Перейти к содержимому


Фото

8-ой лвл теперь в одной скальповой категории с гномом 13-го лвл?


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#21 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:20

то Злючка:

)) не объяснимо зачем, но видимо очень хочется, а посему пусть кушают, что приготовили))
  • 0

#22 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:21

Как некрасиво все выворачиваете...хотя признаю, многи по другому читать и не умеют. только шиворот-навыворот
  • 0

#23 - Бандитка -

- Бандитка -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:25

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
бедная девушка заходит в локацию где по ее словам 13 гном уже нескольких мелких вырезал и ОСТАЕТСЯ в этой локации!! зачем? а потом каждое нападение старшево выкладывает на форум




Не ну может она не специально там оказалась, а так проходила мимо и он на неё напал (((
И вообще зачем 13 лвл так делает? я этого не могу понять что ему с этого ?
  • 0

#24 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:26

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
бедная девушка заходит в локацию где по ее словам 13 гном уже нескольких мелких вырезал и ОСТАЕТСЯ в этой локации!! зачем? а потом каждое нападение старшево выкладывает на форум

О том,что он вырезал уже нескольких выяснилось в процессе беседы с другими на респе и по возвращению в локацию.
Вопрос не про меня кажется барышня.
А про ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОЕ вырезание мелких. Ах да - вы ж уже написали,что это нормально.
И, выходит, что некто придя в локу и видя любого хоть чуть старше должен уходить "так как кому то вдруг может захотеться остаться одному".
Вопрос - а играть тогда ГДЕ вообще и КОГДА при таком отношении к младшим (ему и вам подобным придерживающимся мнения,что это НОРМАЛЬНО просто так вырезать мелких)?
Этим вы привлекаете мелких остаться в игре?

Администрация писала,что будут наказываться подобные мероприятия.
Будут убивать меня - это ладно.Я знаю и привыкла к неадекватным созданиям и обиженным - которые хоть где то пытаться показать свою силу и значимость хоть в чём то. Но, что хорошего в этом для мелких от этого в игре или для Администрации от таких неадекватов отпугивающих новеньких игроков и вкупе тех кого бы они могли ещё привести в игру??? Или пропаганда низости человеческой натуры?

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 11:34

  • 0

#25 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:28

Цитата(Myasnik @ 22.12.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не рассматриваете вариант, что пришёл большой дядька на локу гусиков пофармить или варанчиков или воду со скорпионом.. а тут малыши всех мобов оккупировали. Ну явное неуважение к старшим со стороны младших. Он и отправил всех отдыхать на ближайший респ, чтоб спокойно пофармить в одиночестве.

Рассматривали.И ответ был дан.Ему они не нужны были вообще.Вывод сделан такой так как он ни до этого ни во время ни после их не фармил.

Гусики вообще свободные были. И вараны в большинстве своём.

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 11:35

  • 0

#26 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:28

Цитата(Халцедон @ 22.12.2010, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как некрасиво все выворачиваете...хотя признаю, многи по другому читать и не умеют. только шиворот-навыворот

просто пытаемся взглянуть на проблему с другой стороны

если старший целенаправленно нападает на противника не по уровню - значит у нево есть на то причины

и вовсе не обязательно он это делает потому что он бяка такая, ево могут на такое поведение просто спровоцировать... и кричать потом на форуме -"ой мы белые пушистые а остальные бяки"
  • 0

#27 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:30

Цитата(Myasnik @ 22.12.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не рассматриваете вариант, что пришёл большой дядька на локу гусиков пофармить или варанчиков или воду со скорпионом.. а тут малыши всех мобов оккупировали. Ну явное неуважение к старшим со стороны младших. Он и отправил всех отдыхать на ближайший респ, чтоб спокойно пофармить в одиночестве.

Еще забыл про ящеров сказать. это самый ценный рес для 13-14 лвл. laugh.gif
Как раз на ящерах массовая резня обычно и происходит.
  • 0

#28 - Бандитка -

- Бандитка -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:34

Цитата(Myasnik @ 22.12.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не рассматриваете вариант, что пришёл большой дядька на локу гусиков пофармить или варанчиков или воду со скорпионом.. а тут малыши всех мобов оккупировали. Ну явное неуважение к старшим со стороны младших. Он и отправил всех отдыхать на ближайший респ, чтоб спокойно пофармить в одиночестве.


biggrin.gif Да все прям должны поклон делать большим дядькам или вальсировать (((

Можно постоять рядом где то подождать пока малыши добьют там моба отойдут и большие дядьки как вы говорите можете занять этого моба с которого они ушли и всё ((( Почему так нельзя ? Это в первую очередь элементарное уважение по отношению к игрокам Вы и Мы тоже были малышами, а многие об этом забывают когда подымаются например до 13 и выше согласитесь )))
  • 0

#29 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:34

О чем вобще речь разве нападать на лоу лвл это нарушение правил? Ну нравится это человеку - может он морально ущербный и просто хочет вредить, что с того? Это же не массовое действие а исключения будут всегда.
  • 0

#30 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:34

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
О том,что он вырезал уже нескольких выяснилось в процессе беседы с другими на респе и по возвращению в локацию.
Вопрос не про меня кажется барышня.
А про ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОЕ вырезание мелких. Ах да - вы ж уже написали,что это нормально.
И, выходит, что некто придя в локу и видя любого хоть чуть старше должен уходить "так как кому то вдруг может захотеться остаться одному".
Вопрос - а играть тогда ГДЕ вообще и КОГДА при таком отношении к младшим (ему и вам подобным придерживающимся мнения,что это НОРМАЛЬНО просто так вырезать мелких)?
Этим вы привлекаете мелких остаться в игре?

для тех кто боится полетов на респ существуют безопасные зоны, если вы вышли в зону ПвП будьте готовы к тому что на вас может напасть кто угодно как случайно так и целенаправленно, и не надо прикрываться своим положением "младшево", к средним и старшим это тоже относится
  • 0

#31 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:34

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
О том,что он вырезал уже нескольких выяснилось в процессе беседы с другими на респе и по возвращению в локацию.
Вопрос не про меня кажется барышня.
А про ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОЕ вырезание мелких. Ах да - вы ж уже написали,что это нормально.
И, выходит, что некто придя в локу и видя любого хоть чуть старше должен уходить "так как кому то вдруг может захотеться остаться одному".
Вопрос - а играть тогда ГДЕ вообще и КОГДА при таком отношении к младшим (ему и вам подобным придерживающимся мнения,что это НОРМАЛЬНО просто так вырезать мелких)?
Этим вы привлекаете мелких остаться в игре?


Цитата(codifyed @ 14.4.2008, 20:24)
...
Маги (раса Людей) и Технократы (раса Гномов) находятся в постоянном противостоянии за ресурсы, которые необходимы для усиления всей расы и персонажа игрока в частности.
...


весь текст тут

война у нас вроде? или нет?

  • 0

#32 samael80

samael80

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:38

Обычное дело для Варворов. Нападать на мелких. Бить из под моба. Так же они нападают бесконечное число раз когда человек под флягой. Но помнится, я стоял у тролля и ждал кого то из клана варваров, cerua кажется ( тогда она 10лвл была, да и прокачка не та, что сейчас), она взяла и быстренько телепортировалась куда-то.
Еще помню где-то на 8 лвл ко мне на дракона влез DragRed. Ну вот все такое и собирается в этом клане...
Не просто так этот клан считаю подлым.
  • 0

#33 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:38

Цитата(Гуррыч @ 22.12.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
весь текст тут

война у нас вроде? или нет?


Неа.Вот тут.

"писалось Администрацией, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего"
  • 0

#34 - Бандитка -

- Бандитка -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:44

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
просто пытаемся взглянуть на проблему с другой стороны

если старший целенаправленно нападает на противника не по уровню - значит у нево есть на то причины

и вовсе не обязательно он это делает потому что он бяка такая, ево могут на такое поведение просто спровоцировать... и кричать потом на форуме -"ой мы белые пушистые а остальные бяки"


Вы представьте если все начнут сводить счёты по той или иной причине это уже будет не игра (((
Я конечно не знаю что там сделала именно эта девушка так в её адресат очень много негативных эмоций но так не красиво это не первый случай когда большие дяди подчеркну в основном дяди а не тёти ущемляют малышей
  • 0

#35 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:46

Цитата(- Бандитка - @ 22.12.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы представьте если все начнут сводить счёты по той или иной причине это уже будет не игра (((
Я конечно не знаю что там сделала именно эта девушка так в её адресат очень много негативных эмоций но так не красиво это не первый случай когда большие дяди подчеркну в основном дяди а не тёти ущемляют малышей

тети тоже режут будь здоров.
  • 0

#36 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:47

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
для тех кто боится полетов на респ существуют безопасные зоны, если вы вышли в зону ПвП будьте готовы к тому что на вас может напасть кто угодно как случайно так и целенаправленно, и не надо прикрываться своим положением "младшево", к средним и старшим это тоже относится


Барышня, уймитесь!
Какая связь между безпричинно-целенаправленным вырезанием не подходящих по скальповой категории и боязни полётов на респ? По себе судите? Ну не боюсь я. И про страх вообще не упоминала.

А свою неадекватность - не надо перекидывать на других. Администрацией было написано,что подобные деяния должны быть наказуемы.

Кстати - почему это игроки должны подстраиваться под неадекватов прививающих отрицательное желание к игре? Мнение своё Администрация по данному поводу высказывала уже. Надеюсь будут и конкретные меры приняты.


  • 0

#37 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:47

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Неа.Вот тут.

"писалось Администрацией, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего"

демонстративная акция это когда весь солик под ноль вырезается например и не разово а течение нескольких дней, одна лока на демонстрацию не тянет как-то

а вобще ситуация похожа на ту когда пешеход НЕ ГЛЯДЯ выходит на дорогу по которой едут машины и кричит что ево должны пропустить

старшие, ховаемся по углам - восьмерки на охоту вышли)) не дай бог наступишь потом весь форум зальют слезами
  • 0

#38 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:49

Предлагаю ввести опцию "заказа игрока ......." нарушитель набравший 10-15 таких убийств появляется в какой нибудь картотеке, типа здании шерифа). Берется разрешение на этого игрока и вперед, за убийство дается например голова, сбор 5 голов = какая нить плюшка^^.

p\s Я раньше имел свойство писать объявление в инфе, на таких персонажей) по их отлову smile.gif. Иногда за них денежку раньше еще назначали)) sleep.gif Еще раньше маркировали подарками таких лиц, но сейчас их удаляют smile.gif. В общем занимаемся пропагандой^^

Изменено: Дмитрий, 22 Декабрь 2010 - 11:50

  • 0

#39 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:49

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
А свою неадекватность - не надо перекидывать на других.

золотые слова
  • 0

#40 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:49

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
просто пытаемся взглянуть на проблему с другой стороны

если старший целенаправленно нападает на противника не по уровню - значит у нево есть на то причины

и вовсе не обязательно он это делает потому что он бяка такая, ево могут на такое поведение просто спровоцировать... и кричать потом на форуме -"ой мы белые пушистые а остальные бяки"


Несколько раз пытался узнать мотивы таких, кто нападает спецом на нескальпируемых и дело не в ресах - все 7 раз, что спросил, это были "акции по привлечению внимания администрации" - "задолбало БПХ", "почему меня сносят равные по прокачке 10 из 10 раз", "почему они всегда первые ходят", "когда оглуху порежат"... причем в основном это клановые игроки очень хорошо прокаченные.

У гномов, думаю, аналогичные притензии к щиту и контре...

Еще есть вариант - "меня маленьким пинали, вот и я буду"...

Ну смешно , ей богу...
Чем мелкий противник поможет Вам в ваших проблемах.Отберет статы у больших сорасников?

К сожалению, некоторые недовольство именно так выражают... Вот раньше было - гномы арену перекрыли (общую старую)... вот это акция... а маленьких пинать ни к чему не приведет.



  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых