Перейти к содержимому


Фото

Бурля не срабатывает при смене поля!


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

#21 Калина красная

Калина красная

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 09:54

Цитата(Мерзость @ 1.9.2010, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в бурле. Всегда если ты наносишь последний урон на столе и уходишь в супер игру, то урон в логе не прописывается. Замечал это и при разяке и при ВС. Специально наблюдал за противников. Жизни у него списываются. Просто в лог не прописывается.


Возможно такое происходит и не только при БК, а как при разящем может быть смена поля именно при ударе? Вот именно, что жизни у противника НЕ отнимаются, я смотрю не по логу, а по количеству ХП противника, сколько было -столько и остается, блок тоже не пишется ( если предположить что удар в блок уходит, но не все время же). У меня например в боях один на один с противником это происходит, т.е. не только при уходе на суперигру.

Изменено: Калина красная, 01 Сентябрь 2010 - 09:56

  • 0

#22 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 10:52

Цитата(-oduvanchik- @ 1.9.2010, 6:21) <{POST_SNAPBACK}>
лог боя пишется флешем на стороне клиента - то есть на компьютере каждого из игроков.
урон мог не прописаться в вашем логе - но он есть в логе противника.

вы можете в следующий раз, зафиксировать момент - снялось ли у противника при подобном переходе хода хп или нет?



порылся в архиве и нашел видео с тем же суперпуперомsmile.gif)) Кстати, тоже хорошо прокачанный перс, а вот в отличие от бананаса и ударить по нему можно, и отхилы проходят. ПРи этом они одинаково одеты, одинаковая магия. Но почему-то в игре с Суперпупером никаких подозрений не появляется... Ладно, это лирическое отсттупление, речь о другомsmile.gif))

К сожалению, не получилось пока найти видео, чтоб било видно, что персу не нанесен урон. НО зато видно, что второй раз якобы не срабатывает флэш...


Да. кстати, по поводу "всегда не срабатывает". Это не так . как раз у меня в большинстве случаев бурля срабатывает и при этом есть запись в логе. А если не срабатывает, то записи нет.

Итак, к сожалению, тут довольно сложно разобраться. Ибо сначала нанесен удар, а лога не видно. Но вотом лог видно.
Время 3:49 виден лог. урон заблокирован. сам удар нанесен в 1:35.При этом перед самым ударом видно, что бурка активитрована.
Сдвигом удар по черепам. он заблокирован. после этого остается только 1 красный камень и поле меняется. И где урон от бурки?

Когда блочится и удар и бурка, то пишется 2 блока. а тут - 1. Разве нет?


Ссылка на видео:
http://ifolder.ru/19113126

В след раз постараюсь более простые бои выкладывать. Вернее, буду сознательно именно эти моменты писать.

Изменено: goldplayer1974, 01 Сентябрь 2010 - 10:54

  • 0

#23 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 23:29

Цитата(-oduvanchik- @ 1.9.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
мы проверим.

но важно понять, списывается ли в таких случаях хп у противника.



Вот недавно был странный бой с джеки чаном.

БОй 224303034

http://www.rapidshare.ru/1624331

Странный в плане того, что он как-то неожиданно и вдруг научился видеть поле и собирать камушкиsmile.gif надо проверить на бота, если, конечно, админы хотят и умеют это делать. Смотрим 30-ю секунду бояsmile.gif)

Кстати, про инцу еще 5 копеек внести. вот формулу скрыли, но сказали, что она работает. Смотрим 5-ю минуту боя. у меня ТРИ ускорения. Кто может сказать, сколько это, учитывая , что у меня 2920 инцы у перса? 7300? И почему я тогда вторым хожу? Вопрос риторический.


Ну а теперь , собственно, к теме топика.

2мин 20 сек боя. Специально бью под бурлей, чтоб была смена поля.
Урон сопернику действительно прилетает!!! Кулак летит! Но в логе не прописывается!!!
И, как замечали многие игроки, удар в таком случае ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ!!! Диткой снес 3 черепа, плюс прокачанная БК-2 и удар всего на 516! И это под гер силой, со свитком мощи. И у перса база 120 в добавок ко всему!

Т.е. возможно глюк не только с флешем. который не пишет урон, но и с буркой, в рез-те чего неправильно просчитывается урон.
обычно в таком случае уроны 2-3к.

Просьба проверить. Может, я и ошибаюсь где-то, но хотелось бы знать гдеsmile.gif

Изменено: goldplayer1974, 07 Сентябрь 2010 - 23:30

  • 0

#24 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 05:55

спасибо за снятое видео, проверим.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#25 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 09:03

Цитата(-oduvanchik- @ 8.9.2010, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за снятое видео, проверим.



Ув . Одуванчик!
Есть ли новости? Просто у меня ощущение, что что-то подкрутили. Со времени последнего поста очень много боев записал, так всегда бурка срабатывала! Такое ощущение, что проблему решили. Или она стала настолько "плавающей", что стала незаметной?smile.gif)


  • 0

#26 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 09:21

главное, что ошибка стала возникать реже rolleyes.gif
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#27 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:10

Цитата(-oduvanchik- @ 14.9.2010, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
главное, что ошибка стала возникать реже rolleyes.gif



http://www.rapidshare.ru/1632472 -вот видео. Как раз то, что надо. все видно.
  • 0

#28 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:49

Цитата(goldplayer1974 @ 22.9.2010, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.rapidshare.ru/1632472 -вот видео. Как раз то, что надо. все видно.



и вот еще http://www.rapidshare.ru/1632497
  • 0

#29 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:20

Цитата(goldplayer1974 @ 22.9.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>


третье видео. Смотрим 30-ю секунду. Отчетливо виден урон и то, что он весь прописан в логе.

http://www.rapidshare.ru/1632557

  • 0

#30 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:32

Цитата(goldplayer1974 @ 22.9.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
третье видео. Смотрим 30-ю секунду. Отчетливо виден урон и то, что он весь прописан в логе.

http://www.rapidshare.ru/1632557



И четвертое видео. примерно 1 мин 50 сек

http://www.rapidshare.ru/1632578
  • 0

#31 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 10:16

Цитата(-oduvanchik- @ 1.9.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
мы проверим.

но важно понять, списывается ли в таких случаях хп у противника.

это как с пиркой, наверное. если на противнике висит несколько горючек или взрывов, меняется стол и уходит противник на другого игрока, то отрава от горения не прописывается ни у первого, ни у второго, у хума(моба) прописываться должна, наверное.
что странно, этот урон не засчитывается никому (опыт, или дроп)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#32 XaoC 1

XaoC 1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 10:49

Не однократно на мобах бурка у меня не работает - да же кулак не пролетает - при подавляющем большинстве камней красного цвета! - это факт и причём неоднократный, на хумах такое то же случалось.

Хотелось бы что бы эту проблему устранили ибо на мобах это ерунда а в ПВП боях - это действительно смертельно... так как и урона не наносишь и отхил не идёт.

Вначале я думал что это я туплю и бурку не включаю или камни считаю не правильно, но НЕТ - всё включено и камней красных(повторяюсь) больше.. это особенно заметно когда на поле камней 10 осталось и ты пользуешся сдвигом... сдвиг проходит - бурка НЕТ.
  • 0

#33 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 10:53

Смена поля вообще не считается концом хода, на сколько я заметил.
Ибо например, на мне висит БК на 6 ходов. Противник меняет поле и остается те же 6 ходов. Соответственно, не срабатывает ни один урон, который должен быть при завершении хода...
  • 0

#34 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 04:36

Цитата(goldplayer1974 @ 22.9.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
третье видео. Смотрим 30-ю секунду. Отчетливо виден урон и то, что он весь прописан в логе.

http://www.rapidshare.ru/1632557

действительно урон прописан и в логе, и хп снялось противника.
по правде сказать, не понимаю, в чем у вас в данном случае претензии.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#35 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 04:39

Цитата(Очаровашка @ 23.9.2010, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Смена поля вообще не считается концом хода, на сколько я заметил.
Ибо например, на мне висит БК на 6 ходов. Противник меняет поле и остается те же 6 ходов. Соответственно, не срабатывает ни один урон, который должен быть при завершении хода...

вы уверены? БК не может висеть на персонаже 6 ходов. она всего действует 6 ходов, и если при ее использовании она срабатывает, то уже остается только 5 ходов. если же не срабатывает - то 6, но ход не переходит (остается у вас).
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#36 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 10:30

При смене поля есть интересная фишка... Руна благословления иногда пополняет камни, даже если противник завершил стол и начал новый rolleyes.gif Остальные эффекты при этом не уменьшают свою продолжительность...
  • 0

#37 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 01:26

Цитата(-oduvanchik- @ 24.9.2010, 5:36) <{POST_SNAPBACK}>
действительно урон прописан и в логе, и хп снялось противника.
по правде сказать, не понимаю, в чем у вас в данном случае претензии.



Так урона должно быть два!!!


от бурки и от дитки.

Или вы хотите сказать, что удары от бурки и от дитки сложились и составили 250?smile.gif))) Спросите у хумов 11-12 лвл, какие удары по ним проходят от дитки и бурки ( у меня бурка вторая, прокачанная, т.е. к моей базе 109 при ударе еще плюс20 базы)... А вот на урон только дитки по 1 черепу этот удар как раз очень похож.




А по другим видео как? Согласитесь, что проблема все-таки есть - удары не срабатывают.

Кстати, сегодня с Альмеркой случайно в бой попал и записывать планировал: с ней чудес не бывает, да и шмот - ПВ.
Но обратите внимание на скриншот: был ой удар от дитки. у меня отхил 1051, т.е. урон я нанес! НО при этом у Альмерки - полная жизнь!!! Как так?!?! Тоже неплохо бы проверить. К сожалению, номер боя я не записал, но он был с ней единственный. около 2 ночи 27 сентября.

К Альмерки ваще никаких претензий, это глюки игры.

http://pic.rapidshare.ru/1636848 - скрин

Изменено: goldplayer1974, 27 Сентябрь 2010 - 01:27

  • 0

#38 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 01:53

Цитата(goldplayer1974 @ 27.9.2010, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Но обратите внимание на скриншот: был ой удар от дитки. у меня отхил 1051, т.е. урон я нанес! НО при этом у Альмерки - полная жизнь!!! Как так?!?! Тоже неплохо бы проверить. К сожалению, номер боя я не записал, но он был с ней единственный. около 2 ночи 27 сентября.

http://pic.rapidshare.ru/1636848 - скрин


Бой 229878268.
Подтверждаю. Я в хп так себя не чувствую, как в этом бою первую его половину. От руны противостояния контра отлетает а мне хоть бы что.
На всякий случай сохранила полный лог боя, если нужно - скину. Обкаст был почти весь, эпика (у меня).

Изменено: ALMERKA, 27 Сентябрь 2010 - 01:55

  • 0

#39 badgame35

badgame35

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 10:52

И действительно, мной тоже не раз было замечено что при смене стола, бурка не срабатывает...
Сегодня ночью опять это повторялось, причем только в бою с хумами. Пора уже исправить!
  • 0

#40 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 01:12

Цитата(badgame35 @ 27.9.2010, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
И действительно, мной тоже не раз было замечено что при смене стола, бурка не срабатывает...
Сегодня ночью опять это повторялось, причем только в бою с хумами. Пора уже исправить!


еще несколько боев с логами

Бой со Шлепногой-1
Видео - http://www.rapidshare.ru/1643197


Сразу извиняюсь за большой файл - меньше сделать не получилось.
Данный лог, вообще-то, никакого отношения к бурле не имеет: тут все нормально. НО раз уж в этой теме и про бурлю и про разруша говорят, то его сюда жеsmile.gif
Обратить хочу внимание на то, кто начинает поля и частоту срабатывания натиска и порчи. По-моему, это перебор. Может, разруш влияет на все эффекты?smile.gif))) Я уж не знаю, на что думать.

Лог могу добавить, но там все как раз четко.

Блин, вообще-то, конечно, лучше перенести этот пост в другую тему. Ув Одуванчик, не могли бы это сделать, а то тут про бурлю ни словаsmile.gif)

Изменено: goldplayer1974, 02 Октябрь 2010 - 01:13

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых