Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#21 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:01

DeXan
Пусть вашу проблему Админы решают не затрагивая нас, я к примеру ща не ною что я стал мясом против тех у кого появилась Индивид бижа с новыми статами, я не прошу её урезать я прекрасно понимаю что мне ещё надо влить 50 штук или ходить и получать по голове от тех у кого она есть....
Исходя из всего этого я не понимаю ОДНОГО почему я должен вливать по 50 штук и иметь шанс победить, а вам этот шанс должны давать за бесплатно?? ohmy.gif

P.S. Имхо у каждого из нас свои проблемы, и каждый из нас решает их по своему.
  • 0


#22 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:05

Цитата(Гусак @ 21.3.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мне лично , закрывали медали, купленые за реал.

Будем честными-не закрывали же насовсем,а откладывали их открытие до получения нужного,по правилам игры,Вами уровня.Это всё же разные вещи
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#23 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:07

Vilhelm II не нуна нервничать,нервные клетки не восстанавливаются. Пугает только одно - у вас в жизни кажись все решают только деньги smile.gif
Если вы авто себе купили, большое и грозное, вам что,все 3 полосы движения освобождают, или шанс, что вам в зад въедет запорожец магическим способом исчезает,потому что авто за 3 ляма деревянных?
Я вашу позицию прекрасно понимаю.Тяжело вам.

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 12:08

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#24 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:07

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я уж думаю администрация компенсирует вам как-то 4% стоимости комплекта, ведь мечик работает с 4% вероятность,а не с 50% как из твоего поста следует biggrin.gif

Администрация как то писала, что игрок приобретает кристаллы, а вот то что за них покупается может быть изменено администрацией исходя из игровых реалий

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#25 PROZIT

PROZIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:09

4rest81 Ведикт дело говорит. Твоя полемика сейчас с вильгельмом ни к чему не приведет. Нужно просто подождать еще чуть-чуть, когда кроме них на арене и в катах останется 10% от тех,что сейчас еще выползают, пока бОльшая часть такой серой массы как мы окончательно засядет в ТС и/или шахтовый фарм




Вердикт прав, но с вильки то можно по смеяться как он бедненький всполошился от того ,что может , что наврядли кагда либо будет))),призрачный шанс его повесить)))
  • 0

#26 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:11

Читер
Кстати в своё время я реально приобрел комплект именно и за анти вешалки так как меня очень бесила Арена и что меня вешали нюбы, и кстати хочу заметить тогда ещё не было серьёзной травмы wink.gif так что не надо говорить ерунду!!!
P.S. Даже когда не было серьёзной травмы вы точно так же всё это кричали, серьёзная травма ничего не изменила для вас лишний повод поныть.



По поводу того что мы будем биться одни на Арене опять же ЕРУНДА ПОЛНАЯ, я на эту Арену не хожу уже очень долго да и зачем она мне нужна поясните мне плиз?smile.gif я через некоторое время куплю новую бижу и мне этот ранг сейчас не к спеху!!!
  • 0


#27 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:14

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Vilhelm II не нуна нервничать,нервные клетки не восстанавливаются. Пугает только одно - у вас в жизни кажись все решают только деньги smile.gif
Если вы авто себе купили, большое и грозное, вам что,все 3 полосы движения освобождают, или шанс, что вам в зад въедет запорожец магическим способом исчезает,потому что авто за 3 ляма деревянных?
Я вашу позицию прекрасно понимаю.Тяжело вам.


Если я покупаю авто и гоняю на нём под 200 км то хозяева жигулей не бегут в салон и не просят сделать моей машине скорость как у них, а вы сейчас именно это и просите "призрачный шанс обогнать меня" happy.gif

PROZIT
Ты читать для начала научись а потом тут ерунду пиши, я написал что не против пусть делают всем вешалку 2% и вставят этот шанс куда угодно НО ВСЕМ!!!


Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 12:15

  • 0


#28 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:20

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
..
P.S. Даже когда не было серьёзной травмы вы точно так же всё это кричали, серьёзная травма ничего не изменила для вас лишний повод поныть.
..

Тут ты категорически неправ no.gif
Против обычной Травмы любой скальп фулл имеет довольно солидные шансы на победу,чего нельзя сказать о боях против обладателей СТ.
И я осмелюсь предположить,что именно это - довольно солидные шансы на победу - стало причиной ввода настолько усиленной Травмы,ведь все помнят кучи тем на форуме от реальщиков про то,что их убивают - как так? как так???!!!
С вводом новой Травмы никто не жалуется,исключая жалобы на бпх и бои реальщик vs реальщик. Из чего можно сделать соотвествующие выводы,хотя их можно сделать и просто почитав описание СТ))

Изменено: Читер, 21 Март 2011 - 12:21

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#29 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:25

DeXan
Чушь несёте регулярно вы фермеры wink.gif а несёте чушь потому что если бы вы все "фермеры" выползли из своих нор, то вам было бы кого бить а точнее били бы вы друг, друга но так как что Люди что Гномы спрятались бить вам некого и в этом не виноват РЕАЛЬЩИК в этом виноваты только выwink.gif
А уж если говорить о серьёзно травме честно то я даю вам 100% что ЛЮБОЙ ХУМ даже без серьёзной травмы убьёт ady777 и подобных ему, следовательно лично для таких как ady777 я не вижу разницы что серьёзная травма что обычная лично для фермеров исход будет одинаков, и вот чего вы сейчас тут лапшу на уши вешаете что серьёзная травма вам всё портит smile.gif)????

И не надо тут сейчас в меня какашками кидать и писать что я боюсь что вы меня вешать начнете, меня скорее бесит что вы хотите свой шанс за бесплатно, а я за свои шансы выиграть плачу деньги вот и ВСЁ!!!

Читер
Причём тут скальп фул?, сейчас речь идёт о фермерах в синьке у 4rest81 что скальп фул? smile.gif)


Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
а самое смешное, как гос.чиновник такого ранга (с его слов), сидит полдня на форуме и защищает игровой комплект.
вспоминается "наша раша" с фразой - золотой ты человек , все о стране думаешь


Не совсем понятно причём тут моя жизнь в реале, и моя жизнь виртуале blink.gif

P.S. Вы кажется переиграли уважаемый smile.gif

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 12:27

  • 0


#30 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:26

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если я покупаю авто и гоняю на нём под 200 км то хозяева жигулей не бегут в салон и не просят сделать моей машине скорость как у них, а вы сейчас именно это и просите "призрачный шанс обогнать меня" happy.gif

PROZIT
Ты читать для начала научись а потом тут ерунду пиши, я написал что не против пусть делают всем вешалку 2% и вставят этот шанс куда угодно НО ВСЕМ!!!



Ну в описанном тобой случае хозяева жигулей просят поставить перед тобой на дороге столб biggrin.gif

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 12:27

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#31 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:30

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
DeXan
Чушь несёте регулярно вы фермеры wink.gif а несёте чушь потому что если бы вы все "фермеры" выползли из своих нор, то вам было бы кого бить а точнее били бы вы друг, друга но так как что Люди что Гномы спрятались бить вам некого и в этом не виноват РЕАЛЬЩИК в этом виноваты только выwink.gif
А уж если говорить о серьёзно травме честно то я даю вам 100% что ЛЮБОЙ ХУМ даже без серьёзной травмы убьёт ady777 и подобных ему, следовательно лично для таких как ady777 я не вижу разницы что серьёзная травма что обычная лично для фермеров исход будет одинаков, и вот чего вы сейчас тут лапшу на уши вешаете что серьёзная травма вам всё портит smile.gif)????

И не надо тут сейчас в меня какашками кидать и писать что я боюсь что вы меня вешать начнете, меня скорее бесит что вы хотите свой шанс за бесплатно, а я за свои шансы выиграть плачу деньги вот и ВСЁ!!!

Читер
Причём тут скальп фул?, сейчас речь идёт о фермерах в синьке у 4rest81 что скальп фул? smile.gif)




Не совсем понятно причём тут моя жизнь в реале, и моя жизнь виртуале blink.gif

P.S. Вы кажется переиграли уважаемый smile.gif



Ну вот ,вы меня уже к числу фермеров приписали http://www.tmgame.ru....php?nick=DeXan biggrin.gif Я и не сомневалась ,что для таких как вы я буду им вечно, а теперь придумайте мне мотивацию и цель для дальнейшей игры, и наслаждения ею biggrin.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#32 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:33

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
..
Читер
Причём тут скальп фул?, сейчас речь идёт о фермерах в синьке у 4rest81 что скальп фул? smile.gif)
..

Причём тут Эди,фермеры и синие фуллы? Я тебе отвечал по поводу Травмы,что логично предположить из цитирования мною отрывка твоего поста.
Мне эта антивешалка как-то по боку - её вам не уберут,как не уберут и СТ,что вполне логично))
Если админы и решат как-то повысить шансы обычных игроков в боях против обладателей СТ,то делать они это будут уж точно не фиксом шмота за реалrolleyes.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#33 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:35

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
DeXan
Чушь несёте регулярно вы фермеры wink.gif а несёте чушь потому что если бы вы все "фермеры" выползли из своих нор, то вам было бы кого бить а точнее били бы вы друг, друга но так как что Люди что Гномы спрятались бить вам некого и в этом не виноват РЕАЛЬЩИК в этом виноваты только выwink.gif
А уж если говорить о серьёзно травме честно то я даю вам 100% что ЛЮБОЙ ХУМ даже без серьёзной травмы убьёт ady777 и подобных ему, следовательно лично для таких как ady777 я не вижу разницы что серьёзная травма что обычная лично для фермеров исход будет одинаков, и вот чего вы сейчас тут лапшу на уши вешаете что серьёзная травма вам всё портит smile.gif)????

ну уж прям каждый... )
речь шла о антивешалке, про СТ я упомянул, как о достаточно приличном бонусе за комплект.
притом ремонтируешь ты его за игровые деньги а не за кристаллы, как в некоторых проектах

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 12:37

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#34 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:37

Кстати,не удивлюсь,если квест на 4-ю островную лавку будет в основной массе проходить на поверхности,дабы мясца подкинуть заскучавшим реальщикам.Ибо в шахте их уровень игры,в основной массе,оставляет желать лучшего и ничего кроме улыбки не вызывает.Так же с нетерпением жду защитных комплектов для шахты,за реал,с аурой *Четвертованный противник*-вешается слёту по 5 штук,оставляет 1хп.Количество аур не более 76
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#35 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:49

Сделать - на арене продажу в лавке Антивешалки у гномов Кастрюля, у людей Сковородку стоимость 25 голды так же остается прочность 5, но сработка 8,3% и действует на вех и вся даже на защиту гномусов и людусов huh.gif ..
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#36 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:52

Цитата(Kdo853 @ 21.3.2011, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно подождать ещё чуть больше, пока они прокачают себе медали за могущество и перейдут на 15 уровень. Тогда боссы в катах им будут не интересны, и качать нечего и противников нема. Вот тогда задумаются, почему так.


не задумаются.. нет такой кнопки у персонажа..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#37 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:08

Лично я за снятие антивешалки с покупных фулов (ну или по крайней мере пусть процент срабатывания уменьшается в 2 раза)!

Для Вильгейма: Если почитать Ваши посты, то становиться понятна ваша точка зрения - "Я вложил много денег в своего персонажа, поэтому должен чувствовать себя богом в игре. Все кто вложил в игру меньше денег не должны меня убивать! Деньги рулят!"
Но вот странное дело - ваш лозунг "Вложи кучу денег и стань богом" как то расходиться со словами Администрации, которая говорит: "Вложение денег позволяет лишь ускорить то, что обычным игровым путём достигается долго"! Как не странно, но в этих словах ничего не говориться о превосходстве реала! Другое дело что Администрация что-то не спешит вводить комплекты сопоставимые с антистатовыми за реал, но в анонсах это есть! Что же, будем ждать! ph34r.gif

ПС: странно, вот ОЗГ и ЧР позиционируются как противовес обычному фулу за реал, но на них нет защиты от мгновенной смерти! Может пора и с реал комплектов снять!!? ph34r.gif blush.gif
  • 0

#38 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:11

Не хотите вы меня читать вообще, как вы понять не хотите что мне на данный момент Арена как таковая не интересна вообще dry.gif, вы сами просили объединить её вот вам и объединили mellow.gif, я лично мало верю что Фермер на Арене убьёт того же Чр так что не надо пытаться выехать за счёт фермеров.

P.S. Практически все рал бойцы гномы сидят на боссах и вас на Арене не трогают.


Klunok
А мне понятен ваш лозунг я не вложил и копейки, НО ХОЧУ убивать Кабана хоть иногда laugh.gif

Изменено: Vilhelm II, 21 Март 2011 - 13:12

  • 0


#39 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:19

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
...
А мне понятен ваш лозунг я не вложил и копейки, НО ХОЧУ убивать Кабана хоть иногда laugh.gif


Ну предположим вложил! А почему бы и нет!?!? Разве в правилах игры написано что кабана или Вас нельзя убить!? Вон, даже Тарнума и Мымрёнка убивали и что!?!? blink.gif
ПС: я же не говорю - всегда убивать!!, но призрачный шанс даёт смысл игре для людей которые не могут вложить столько денег как вы! А ведь именно их вы бьёте и без них ваши деньги просто пропадут!


Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
...
я своё мнение высказал нравиться оно вам или нет ваше дело я вам политику своей партии не навязываю.
...
Не надо думать что наверху сидят дураки а вы тут самые умные, а если вы реально такие умные создайте свою игру и делайте там что хотите!!!

Ну а после таких вот ответов так вообще разговоры прекращаю!

Да и кстати, если ВДРУГ Администрация снимет защиту от мгновенной смерти, получиться что они ДУРАКИ!!?!? blink.gif Вил, не перегибай палку!

Изменено: Klunok, 21 Март 2011 - 13:31

  • 0

#40 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:21

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не хотите вы меня читать вообще, как вы понять не хотите что мне на данный момент Арена как таковая не интересна вообще dry.gif, вы сами просили объединить её вот вам и объединили mellow.gif, я лично мало верю что Фермер на Арене убьёт того же Чр так что не надо пытаться выехать за счёт фермеров.

P.S. Практически все рал бойцы гномы сидят на боссах и вас на Арене не трогают.


Klunok
А мне понятен ваш лозунг я не вложил и копейки, НО ХОЧУ убивать Кабана хоть иногда laugh.gif


чем дальше заходит обсуждение,тем больше мне начинает казаться,что мы с вами играем в разные игры....Особенно после этого "P.S. Практически все рал бойцы гномы сидят на боссах и вас на Арене не трогают." и искреннего удивления этому "А мне понятен ваш лозунг я не вложил и копейки, НО ХОЧУ убивать Кабана хоть иногда"
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых