Перейти к содержимому


Фото

8-ой лвл теперь в одной скальповой категории с гномом 13-го лвл?


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#1 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 08:10

Слоник » Вход в бой
1554862Новый противникbig48 [13] (5220)

Вход в бой 1555184
Новый противникbig48 [13] (5220)

Ещё убита -кроха-30

Ещё №1555538

Помнится где то админами писалось,что будут наказываться подобные действия по целенаправленному вырезанию малышей.
http://www.tmgame.ru....php?nick=big48 - а вот это герой нашего времени.

Поясню.Не край локации.Не столкновения. А специальные нападения.Не на одного персонажа, а на всех кто намного ниже его по лвл.И это малая часть его нападений сейчас.

P.S. Просьба к модераторам - если есть специализированная тема для этого - пожалуйста перенесите её туда.

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 09:11

  • 0

#2 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 08:16

Попроси больших они его так же будут гонять wink.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#3 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 08:27

писалось, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего)

ну а в данном случае, приходит на ум токо история "карма и железобетон" или "как карма на форуме договорился")
вспоминай свои грешки wink.gif как в игре так и на форуме)

з.ы.
сначала грешник теперь биг48) эт уже какая-то закономерность)

Изменено: Veister, 22 Декабрь 2010 - 08:28

  • 0

#4 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 08:44

Цитата(Veister @ 22.12.2010, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
писалось, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего)

ну а в данном случае, приходит на ум токо история "карма и железобетон" или "как карма на форуме договорился")
вспоминай свои грешки wink.gif как в игре так и на форуме)

з.ы.
сначала грешник теперь биг48) эт уже какая-то закономерность)


Читай внимательно - не меня.А ВСЕХ подряд в локации.Больших наших в локации к сожалению в тот момент не было.И мобы ему нужны тоже не были(это для желающих выдвинуть версию по фарму).Если ж админы решат просмотреть логи его боёв в ближайшее время к этому - вполне возможно,что обнаружится и ещё подобное в других локах. Тоже типа мои грешки напишешь? laugh.gif
Есть разница?
Кстати - про грешки.Мысль не посещала,что у меня их нет?Если есть у тебя претензии лично - есть личка. Ну а если нет - попрошу попросту плести языком не нужно. (Причину поведения ж Грешника я знаю. 1.Просто неадекватность.2. Обида,что его ткнули носом в багоюз (подарки с вопросом к нему по поводу объяснений как он это сделал тут же резво удалял!) который он втихую хотел использовать и его геройское поведение по набору доблы.)А проблема с теми кто творит подобное?

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 08:53

  • 0

#5 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 09:11

нды... это клиника... я белая и пушистая лучше всех все знаю) а все остальные багоюзеры и должны быть забаненны за это, а еще за то что меня обидели)
  • 0

#6 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 09:16

Цитата(Veister @ 22.12.2010, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
нды... это клиника... я белая и пушистая лучше всех все знаю) а все остальные багоюзеры и должны быть забаненны за это, а еще за то что меня обидели)

Чудо - есть конкретные претензии - ПИШИ! А быть клинической затычкой в каждой дырке лишь бы ляпнуть - завязывай.И мысли свои "а все остальные багоюзеры и должны быть забаненны за это, а еще за то что меня обидели" мне приписывать не надо.Мне в голову такие глупости даже не приходили.И с многими людьми играющими за гномов я общаюсь и уважаю за их игру.Если ж ты обижен - живи так и дальше обиженным...А я ни на чего не обижена.Ясно?
И, есть конкретно чего написать - повторюсь - ПИШИ претензии. Ну а если нет - завязывай флудить и смешить. laugh.gif

P.S. Улыбнули твой девиз в инфо " Снимаю фильмы, со всеми странными участниками) ибо надоело на необъяснимые магические эффекты любоваться)". Теперь ясно всё. Не надо думать,что и остальные такие же как ты.

А вот и уважение в твоём инфо к играющим за расу ЛЮДЕЙ "Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, этот хуман умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)".

На подобное лично тебе отвечу - именно с таким же уважением как игрок за расу людей.
"Если Veister отрезать руки, если ноги отрезать тоже, этот Veister умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)" biggrin.gif
Вот это именно ты.
Теперь можешь дальше обижаться и убивать меня одев разрушителя пока я не стала 9-ой. Я уже привыкла получать подарки от 10-ок,что они теперь на мне будут отрываться вспоминая как я их на малой косила по нескольку штук будучи на равных или меньше. Удачи! biggrin.gif

Ах да...Просто предположение...Чего то видится мне,что и тебе приемлемо вырезать мелких.Иначе почему защищаешь подобных? Незнаю...Не вывод.Это просто мысли вслух.

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 09:38

  • 0

#7 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:02

эх)
а в голову не приходило, что грешник тебя убивает не потому, что:
Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
1.Просто неадекватность.2. Обида,что его ткнули носом в багоюз (подарки с вопросом к нему по поводу объяснений как он это сделал тут же резво удалял!) который он втихую хотел использовать и его геройское поведение по набору доблы.

а потому, что спорить с словоблудием на форуме ему смысла нет, проще вырезать в игре?)

з.ы.
есть хорошая поговорка: не тронь - не будет вонять) потому "убивать меня одев разрушителя пока я не стала 9-ой." смысла не вижу) вони много будет, а ума не прибавится)

да и вспоминая времена моей 6-8 арены, сидела ты на безопасках и нос не высовывала, нападала на нубиков) зато теперь - убер боец, на слабых якобы не нападаешь и много разных понтов smile.gif читая это, каждый раз на смех пробирало)

з.ы.2
а вообще прочитав вывод из моего девиза стало тебя жалко) это как же надо изнасиловать свой моск, чтобы сделать подобный вывод?) ну а остальные выводы даже комментировать смысла не вижу) ибо сделаны аля: фигура круглая потому что она синяя)

засим откланялся) ибо не вижу смысла в продолжении)

Изменено: Veister, 22 Декабрь 2010 - 10:25

  • 0

#8 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:14

Цитата(Veister @ 22.12.2010, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
эх)
а в голову не приходило, что грешник тебя убивает не потому, что:

а потому, что спорить с словоблудием на форуме ему смысла нет, проще вырезать в игре?)

з.ы.
есть хорошая поговорка: не тронь - не будет вонять) потому "убивать меня одев разрушителя пока я не стала 9-ой." смысла не вижу) вони много будет, а ума не прибавится)

да и вспоминая времена моей 6-8 арены, сидела ты на безопасках и нос не высовывала, нападала на нубиков) зато теперь - убер боец, на слабых якобы не нападаешь и много разных понтов smile.gif читая это, каждый раз на смех пробирало)

з.ы.2
а вообще прочитав вывод из моего девиза стало тебя жалко) это как же надо изнасиловать свой моск, чтобы сделать подобный вывод?) ну а остальные выводы даже комментировать смысла не вижу) ибо сделаны аля: фигура круглая потому что она синяя)


"Если Veister отрезать руки, если ноги отрезать тоже, этот Veister умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)"

Трёп ни о чём.Я никогда не воевала против нубиков(были исключения когда просили помощи и я помогала,но только если в моей скальповой категории или выше).А будучи 7-ой воевала против 8-ок.Будучи 8-ой воевала против всех - особенно ловя животноводов.И это многие могут подтвердить.В любое время.А вот ты как зарабатывал скальповые и доблу? blush.gif А вот ты именно так видимо и играл как мне приписываешь.Кстати - от меня то на респ не улетал? Чего то вроде было.А ну признавайся.Я помню всех бойцов нормальных кто был при мне на арене.Тебя чего то в их числе не наблюдается.
Мне есть чем гордится как я свои ранги набирала и с кого.А тебе вряд ли. tongue.gif

Снова только трёп от тебя и ничего конкретного.

ПОВТОРЮСЬ - есть претензии и конкретные факты - милости прошу!
Ну, а если нет - изобрази сквознячёк. Затычка в каждую дырку тут не требуется. Со своим флудом иди в другое место.Или тоже рыльце в пушку,что пытаешься зафлудить тему специально???

ТЕМА о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ и БЕЗПРИЧИННОМ вырезании младших по лвл не подподающих в скальповую категорию.
Это напоминание для подобных Veister -у.

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 10:43

  • 0

#9 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:21

Вот я, вот я...чем то напоминает браваду некоторых личностей из скоморохов.
Если б все создавали темы на форуме каждый раз когда их убивал противник более высокого уровня, форум бы утонул в них. Смысл создавать такие темы? Ничего от этого не изменится. Терпи, всех бьют, или записывай своих обидчиков и как подрастешь припомни им, а на общее обозрение выкладывать, типа они все плохие и их надо наказать, не надо, ведь это игровой момент.
Приятных боев и нервов побольше)
  • 0

#10 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:21

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
"Если Veister отрезать руки, если ноги отрезать тоже, этот Veister умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)"

Трёп ни о чём.Я никогда не воевала против нубиков.А будучи 7-ой воевала против 8-ок.Будучи 8-ой воевала против всех - особенно ловя животноводов.И это многие могут подтвердить.В любое время.А вот ты как зарабатывал скальповые и доблу? blush.gif А вот ты именно так видимо и играл как мне приписываешь.Кстати - от меня то на респ не улетал? Чего то вроде было.А ну признавайся.Я помню всех бойцов нормальных кто был при мне на арене.Тебя чего то в их числе не наблюдается.

Снова только трёп от тебя и ничего конкретного.

ПОВТОРЮСЬ - есть претензии и конкретные факты - милости прошу!
Ну, а если нет - изобрази сквознячёк. Затычка в каждую дырку тут не требуется. Со своим флудом иди в другое место.Или тоже рыльце в пушку,что пытаешься зафлудить тему специально???


ДэВущка а вы такая вся белая и хорошая, критику не желаете воспринимать )

Вы грубоваты Сами и видно заслужили своим поведением... Ищите в себе проблему.
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#11 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:25

Цитата(archangel @ 22.12.2010, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
ДэВущка а вы такая вся белая и хорошая, критику не желаете воспринимать )

Вы грубоваты Сами и видно заслужили своим поведением... Ищите в себе проблему.


Я заслужила?Что именно?
То,что в локу приходит 13-ый лвл и вырезает ловя ВСЕХ мелких?
Можно уточнить что именно?
Кстати - я пришла туда когда он уже убил нескольких.
Так что именно?

И, да - видя подобное поведение "адекватных" игроков по "привлечению" вновь пришедших в игру - я буду акцентировать внимание. Не вижу ни одного повода чтоб мелких чем то привлекала игра когда некоторые ведут себя подобным образом!


[quote name='степлер' date='22.12.2010, 10:21' post='420443']
Тема не о том,что убили меня.А о целенаправленном вырезании не подходящих по скальповой категории excl.gif Именно,что ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО! Есть разница? Или просто ВСЕ повально такие плохие,что он пришёл мстить? Кому мстить?

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 10:33

  • 0

#12 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:26

Массовая вырезка малышей - это уже недобрая традиция. Сам несколько раз попадал под такие акции, когда приходили гномы 13-14 лвл (причем иногда даже в ОЗГ) и заходили в бой из-под моба, а в этом бою было человек 6-10 младших (8-10) лвл. Говорить о мести за какие-то грехи не надо. Если бы это была месть то не зачем собирать до кучи остальных.
Если это акция, то будь добр напиши в инфе или подарочек пришли. А то много разных вариантов такого поведения появляется от простого "что-то с головой" до багоюза и неуправляемого бота.
  • 0

#13 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:33

Игровой момент просто у человека Ctrl не работает вот и нападает а вдруг попадеца скальпируемый biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#14 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:34

Не хорошо конечно. Он же 13 лвл, пример для младших)) сейчас вот малыши почитают и пойдут тоже косить еще более маленьких)))
А по теме: попроси старших помочь тебе. У меня случай один был, гном начал нападать 14 лвл из модеров, точно не помню ник, когда я еще 10ой был, в итоге выяснилось что типо он мстит за какую-то провинность моего соклана)) ну думаю не на того напал, есть друзья, сказал, погнобили немного и фсее)))
  • 0

#15 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:36

Цитата(Сотовый @ 22.12.2010, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Игровой момент просто у человека Ctrl не работает вот и нападает а вдруг попадеца скальпируемый biggrin.gif


1.Есть список игроков в локации.
2. В локации не было НИ ОДНОГО игрока входящего в его скальповую категорию.
3. Какие "вдруг скальпируемый" для 13-го лвл на ящерках и големах? rolleyes.gif

P.S.Поздравляю с лвл.. rolleyes.gif

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 10:42

  • 0

#16 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:58

ну вырезал старший малышей в локе, ну и что? может ему в этой локе побыть одному хотелось?

а малыши уже настолько привыкли к словам - скальпируемый, нескальпируемый что совсем страх потеряли

пришел в локу ктото намного сильнее тебя - уйди от греха подальше и не мешайся, тогда и на форуме писать не о чем будет
  • 0

#17 - Бандитка -

- Бандитка -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:12

Я честно не понимаю чего вы напали на бедную девушку она отстаивает права всех малышей и в том числе и себя уважение ей и подчеркну она одна против вас )))
По поводу грубости : она не грубила что не могу сказать про вас раса Гномиков она просто ответила на предъявленные обвинения ей (((
Прежде чем говорить ей искать проблему в себе, поищите в начале её в первую очередь у себя так как это просто смешно если 13 лвл Гномик обижает целенаправленна маленьких biggrin.gif (((

  • 0

#18 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:15

Цитата(painkiller @ 22.12.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не хорошо конечно. Он же 13 лвл, пример для младших)) сейчас вот малыши почитают и пойдут тоже косить еще более маленьких)))


Не пойдут. Опыта много.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#19 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:17

Цитата(- Бандитка - @ 22.12.2010, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я честно не понимаю чего вы напали на бедную девушку она отстаивает права всех малышей и в том числе и себя уважение ей и подчеркну она одна против вас )))
По поводу грубости : она не грубила что не могу сказать про вас раса Гномиков она просто ответила на предъявленные обвинения ей (((
Прежде чем говорить ей искать проблему в себе, поищите в начале её в первую очередь у себя так как это просто смешно если 13 лвл Гномик обижает целенаправленна маленьких biggrin.gif (((

бедная девушка заходит в локацию где по ее словам 13 гном уже нескольких мелких вырезал и ОСТАЕТСЯ в этой локации!! зачем? а потом каждое нападение старшево выкладывает на форум
  • 0

#20 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:20

А вы не рассматриваете вариант, что пришёл большой дядька на локу гусиков пофармить или варанчиков или воду со скорпионом.. а тут малыши всех мобов оккупировали. Ну явное неуважение к старшим со стороны младших. Он и отправил всех отдыхать на ближайший респ, чтоб спокойно пофармить в одиночестве.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых