Перейти к содержимому


Фото

Сфера бури


  • Закрыто Тема закрыта
173 ответов в теме

#1 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 11:58

В конце хода, если на поле 3 или больше красных камня, наносит противнику 150 урона +15 за каждый синий камень на поле с учётом уровней камней.

ещё есть БК, ещё кольцо оборотня, ещё кольцо возрождения (убирая зелёные гном делает БК и активирует кольцо), даже собрав красные ОЗГ наносит урон.

т.е. что бы гном не собирал он всегда в плюсе.

Почему так? почему хум должен играть так, чтоб ток думать как бы его сильно неударили?

Может стоит изменить цвет камней, при которых работает сфера бури?. или хотя бы увеличить количество красных, при которых она не будет работать? ил убрать условие уровня синих камней? Ведь гном бьёт ГВ со сферой и ни о чём ему не надо думать, каждый следующий удар становится сильнее.

Вообщем предлагаю обсудить именно сферу бури (про щит не надо тут писать).




  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:02

Предлагаю еще о лампочке подумать... так как это имба еще та.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:05

Угу, чичаз)) губа не треснет? держи а то наступишь.... (удалено)


Устное предупреждение.
Ссылки не имеющие отношения к ТМ - запрещены.

Изменено: - Багира -, 09 Март 2011 - 14:56

  • 0

#4 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:06

Цитата(cacharellе @ 9.3.2011, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, чичаз)) губа не треснет? держи а то наступишь.... (удалено)


злая ты
  • 0

#5 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:06

Цитата(ĶǾŁǾЯ&# @ 9.3.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
В конце хода, если на поле 3 или больше красных камня, наносит противнику 150 урона +15 за каждый синий камень на поле с учётом уровней камней.

ещё есть БК, ещё кольцо оборотня, ещё кольцо возрождения (убирая зелёные гном делает БК и активирует кольцо), даже собрав красные ОЗГ наносит урон.

т.е. что бы гном не собирал он всегда в плюсе.

Почему так? почему хум должен играть так, чтоб ток думать как бы его сильно неударили?

Может стоит изменить цвет камней, при которых работает сфера бури?. или хотя бы увеличить количество красных, при которых она не будет работать? ил убрать условие уровня синих камней? Ведь гном бьёт ГВ со сферой и ни о чём ему не надо думать, каждый следующий удар становится сильнее.

Вообщем предлагаю обсудить именно сферу бури (про щит не надо тут писать).



а что мешает одеть газ? представляешь, ХУМУ ДУМАТЬ НЕ НАДО! гном собирает камни и сам за них получает урон!:)

PS а тема "давайте обсудим только бурю" ведет к тому, что появится тема "а давайте обсудим только щит" "только глушь" "только ответку" ведет в пустоту. какой смысл что-то вырывать?


И , если уж ты хочешь обсудить ТОЛЬКО БУРЮ, то зачем пишешь про бурку, про кольца?

НАДО ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО БУРЮ! никаких колец и магий!:)

и так про любую грену: если обсуждать ее в отдельности, то получается полный бред!
Тема для генерации трафика, кроме словоблудия тут нечего ожидать

Изменено: goldplayer1974, 09 Март 2011 - 12:08

  • 0

#6 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:08

Конечно злая)), хотя еще не очень)) вот если б как карма ныла про лампочку, с которой кстати ты ходишь, тогда а так...

  • 0

#7 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:08

Цитата(goldplayer1974 @ 9.3.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
а что мешает одеть газ? представляешь, ХУМУ ДУМАТЬ НЕ НАДО! гном собирает камни и сам за них получает урон!:)
..

Думаю,тебе надо поспать)))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#8 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:10

Плеер головой думай)) открой его инфу и сам себе скажи, зачем тебе удушалка. Она как мертвому припарки - камней на старте больше 200, вамп удача травмы... сидеть на респе вместе с удушкой)) и урона ему ты ей ( удушалкой) не нанесешь. Не смеши народ - вылези с аука чтоб понять)) а не народ смешить))
  • 0

#9 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:11

давайте по делу, чё флудить то, я предлагаю лишь поменять цвет камней для работы сферы бури, это ж общий боеприпас, гномы лупят боса по 18к , сам видел, откуда такие уроны? только от того, что всё завязано лишь на красных камнях.
  • 0

#10 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:14

Колобок)) по существу))

на поле 3 типа камней)) может для сработки бури надо 3 красных а остальные зеленые "для увиличения урона")). Самому не смешно?
  • 0

#11 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:36

А я предлагаю ограничить срабатывание лампы в бою до определенного количества раз ибо она работает почти каждый ход, и ещё не надо забывать что в основном гномы сидят на Гв и с одной диткой особо не разгуляешься.
По теме пусть делают поправки в магии, пусть правят залипание вашей удачи, залипание нашей глуши, одним словом пусть для начало с этим разберутся а уж потом трогают сферы, лампы, грены и так далее.

И вообще лично меня очень уже начинает бесить играть одной кнопкой Гв, ощущаю уже себя дебилом а другие ветки против реальщиков гномов к сожалению полный отстой angry.gif wacko.gif
  • 0


#12 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:40

Цитата(cacharellе @ 9.3.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Колобок)) по существу))

на поле 3 типа камней)) может для сработки бури надо 3 красных а остальные зеленые "для увиличения урона")). Самому не смешно?

Да всё нормально их стали убивать сферами и тут их озарило что их менять надо, а то что у них удача залипает + инициатива работает как дурная, лампы по 10 штук за бой кидают это нормально laugh.gif


  • 0


#13 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:40

да заберите эту лампу совсем, ток сферу бури поправте по цвету камней. Я тоже хочу наносить уроны, а не наоборот - недавать наносить больший урон гному.
  • 0

#14 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:44

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 9.3.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
да заберите эту лампу совсем, ток сферу бури поправте по цвету камней. Я тоже хочу наносить уроны, а не наоборот - недавать наносить больший урон гному.

Слушай кто там по тебе уроны большие наносит открой тайну?, я против тебя уже не один бой ты ходить не даёшь все поля в ноль собираешь + почти всегда ходишь первый, у тебя что с лампой урон маленький? или для тебя удар в 6000 тыс это так мелочь?

Вот я к примеру не хочу играть с этим Гв бесит он меня, да и толку от этого Гв без глуши полный НОЛЬ вывод?, а ВЫВОД нужна новая ветка а какая новая ветка из наших достойно будет противостоять твоей? ответ прост у нас НЕТ такой ветки одно тупое ГВ и всё>
  • 0


#15 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:55

Цитата(Vilhelm ll @ 9.3.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай кто там по тебе уроны большие наносит открой тайну?, я против тебя уже не один бой ты ходить не даёшь все поля в ноль собираешь + почти всегда ходишь первый, у тебя что с лампой урон маленький? или для тебя удар в 6000 тыс это так мелочь?

Вот я к примеру не хочу играть с этим Гв бесит он меня, да и толку от этого Гв без глуши полный НОЛЬ вывод?, а ВЫВОД нужна новая ветка а какая новая ветка из наших достойно будет противостоять твоей? ответ прост у нас НЕТ такой ветки одно тупое ГВ и всё>

Я смотрю нытик вообще ниодну тему мимо не проходит. Так ты скажи сразу что тебе нужна кнопка "убить всех и сразу" И все сразу поймут тебя smile.gif
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#16 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 12:59

Цитата(Vilhelm ll @ 9.3.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай кто там по тебе уроны большие наносит открой тайну?, я против тебя уже не один бой ты ходить не даёшь все поля в ноль собираешь + почти всегда ходишь первый, у тебя что с лампой урон маленький? или для тебя удар в 6000 тыс это так мелочь?

Вот я к примеру не хочу играть с этим Гв бесит он меня, да и толку от этого Гв без глуши полный НОЛЬ вывод?, а ВЫВОД нужна новая ветка а какая новая ветка из наших достойно будет противостоять твоей? ответ прост у нас НЕТ такой ветки одно тупое ГВ и всё>


я тебе уже говорил, ты неправильно играешь, что с гв, что без гв, и вообще тебя отлучали от форума на 5 дней, что то рано освободился.
  • 0

#17 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:04

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 9.3.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
я тебе уже говорил, ты неправильно играешь, что с гв, что без гв, и вообще тебя отлучали от форума на 5 дней, что то рано освободился.

Конечно конечно всех убиваю а с тобой я играть не умею laugh.gif, я из всех только тебя убить то и не могу, а убить не могу потому что ты с ботом сидишь играешь, инициатива у тя работает не понятно почему так, и лампа у тебя горит всегда считай каждый ход + к этому всему прибавь свою ветку магии.

P.S. Не надо тут сказки рассказывать что я играть не умею, ты для начала походить мне дай и бота вырубиwink.gif
  • 0


#18 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:08

ну пожта по существу темы, ботов вроде нету щас да и как бот может дать 1-й ход, да и нету у меня их, про сферу бури плизззз.
  • 0

#19 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:11

Цитата(Vilhelm ll @ 9.3.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно конечно всех убиваю а с тобой я играть не умею laugh.gif, я из всех только тебя убить то и не могу, а убить не могу потому что ты с ботом сидишь ..

Ты же говорил,что у хумов магия читерская и Травмы ложатся просто нереально под ВСом,а тут ты уже убиваешь всех,кроме Колобка,и то,потому что он "с ботом играет". Так чё ты ноешь-то,тогда,раз всех убиваешь?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#20 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:28

Сделать все боеприпасы аки кольца Огня:не собрал с поля камень(-ни) - хрен сработает.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых