Перейти к содержимому


Фото

Заклинание ВС


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#1 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 06:16

Здравствуйте,уважаемые люди!)
тут я перешел на заклинание ВС,хочу прокачать две молнии до 9лвл,и чутка по возможности пробудку.Да вот никак не могу им совладать - либо я бестолковый,либо не привык)) дык вот хотелось бы узнать тонкости,секретики этой магии..когда включать пробудку,в какой момент?
Ник и вгре такой же как и в игре, раса - люди!
Спасибо за внимание,надеюсь на дельные советы!
  • 0

#2 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 07:50

Цитата(Oxy_Gen @ 3.8.2010, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,уважаемые люди!)
тут я перешел на заклинание ВС,хочу прокачать две молнии до 9лвл,и чутка по возможности пробудку.Да вот никак не могу им совладать - либо я бестолковый,либо не привык)) дык вот хотелось бы узнать тонкости,секретики этой магии..когда включать пробудку,в какой момент?
Ник и вгре такой же как и в игре, раса - люди!
Спасибо за внимание,надеюсь на дельные советы!

Раньше разякой пользовался небось? А тут, брат, думать надо и поле видеть)
  • 0

#3 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:41

На счет пробудки: если реально видишь что гном слабый и он не сливает, то можешь по возможности несколько раз юзануть пробудку, быстрее прокачаешь, добиваешь молнией. Когда кастануть пробудку? Тут немного по сложнее....самое главное и первостепенное следи за полем, убирай красные камни, так как если их больше на поле и ты юзаешь пробудку, вместо того чтобы убрать их, тебе кирдык.
Есть еще такой момент, из-за пробудки и ВС, твой урон за собранные камни увеличиваеться и есть вероятность того что просто ВС-ом грохнешь гнома, тут также на ситуацию смотри, если гном относительно слабый то добивай именно молнией или скользякой, но если гном силен и ты все же дошел до момента его убийства то я не советую рисковать, по закону подлости именно на удар солнией или скользякой пройдет блок или позор всех времен и народов -1))) и тут гном может тебя грохнуть отхилиться и так далее. Так что сам смотри на ситуацию.
Совет по поводу кристалла крови: не используй его как попало, если ход первый гнома и он разобрал стол, изрядно подпортив его, то не пей в этот момент кристалл, лучше до конца разбери стол, отлечиваться надо с полного стола.
Убей их всех)) ph34r.gif
  • 0

#4 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:51

Руны отравы выкинь из оружия. Под ВС их навешивается часто по паре штук. Фиг ты добьеш тогда молнией.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#5 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 09:16

-в оружее натиск поставь и боеприпас по возможности носи с собой при скользяшке или молнии -если сработает руна натиску или боеприпас- то в медаль пойдьот- молнию или скользяшку смотря чем убивать будеш
  • 0

#6 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 10:20

Цитата(cepguk @ 3.8.2010, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
-в оружее натиск поставь и боеприпас по возможности носи с собой при скользяшке или молнии -если сработает руна натиску или боеприпас- то в медаль пойдьот- молнию или скользяшку смотря чем убивать будеш


А натиск с какого лвл.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#7 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 11:12

Цитата(Vraes @ 3.8.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
А натиск с какого лвл.

12
  • 0

#8 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 11:12

Цитата(Oxy_Gen @ 3.8.2010, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,уважаемые люди!)
тут я перешел на заклинание ВС,хочу прокачать две молнии до 9лвл,и чутка по возможности пробудку.Да вот никак не могу им совладать - либо я бестолковый,либо не привык)) дык вот хотелось бы узнать тонкости,секретики этой магии..когда включать пробудку,в какой момент?
Ник и вгре такой же как и в игре, раса - люди!
Спасибо за внимание,надеюсь на дельные советы!

лазить по нику в игре не охота раскажу как это все качается, если у тя 2к хп или выше и есть возможность на элики потратиться то бери как можно больше свитков энергии свитков исцеления элики магии жизни баланса (зеленый вполне) эль обновления, снимаем ранговую куклу вешаем око либо зверя амулетик и вперд, ловим гномика на карателе быстренько его мочим и после этого развлекаемся с карателем на сколько хватает его жизни, когда я качал пробудку мне удавалось по 200-240 раз качнуть за один отлов гнома. (шмот на контру лучше не юзать в этот момент убьется он об тя.)

зы забыл добавить что я качал это на 11 левеле эпика доступна была, те чуть сложнее будет но раз 100 вполне можно умудриться.

Изменено: Пукимон, 03 Август 2010 - 11:14

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#9 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 11:20

За советы всем спасибо,очень полезны для меня! Буду учиться))
примочки (в виде рунок,амулетов) и рад бы поставить,да вот не позволяет уровень..8ой всего)

  • 0

#10 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 12:14

Цитата(Oxy_Gen @ 3.8.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
За советы всем спасибо,очень полезны для меня! Буду учиться))
примочки (в виде рунок,амулетов) и рад бы поставить,да вот не позволяет уровень..8ой всего)

ph34r.gif боюсь что на 8 левеле каратель может доставить много хлопот так как даже гер элики недоступныsad.gif
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#11 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 12:16

Цитата(Oxy_Gen @ 3.8.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
За советы всем спасибо,очень полезны для меня! Буду учиться))
примочки (в виде рунок,амулетов) и рад бы поставить,да вот не позволяет уровень..8ой всего)


В амуль ставь руну кровожадности, на мой взгляд лучше чем кровотечение....Как сказали выше в оружие руны отравления поменяй на лечение или мощь\аттаку. В кольца руны урона. Если денег нет вообще) хоть сырые приобрети амуль и кольца.
  • 0

#12 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 12:29

Цитата(painkiller @ 3.8.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
В амуль ставь руну кровожадности, на мой взгляд лучше чем кровотечение....Как сказали выше в оружие руны отравления поменяй на лечение или мощь\аттаку. В кольца руны урона. Если денег нет вообще) хоть сырые приобрети амуль и кольца.

В кольцах стоят) деньги то есть,благо лотерейка помогла набить окола 100з) а вот отраву поменяю) есть смысл копить на ранговый амуль 9лвл,и тупо вставить в серый кровожадность или щас купить зеленый? Просто уже почти собрал сет ХП..

Изменено: Oxy_Gen, 03 Август 2010 - 12:31

  • 0

#13 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 12:42

Скинь свой ник в игре
  • 0

#14 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 12:58

Цитата(painkiller @ 3.8.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Скинь свой ник в игре

Oxy_Gen
Ссылку дать не могу,т.к. на телефоне пока сижу
  • 0

#15 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 14:01

Нормально все)
  • 0

#16 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2010 - 15:44

Цитата(painkiller @ 3.8.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
В амуль ставь руну кровожадности, на мой взгляд лучше чем кровотечение....

Поправлю кровожадность руна на Вс фуфло кровожадность тока на разяке!
расскажу чипаму так думаю:
Руна добаляет процентный урон а урон на 8 левеле врятли перевалит 200-300 хп за удар ! тоесть даже с эпической руной 10% принисет прирост урона 30 хп ну пусть с яркой 60хп, а вот руна кровотечения может при удачном сложении ударить с поля раза 3 по 50хп



Oxy_Gen
Между нами говоря сет ХП лажаsmile.gif уроны на ВС будут втрое меньше чем даже в шмоте Подземного Великана, ИМХО на 9-10 левеле призрак рулит.

Гномы в ХП на 9 том левеле куда интереснее их пробить почти невозможно.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#17 -ingener-

-ingener-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 16:41

ВС вообще как магия лажа(((На малых лвл она практически не бьет,а начинает бить с 10 лвл примерно но лучше с 11-12,но опять же 80%противника все в унике и бывает за ход ты цепляешь по 4 подлости а противник по несколько благородства(((вот такая картинка получается!но надо ей молнию качать...и приходиться с ВС ходить,когда куда лучше ходить с РАзящим!и удар и меньше нацепляешь разной ерунды и с разячкой амуль проклятья в основном до (...)!

Изменено: ОлиФка, 03 Август 2010 - 16:48
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0



#18 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2010 - 17:50

научись владеть ВС и станеш владыкой мира.

ищи где есть 3 сложения - там обычно их больше чем 3. Ищи 3 сложения даже если на столе явная 4. Пробудку кастуй в конце 1 или 2 стола. прокачивать пробудку тебе до 10-11 уровня незачем займись лутьше скальповыми - лупиш ВСом с еликом силы до 300 потом просто ВСом без еля до 100 жизни а потом Молнией его молнией. Поставь в пушку мощ, да и пушку смени на чтото болие серезное по мин. уронам, например отступника алебарду, там еще ярость есть. Счас у тя шмот то что надо для арены, хотя я бы всетаки попробывал разбойника (оглушка плюс ВС) разбавленого гладиатором (перчи и плечи) и кольцами на оглушку. посмотри на синии регалии на жизнь. хорошая покупка и они еще долго те будут нужны.

забей на охотника и наемника - медали не о чем а ресурса на них уходит мама не горюй. Уйди с арены и прокачай синие рунные, станеш заметно сильнее, особенно если с ВСом. о скальповых за скользящий и молию я уже сказал - они первоочередные.

Пока все. На 9 будет куча работы по качу - аренские, за доблесть, магистр, героизм, мститель и т.д. поэтому не сори деньгами.

Изменено: Чисто теоретик, 03 Август 2010 - 18:11

  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#19 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2010 - 06:08

Есть вот еще какой момент у меня..
конец стола,осталось три-четыре тройки..толку от них никакого,молнией нереально даже поцарапать,гном коненчо же их не трогает..и вот пока разбираю стол до конца меня значительно колечат,не так чтобы уж смертельно,но хп убавляется..так вот появляются еще пару таких столов и меня нет)
К чему я это все веду, у меня нет, так сказать, альтернативной атаки-кнопки "убить гнома"..и приходится быстро складывать камни,завершать стол..это еще если повезет с инициативой на следующем))
  • 0

#20 Oxy_Gen

Oxy_Gen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2010 - 06:14

Цитата(Чисто теоретик @ 3.8.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
научись владеть ВС и станеш владыкой мира.

ищи где есть 3 сложения - там обычно их больше чем 3. Ищи 3 сложения даже если на столе явная 4. Пробудку кастуй в конце 1 или 2 стола. прокачивать пробудку тебе до 10-11 уровня незачем займись лутьше скальповыми - лупиш ВСом с еликом силы до 300 потом просто ВСом без еля до 100 жизни а потом Молнией его молнией. Поставь в пушку мощ, да и пушку смени на чтото болие серезное по мин. уронам, например отступника алебарду, там еще ярость есть. Счас у тя шмот то что надо для арены, хотя я бы всетаки попробывал разбойника (оглушка плюс ВС) разбавленого гладиатором (перчи и плечи) и кольцами на оглушку. посмотри на синии регалии на жизнь. хорошая покупка и они еще долго те будут нужны.

забей на охотника и наемника - медали не о чем а ресурса на них уходит мама не горюй. Уйди с арены и прокачай синие рунные, станеш заметно сильнее, особенно если с ВСом. о скальповых за скользящий и молию я уже сказал - они первоочередные.

Пока все. На 9 будет куча работы по качу - аренские, за доблесть, магистр, героизм, мститель и т.д. поэтому не сори деньгами.

Спасибо за совет! Очень полезно думаю не только для меня)
Тогда спускаюсь к мышкам и докачиваю рунные медальки)
Буду разбавлять свой шмот по возможности! А если синие регальки и плащ скорости?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых