Перейти к содержимому


Фото

нет человечеству покоя(


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 PRINCE OF WAR

PRINCE OF WAR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2008 - 00:02

Тревожные времена настали,нет человечеству покоя ...
Как говорят ...На войне,как на войне.
С давних пор продолжается противостояние людей и гномов и давно люди забыли,что такое сон.
Лишь из редко собираются в таверне за бокальчиком пива обсудить сколько скальпов принесли и что дальше с ними делать...
деревню построили большую,охрану выставили.Когда ночь в дороге застанет,хоть есть где укрыться от гномов .
живут в этой деревне рыцари удалые и все их в лицо знают,даже гномы пред ними трепещут...
...........но вот совсем житья от гномьего отродья не стало и решили тогда они построить подземный город,скрытый от всякого не доброго ока.
Кроме этого прорыли они тюнель,которые выходил на территорию гномов,которые ни чего не подозревали...Над городом была построена сторожевая башня,и чтобы сплести лестницы,нужны были крепкие нити,а для этого пригодились отрезанные бороды гномов.
Ежегодно рыцари съезжались на турнир и каждый мог показать своё умение.У каждого был щит с собтвеным гербом,который показывал к какому клану относится тот ,или иной воин...
Вот в один из таких турниров, случилось загадочное происшествие,которое потресло весь город.
гонцом было доставлено письмо от жителей соседней деревни,на которую напали гномя и увели с собой в плен женщин и детей.
-Как это могло произойти,ведь деревню охраняют самые сильные войны?
-Видно им кто-то помог...
Лицо старосты вырожало гнев и боль.
-Да каких пор это гномье отродье будет безноказанно бродить возле наших земель?Сколько голов придётся положить ещё?
И решили они создать специальный отряд,из самых сильных воиновЮкоторые проявили себя не в одном уже бою.
У старосты было два сына,один из которых возглавил рыцарей.Он был смел и отважен,не прятался за спины других.А младший сын был совсем противоположным человеком,ему хотелось богатства и денег.Зная нужды рыцарей в хорошем оружее ,он открыл магазин,в котором продовал самые лучшие доспехи.цены конечно же были так велики,что войнам приходилось воевать годами...
Так вот,я отступил от самого главного.
отправился этот отряд к границам мертвых земель,и попали в засаду устроенную гномами.
Битва была долгой и изнурительной.люди оказались отрезаными от своих,помощи ждать было не от куда((((
Гномы уже праздновали победу,но они рано радовались.
Ведь человеческий дух очень силен,особенно в такие минуты ...
ПОБЕДА БЫЛА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!!!
Отдохнув они отправились дальше,углуКак я вас всех люблю!сь всё дальше и дальше на вражескую территорию.
.........................................................
  • 0
человек как сталь закаляется в боях....
А ГНОМОВ ДАВИТЬ БУДУ ,КАК СОБАК!
PS.ЧИСТИЛЬЩИК!!!!

#2 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 15:49

"Тревожные времена настали,нет человечеству покоя ..."

Несовместность времён. Либо "настают", либо "не стало"

"Как говорят ...На войне,как на войне."

Кто говорит? Если это от повествующего реплика, то не вяжется с текстом до и после.

"С давних пор продолжается противостояние людей и гномов и давно люди забыли,что такое сон"

Так продолжается или времена настали?
Спилбееерг, нипаняяятно!(с)

"Лишь из редко собираются в таверне за бокальчиком пива обсудить сколько скальпов принесли и что дальше с ними делать..."

А то... Времена-то тревожные, люди спать не могут, только пиво фигачат в таверне.
Ах, какие глупые хуманы, не знают, что со скальпами делать? Только вопрос, зачем они их тогда приносят? Клептоманы этакие... Увидели, что лежит - цап и потащили...

"деревню построили большую,охрану выставили.Когда ночь в дороге застанет,хоть есть где укрыться от гномов ."

А то... Я вот тоже думаю, пойду когда в поход, когда ночь застанет, надо будет себе построить деревню. Укрыться же надо где-то...

"живут в этой деревне рыцари удалые и все их в лицо знают,даже гномы пред ними трепещут..."

Ну в одной деревне-то живут, ещё бы их в лицо никто не зналsmile.gif Прям как представлю себе этот ахтунг... Рыцари удалые решили себе для того, чтобы переночевать деревню построить - дрожь берёт... У них точно вместо мечей не рубанки?

"но вот совсем житья от гномьего отродья не стало и решили тогда они построить подземный город,скрытый от всякого не доброго ока."

Вот так жили они, жили... И вдруг житья не стало. Понятно, надо рыть бункер. Щитами, да двуручниками долбить.
Что за мания закапываться? Крысы какие-то...

"Кроме этого прорыли они тюнель,которые выходил на территорию гномов,которые ни чего не подозревали..."

А то, чего мелочиться-то? Норой больше, норой меньше. А гномы-то и не предполагали, что тут к ним удалые рыцари долбятся под землёй...

"Над городом была построена сторожевая башня,и чтобы сплести лестницы,нужны были крепкие нити,а для этого пригодились отрезанные бороды гномов.
"

Вай малаццы! А о том, что можно делать лестницы ВНУТРИ здания они и не знали...

"Ежегодно рыцари съезжались на турнир и каждый мог показать своё умение.У каждого был щит с собтвеным гербом,который показывал к какому клану относится тот ,или иной воин..."

Умение пукать подмышками, ковырять в носу... Удалые рыцари же...
А как же без щита? Как без него определить, кто к какому клану относится? Видимо, на щите была перепись населения выгравирована...

"Вот в один из таких турниров, случилось загадочное происшествие,которое потресло весь город.
гонцом было доставлено письмо от жителей соседней деревни,на которую напали гномя и увели с собой в плен женщин и детей"

Да уж, загадочное - не то слово. Просто мистика какая-то... Прям так и вижу, гномов с секирами в масках в центре деревни: Всем на месте, это ограбление! Мы уводим всех женщин и детей! Суйте их по пять, вы этот мешок!

"- Как это могло произойти,ведь деревню охраняют самые сильные войны?
-Видно им кто-то помог..."

Конечно, деревню на отшибе охраняют элитные войска. Как иначе-то?
Хотя... Там же удалые воины, которые зубами норы роют... И деревни, чтобы переночевать строют... Как они-то допустили..?

"Лицо старосты вырожало гнев и боль"

О, и староста откуда-то возник...

" -Да каких пор это гномье отродье будет безноказанно бродить возле наших земель?Сколько голов придётся положить ещё?
И решили они создать специальный отряд,из самых сильных воиновЮкоторые проявили себя не в одном уже бою."

Так они ещё и головы клали? Сколько нового в каждой фразе!

Это те же самые сильные воины, что деревни строят, щитами подземные города копают и сдают женщин с детьми?

"У старосты было два сына,один из которых возглавил рыцарей.Он был смел и отважен,не прятался за спины других.А младший сын был совсем противоположным человеком,ему хотелось богатства и денег.Зная нужды рыцарей в хорошем оружее ,он открыл магазин,в котором продовал самые лучшие доспехи.цены конечно же были так велики,что войнам приходилось воевать годами...
"

А как этих сыновей не увели вместе с жёнами? Староста или сын был смел и отважен?smile.gif
Какой младший сын умелец. Сумел достать лучшие доспехи, да ещё и продавал их годами.
А зачем воинам воевать годами, если цены велики?
А к чему вообще эти два сына? Типа, пусть будут?

"Так вот,я отступил от самого главного.
отправился этот отряд к границам мертвых земель,и попали в засаду устроенную гномами."

А тут ещё было что-то главное?! Очуметь...
А гномы-то умницы, засады на границе постоянно устраивают. Может быть, эти засады пограничниками называются?
Не находите странность? Люди там себе подземные логова устраивают, копают туннели на территорию гномов... А гномы спокойно себе защищаются, да зачищают банд формирования, спасая мирных жителей, в виде женщин и детей. У кого тут гос структура, а кто простые разбойники?smile.gif

"Битва была долгой и изнурительной.люди оказались отрезаными от своих,помощи ждать было не от куда(((("

От своих - это каких?! У людей ещё свои были? Они пришельцы..?

"Гномы уже праздновали победу,но они рано радовались."

Рано вечеринку начали? Не все успели?

"Ведь человеческий дух очень силен,особенно в такие минуты ..."

Не мылись давно? А в такие минуты... Фи, как негигиенично!

"ПОБЕДА БЫЛА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!!!"

Это истерика?

"Отдохнув они отправились дальше,углуКак я вас всех люблю!сь всё дальше и дальше на вражескую территорию."

Отдохнув? Помывшись там...

Да, аффтар жжот...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#3 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 15:59

Даймонд +1 под столом =))))
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#4 PRINCE OF WAR

PRINCE OF WAR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:34

Цитата(Liolyk @ 14.5.2008, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Даймонд +1 под столом =))))

всё воспринимаете в штыки молодой человек)))))
  • 0
человек как сталь закаляется в боях....
А ГНОМОВ ДАВИТЬ БУДУ ,КАК СОБАК!
PS.ЧИСТИЛЬЩИК!!!!

#5 PRINCE OF WAR

PRINCE OF WAR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:39

Цитата(Diamond @ 14.5.2008, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
"Тревожные времена настали,нет человечеству покоя ..."

Несовместность времён. Либо "настают", либо "не стало"

"Как говорят ...На войне,как на войне."

Кто говорит? Если это от повествующего реплика, то не вяжется с текстом до и после.

"С давних пор продолжается противостояние людей и гномов и давно люди забыли,что такое сон"

Так продолжается или времена настали?
Спилбееерг, нипаняяятно!(с)

"Лишь из редко собираются в таверне за бокальчиком пива обсудить сколько скальпов принесли и что дальше с ними делать..."

А то... Времена-то тревожные, люди спать не могут, только пиво фигачат в таверне.
Ах, какие глупые хуманы, не знают, что со скальпами делать? Только вопрос, зачем они их тогда приносят? Клептоманы этакие... Увидели, что лежит - цап и потащили...

"деревню построили большую,охрану выставили.Когда ночь в дороге застанет,хоть есть где укрыться от гномов ."

А то... Я вот тоже думаю, пойду когда в поход, когда ночь застанет, надо будет себе построить деревню. Укрыться же надо где-то...

"живут в этой деревне рыцари удалые и все их в лицо знают,даже гномы пред ними трепещут..."

Ну в одной деревне-то живут, ещё бы их в лицо никто не зналsmile.gif Прям как представлю себе этот ахтунг... Рыцари удалые решили себе для того, чтобы переночевать деревню построить - дрожь берёт... У них точно вместо мечей не рубанки?

"но вот совсем житья от гномьего отродья не стало и решили тогда они построить подземный город,скрытый от всякого не доброго ока."

Вот так жили они, жили... И вдруг житья не стало. Понятно, надо рыть бункер. Щитами, да двуручниками долбить.
Что за мания закапываться? Крысы какие-то...

"Кроме этого прорыли они тюнель,которые выходил на территорию гномов,которые ни чего не подозревали..."

А то, чего мелочиться-то? Норой больше, норой меньше. А гномы-то и не предполагали, что тут к ним удалые рыцари долбятся под землёй...

"Над городом была построена сторожевая башня,и чтобы сплести лестницы,нужны были крепкие нити,а для этого пригодились отрезанные бороды гномов.
"

Вай малаццы! А о том, что можно делать лестницы ВНУТРИ здания они и не знали...

"Ежегодно рыцари съезжались на турнир и каждый мог показать своё умение.У каждого был щит с собтвеным гербом,который показывал к какому клану относится тот ,или иной воин..."

Умение пукать подмышками, ковырять в носу... Удалые рыцари же...
А как же без щита? Как без него определить, кто к какому клану относится? Видимо, на щите была перепись населения выгравирована...

"Вот в один из таких турниров, случилось загадочное происшествие,которое потресло весь город.
гонцом было доставлено письмо от жителей соседней деревни,на которую напали гномя и увели с собой в плен женщин и детей"

Да уж, загадочное - не то слово. Просто мистика какая-то... Прям так и вижу, гномов с секирами в масках в центре деревни: Всем на месте, это ограбление! Мы уводим всех женщин и детей! Суйте их по пять, вы этот мешок!

"- Как это могло произойти,ведь деревню охраняют самые сильные войны?
-Видно им кто-то помог..."

Конечно, деревню на отшибе охраняют элитные войска. Как иначе-то?
Хотя... Там же удалые воины, которые зубами норы роют... И деревни, чтобы переночевать строют... Как они-то допустили..?

"Лицо старосты вырожало гнев и боль"

О, и староста откуда-то возник...

" -Да каких пор это гномье отродье будет безноказанно бродить возле наших земель?Сколько голов придётся положить ещё?
И решили они создать специальный отряд,из самых сильных воиновЮкоторые проявили себя не в одном уже бою."

Так они ещё и головы клали? Сколько нового в каждой фразе!

Это те же самые сильные воины, что деревни строят, щитами подземные города копают и сдают женщин с детьми?

"У старосты было два сына,один из которых возглавил рыцарей.Он был смел и отважен,не прятался за спины других.А младший сын был совсем противоположным человеком,ему хотелось богатства и денег.Зная нужды рыцарей в хорошем оружее ,он открыл магазин,в котором продовал самые лучшие доспехи.цены конечно же были так велики,что войнам приходилось воевать годами...
"

А как этих сыновей не увели вместе с жёнами? Староста или сын был смел и отважен?smile.gif
Какой младший сын умелец. Сумел достать лучшие доспехи, да ещё и продавал их годами.
А зачем воинам воевать годами, если цены велики?
А к чему вообще эти два сына? Типа, пусть будут?

"Так вот,я отступил от самого главного.
отправился этот отряд к границам мертвых земель,и попали в засаду устроенную гномами."

А тут ещё было что-то главное?! Очуметь...
А гномы-то умницы, засады на границе постоянно устраивают. Может быть, эти засады пограничниками называются?
Не находите странность? Люди там себе подземные логова устраивают, копают туннели на территорию гномов... А гномы спокойно себе защищаются, да зачищают банд формирования, спасая мирных жителей, в виде женщин и детей. У кого тут гос структура, а кто простые разбойники?smile.gif

"Битва была долгой и изнурительной.люди оказались отрезаными от своих,помощи ждать было не от куда(((("

От своих - это каких?! У людей ещё свои были? Они пришельцы..?

"Гномы уже праздновали победу,но они рано радовались."

Рано вечеринку начали? Не все успели?

"Ведь человеческий дух очень силен,особенно в такие минуты ..."

Не мылись давно? А в такие минуты... Фи, как негигиенично!

"ПОБЕДА БЫЛА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!!!"

Это истерика?

"Отдохнув они отправились дальше,углуКак я вас всех люблю!сь всё дальше и дальше на вражескую территорию."

Отдохнув? Помывшись там...

Да, аффтар жжот...

мне нравится как ты пишешь, у тебя талант!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе.
из тебя получился бы классный писатель...я читал твою домашнюю страницу,мне понравилось...
я пробую писать,но ты мои творения рубишь на корню(((
удачи тебе!!!!!!!!
  • 0
человек как сталь закаляется в боях....
А ГНОМОВ ДАВИТЬ БУДУ ,КАК СОБАК!
PS.ЧИСТИЛЬЩИК!!!!

#6 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:49

Цитата(PRINCE OF WAR @ 14.5.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
всё воспринимаете в штыки молодой человек)))))

да нет, какие штыки - то?
просто эээ оценил креатив рецензента =)
и кста он не рубит, а помогает стать лучше!
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#7 PRINCE OF WAR

PRINCE OF WAR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2008 - 12:56

Цитата(Liolyk @ 14.5.2008, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
да нет, какие штыки - то?
просто эээ оценил креатив рецензента =)
и кста он не рубит, а помогает стать лучше!

понимаю)))
  • 0
человек как сталь закаляется в боях....
А ГНОМОВ ДАВИТЬ БУДУ ,КАК СОБАК!
PS.ЧИСТИЛЬЩИК!!!!

#8 valera_joy

valera_joy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2008 - 20:47

Надо "Почётный Летописец" поменять на "Почётная Язва"...
  • 0
Знаете ли Вы, что... некоторые модеры в игре путают URL и оскорбления!
†ЧИСТИЛЬЩИК†™
Гомы - то, что получилось после того, что не удалось.

val_joy - 7 лвл - Великий Маг

Вы всё ещё верите СМИ? Да вы невежа, мсье!
Кто к нам с топором придёт, тот от меча и погибнет!!!
Скальпы не пахнут, но гномы ими закусывают. ©
Баном по его "сияющей" роже дважды - это мне начинает нравиться!!!

#9 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 21:49

Будет конкурс на такое звание - с удовольствием приму участиеsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#10 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 22:59

Цитата(PRINCE OF WAR @ 14.5.2008, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Тревожные времена настали,нет человечеству покоя ...
Как говорят ...На войне,как на войне.
С давних пор продолжается противостояние людей и гномов и давно люди забыли,что такое сон.
Лишь из редко собираются в таверне за бокальчиком пива обсудить сколько скальпов принесли и что дальше с ними делать...
деревню построили большую,охрану выставили.Когда ночь в дороге застанет,хоть есть где укрыться от гномов .
живут в этой деревне рыцари удалые и все их в лицо знают,даже гномы пред ними трепещут...
...........но вот совсем житья от гномьего отродья не стало и решили тогда они построить подземный город,скрытый от всякого не доброго ока.
Кроме этого прорыли они тюнель,которые выходил на территорию гномов,которые ни чего не подозревали...Над городом была построена сторожевая башня,и чтобы сплести лестницы,нужны были крепкие нити,а для этого пригодились отрезанные бороды гномов.
Ежегодно рыцари съезжались на турнир и каждый мог показать своё умение.У каждого был щит с собтвеным гербом,который показывал к какому клану относится тот ,или иной воин...
Вот в один из таких турниров, случилось загадочное происшествие,которое потресло весь город.
гонцом было доставлено письмо от жителей соседней деревни,на которую напали гномя и увели с собой в плен женщин и детей.
-Как это могло произойти,ведь деревню охраняют самые сильные войны?
-Видно им кто-то помог...
Лицо старосты вырожало гнев и боль.
-Да каких пор это гномье отродье будет безноказанно бродить возле наших земель?Сколько голов придётся положить ещё?
И решили они создать специальный отряд,из самых сильных воиновЮкоторые проявили себя не в одном уже бою.
У старосты было два сына,один из которых возглавил рыцарей.Он был смел и отважен,не прятался за спины других.А младший сын был совсем противоположным человеком,ему хотелось богатства и денег.Зная нужды рыцарей в хорошем оружее ,он открыл магазин,в котором продовал самые лучшие доспехи.цены конечно же были так велики,что войнам приходилось воевать годами...
Так вот,я отступил от самого главного.
отправился этот отряд к границам мертвых земель,и попали в засаду устроенную гномами.
Битва была долгой и изнурительной.люди оказались отрезаными от своих,помощи ждать было не от куда((((
Гномы уже праздновали победу,но они рано радовались.
Ведь человеческий дух очень силен,особенно в такие минуты ...
ПОБЕДА БЫЛА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!!!
Отдохнув они отправились дальше,углуКак я вас всех люблю!сь всё дальше и дальше на вражескую территорию.
.........................................................


ПОДЗЕМНЫЙ ХОД, говоришь? Так вот кто вырыл наш общественный сортир! Мы и вправду не подозревали. Придется доблестным рыцарям старательно почистить их горячо любимые дорогие доспехи! (а то ночью о следующем вашем нашествии мы узнаем по запаху)))
  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#11 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 23:16

Вы не понимаете... Человеческий дух так силён, что какому-то сортиру его не перебитьsmile.gifsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#12 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:02

Немного запоздало добралась до темы =))) Diamond жжешь, я пат столом =)))
  • 0

#13 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 21:49

PRINCE OF WAR, еслиб я гамал человеком я может и похвалил бы твое творение, а так извиняй)
Diamond жжош, +1 laugh.gif
  • 0

#14 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 22:14

К сожалению, автор нас безвременно покинул...
Видимо.
И не радует более плодами своего таланта...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#15 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2008 - 00:06

Напугал ты его))) наехал, сразу, на бедного laugh.gif
  • 0

#16 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2008 - 19:26

Цитата(Diamond @ 27.5.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, автор нас безвременно покинул...
Видимо.
И не радует более плодами своего таланта...


рано радуешься))))))))))))я не покинул вас мой родной ))))я всегда буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!
с уважением принц вар!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#17 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2008 - 19:27

Цитата(YOsanyaYO @ 28.5.2008, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Напугал ты его))) наехал, сразу, на бедного laugh.gif


мне просто не когда...гнома растил!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#18 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2008 - 20:20

Ну теперь-то все сбудется, и гномы будут с мешками за людьми в ночные деревни приходить))
  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#19 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2008 - 22:17

Цитата(Supchick @ 29.5.2008, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь-то все сбудется, и гномы будут с мешками за людьми в ночные деревни приходить))

точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) rolleyes.gif
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#20 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 12:18

Цитата(Supchick @ 29.5.2008, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь-то все сбудется, и гномы будут с мешками за людьми в ночные деревни приходить))


Ночные деревни????Или ночью????
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых