Перейти к содержимому


Фото

Вернуть былую славу солидору


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#41 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 00:53

Цитата(тунелепроходчик @ 16.4.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
. Но, уверен, что просчитать формулу, где будет 2-3 позиции (ранг, медали и, возможно, уровень) не так трудно...


Проблема в том, что эта формула ничего не даст, потому что для разбивки по группам с относительно равной "боеспособностью" этого мало - начнем с того, что данная формула уравняет 15-го скальпсетового с 15-м СТ-ником... 10-ку в скрябе, бьющего ресы и начинающего танка, одевшего на том же 10-м разруша и вышедшего в солик качать медали - иными словами вообще никак не исправит ситуацию с "однозначными" исходами боев. Даже в рамках 20% окажется, что 15-й скальпсетовик и 15-й СТ "равны", а ведь именно с подобным неравным "равенством" и собираемся бороться smile.gif Но даже если такую формулу можно сделать - она будет абсолютно неинтересна с материальной точки зрения , а значит - не будет введена.

Если уж говорить об изменениях - то надо, сжав зубы в кулак отрубать передаваемость отваги-душ, орденов, плюшек кланлавок... убирать из ТС дроп отваги за бой, ограничивая набираемый в оных максимум доблы в 3к. Проблема в том, что делать это надо было еще года полтора назад, когда клановое ДПВ стало штамповать убертанков, сейчас, когда оные составляют существенную часть изрядно ужавшегося онлайна это ничего уже не изменит.

Изменено: Дoбрейший, 17 Апрель 2011 - 00:59

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#42 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 01:52

Добрейший мнение поменял laugh.gif
а как со мной жёстко спорил года полтора назад, когда я начало этого процесса описывал

Цитата(Andwari @ 16.4.2011, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Идей много и хорошие, но ни как не связаны с реалом, а значит не осуществимы(((
Все, что предлагаете, это для бесплатной игры, уменьшение стоимости ремонта это накопление игровых денег, а значит не вариант, если идея будет связана с кристаллами, то скорее всего будет осуществима, а так,,, да Вы и сами понимаете.

ну с какой стороны посмотреть. уж лучше пусть голда копится чем её не будет.
в непочиненом комплекте в драку не пойдёшь а на безопаске от такого толку мало.
  • 0
4444444

#43 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 01:57

Цитата(zelenaja vobla @ 17.4.2011, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрейший мнение поменял laugh.gif
а как со мной жёстко спорил года полтора назад, когда я начало этого процесса описывал


Полтора года назад я на форуме максимум что про бардак с щитом писал... и насчет чего поменял то мнение? Я изначально был против передаваемости плюшек кланлавок, в том числе и орденов с душами. Если про клановое ДВП - опять же ярым сторонником подобной ерунды никогда не был, хотя вполне возможно, что полтора года назад относился к этому явлению нейтрально...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#44 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 02:30

наполнить соли-дор это локальная задача она сама отдельно не решиться вот подьем онлайна это общеигровая и общерассовая задача ..
рецепты ее решения извесны 1) снизить стоимость ремонта
2) отменить опыт в бою закончившемся для перса поражением
3) а локально про солик ; если уж администрация сказала 3 реса с моба в боевой зоне то надо выполнять ( а 6 руды на 10 скорпов это ребячество .)
По поводу скальпируемости можно суммировать уровень + ранг = скальпируемость а как в деталях додумывать не мне мое дело предложить ...
.... правда эти предложения идут вразрез с вектором прокладываемом администрацией ну тут уж что важнее онлайн или что то еще ... можно твердить без конца опыт -добро но как говориться в старой арабской пословице сколько не говори халва во рту слаще не будет .... тезис опыт-добро не подкреплен никакими реалиями ...
  • 0

#45 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 04:00

Цитата(prasol @ 17.4.2011, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
рецепты ее решения извесны


Это не рецепты... все намного сложнее - в чем была причина онлайна в 3к? ТМ была оригинальной игрой, игрой развивающейся, за это игроки закрывали глаза на ряд очевидных недоработок. потому что это не мешало получать от игры позитив... сейчас ТМ топчется на месте с ОЗ, ТС и т.д., так же давным давно боевка ТМ не является уникальной, в этих условиях, не предлагая ничего качественно нового, онлайн не поднять, имхо.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#46 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 04:54

Цитата(Дoбрейший @ 17.4.2011, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том, что эта формула ничего не даст, потому что для разбивки по группам с относительно равной "боеспособностью" этого мало - начнем с того, что данная формула уравняет 15-го скальпсетового с 15-м СТ-ником... 10-ку в скрябе, бьющего ресы и начинающего танка, одевшего на том же 10-м разруша и вышедшего в солик качать медали - иными словами вообще никак не исправит ситуацию с "однозначными" исходами боев. Даже в рамках 20% окажется, что 15-й скальпсетовик и 15-й СТ "равны", а ведь именно с подобным неравным "равенством" и собираемся бороться smile.gif Но даже если такую формулу можно сделать - она будет абсолютно неинтересна с материальной точки зрения , а значит - не будет введена.

Если уж говорить об изменениях - то надо, сжав зубы в кулак отрубать передаваемость отваги-душ, орденов, плюшек кланлавок... убирать из ТС дроп отваги за бой, ограничивая набираемый в оных максимум доблы в 3к. Проблема в том, что делать это надо было еще года полтора назад, когда клановое ДПВ стало штамповать убертанков, сейчас, когда оные составляют существенную часть изрядно ужавшегося онлайна это ничего уже не изменит.


1. Любая формула, увеличивающая дроп после боя что-то полезное да даст. Если дроп с более сильного противника будет хоть немного БОЛЬШЕ, чем сейчас - формула уже будет полезна. Речь же об увеличенном дропе. Создать формулу, которая выделит более сильного и более слабого, и будет регулировать увеличенный дроп при победе слабого над сильным, думается, куда проще, чем просчитать абсолютную РАЗНИЦУ в силах (абсолютно точное соотношение сил просчитывать, как мне кажется, тут не нужно). А для скальповых и за реал комплектов можно ввести коэффеценты (для реал комплекта он может быть большим).
2. О материальном интересе для игры того или иного могут сами админы решить, им виднее...
3. Если запретить сейчас передаваемость крови героев/душ/орденов (что было бы, по логике, правильно), то появится ВТОРАЯ проблема успевших и не успевших. Плюс снизится интерес к кланам.
4. "Убетанки" (а я знаю откуда у Вас это словечко laugh.gif плавали там, знаем laugh.gif ) делаются на младшей арене (до 10 лвл) - покупают фляги отрицания за реал и плодятся.
5. Если опыт станет добром можно принудительно убрать фляги отрицания и заменить их флягами увеличения опыта. Без фляг отрицания, ориентированные на pvp игроки, хотят они или нет, начнут брать опыт... Принудительно брать. Ибо pvp без опыта станет не возможно. И не ради фарма призраков 10-е лвл танки сидят на этом уровне. Чтобы сделать опыт добром надо всего-то:

http://forum.tmgame....showtopic=48310


Цитата(prasol @ 17.4.2011, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
наполнить соли-дор это локальная задача она сама отдельно не решиться вот подьем онлайна это общеигровая и общерассовая задача ..
рецепты ее решения извесны 1) снизить стоимость ремонта
2) отменить опыт в бою закончившемся для перса поражением
3) а локально про солик ; если уж администрация сказала 3 реса с моба в боевой зоне то надо выполнять ( а 6 руды на 10 скорпов это ребячество .)


1. За. Эту идею, по-моему, высказал первым, или одним из первых, mentovoz. И спасибо огромное ему, что эту идею продвигает...
2. Вообще было бы шикарно. Если бы убрали опыт при поражении была бы сказка просто, даже на снижение стоимости ремонта можно бы не акцентироваться.
3. То же хорошая идея. Многие готовы выходить фармить в pvp зону, но падает там несущественно больше, чем в pve. Дорога с респа, куда попадают после 2-3 мобов, не купает плюсов (исключение составляют 3 вида мобов, которых ВЫГОДНЕЕ фармить в pvp зоне). Если бы гарантированно ресы падали с каждого моба и побольше чем сейчас (4-5 ресов хотя-бы) народа бы в pvp зоне сильно прибавилось.

P.S.: Что Вы все про онлайн?? Если пустить рекламу в Интенете народ валом повалит. Я ТМ вообще случайно нашёл, просто просматривал что есть, пробовал, и в итоге понял, что лучше ТМ пока ничего нет.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#47 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 05:02

Цитата(тунелепроходчик @ 17.4.2011, 5:54) <{POST_SNAPBACK}>
4. "Убетанки" (а я знаю откуда у Вас это словечко laugh.gif плавали там, знаем laugh.gif ) делаются на младшей арене (до 10 лвл) - покупают фляги отрицания за реал и плодятся.


Это словечко я "выдумал" в момент написания поста) А фляги отрицания - как по мне ошибка... хоть какой то опыт, даже с ней должен идти, ведь он - "добро".
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#48 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 06:34

Цитата(Дoбрейший @ 17.4.2011, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
Это не рецепты... все намного сложнее - в чем была причина онлайна в 3к? ТМ была оригинальной игрой, игрой развивающейся, за это игроки закрывали глаза на ряд очевидных недоработок. потому что это не мешало получать от игры позитив... сейчас ТМ топчется на месте с ОЗ, ТС и т.д., так же давным давно боевка ТМ не является уникальной, в этих условиях, не предлагая ничего качественно нового, онлайн не поднять, имхо.

Ну можно добавить ещё, что поначалу все были серо-зелёными, минимум элей, минимум медалей, все не очень большие...
(читай - примерно одинаковыми, без супер-пупер-мега-танков, ну, или же в минимальном (процентном) их количестве)
И "выползать" в Соли-Дор было не так уж и страшно, ибо все равны, а не равны, так завсегда кто-нить рядом пробегает, и поможет...

И была именно боёвка а не одно-кнопко-жим...

И что мы имеем сейчас?

Нет, игра должна развиваться... Но должна быть стратегия... А ... А-а-а... Сказать что по сути - так опять бан... Так что молчим и внемлем...

Изменено: КрошЪ_, 17 Апрель 2011 - 07:47

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#49 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 07:19

Цитата(КрошЪ_ @ 17.4.2011, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну можно добавить ещё, что поначалу все были серо-зелёными, минимум элей, минимум медалей, все не очень большие...

И была именно боёвка а не одно-кнопко-жим...

И что мы имеем сейчас?

Нет, игра должна развиваться... Но должна быть стратегия... А ... А-а-а... Сказать что по сути - так опять бан... Так что молчим и внемлем...



Ты прав-я до 10 лев дошел в сером ярости, а потом дальше играл в зеленом гладиаторе- и нормально себя чувствовал. А теперь в игре переизбыток синих и оранжевых фуллов, увеличилось имущественное расслоение игрового общества. Тот кто успел-и те кто уже не успел и никогда не успеет. Время, когда рубить нужно было по живому-около 1.5 года назад, уже упущено.
Нельзя было разрешать продавать что ли бо с клановых островных лавок -включая и руны, а самая большая беда-плоды которой пожинаем-клановое двп и продажа душ отваги и доблести. Но это факт который свершился, думаю что ситуация очень не хорошая.
Попытка как то подправить такое положение с помошью тс-тоже не дало результата. По сути ТС-игра в игре.
Минус еще в том-что побеждает в игре бездумная магия, как ни странно -те ветки магии, где думать не нужно-имеют больший урон. Простое тыканье пальцем заменяет мозговую деятельность.
Плюс вампиризм-то же зло изрядное. Не должно его быть столько. В свое время кристаллы крови можно было пить каждый ход-но тогда администрация поняла, что это дорога в никуда-ограничили одним разом в три хода.

Сложилась ситуация что те кто успел ничего менять не хотят, а те кто не успел-хотят но никак не могут).
  • 0

#50 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 09:23

Цитата(Oessi @ 17.4.2011, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сложилась ситуация что те кто успел ничего менять не хотят, а те кто не успел-хотят но никак не могут).


Есть такое понятие - саморегуляция. Если применить ее к ТМ (а ее как раз сейчас и применяют), то получаеться следующее: дадим игре время, потихоньку все пойдут вперед, со временем сравняються. Ключевое слово тут время. Данная пасивность тут неприменима, не тот случай.

Один из вариантов: введите наконец-то новую магию, если она не протестирована до сих пор, откройте тест сервер, народ сам захочет тестировать. Для новой магии нужны более высокие лвл, для этого сделали опыт добром, так уберите хотя бы фляги отрицания, если заставили брать новичков опыт, заствьте и остальных его брать.
Очень бы хотелось увидеть групповой инстанс; более "слабых" боссов с меньшим дропом, но большим их количеством, чтоб каждый мог себя попробовать в бою; клановые войны, тут правда надо более правильно распределить кланы по силам; можно например хотя бы раз в неделю разрешать прорыв на территорию врага, собирать "войско")) и вперед, те на защиту; сделайте что-то с колизеем...ну как мне биться против уникалок...так же как 9-10 против красной алхимии...это должен быть не коллизей, а Коллизей Равных что ли.
  • 0

#51 Гусак

Гусак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 10:43

Цитата(Дoбрейший @ 17.4.2011, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
и т.д., так же давным давно боевка ТМ не является уникальной, в этих условиях, не предлагая ничего качественно нового, онлайн не поднять, имхо.



Полностю согласен, бои не так интересны как раньше, видел другие на первый взгля простые, но по сути при хорошем противнике очень даже интересны.




Забаненый DaSp
  • 0

#52 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 10:52

Цитата(Дoбрейший @ 16.4.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так предложите вариант то... а то всё "нужна формула" да "нужна формула"... да еще чтобы "всё учитывала"... а как будете придумывать - решите попутно пару простеньких задачек - как учесть ауры, как в рамках одной "группы" равных установить пределы расхождений по одному из статов ( 2 перса с равной базой, при этом у одного вамп=0, баллы статов у него в камнях, броне и хп, а у второго 2 рубеллы) ну и наконец - самая простая - как сделать так, чтобы в получившихся в итоге группах было более чем по одному персонажу - удачи laugh.gif



А если каждой вещи присвоить уровень? к примеру регалия рубелла 4 уровня и синия регалия 3 уровеня и т.д. и одевая вещи
увеличивается твой LVL только порог скальпируемости не менять...хочешь раздетым биться пожалуйста у тебя к пример 14 уровень (чистый)
наплял секиру +3 (к примеру уровня) стал 17м...ну и т.д.....
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#53 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 13:14

Цитата(Ata4 @ 17.4.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
А если каждой вещи присвоить уровень? к примеру регалия рубелла 4 уровня и синия регалия 3 уровеня и т.д. и одевая вещи
увеличивается твой LVL только порог скальпируемости не менять...хочешь раздетым биться пожалуйста у тебя к пример 14 уровень (чистый)
наплял секиру +3 (к примеру уровня) стал 17м...ну и т.д.....


Без учета медалей ? А как учесть ауры комплектов? Скажем один в ОзГ вещами набрал 40-й уровень, а второму или сет разбить или куковать в гордом одиночестве на 50-м...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#54 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 13:25

самый оптимальный и простой в исполнении вариант:
1)ввести уровень по шмоту,как предлагал ранее
2)отменить поломку шмота в боях у проигравшего если уровень соперника или шмота больше 2х единиц
PVP замес обеспечен


PS Мячты..,мячты.. rolleyes.gif rolleyes.gif

Изменено: mentovoz, 17 Апрель 2011 - 15:52

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#55 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 14:52

Цитата(Дoбрейший @ 17.4.2011, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это словечко я "выдумал" в момент написания поста) А фляги отрицания - как по мне ошибка... хоть какой то опыт, даже с ней должен идти, ведь он - "добро".


1. До Вас его выдумали, и выдумали в конкретном месте happy.gif Прокололись Вы... smile.gif
2. Да, ошибка. Но главная ошибка, что при убийстве моба опыт под этой флягой не идёт. Фляга отрицания должна была бы убирать опыт в pvp боях, а при убийстве мобов (в первую очередь троллей касается и боссов, на которых грены качаются) опыт должен идти как идёт. Тёмный Властелин на арене до 10 лвл - тоже моб.
Фляга, убирающая опыт с pvp боёв, позволила бы прокачаться фермерам (если они не перешагнули рубеж 10-11 лвл). Пусть бы она стоила 5 золота, но продавалась без ограничений и убирала бы только опыт с pvp - всё было бы нормально.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#56 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 04:55

я знаю, как наполнить народом снова Соли-Дор ))

будем рассуждать трезво, хотя и несколько жестко..

что нужно мясу? мясу нужна ХАЛЯВА. Иначе мясо найдет наименее затратный, но другой способ.

Итак: далаем халяву в Соли-Доре.
Берем, ставим там 5 истуканов каких-нибудь, руин или других каких-то фиговин, которые надо раз в день посетить, и "админский божественный свет снизойдет и наполнит перса отвагой"... и получает мясо 5 халявных отваги. Или 5 отваги х множитель отваги - это вообще супер-халява просто...

эдакую "благодать" обрести можно один раз в день, причем - подойти к руинам/истуканам/алтарям/фиговинам можно минимум с ПЯТИ сторон - чтобы не было перекрытий всяких и прочих халявных разводов на есть позвонить? скальпы...

и потянутся кровавые реки, мясные берега по Соли-Дору, и наполнятся пески его жизнью, а админские карманы пальмовые ветви зеленью..

Изменено: Пожиратель мозго..в, 18 Апрель 2011 - 04:56

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#57 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 05:10

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 18.4.2011, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>


Что то мне это напомнило - ах, да - ОЗ... Вы видимо его пропустили - он очень быстро утонул, не выдержал наплыва страждущих, угу...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#58 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 05:13

Цитата(Дoбрейший @ 18.4.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что то мне это напомнило - ах, да - ОЗ... Вы видимо его пропустили - он очень быстро утонул, не выдержал наплыва страждущих, угу...


ну хотели ж оживить ))) я придумал как ))) за 5 отваги хаи могут и не полезть.. а вот если 5х множитель.. тогда да.. скорее всего утонет и Соли-Дор ))) от оживления этакого )))

правда, если надумается сделать этих истуканов - УМОЛЯЮ - не делайте там спецэффектов 3д-шных, у меня от водоворотов комп колом вставал просто...
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#59 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 09:47

По поводу оживления, солик умер лишь потому что малышам срезали возможность заработка на рунах вместимости серых все больше ничего туда не тянет, там денег нету вообще, так какой смысл помирать? Ради чего?

Далее, удешевление ремонта или дормовой ремонт приведт все только к 1 последствию! БУДУТ сливать тупо в синем шмоте! Так что ерунду не несите.

По теме ниче оживлять не нужно! Солик так и должен быть для прокачки до 10-11 левела. Дальше бысь с него, для 12+ уровней каты арена шахта
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#60 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 10:06

Цитата(Дoбрейший @ 17.4.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Без учета медалей ? А как учесть ауры комплектов? Скажем один в ОзГ вещами набрал 40-й уровень, а второму или сет разбить или куковать в гордом одиночестве на 50-м...


Ага или разбивай или один сиди тогда и с ст появится шанс какой то?
если неправ поправьте
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых