Перейти к содержимому


Фото

Первому клану


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Няко

Няко

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 00:50

Вообщем опыт таймзиро,БК и его порождений, и прочего показал что немалой популярностью пользуются клановые сайты с новостями, рецензиями, форумами, полезными утилитами и прочими вещами. А популярность - это приток новых людей в клан, реклама и ,конечно ,деньги. Кто будет первым кланом я уже примерно представляю, но будут ли они делать свой сайт с газетой? Прошу ответа у теоретического главы или у людей, пророчимых в управленческий совет будущего клана.
  • 0

#2 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 01:08

Цитата
рецензиями, форумами, полезными утилитами и прочим дерьмом.


Дерьма не держим.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#3 Няко

Няко

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 01:13

так лучше?
  • 0

#4 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 19:10

Цитата(Няко @ 17.5.2008, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем опыт таймзиро,БК и его порождений, и прочего показал что немалой популярностью пользуются клановые сайты с новостями, рецензиями, форумами, полезными утилитами и прочими вещами. А популярность - это приток новых людей в клан, реклама и ,конечно ,деньги. Кто будет первым кланом я уже примерно представляю, но будут ли они делать свой сайт с газетой? Прошу ответа у теоретического главы или у людей, пророчимых в управленческий совет будущего клана.


клановые сайты с:
новостями +
рецензиями +
форумами +
полезными утилитами +
и прочими вещами. +
свой сайт с газетой? +
  • 0

#5 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 20:50

Оно вам надо? Никогда не понимал "клановые сайты", которые один в один копируют информацию основного портала. Вам мало настоящего форума? Форум сделан весьма и весьма качественно: много опций, удобная структура, приятный дизайн.
  • 0

#6 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 21:14

Это хреновые клановые порталыsmile.gif На нормальных ребята сами пишут всё и ищут информациюsmile.gif
Правда, на самых лучших вся эта информация "только для членов"
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#7 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2008 - 14:51

В БК (и некоторых других проектах) за большую посещаемость сайта клана администрация давала премию этому клану.
Именно это стимулировало развитие клановых сайтов.
Так что опять-таки - как администрация решит, так и будет)
Так что бесполезно писать "первому клану". Админов спрашивал бы лучше)
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#8 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2008 - 15:13

Цитата(Diamond @ 17.5.2008, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это хреновые клановые порталыsmile.gif На нормальных ребята сами пишут всё и ищут информациюsmile.gif
Правда, на самых лучших вся эта информация "только для членов"



Цитата(JinxGodin @ 19.5.2008, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
В БК (и некоторых других проектах) за большую посещаемость сайта клана администрация давала премию этому клану.
Именно это стимулировало развитие клановых сайтов.
Так что опять-таки - как администрация решит, так и будет)
Так что бесполезно писать "первому клану". Админов спрашивал бы лучше)


Если ктот играл в еще одну игру GDteam - Арена, то там например каждый клан должен обязательно иметь свой портал.
Взять к примеру самый нормальный клан "Эволюция", там используют новости только те что касаются клана, а для игровых новостей существует специально созданая разработчиками страничка. Для привлечения новых людей всегда
делают интересный дизайн, а так же используют различные привелегии, конкурсы, помощь и т.д.
  • 0

#9 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2008 - 15:52

Цитата(YOsanyaYO @ 19.5.2008, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то играл в еще одну игру GDteam - Арена, то там например каждый клан должен обязательно иметь свой портал.
Взять к примеру самый нормальный клан "Эволюция", там используют новости только те что касаются клана, а для игровых новостей существует специально созданная разработчиками страничка. Для привлечения новых людей всегда
делают интересный дизайн, а так же используют различные привелегии, конкурсы, помощь и т.д.

не говори о том в чем не разбираешься. В арене для создания клана достаточно взять любую ссылку и пихнуть ее как клановую, это никому не надо. Админам не надо в первую очередь.
у клана эволюция далеко не лучший сайт, и далеко не лучший форум и держится все там на чистом энтузиазме.
Цитата
а для игровых новостей существует специально созданая разработчиками страничка.
это называется оф. сайт. Конкурсы делаются не для привличения новых, а для удержания в клане старых. Помощь и т.д. - боян, только для раскрутки сайта и для "забивки" его инфой.
Настоящая информация в сеть не выкладывается, а держится на расстоянии телефонного звонка.

Сайт клана и форум заканчиваются там, где начинаются стандартные шаблоны.
Если есть желания можем поспорить, 3х летнего стажа в Арене и 2х летнего главенства кланом мне хватит, чтобы доказать тебе что угодно.
  • 0

#10 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 00:04

Ну у меня не 3х летний стаж, а всего годик. Но кое что узнать успел.
Понятно что большинство клановых сайтов там созданы по шаблонам ucoz. Если те не нравится мой пример эволов, тогда возьмем сайт "Бандитов". Там и домен нормальный (.ru) и посещаемость отличная, да и держится сайт за счет рекламы которую туда напихали. И на скок я помню, то инфы там, связаной сугубо с игрой, оч мало, основной упор идет на клановые новости.
  • 0

#11 gudwin

gudwin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2008 - 09:26

я магу зделать сайт с новастями и Т.Д но сначада надо ввести кланы и хотяб обьяснить как его зарегить sad.gif
  • 0


#12 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2008 - 11:32

В игре есть много неофицыальных кланов) laugh.gif
А зарегить его никак пока что нельзя, нет такой функции tongue.gif
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#13 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2008 - 12:17

Цитата(YOsanyaYO @ 20.5.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну у меня не 3х летний стаж, а всего годик. Но кое что узнать успел.
Понятно что большинство клановых сайтов там созданы по шаблонам ucoz. Если те не нравится мой пример эволов, тогда возьмем сайт "Бандитов". Там и домен нормальный (.ru) и посещаемость отличная, да и держится сайт за счет рекламы которую туда напихали. И на скок я помню, то инфы там, связаной сугубо с игрой, оч мало, основной упор идет на клановые новости.

опять осечка. Бандиты это инфопортал по множеству игр, не только Арена, но линейка вов и др др др...
  • 0

#14 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2008 - 14:46

хех. Я так понял, что спорить безполезно)))
  • 0

#15 Krom

Krom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2008 - 19:38

на укозе не шибко плагинов навтыкаешь) я вот пользую для сайта e107 а форум IPB, хотя щас прекрасный пхпбб вышел) его скорее всего и буду использовать хоть страшновато как то ) в его коде ещё не рылся и дизайны не делал
  • 0

#16 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2008 - 21:01

Цитата(Krom @ 21.5.2008, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
на укозе не шибко плагинов навтыкаешь) я вот пользую для сайта e107 а форум IPB, хотя щас прекрасный пхпбб вышел) его скорее всего и буду использовать хоть страшновато как то ) в его коде ещё не рылся и дизайны не делал

Объясните человеку, а зачем для сайта использовать форум? blink.gif обычно для форума используют форум, а для сайта сайт, но вроде не наоборот wacko.gif
  • 0

#17 Pepko

Pepko

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2008 - 11:49

Хех ... ну что же ... 6 лет в онлайн играх это не про меня )))) Всего-то 4 ))))

Но как глава Клана в двух проэктах скажу так ... пока идеология клана (просто сборища людей с одним значком) ничего нового не приподнесла .... В нормальном клане клан-сайт нужен как слону драбЫна smile.gif Важные вопросы решаем телефонными звонками(иногда даже в 4 утра) и сходками ....

На данном этапе очень нравится игра... идейно она выигрывает ... вот поэтому хотелось бы и от кланов получить что-то большее чем значёк и тупой клан-сайт на котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть новости )))))

Поддерживаю Лайта ... Для меня клан - это восновном группа людей чаще всего знакомых в реале (костяк клана) имеющих возможности достигать общих целей в игре. Клановые квесты были бы хорошим началом .... Также клановый шмот -неплохое поощерение за те же квесты ...

Вобщем ... жду от кланов чего-то такого ... шоб йа удивился ))))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых