Перейти к содержимому


Фото

8-ой лвл теперь в одной скальповой категории с гномом 13-го лвл?


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#41 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:54

Цитата(- Бандитка - @ 22.12.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы представьте если все начнут сводить счёты по той или иной причине это уже будет не игра (((
Я конечно не знаю что там сделала именно эта девушка так в её адресат очень много негативных эмоций но так не красиво это не первый случай когда большие дяди подчеркну в основном дяди а не тёти ущемляют малышей

Я подскажу в чём дело. Просто многие малыши даже и не знают толком о существовании форума.А я к несчастью некоторых знаю про него. Вот я и маньячка для них. Правда то некоторым вообще не нужна. Это ж изобретение маньяков. Она им уши колет.Глаза режет. blush.gif
Вот и пытаются акцентировать внимание на мне юля конечностями и уходя от темы поднятой.
Барышня ж Злючка не далее как вчера обвинила меня в крысятничестве и ущемлении малышей.Когда выяснилось,что это не так - приписала другую причину.Не прокатило и та - решила дальше искать.Но, извиниться за оскорбления не догадалась. Спрашивается - в какое внимание брать высказывание подобных людей?
  • 0

#42 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:54

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Неа.Вот тут.

"писалось Администрацией, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего"


никаких признаков демонстративной акции что-то не увидел

а то что вас не устраивает что вас бьют - так качайтесь,берите лвл, и отвечайте
  • 0

#43 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:56

Цитата(Дмитрий @ 22.12.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю ввести опцию "заказа игрока ......." нарушитель набравший 10-15 таких убийств появляется в какой нибудь картотеке, типа здании шерифа). Берется разрешение на этого игрока и вперед, за убийство дается например голова, сбор 5 голов = какая нить плюшка^^.

p\s Я раньше имел свойство писать объявление в инфе, на таких персонажей) по их отлову smile.gif. Иногда за них денежку раньше еще назначали)) sleep.gif Еще раньше маркировали подарками таких лиц, но сейчас их удаляют smile.gif. В общем занимаемся пропагандой^^



zolotaja ideja. adminam nado k etoj ideje prisshatsia. ot predlozhenija odni pliusy.
  • 0

#44 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:57

Поддерживаю Злючку. Каждый был в такой ситуации, когда приходит большой дядька и режет всех. Ну и что? Как-то даже спрашивал у Иного, 14 ур тогда был, зачем он это делает. Его ответ был таков: "Меня как БПХ снесут, я иду и вырезаю 10 первых попавшихся гномов". Ну и хрен с ним, пущай вырезает, я это время алхимию себе поварю или у аука побарыжу, или в реале какие дела сделаю. Зачем "сопливить" форум? Что значит ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? Имея какую-то цель? А если цели нет? Просто так он это делает?

Не видели, Вы, девушка, демонстрационного вырезания... Я тогда 3 дня за пароботами сидел, потому как все хаи взбесились после реконструкции Башни. Вот это была акция. А то, что прибежал кто-то и вырезал... Ну ведь можно попросить помощи у соклана/друга/знакомого/хорошего человека, что бы он его проучил... Решайте это игровыми методами, а не нытьем.
  • 0

#45 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:57

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Неа.Вот тут.

"писалось Администрацией, что наказываться будут демонстративные акции по вырезанию всего"



А в своё время не раз поднимался вопрос возможности запрета нападения на нескальпируемого противника.
И Администрация каждый раз говорила что такого не будет. А раз не запрещено это на уровне программном, значит разрешено, а дальше только совесть игрока и его личные правила, не более того. Вы бы в каты спустились бы гномом 11-12 уровня и посмотрели бы кто вас отправит на респ. 20-50% респа вы получите от хума 15 и выше уровня.(И это не переходы лок)
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#46 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:58

Цитата(Дмитрий @ 22.12.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю ввести опцию "заказа игрока ......." нарушитель набравший 10-15 таких убийств появляется в какой нибудь картотеке, типа здании шерифа). Берется разрешение на этого игрока и вперед, за убийство дается например голова, сбор 5 голов = какая нить плюшка^^.

p\s Я раньше имел свойство писать объявление в инфе, на таких персонажей) по их отлову smile.gif. Иногда за них денежку раньше еще назначали)) sleep.gif Еще раньше маркировали подарками таких лиц, но сейчас их удаляют smile.gif. В общем занимаемся пропагандой^^

А хорошая идея))) кнопочку рядом с Пожаловаться "объект охоты" и если допустим 50 заявок, объявляется охота на этого персонажа)) в чате)) на первые 3 часа, что он будет в онлайне. причем обеими расами (чтоб не смог в оффлайне или в родной деревне /респе отсидеться)) и с хорошими плюшками. вот весело будет. )) особенно кланам которые могут сообща заказать одного))
  • 0

#47 samael80

samael80

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 11:59

Цитата(Гуррыч @ 22.12.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
никаких признаков демонстративной акции что-то не увидел

а то что вас не устраивает что вас бьют - так качайтесь,берите лвл, и отвечайте

Просто такие люди вредят не конкретным игрокам, а игре в целом.
-Фляги - покупают меньше(зачем, когда ты тратишь деньги на прокачку Варворов)
-Все убийства мелких - сколько игроков ушло из игры из-за таких Варваров? Сколько игроков не поняв прелестей и сути ушло?
За это надо наказывать.
  • 0

#48 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:01

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 22.12.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько раз пытался узнать мотивы таких, кто нападает спецом на нескальпируемых и дело не в ресах - все 7 раз, что спросил, это были "акции по привлечению внимания администрации" - "задолбало БПХ", "почему меня сносят равные по прокачке 10 из 10 раз", "почему они всегда первые ходят", "когда оглуху порежат"... причем в основном это клановые игроки очень хорошо прокаченные.

У гномов, думаю, аналогичные притензии к щиту и контре...

Еще есть вариант - "меня маленьким пинали, вот и я буду"...

Ну смешно , ей богу...
Чем мелкий противник поможет Вам в ваших проблемах.Отберет статы у больших сорасников?

К сожалению, некоторые недовольство именно так выражают... Вот раньше было - гномы арену перекрыли (общую старую)... вот это акция... а маленьких пинать ни к чему не приведет.

прихожу в локацию например защищая малыша своей расы (работаю охранником) а на нево нападает противник который ему не по зубам, как вы думаете, что я буду делать?

как вы думаете, сколько случаев у меня было когда бью ресы и приходит такой вот малыш и зачищает от мобов локацию

как вы думаете если малыш кричит на форуме о неадекватности всех остальных после каждово случая нападения на нево старших - причем оговоримся что случаи единичные - да после этово ево каждый захочет шлепнуть просто из любви к искусству и чтоб не зря стонал

лично я не видела особо злостново отношения в ТМ к малышам по-моему автор топика слегка преувеличивает а может пытается свести личные счеты

  • 0

#49 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:02

Цитата(samael80 @ 22.12.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Просто такие люди вредят не конкретным игрокам, а игре в целом.
-Фляги - покупают меньше(зачем, когда ты тратишь деньги на прокачку Варворов)
-Все убийства мелких - сколько игроков ушло из игры из-за таких Варваров? Сколько игроков не поняв прелестей и сути ушло?
За это надо наказывать.


фляги покупали для разделеннрой арены
сейчас их берут на порядок меньше

прокачайся - и накажи, а не ной
  • 0

#50 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:03

Цитата(Crag Hag @ 22.12.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю Злючку. Каждый был в такой ситуации, когда приходит большой дядька и режет всех. Ну и что? Как-то даже спрашивал у Иного, 14 ур тогда был, зачем он это делает. Его ответ был таков: "Меня как БПХ снесут, я иду и вырезаю 10 первых попавшихся гномов". Ну и хрен с ним, пущай вырезает, я это время алхимию себе поварю или у аука побарыжу, или в реале какие дела сделаю. Зачем "сопливить" форум? Что значит ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? Имея какую-то цель? А если цели нет? Просто так он это делает?

Не видели, Вы, девушка, демонстрационного вырезания... Я тогда 3 дня за пароботами сидел, потому как все хаи взбесились после реконструкции Башни. Вот это была акция. А то, что прибежал кто-то и вырезал... Ну ведь можно попросить помощи у соклана/друга/знакомого/хорошего человека, что бы он его проучил... Решайте это игровыми методами, а не нытьем.

Видела.И сейчас видела довольно недобрые высказывания в адрес игрока гнома и мат в его сторону в чате и об его умственных способностях и т.д..
Нытья ж тут нет никакого с моей стороны.Я вот лично к примеру вижу нытьё личностей тут сейчас которые не умеют уважать других и вдобавок прививают новеньким отвращение к игре стараясь покрыть неадекватность проявленную одним героем ввиду того,что и они сами такие же. А вдруг наказывать станут за подобное? Нет же - надо заранее сопли распустить чтоб было "игровым моментом" вырезание подряд всех нескальпируемых.Или слить тему в другую плоскость зафлудив её.К примеру на то какая я плохая. wink.gif

Подобное поведение не приносит НИКАКОЙ пользы игре ни в каком проявлении.
Отпугивает младших.
Теряются в перспективе люди которых могли бы привести они.
Администрация теряет из за таких "умников" онлайн и реал который могли бы в перспективе в какой то степени вложить малыши и возможно приведённые ими люди в игру.
Зло с любой точки зрения.

Изменено: АльдаЛас, 22 Декабрь 2010 - 12:09

  • 0

#51 samael80

samael80

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:04

Ты где нытье увидел, чудо?
Прокачаюсь то я прокачаюсь.. 1 из 20 человек это сделает, а в остальном игра потеряет в онлайне. Уйдут многие после этого... Вот и качайся.
  • 0

#52 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:07

Цитата(Crag Hag @ 22.12.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не видели, Вы, девушка, демонстрационного вырезания... Я тогда 3 дня за пароботами сидел, потому как все хаи взбесились после реконструкции Башни. Вот это была акция. А то, что прибежал кто-то и вырезал... Ну ведь можно попросить помощи у соклана/друга/знакомого/хорошего человека, что бы он его проучил... Решайте это игровыми методами, а не нытьем.


Еще Кабан бегал дня 3 когда он взял 18лвл и арена стала для него не доступна, а потом списки на форум.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#53 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:10

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я подскажу в чём дело. Просто многие малыши даже и не знают толком о существовании форума.А я к несчастью некоторых знаю про него. Вот я и маньячка для них. Правда то некоторым вообще не нужна. Это ж изобретение маньяков. Она им уши колет.Глаза режет. blush.gif
Вот и пытаются акцентировать внимание на мне юля конечностями и уходя от темы поднятой.
Барышня ж Злючка не далее как вчера обвинила меня в крысятничестве и ущемлении малышей.Когда выяснилось,что это не так - приписала другую причину.Не прокатило и та - решила дальше искать.Но, извиниться за оскорбления не догадалась. Спрашивается - в какое внимание брать высказывание подобных людей?

к сожалению после тово как выяснила истинную причину вчерашних ваших жалоб уважаемой вас называть не могу
да, признаю, была неправа насчет крысятничества, извините меня за то что вас как оказалось бьют за особо злобное поведение на форуме
  • 0

#54 samael80

samael80

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:14

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению после тово как выяснила истинную причину вчерашних ваших жалоб уважаемой вас называть не могу
да, признаю, была неправа насчет крысятничества, извините меня за то что вас как оказалось бьют за особо злобное поведение на форуме

Ладно в жизни не бьют. Чудовища, блин.
Бьют не за поведение на форуме, а просто из-за того, что прокачавшись - пальчики чешутся. А с каждым движением пальчика уменьшается онлайн в игре.
Давно пора наказывать за явное вырезание младших уровней. Вплоть до бана в игре.
  • 0

#55 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:17

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
прихожу в локацию например защищая малыша своей расы (работаю охранником) а на нево нападает противник который ему не по зубам, как вы думаете, что я буду делать?

как вы думаете, сколько случаев у меня было когда бью ресы и приходит такой вот малыш и зачищает от мобов локацию

как вы думаете если малыш кричит на форуме о неадекватности всех остальных после каждово случая нападения на нево старших - причем оговоримся что случаи единичные - да после этово ево каждый захочет шлепнуть просто из любви к искусству и чтоб не зря стонал

лично я не видела особо злостново отношения в ТМ к малышам по-моему автор топика слегка преувеличивает а может пытается свести личные счеты


дело в другом, сам лично спрашивал, зачем? и всегда получал ответ - "задрало все- баланса нет"... в разных формулировках, конечно же))

А помощь своим мелким здесь совсем не причем. Или это для очистки совести говорится?
Конечно, разовые заскоки бывают у всех- настроение плохое, пусть у других еще хуже будет (если это , действительно, поможет- славо Богу, но заканчивается это тем, что маленькому на помощь приходит еще более старший - выносит обидчика.. а малыш - крайний, зачем позвал? подарок получи с угрозой за свои деяния. будешь летать всегда теперь.терпеть он должен был? - терпеть пока хаю не надоест красование собою.)

И беда в том, что не у всех есть защитник на все случаи жизни.


  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме

#56 Silent Warrior

Silent Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:18

Цитата(АльдаЛас @ 22.12.2010, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот лично к примеру вижу нытьё личностей тут сейчас которые не умеют уважать других и вдобавок прививают новеньким отвращение к игре стараясь покрыть неадекватность проявленную одним героем ввиду того,что и они сами такие же.

Выделенное - это главный перл. а дальше по порядку:
Пока что в этой теме не было ни одного защитника данного действия. Все сходятся к тому, что такое бывает и сопли растирать по форуму по каждому такому случаю как минимум глупо.

Странно, что во всех постах видите только то, что желаете увидеть!
Тема создана для чего?! Видимо, чтобы объяснили происходящее, именно этим тут народ и занимается. Варианты, как видите, разные.
Еже ли тема создана не для этого, надо было сразу писать админам/модераторам/советникам, уверяю, их ответ бы вас удивил, судя по вашим постам.

P.S.
Акцию из этого убийства(кстати, а где остальные пострадавшие?) делаете именно вы, а не он wink.gif
  • 0

#57 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:18

Цитата(samael80 @ 22.12.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Давно пора наказывать за явное вырезание младших уровней. Вплоть до бана в игре.


За явное будут санкции. Так сказала Мымренок. А это игровой момент.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#58 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:19

Цитата(samael80 @ 22.12.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно в жизни не бьют. Чудовища, блин.
Бьют не за поведение на форуме, а просто из-за того, что прокачавшись - пальчики чешутся. А с каждым движением пальчика уменьшается онлайн в игре.
Давно пора наказывать за явное вырезание младших уровней. Вплоть до бана в игре.

почему против одних персонажей чешутся а против других нет?

и пожалуста поясните что значит явное вырезание младших уровней?

кстати до недавнево времени существовала арена 15плюс на которой 20 уровни вырезали 15 и получали за это доблесть и ордена
  • 0

#59 samael80

samael80

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:20

Цитата(Silent Warrior @ 22.12.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все сходятся к тому, что такое бывает и сопли растирать по форуму по каждому такому случаю как минимум глупо.

Ты глупенький, али как?
Ты не видишь, что все это ведет к снижению численности игроков в игре? Ты, вообще не понимаешь, что люди, зашедшие игру и тупо убитые 50 раз уйдут отсюда?

  • 0

#60 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 12:22

Цитата(--Злючка-- @ 22.12.2010, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению после тово как выяснила истинную причину вчерашних ваших жалоб уважаемой вас называть не могу
да, признаю, была неправа насчет крысятничества, извините меня за то что вас как оказалось бьют за особо злобное поведение на форуме

Извинения ваши не принимаются.Вам вчера ещё чётко и ясно было объяснено,что вы не правы. Вы не захотели извиниться.Назвали другую причну.Не подтвердилось.Снова не посчитали извиниться.
И снова назвали какую то необоснованную причину. blush.gif
А сейчас написали про извинение только после того как я написала правду про вас.Типа показать какая вы белая и пушистая.А вчера тем не менее оскорбляли и настаивали на этом не имея к этому никаких оснований.
Кстати - ваша защита неких игроков никоим образом не связана с вашим недавним пребыванием в одном интересном месте? Или там тоже всё бело и пушисто? Только Администрация ошиблась? blush.gif

P.S.Кстати - искренне была б рада узнать - есть ли у вас персонаж за расу гномов.Может в этом кроется ваша столь красивая любовь ко мне? Ну, сознайтесь положа руку на сердце.И если есть - ПОЖАЛУЙСТА ник мне. blush.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых