Перейти к содержимому


Фото

Разрушитель + и -


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#41 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:32

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 28.2.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
если ты шлем вставишь то потеряешь 5 ярки 10базы и 10 бронебоя (усиление комплекта) обрати внимание что нужно для первого усиления. А без усиления это уже не разруш (( а не пойми что. ничто не даст такого прироста статов как усиление разра.

я и имел ввиду если он уже без усиления.
  • 0
4444444

#42 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2011 - 05:18

Цитата(zelenaja vobla @ 28.2.2011, 3:24) <{POST_SNAPBACK}>
да, у хумов нету ауры сокрушителя, зато есть ослабление и вс... и удача, которая усиливает эффект ослаблений

Здесь вопрос про баланс обсуждается?
У вас нету ослабления? Нету сдвига и детонации - аналоги ВС? У вас нету глуши, которая усиливает эффект ослаблений?
Остается что? правильно! Аура сокрушителя..
Итак, вывод - что мы имеем на данный момент?
П.С. хватит уже везде и во всем обсуждать тему баланса
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#43 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2011 - 12:10

Цитата(тунелепроходчик @ 26.2.2011, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мой личный опыт.
Я гном 9ка. ...Но вот убить хума 8 левела в разруше (старого типа который с 6 лвл) крайне проблемно даже при полном гер. обкасте, с термической гранатой и проклятьем.

Качайсо, есть среди гномов 9ки , что сносют 10х хумов в разруше легко, не говоря о каких-то там несчастных 8ках rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 01 Март 2011 - 12:11

  • 0

#44 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:29

Появился собственно вопрос касательно разруша и ветки хаоса. В бою еще ни разу не использовал такую связку, скажите насколько хорош разр с хаосом и ритуалом?
Просто с давних времен у многих написано особ часто в инфо что разр идеален с веткой хаоса dry.gif и что там такого идеального?
Я сейчас докачиваю ветку разяки, следующую думаю либо хаос в разре либо в ХП и с ответкой...
Посоветуйте. (ну и грамотей, ошибок натворил. Два раза редактировал)

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 01 Март 2011 - 16:31

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#45 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2011 - 20:27

Читал пока не увидел:
Просто выпив велик (в голове считаете сразу аура сколько отнимает при хорошей ярке и как часто)


Не может аура бить яркой по определению. Учим мат.часть...
  • 0
=======> СТЕНА

#46 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2011 - 20:48

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 1.3.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Появился собственно вопрос касательно разруша и ветки хаоса. В бою еще ни разу не использовал такую связку, скажите насколько хорош разр с хаосом и ритуалом?
Просто с давних времен у многих написано особ часто в инфо что разр идеален с веткой хаоса dry.gif и что там такого идеального?
Я сейчас докачиваю ветку разяки, следующую думаю либо хаос в разре либо в ХП и с ответкой...
Посоветуйте. (ну и грамотей, ошибок натворил. Два раза редактировал)

Ответку вкачивай главное как можно раньше.После её порезки играть ей кране сложно.Про Хаос вообще можешь забыть до 15.На 15 поставишь ВС3 и Хаос3 и с учётом того,что в медаль будет идти по 5,вкачаешь за день-два не напрягаясь
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#47 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 01:45

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 1.3.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Появился собственно вопрос касательно разруша и ветки хаоса. В бою еще ни разу не использовал такую связку, скажите насколько хорош разр с хаосом и ритуалом?
Просто с давних времен у многих написано особ часто в инфо что разр идеален с веткой хаоса dry.gif и что там такого идеального?
Я сейчас докачиваю ветку разяки, следующую думаю либо хаос в разре либо в ХП и с ответкой...
Посоветуйте. (ну и грамотей, ошибок натворил. Два раза редактировал)


мне Стиляга кастанув ВС и РК снес около 3,5 кило за удар, обкаст соответственно красный что у меня что у него, я понимаю стол хороший был, но 3,5 кило все-таки не слабо
  • 0

#48 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 08:35

Цитата(Дубль @ 25.2.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
честно опять одеяльце на хумов перетянуто) ну прям бедняжки)) а то что хум в разруше спокойно за один бой вынес 3-х озг и одного диверсанта-это не показатель? да это самый натуральный показатель кому в этом комплекте хорошо))
по теме топика по каждой позиции могу расписать все в минус.



Это показатель, конечно, но самый очевидный и яркий показатель - цена разруша у гномов и хумов.
Не бывает быма без огня. Даже ничего не понимая в магии и техномагии можно сделать вывод, что у хумов разруш работает лучше.

Тут и обсуждать нечего. Если бы все было так дорого и сложно у хумов. то они бы его не носили.

Так что топикастер явно лукавит
  • 0

#49 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 08:43

Цитата(Катастрофа 56 @ 25.2.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнули слова-*В нём нету контры,ваще нету!и блока*...Ню-ню..блоки по n-ное количество раз подряд и контры столько прилетает,что мама-не горюй...удивляешься,нафига нужен ОЗГ?Иногда приходится мне 13-й в озг пить полный эпик.обкаст,чтоб убить 11-го в разруша..Элей не жалко,сам фактsmile.gifСмешноsmile.gifИ только вот почему-то хумчики носят разруш вплоть до сета ЧР,а гномы до 10-11...Багский шмот,который давно пора исправлять rolleyes.gif


абсолютно согласен. мало того, свитки антиконтры я пропивал не на ХП-шниках, а н атех, кто в разре! они ЧАЩЕ контрят, чем ХП

  • 0

#50 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 08:58

То, что некоторые умеют считать - это прекрасно. Бодеич тоже умеет и даст фору многим.
Дело в другом. Ты хоть трактат напиши, но когда гном с прокачкой типа моей при базе около от 70 до 100 при прокачанном берсе и бурке (а бурка - это еще база), бьет сдвигом по камням (а это еще база), при этом срабатывает бурка и хум получает ДВА удара яростных в сумме на 400, то все расчеты идут коту под хвост.
По ЧР или покупному шмоту такой же удар будет на 3к!

Поэтому БЕСПОЛЕЗНО говорить о статах и делать какие-то выкладки, т.к. со шмотом РАЗРУША эти подсчеты АБСОЛЮТНО неверны.

Для любого другого шмота все более-менее сходится и можно просчитать урон. Тут же формулы НЕ РАБОТАЮТ, причем они не работают в основном (не всегда, бывает и гном в разре контрит и блочитsmile.gif) в пользу хумов.





Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 28.2.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не поругаться, просто кроме наездов в ответах нет ничего.

Ну давай посчитаем по твоему первому вопросу:
у меня 88 базы в спокойном состоянии, со свитком мощи грубо говоря 100 базы и 28-40 минмакс урон
допустим гном 11лвл тогда получаем
рассчитаем яростный удар по 0 камней
(11*6+100+(28+40)/2средний урон)*(1,5увеличение урона на 50% из описания)*1,9эпик сила*1,1кровожадность*2ярость=(66+100+34)*(1,5+1+1)=200*3,5=700 (это по 0 камней!) каждая 1 базы дает прирост в 3,5урона без учета количества камней
если у тебя хотябы 30 камней(по 10 каждого) наберется то 700*1,12=784урона
если бронебойный то 700-(твоя броня/10)/2 в среднем на 600-450 удар идет у меня так оно и получается

Про ВС тут магия оч хитрая, основной урон идет от камней НО! каждое сложение это +урон от оружия и медалей тобешь если я сложил 4ку и потом сложилось отдельно еще пара троек то урон посчитается как от 3х ударов и формула просчитается три раза. отсюда и мультикаст рунок как моих, так и униальных гнома. Этакий сомнительный плюс на хай ЛВЛ.

По второму твоему вопросу, соглашусь когда прокачка более чем хороша, то 1-2базы и 1-2 ярки большой погоды не сделают а 4 глуши сыграют лучше да и вамп там появится +25 поэтому с тобой я согласен тут ты полностью прав
а вот если поставить вместо секиры отбойный молоток то там много теряется от базы и мин макс урона, тоже самое от сапог сокруша которые тож часто вставляют. в итоге мы потеряем порядка 25 урона и 1-2 ярки из формулы и поимеем призрачный шанс на глуш в дополнительные 4-5%.


  • 0

#51 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 09:01

Цитата(-SOVEREIGN- @ 1.3.2011, 5:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь вопрос про баланс обсуждается?
У вас нету ослабления? Нету сдвига и детонации - аналоги ВС? У вас нету глуши, которая усиливает эффект ослаблений?
Остается что? правильно! Аура сокрушителя..
Итак, вывод - что мы имеем на данный момент?
П.С. хватит уже везде и во всем обсуждать тему баланса



Это не тема баланса, это тема глюков разруша. В разруше НЕТ инцы, т но почему-то какая-нить джулия11 будет 5 полей начинать первой. И даже не будет при этом пить элики на инцу и меня замедлять.

Хумы УВЕРНЫ, что в разре будут ходить первыми. И если ты этого не знаешь (сильно сомневаюсь) и до сих по пьешь эли ловкости в разре, то делаешь это, мягко говоря, зря.
  • 0

#52 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 10:24

Цитата(goldplayer1974 @ 2.3.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Даже ничего не понимая в магии и техномагии можно сделать вывод, что у хумов разруш работает лучше.


Некорректный вывод. сделанный на фоне некорректных предпосылок.

Разруш у хуманов дороже - пользуется спросом - эффективнее разруша у хуманов нет шмота синего

Разруш у гномов дешевле - менее пользуется спросом - есть альтернатива - сокрушитель (аура, глушь-глушь, ярость вместе с глушью в одном флаконе, возможность разбавлять ОзГом усиливая и т.п.)

А РАБОТАЕТ разруш у обоих рас абсолютно одинаково, просто кто-то практически вынужден его носить, чтоб не быть мальчиком для битья, а кто-то подбирает себе шмотки под избранную ветку магии.
  • 0

#53 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 10:45

Цитата(голова_с_плеч @ 1.3.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Читал пока не увидел:
Просто выпив велик (в голове считаете сразу аура сколько отнимает при хорошей ярке и как часто)


Не может аура бить яркой по определению. Учим мат.часть...


Аура призрака бьет с вероятностью равной Ярости противника!
Чем больше ХП у владельца тем сильнее бьет аура, чем больше ярки тем чаще она бьет!

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 02 Март 2011 - 10:56

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#54 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 10:55

Цитата(goldplayer1974 @ 2.3.2011, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это показатель, конечно, но самый очевидный и яркий показатель - цена разруша у гномов и хумов.
Не бывает быма без огня. Даже ничего не понимая в магии и техномагии можно сделать вывод, что у хумов разруш работает лучше.

Тут и обсуждать нечего. Если бы все было так дорого и сложно у хумов. то они бы его не носили.

Так что топикастер явно лукавит


цена может и разная... но в ОБСЛУЖИВАНИИ (читай ремонт) он одинаков о чем я и писал.
А цена зависит от соотношения спроса и предложения... Соответсвенно если у гномов он дешевле в покупке, то его много на рынке, а брать никто не берет.
У хумов его тоже сейчас девать некуда, и цена тоже сильно упала. Сравнить когда я его брал то брал в то время по госу, сейчас его в пол госа толкают, а секиру и вовсе за 10з можно купить...
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#55 AllexxS

AllexxS

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 10:55

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 2.3.2011, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Аура призрака бьет с вероятностью равной Ярости противника! сам учи ее...
Чем больше ХП у владельца тем сильнее бьет аура, чем больше ярки тем чаще она бьет!


Аура призрака. В конце каждого Вашего хода с вероятностью 30% противник получает урон равный 10% Вашего текущего здоровья.
о ярости ни слова

Изменено: AllexxS, 02 Март 2011 - 10:56

  • 0

#56 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:28

Признаю ошибку. Перечитал ауру. AllexxS все верно сказал.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#57 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 16:35

Цитата(goldplayer1974 @ 2.3.2011, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это не тема баланса, это тема глюков разруша. В разруше НЕТ инцы, т но почему-то какая-нить джулия11 будет 5 полей начинать первой. И даже не будет при этом пить элики на инцу и меня замедлять.

Хумы УВЕРНЫ, что в разре будут ходить первыми. И если ты этого не знаешь (сильно сомневаюсь) и до сих по пьешь эли ловкости в разре, то делаешь это, мягко говоря, зря.

Да это я товарищу отвечал, потому что он, в очередной раз, начал мусолить вопросы баланса, а не глюки разрушителя..
а на счет эликов, я пропиваю фулл уже скорее по привычке, хотя попробую без элика ловкости, посмотрю
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#58 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2011 - 18:02

Цитата(-SOVEREIGN- @ 2.3.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да это я товарищу отвечал, потому что он, в очередной раз, начал мусолить вопросы баланса, а не глюки разрушителя..

Я так понимаю, ты тоже не споришь, что разрушь - багнутый шмот?
Лично я замечаю в разруше несколько странностей:
1. Неоправданно высокое кол-во сработок "малых" статов, которых нет в Разруше (контра, удача, глушь, блок). Причём, с обеих сторон. Достаточно иметь первое усиление разруша, чтоб выдавать такие сработки.
2. Абсолютно непросчитываемые уроны по носителям данного шмота. Даже в одном бою могут быть нормальные и "нелепые" (мизерные) уроны как по мне, так и по моему противнику в Разруше.
3. Инца... Мда... Ну тут вообще всё мутно и возможно разрушь сдесь и не причём.

Вот лично мне НЕ КОМФОРТНО играть в багнутом шмоте. Но я вот не хочу играть от оглушки. Вот блин не правильный я гном. Посему, если кто-то говорит, что разрушь одинаково пашет для гномов и людей, я с этим не спорю. Вот только проблема в том, что и для тех и для других он одинаково БАГНУТО работает. И именно это мне не нравиться. Именно это и хотелось бы поправить.
  • 0

#59 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 00:16

Цитата(-SOVEREIGN- @ 1.3.2011, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, вывод - что мы имеем на данный момент?

ты имееш на данным момент разрушител и вс, 4то является несомненным плюсом для хумов.

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 2.3.2011, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
а секиру и вовсе за 10з можно купить...

а за сколко ее у вас старому можно сдат?
  • 0
4444444

#60 Килька^^

Килька^^

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 11:48

напишу коротко. Разруш на хумах крайне багнут. И это говорят все. и я постоянно замечаю.....как первая моя атака до дитонации с буркой проходит на 1.5к.....а все последующие на 100-300..... Логи приводить не буду, ибо флуд. Но факт остается фактом
  • 0
Киилька[11]




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых