Перейти к содержимому


Фото

Жалобы на действия модераторов Форума


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#1 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:43

Дознание по одному факту, указанному в заявлении, проводится один раз. Подача нового заявления по ранее рассмотренному факту не допускается и расценивается как флуд, а также влечет немедленное удаление заявления.
  • 0

#2 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 15:00

Так как вчера не было разделов "Жалобы на действия модераторов ЧАТа" и "Жалобы на действия модераторов форума", то свои претензии по поводу вынесенного вердикта по моему делу я высказала в разделе "Игровые вопросы" в теме "Жалуйтесь", поскольку некто предупредил меня, что я не имею право отписываться по решенному делу в теме "Жалобы" в разделе Модерации. За мой пост в теме "Жалуйтесь" я получила предупрежение, т.к. нарушила пункт 2.12 неизвестно каких правил, поскульку ни в Правилах игры, ни в Правилах подачи жалобы такого пункта нет (2.12 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела.) Исходя из того, что вешеперечисленные разделы появились только сегодня, считаю, что наложенное на меня предупреждение модератором форума Liolyk, незаконно. Поэтому:
- прошу изъять из моего досье данное предупреждение.

P.S. Я нашла к каким правилам относится пункт 2.12. - Общие правила поведения на форуме.
  • 0

#3 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 18:00

Прдупреждение не будет снято, т.к. вы нарушили пункт 3.27 Пользователь может обжаловать действия модераторов Игры и форума в специальном разделе форума. Жалоба должна быть изложена аргументированно, без эмоций и нарушения остальных пунктов правил. Жалобы на транслите не рассматриваются. Жалобы на действия модераторов старше трех месяцев не рассматриваются. Жалоба подается не более одного раза. Если она рассмотрена, и по ней отказано, не допускается повторное обращение по тому же самому поводу., т.е. после вынесения решения по вашей жалобе продолжили требовать пересмотрения наказания, но даже не в спец теме. Поэтому вы получили наказание. Более того, вы снова требуете пересмотра дела по тому же вопросу, и получаете новое наказание.

Далее, темы созданы. Тут признаю вашу правоту, но отчасти, т.к. всё равно была спецтема и в ней можно было писать жалобы на любого модератора форума или чата.



В удовлетворении жалобы отказано.
  • 0

#4 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 22:42

Модератор Liolyk выдал мне предупреждение за это сообщение по нарушению правил игры. Пункт 2.1




по выделенным модератором словам, делаю вывод, что наказан я именно по этим категориям. Википедия:
Вульгарность
Оскорбление
Клевета

наказан я за слово олигофрен, но это не является оскорблением, так как это: Олигофрения
Клеветой это так-же не может являться, так как, не шла речь о каком-то конкретном человеке. Вульгарность тут, изаините, и рядом не стояла

Прошу вас рассмотреть этот случай. И по возможности снять с меня это, как я считаю, не правомерное нарушение


Inco: рассмотрев вашу жалобу, и прочитав всю тему, предупреждение Модератором было наложено за оскорбление автора темы и её супруга. Предупреждение наложено правомерно. В жалобе отказано.
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#5 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 18:32

Получил по ЛС:
Цитата(Liolyk @ 10.7.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Вам явно противопоказаны темы в которых обсуждаются животрепещущие темы дня насущного, аргументированно спорить в мирной манере, вижу Вы не умеете. Сутки статуса Только чтение, думаю остудят пыл и желание оскорблять других участников конференции

Судя по всему причиной явился данный пост.

А точнее эта его часть:

Цитата
Цитата(Diamon)
Да, я помню ваши посты с постоянным спекулированием цифрами. Порой оно уместно, порой нет. Порой вы берёте свои "факты" с потолка, порой натягиваете существующую статистику на выбранное вами чучело.

Так, возвращаясь к теме.


Чистый оффтоп:
свои "факты"... с потолка... спекулирование цифрами...
Ты не умеешь что ли нормально беседу вести? Все кто не разделяют твоего мнения должны быть уничтожены и растоптаны? Обязательно надо какую-нибудь гадость "ввинтить" в дискуссию?

...

Есси не понимаешь язык цифр - не значит, что цифры неправильные.
А если просто не согласен с моими расчетами (а не "спекуляцией цифрами"), так обосновывай несогласие в том же топе. И уже тем более молчи про это в другом топе, где никто не будет разбираться про что речь. И тогда будет все ок.
Я же тебе не пишу, что "ты известный пустобрех и давно уже дискредитировал себя в других темах, а в этой еще просто не успел" хотя тоже мог.


Я был возмущен тем, что мой собеседник начал утверждать будто взятые мною "факты" беспочвенны, ссылаясь на другие мои посты на форуме. На мой взгляд, это без основательно и вообще не имело дело в теме обсуждения. Это явная игра "на публику" - ведь никто проверять ничего не будет, а поверит на слово. Поэтому я возмутился и спросил не умеет ли Diamond вести нормальную беседу, без оскорблений и гадостей. Ведь все могут себе в доводы брать утверждение, что их оппонент "известный пустобрех и давно уже дискредитировал себя в других темах, а в этой еще просто не успел" (смысл слов Diamond'а не сильно отличается), но не делают этого.

Diamond отвечает, что вести беседу нормалньо он не умеет и предположил, что я оскробил его. (следующий его пост)
После этого мне приходит предупреждение и ограничение на "Только Чтение" от модератора Liolyk.


С примененным наказанием не согласен. Я никого ни оскорблял - ни прямо, ни заувалировано. Наоборот, Diamond начал неуместные утверждения оскорбительного плана. Я попросил не делать этого, т.к. таким заниматься могут все.

Хочу отметить дружеские отношения между Diamond'ом и Liolyk'ом, из-за которых модератор имеет предвзятость в суждении по поводу произошедшего.

Если мое нарушение подтвердится, то я хотел бы соответствующего наказания для Diamond'а по тому же пункту 2.1, т.к. явно имеет место троллинг: написание явно провокационных сообщений, которые были совсем неуместны. Ведь именно его "троллинг" вызвал мой ответ, за который я был наказан.


Inco: наказание правомерно. Модератор Diamond получил выговор.
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#6 Тэнгу

Тэнгу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:46

Доброго времени суток. Мой ник в игре Техномагия http://www.tmgame.ru....php?nick=Тэнгу

При размещении обьявления о продаже вещей в торговом форуме http://forum.tmgame....?showtopic=2191
был предупрежден модератором Aspero о нарушении правил раздела:

Мое обьявление:

Без ограничения по уровню

Броня 100/100 :

Оглушение +1
Броня +10
Здоровье +10

стоимость 1 золотой

Копье 100/100 (двуручное) :

Мин. урон +1
Макс. урон +10
Оглушение +3

стоимость 3 золотых

торг уместен

где в соответствии с правилами торгового раздела указаны характеристики вещей,их прочность,ограничение по уровню
и номинальная стоимость.Единственное нарушение,не был указан ник в игре (т.к на форумах регистрируюсь всегда под игровыми никами)

После чего я получил предупреждение в форме:

Уникальная акция. Только сегодня и только на нашем форуме!
Укажите свой игровой ник и номинальную цену предметов(ту, что написана на них, а не ту, что хотите от покупателя) и вы успешно избежите предупреждения за нарушение правил раздела!

Номинальная цена предметов была названа как и другие требования.Предупреждение было вынесено в шутливо-рекламной форме(о правомерности судить Вам).Извините но я взрослый человек и если бы я хотел пошутить и проверить чуство юмора кого-либо я бы разместил тему в другом разделе форума.Прошу разобраться в данной ситуации.



Inco: нарушение - не был указан НИК игрового персонажа и номинальная цена. В данный момент нет синхронизации НИКа на форуме и персонажа в игре. Именно поэтому требуется писать игровой НИК вручную. Далее, модератор Aspero сделал вам устное предупреждение.
  • 0
Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя...

#7 Nosovi4ek

Nosovi4ek

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2008 - 22:57

Доброго времени суток!
Ник в игре Nosovi4ek.
Хотелось бы разобраться с возникшей проблемой в даном топе.
http://forum.tmgame....?showtopic=2471
Как я понимаю у Вас имеется скрин, где персонажем Nosovi4ek, написана фраза в общий чат по поводу продажи персонажа. Не понятна причина закрытия темы без возможности обьяснения сложившейся ситуации. Также не понятно почему администратор codifyed, полностью игнорирует мои обьяснения и совершенно ничего не пишет в ответ.
Я так понимаю, именно это правило было применено к персонажу Nosovi4ek:
3.18 Запрещается каким-либо образом, включая, но не ограничиваясь, продажей, покупкой, обменом и передачей, получать информацию, необходимую для доступа к учетным записям в Игре и на сайте других Пользователей. Запрещается покупать/получать любым иным способом игровых персонажей или аккаунты. Наказание - перманентный бан.

Раз моя тема была закрыта на основе скриншота с чата, хотелось бы увидеть скриншот, где именно я по этому правилу передал личные данные персонажа третему лицу, либо хотябы скриншот, со сменой IP адреса, тоесть то что тоже может подтвердить передачу данных и обвинить меня по даному пункту правил, а также применить наказание к моему персонажу.


Inco: достаточно 1-го сообщения в чат или на форум о желании продать игровой аккаунт (персонаж) для применения п 3.18 правил. Объяснения по нарушению данного правила не принимаются.


Вот последнее сообщение с обьяснением администратору codifyed:
Извиняюсь если это сообщение Вы получите второй раз, но я не был уверен в получении Вами первого.
Хотелось бы получить ответ. Заранее спасибо.

Прошу прощения, но в данной ситуации имело место недоразумения. Адекватно отреагируйте на мое объяснение.

Дело в том, что о продаже персонажа речи не шло, само сообщение адресовалось персонажу jmotdo, который является моим сотрудником. В день того сообщения, он увидев зеленые вещи моего персонажа, попросил дать их для прохождения квеста, на что я шуткой ответил о продаже перса, само предложение адресовалось ему в приват, но по стечению обстоятельств случайным образом было написано в общий чат. Как вы можете заметить, оба персонажа дальше продолжили обычную игру и о продаже персонажа Nosovi4ek, в течении трех игровых дней речи не шло. Если бы я желал его продать, я бы продолжил попытки поиска покупателя.
На эту мою ошибку, модераторами чата, была выдана молчанка на 24 часа.
Прошу отнестись с пониманием и разблокировать моего перса. Еще раз прошу прощения.

Данное сообщение было отредактировано с исправлением орфографических ошибок, но никак не со сменой сути, или переставлением а так же удалением имеющейся информации.

Хотелось бы понять почему администратор codifyed полностью игнорирует мое присутствие и непосредственно обращение в ее сторону с моей стороны. Также хотелось бы получить окончательные ответ о дальнейшей судьбе моего персонажа.

P.S. Я вложил деньги в этого персонажа не для того чтобы его продать. И мне очень не приятно, что его заблокировали не разобравшись в сути сложившейся ситуации.


Inco: в жалобе отказано!
  • 0

#8 Wild_Rose

Wild_Rose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 20:59


тема в которой было вынесено предупреждение за мое сообщение

Причина: использование цветов ядовитых, режущих глаз оттенков.


Ядовитые цвета,режущие глаза оттенки - понятия растяжимые. Не опровергнуть, не доказать, что данный цвет таковым не является, невозможно. А если уж данный цвет действительно подходит под данный пункт и запрещен в использовании в данном разделе, ибо приносит неудобство при чтении пользователям, то цвет, который использует модераторы форума, также приносит неудобство и является ядовитым цветом, режущих глаз оттенков, и согласно правилам форума данный цвет (цвет модератора) также не может быть использован в том разделе.

Поэтому прошу или разрешить использовать мне этот цвет, или запретить модераторам с их цветом портить глаза пользователям форума.


Прошу прощение, если вам покажется данное сообщение немного грубым...



Inco: в жалобе отказано, т.к. вам сделали лишь устное замечание и оно обосновано. Так же, прошу следить за тем, что вы пишите. И уменьшите свою фотографию, в противном случае к вам будет применено соответсвующее наказание.
  • 0
Куплю ресурсы!Срочно! Подробнее..

Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во все, либо во всем сомневаться: и то, и другое избавляет от необходимости думать...(с)




Сайт клана Головорезы (условия вступления в клан и всегда свежая новостная лента)



#9 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 17:38

Доброго дня.
Сегоодня получил письмо от модератора Velluto

Прикрепленный файл  _____________________.JPG   111,05 Кб   12 раз скачано

с чем полностью не согласен.
Причина письма здесь

Прикрепленный файл  ______________.JPG   131,6 Кб   13 раз скачано

В своём посте я никоим образом не нарушал приведенный пункт правил.
Там не было: "неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам."

Наказание меня считаю спровоцировано тем, что мой оппонент также является модератором.
Ко всему прочему спеша наказать меня, совершенно проигнорирован пост моего оппонента, где оскорбления присутстуют, что подтверждает принтскрин, размещённый выше. что наталкивает на мысль о так называемых "двойных стандартах".

Значение слова подпевала из словаря Ушакова http://slovari.yande...



Inco: Удовлетворено.
  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#10 Wild_Rose

Wild_Rose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 11:50

Цитата
Inco: в жалобе отказано, т.к. вам сделали лишь устное замечание и оно обосновано. Так же, прошу следить за тем, что вы пишите. И уменьшите свою фотографию, в противном случае к вам будет применено соответсвующее наказание.


Я всегда слежу за тем, что пишу.

Тогда просьба проинформировать какие цвета являются неядовитыми и разрешены для использования из этих:
1.первый
2.второй
3.третий
4.четвертый
5.пятый
6.шестой


Заранее спасибо.
  • 0
Куплю ресурсы!Срочно! Подробнее..

Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во все, либо во всем сомневаться: и то, и другое избавляет от необходимости думать...(с)




Сайт клана Головорезы (условия вступления в клан и всегда свежая новостная лента)



#11 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2008 - 16:26

Господа, господа, милыя дамы!
Не надо паники, мы ж все прекрасно понимаем, что т.н. бесплатные браузерки на самом деле "условно бесплатные", и админы (которые, кстати, тоже люди, и тоже хотят кушать, и кушать хотят хорошо), выискивают любую лазейку сквозь которую капала б копеечка. И, заметьте, я их в этом понимаю. Главное, чтобы вполне законное желание "срубить бабла", не переосло в навязчивую идею.
Это раз, а во вторых какое такое недовольство может быть у бета-тестеров? ;0)) Мы и есть те самые лабароторные крысы (что, нет? не хорошо? ну ладно, пусть будет: кролики), на которых обкатывают нововведения. Я, к примеру, до сих пор с тоской вспоминаю 5 шкилетушек с их безумием, они так любили опосля его оставлять вкусные черепушки в ряд... что там нынче у них?
И в последних: вот о чем я думаю с ужасом, так это о введении проф. Вот где будет творится вавилонское столпотворение, Содом и Гоморра в одном флаконе...
Как то бишь там? "Все к лучшему в нашем лучшем из миров" (с)


2.3 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
TA4ker

http://forum.tmgame....opic=3234&st=60

Итак, хотелось бы ясности, в чем и где я неуважительно отнесся к администрации? Неужели потому что назвал их людьми? Или предположил, что они хотят кушать? Стойте, не говорите, сам догадаюсь - всему виной мое предположение, что они хотят зарабатывать денег? Действительно, экое богохульство!
А теперь, кроме шуток: господа модерирующая структура, прежде чем награждать непричастных и наказывать невиновных, было б недурно если б вы вчитывались в модерируемый текст. Понимаю - лень, понимаю - "глаз замыливается", но надо!
С уважением и все такое...



Inco: в жалобе отказано. Причина: неуважение к Администрации и сотрудникам работающих на неё.
  • 0

#12 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 17:59

Здравствуйте!
Вчера вечером модератором форума TA4ker'ом мне был повышен уровень предупреждений на форуме по п.2.1. После общения с данным модератором о причинах сего действия, стало известно, что это стало следствием участия в обсуждении темы про нецензурный ник. Кроме того, как выяснилось, данную меру наказания от этого модератора получили "практически все" участники этого обсуждения.
Дело в том, что обычное участие в здравой дискуссии не несёт в себе нарушения п.2.1. И уж тем более, не несут в себе наоушения мои оставленные в той теме сообщения.
Ссылка на сообщение:
http://forum.tmgame....h...ost&p=41295
Однако, тема была удалена (возможно, ещё находится в форумной корзине).
Если данное сообщение действительно нарушает п.2.1 правил, то просьба уведомить в какой именно его части (дабы в будущем избежать повторных наказаний). Если же нет, то убедительная просьба снизить уровень предупреждений на форуме до того, который был до вынесения наказания (0%).


Inco: п.п. 2.1 и п.п. 2.8 а именно обсуждение фашизма, в частности НИКа персонажа. Уровень повысили всем, принявшим участие в обсуждении той темы. В жалобе отказано!
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#13 GrayGor

GrayGor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2008 - 20:29

За обычную тему про атаки и невозможность играть нормально, я получил предупреждение от TA4ker, а так же была удалена моя тема и заблокирована возможность писать на форуме!

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
2.3 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

Ничего из этого не было в моих постах! И не могло быть!..
К тому же всё о чём я написал там, истинная правда!.. Я никогда никому в жизни не врал!

Я вынужден буду просить администрацию вернуть вложенные в игру реальные деньги, если не прекратятся подобные неправомерные действия со стороны модерации (
  • 0

#14 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2008 - 14:43

Здравствуйте!
Хочется обратить внимание соответствующих органов на некомпетентность/предвзятость модератора форума shats.
Сегодня в этой теме им было вынесено предупреждение пользователю Drunken Max за вот это сообщение. Однако, в то же время, модератором shats совершенно было проигнорировано предшествовавшее ему сообщение пользователя leealex, содержащее в себе мат, нецензурщину и претендующее (при желании) на оскорбление.
Также прилагаю скриншоты сообщений:
http://img382.images...5/shats1lo7.jpg
http://img149.images...1/shats2nf1.jpg



Inco: жалоба обоснована. Буду разбираться. Остальные виновные понесли наказание.
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#15 Lomery

Lomery

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2008 - 18:52

Нарушение пп2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам; 2.8 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
http://forum.tmgame....h...ost&p=42675
Уровень предупреждений повышен на 10%, 5 дней ридонли.
TA4ker

прошу обьяснить TA4Ker-а за какие грехи мне дали 5 дней бана на форуме(Ripper)?



Inco: за нарушени п.п. 2.1
  • 0

#16 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2008 - 21:30

Доброго времени суток.

http://forum.tmgame....c...ost&p=46304

Под звездочкой скрывается слово дестроер.

Требую снятия предупреждения, т.к. оно неправомерно.
  • 0

#17 Fuzzy Thief

Fuzzy Thief

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 21:03

Модератор пишет красным цветом предупреждения, но читать такой текст просто невозможно. Просьба сменить цвет на более подходящий под тона данного форума.



Inco: Модератор пишет тем цветом, которым ему определило руководство, т.е. Нач отдела Модерации.
  • 0
Искуственный интеллект обещал быть гениальным... ©



Зачем два дня искать что-то на форуме, если можно за час найти в гугле? ©

#18 Fuzzy Thief

Fuzzy Thief

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 12:44

Цитата
Флуд смайлами в подписи запрещен так же как флуд смайлами на форуме.
TA4ker

Huh?

Моя подпись не нарушает никакое правило, т.к. является сигой. По поводу правил сиг:

Цитата
2.11 Использование в аватарах, фотографиях, подписях и сигах материалы, запрещенные в п.п. 2.1-2.6
2.12 Размер подписи и сиги совместно не должен превышать 150кб


Цитата
2.9 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)


Так что сига возвращается на место, а вам, TA4ker, рекомендую перечитать правила, перед выносом приговора. Говорю вам как модератор - модератору.




Inco: Вам делаю устное замечание. Здесь жалуются на неправомерные действия Модераторов, а не выясняют отношения с ними.
  • 0
Искуственный интеллект обещал быть гениальным... ©



Зачем два дня искать что-то на форуме, если можно за час найти в гугле? ©

#19 Граф де Ла Фер

Граф де Ла Фер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербургг
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 18:35

Цитата
19:30 Граф_Де_Ла_Фер » XXXSNAIPERXXX, голос не повышай - "ВЦ" заходить
19:31 На игрока Граф_Де_Ла_Фер наложен кляп длительностью 2ч
Причина: Завуалированный мат


С какого времени слово "хрен" явзяется завуалированным матом?



Inco: Я не увидел в данной цитате слова "хрен". Увидел другое. За него накладывается кляп как за завуалированный мат. В жалобе отказано.

Изменено: Inco, 04 Сентябрь 2008 - 22:17
Завуалированный мат в цитате

  • 0
Был, есть, буду быть © Dreamer

#20 Absik

Absik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 12:05

Такая вот проблеммка, Не состыковочка у вас тут получаеться. Решил почитать правила игры читаю:


3.10 Запрещено писать более половины слов или текста в верхнем регистре (CAPS), написание более трёх одинаковых знаков препинания подряд (включая смайлики).

Захожу в ТМ смотрю ссылку у Модераторов на правила поведения в чате, читаю:


Кляп с пичиной "Флуд"
Кляп за флуд есть наказание, назначаемое за Нарушения в части общения в чате.
Основание наложения кляпа – повтор флуда/спама/флейма после предупреждения, а также бессмысленные и частые жалобы на сообщения других игроков, чрезмерное (более 1 раза в течение 3х минут) повторение идентичных по смыслу или написанию фраз, или размещение бессмысленных сообщений, сообщений, содержащих чрезмерное (4 и более подряд) количество смайлов, (5 и более подряд) знаков препинания, символов, торговые сообщения в ТК (торговом канале) чаще 1 раза в 5 минут.


Исправьте ошибку в правилах игры



Inco: поправил. Хотя правила чата были просто более мягкие.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых