Перейти к содержимому


Фото

дорогие админы


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:26

Цитата(4rest81 @ 4.4.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
странно как то читать, когда даже полгода не прошло от тем в дисбалансе, о том как все хаи бъют Валерьянку

Всему виной наверно образ ЧР на локе laugh.gif Да и с аурой ЧР стало полегче, седня сакуру с ТВ снял cool.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#22 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:30

Цитата(Валерьянка_ @ 4.4.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Всему виной наверно образ ЧР на локе laugh.gif Да и с аурой ЧР стало полегче, седня сакуру с ТВ снял cool.gif

значет все же виной не дисбаланс а не соответствие комплектов ?) еще бы это стражнику СПБ объяснить, глядишь тема дисбаланс умрет )

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 14:36

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#23 Spartanec

Spartanec

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:34

Цитата(друггг @ 4.4.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну так и будешь бегать, тя будут топтать а ты лечить шмотки и дальше бегать biggrin.gif


Свою учесть на меня не примеряй))) а шмот в любом случае ломаться будет- 4% есть у каждого на арене. Сейчас мой шмот ломается чуть чаще из-за одурманенных в конец полубогов 23 уровня с 1,5к камнями на борту. К счастью, как показывает практика, и они летают на респ)))
  • 0

#24 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:45

Цитата(4rest81 @ 4.4.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
как ты например видишь бой на арене http://www.tmgame.ru... (Газан) 10 левел ранг разрушитель и http://www.tmgame.ru...hp?nick=Ateistt 16 левел ранг капитан(эдинтичен рангу разрушитель)
сколько шансов на победу ???
либо если скажеи разделят арену как было - тогда газан на арене по твоей логике только троллей бить должен )))

ну ты и нашел пару ))) а такой как Газан потому и крутой что на фермерах вырос зачем как когдато ? и делить по рангам ... троли на арене и сейчас разные
  • 0

#25 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:03

Цитата(борец справедливости ТМ @ 4.4.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты и нашел пару ))) а такой как Газан потому и крутой что на фермерах вырос зачем как когдато ? и делить по рангам ... троли на арене и сейчас разные

ну Вова (Атеист) тоже как бы не только разрушителей бил, пока ранг собрал...
и все же если изменить как ты предлагаешь, с такими боями поступать?
присеров можно подобрать кучу, где при равном ранге, уровни и шмот резко отличаются.
да и есть персы которые ниже меня на 2-3 ранга, но по шмоту мне с ними нескоро сравняться... либо вообще не сравнятся )))
а про троллей на арене до 10 левела по моему только 1 вид

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 15:07

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#26 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:40

Цитата(4rest81 @ 4.4.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
а про троллей на арене до 10 левела по моему только 1 вид


На МА 2 вида троллеров.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#27 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:08

Цитата(борец справедливости ТМ @ 4.4.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
зачем по лвл ... по рангу и разделение ... может тогда и опыт станет добром . а не сказками про серого бычка


Ранг давно превратился в красивую иконку (за которую клановым больше орденов дают, плюс усиление амулетов ранговых), набить ранг что на арене, что в ТС проблемы нет.
Давно надо было делить арену по рангам, но проблема в том, что многие сделали ставку на ранги, думая, что можно потом развитие по другим параметрам подкачать. А потом ввели халявные ТС, где что отвага, что добла набиваются на ура.

excl.gif По-хорошему, нужно делить арены НЕ ТОЛЬКО по рангам, а по некоей формуле: ранг + уровень прокачки скальп медалей. Тогда "ЗА" идею всеми тремя руками biggrin.gif

Проблема не совсем в рангах, а в другом smile.gif Смотрим сюда:
http://forum.tmgame....showtopic=48310

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#28 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:14

Вход в бой 18413130
Новый противникWellzevool [23] (9010)
Wellzevool [23] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [14] оглушен
Валерьянка [14] -5050 яростный удар
Убит Валерьянка [14]
Бой 18413130 окончен

Вот оно что оказываецо)) Стою жду фермера, а тут такое чудо появляется smile.gif Может все-таки стоит занять чем-нибудь вот таких вот переростков? Им на арене никто не скальпируется, 21 хумов еще нет.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#29 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 12:44

Немного пофлудили и хватит smile.gif

Цитата(Мымренок)
Еще раз. Почти такое же разделение было год назад и арена была более, чем популярна.

Мы пошли на разделение в свое время в силу резкого падения онлайна из-за прекращения сотрудничества с одной крупной рекламной площадкой.

За это время мы ввели несколько альтернативных способов получения самых востребованных предметов в игре. При этом медленно, но верно онлайн растет в абсолютных цифрах. Пришло время возвращать исходную арену.


Ссылка на тему

Администрацией уже было сказано ранее о том, что разделения арен не будет.
Тему закрыл.
  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых