костотряс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:45

Слив - беда для шмота. Категорически против только из-за этого.
Ну и, при возможности, качнуть медаль самому и не дать это сделать врагу=)
  • 0

#20 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 12:16

Цитата(meDRozd @ 1.9.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько раз вижу битва типа: Человек [7] VS Древний голем [7], Гном [10]. Больше чем уверен голем снимает 3/4 хп и гном добивает. В таких случаешь нужно самосливаться (ибо очень скоро у гномов станет много скальпов (а это, извините, новый, мощный стафф)), делается это просто: меняете местами меняете местами рубины так, чтобы не выстраивались в ряд 3 (и больше). При этом пишут "Неверный ход" и снимают 5хп. После того, как вы сделаете это 3 раза (хорошо бы это начать делать на мобе, а не на гноме) вас дисквалифицируют (гному письку, а не скальп biggrin.gif ). Соответственно, если вы уже перешли к гному вы можете попробывать добить себя (когда остается от 5 до 1 хп). Если вдруг никак не посавить камни по-кривому (поле почти пустое), то просто умираем по тайм-ауту.

ЗАПОМНИТЕ! Скальпы решают (сейчас это не чувствуется, но вот потом...)

З.Ы. Если я в чем-то ошибся - поправьте, мой первый мини-гайд =)

З.Ы.2 Я даже приготовил зонтик, от дерьма, которое здесь любят сыпать на новичков и самобытных людей.


да но если постоянно сливать бои шмот сломается в 2 раза быстрее и ты в любом случае окажешся слабее противника . может всетаки стоит попытатся убить его ? ведь даже если он сильней тебя то его можно взять численностью .
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых