Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:04

Ув. Администрация !

Вам не кажется что ТС стало рассадником мультоводства и договорных боёв?

1) Получение отваги
2) Получение доблести
3) Не ломаем шмот
4) Пить обкаст в ТС -это оказывается дурной тон
5) Да ещё и в клановый рейтенг всё идёт
6) Договорные бои

Объясните мне неужели УБИЙСТВО в ТС можно приравнивать к УБИЙСТВУ противника просто на Арене ( где ломается шмот делается полный обкаст в ход идут великаны магучки кристаллы ненависти )
Вообще вы понимаете почему пустой СОЛИДОР и ШАХТЫ и КАТЫ и АРЕНА- все сидят в ТС так как полная шара а вот игрокам 18+ туда мало того что не попасть

А самое смешное во всём что чем больше левел тем меньше от тебя толку для Клан рейтинга так как найти противника нереально

Кстати бой между 18+ и бой между 10 левелами БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА а вот плюшка одна и таже 1 доблесть

ОГАНИЧТЕ ТС 12 - 14 левелом иначе никто рости не будет будут там сидеть и получать ШАРОВУЮ доблесть и отвагу

Ну и естественно так как ТС это ( РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ СЛОНОВ) - убрать её с рейтинга КЛАНОВ так как это не честно !

  • 0

#2 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:08

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Администрация !

Вам не кажется что ТС стало рассадником мультоводства и договорных боёв?

1) Получение отваги
2) Получение доблести
3) Не ломаем шмот
4) Пить обкаст в ТС -это оказывается дурной тон
5) Да ещё и в клановый рейтенг всё идёт
6) Договорные бои

Объясните мне неужели УБИЙСТВО в ТС можно приравнивать к УБИЙСТВУ противника просто на Арене ( где ломается шмот делается полный обкаст в ход идут великаны магучки кристаллы ненависти )

Тс всегда было халявнее.
Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
А самое смешное во всём что чем больше левел тем меньше от тебя толку для Клан рейтинга так как найти противника нереально

Зато можно фармить троллей и скупать ордена для клан-рейта
Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
1. ОГАНИЧТЕ ТС 12 - 14 левелом иначе никто рости не будет будут там сидеть и получать ШАРОВУЮ доблесть и отвагу

2. Ну и естественно так как ТС это ( РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ СЛОНОВ) - убрать её с рейтинга КЛАНОВ так как это не честно !

1. Это каждый персонаж сам для себя решает . Подымать лвл быстро, медленно или совсем не поднимать или даже снижать свой лвл rolleyes.gif .
2. Нуу, это богам виднее.

Изменено: Kazding, 10 Июнь 2011 - 23:12

  • 0

#3 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:10

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Администрация !

Вам не кажется что ТС стало рассадником мультоводства и договорных боёв?

1) Получение отваги
2) Получение доблести
3) Не ломаем шмот
4) Пить обкаст в ТС -это оказывается дурной тон
5) Да ещё и в клановый рейтенг всё идёт
6) Договорные бои

Объясните мне неужели УБИЙСТВО в ТС можно приравнивать к УБИЙСТВУ противника просто на Арене ( где ломается шмот делается полный обкаст в ход идут великаны магучки кристаллы ненависти )
Вообще вы понимаете почему пустой СОЛИДОР и ШАХТЫ и КАТЫ и АРЕНА- все сидят в ТС так как полная шара а вот игрокам 18+ туда мало того что не попасть

А самое смешное во всём что чем больше левел тем меньше от тебя толку для Клан рейтинга так как найти противника нереально

Кстати бой между 18+ и бой между 10 левелами БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА а вот плюшка одна и таже 1 доблесть

ОГАНИЧТЕ ТС 12 - 14 левелом иначе никто рости не будет будут там сидеть и получать ШАРОВУЮ доблесть и отвагу

Ну и естественно так как ТС это ( РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ СЛОНОВ) - убрать её с рейтинга КЛАНОВ так как это не честно !



В переводе на нормальный язык - админы, дайте МНЕ халявного МЯСА, и таблеток от жадности - ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

ПыСы - "Халявы НЕ БУДЕТ"!!!

ПЫ Пы Сы - научитесь таки биться НА РАВНЫХ а не тупо гоняться за теми кто -2 лвл

Не все - как Вы набили скальп-шмот на минус ТРИ лвл

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:17

Хм, прокачаться и собрать ОЗГ... да ради бога.
Но вот доблесть и знаки отличия, в ТС явно лишние. Так как сводят к нулю значение арены и колизея.

А из клан рейтинга убийства в ТС вообще стоит убрать, так как бои 2х2 в ТС- дадут фору любому другому бою по времени.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:22

Цитата(Кармопонижатель @ 11.6.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, прокачаться и собрать ОЗГ... да ради бога.
Но вот доблесть и знаки отличия, в ТС явно лишние. Так как сводят к нулю значение арены и колизея.

А из клан рейтинга убийства в ТС вообще стоит убрать, так как бои 2х2 в ТС- дадут фору любому другому бою по времени.


Макс - сходи в ТС и почувствуй "халяву". И еще - ты, извини, сам "задрот" - и НЕ апаешь лвл - так что не нужно рассуждать о прелестях секса с точки зрения евнуха. Потому что НЕ знаешь что это такое априори, извини.

с уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#6 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:28

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
В переводе на нормальный язык - админы, дайте МНЕ халявного МЯСА, и таблеток от жадности - ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

ПыСы - "Халявы НЕ БУДЕТ"!!!

ПЫ Пы Сы - научитесь таки биться НА РАВНЫХ а не тупо гоняться за теми кто -2 лвл

Не все - как Вы набили скальп-шмот на минус ТРИ лвл

Владислав

Халява это как раз ТС... Автором топика это достаточно обоснованно... Причем здесь : "дайте МНЕ халявного МЯСА" вообще не ясно, huh.gif суть абсолютно в другом... Сегодня выбивал искры по квесту, за 1.5 часа находил в среднем 1го противника, прыгал на всех включая ЧР своего уровня, обходил единственное что антистаты, с кабана и вайлдлукона я не грезил выбить нужные предметы... Зато тем временем соклан удивлялся 40ка хумам сидящих в ТС... Вся игра на них и сошлась уже, остальные локации ни к чему...

Изменено: меченый злом, 10 Июнь 2011 - 23:30

  • 0

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:32

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Макс - сходи в ТС и почувствуй "халяву". И еще - ты, извини, сам "задрот" - и НЕ апаешь лвл - так что не нужно рассуждать о прелестях секса с точки зрения евнуха. Потому что НЕ знаешь что это такое априори, извини.

с уважением - Владислав

Ходил... скучно, как правило опонент сидит и ждет - когда же наконец то выстроится поле под 4 синих камня.
Если поля не выстаиваю, или бью чем нибудь другой магией - значит он сливает бой.
И вот оно мне нужно, такое щастье?

До уровня мне крохи, ну а называть меня задротом - перегибаешь малость, я торгую потихоньку кузнецом, в боях бываю мало - так как сразу слетается воронье из архгов, танков и реалов... да и фермеров более двух трех раз в сутки не бью - люди ведь сидят за монитором.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:32

Самое смешное что из 18+ сделали фермеров !

Я свой РАНГ и свой ОЗГ набивал честным путём на АРЕНЕ и в СОЛИДОРЕ у нас такой халявы не было !

А то что там все сидят это понятно -ШАРУ раздают - но причём РЕЙТИНГ КЛАНОВ к заслугам в ТС я воще не считаю ТС - ПВП ЗОНОЙ

Вот поэтому и прошу Администрацию ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть этот вопрос !

Изменено: Lesik, 10 Июнь 2011 - 23:34

  • 0

#9 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:33

Цитата(меченый злом @ 11.6.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Халява это как раз ТС... Автором топика это достаточно обоснованно... Причем здесь : "дайте МНЕ халявного МЯСА" вообще не ясно, huh.gif суть обсалютно в другом... Сегодня выбивал искры по квесту, за 1.5 часа находил в среднем 1го противника, прыгал на всех включая ЧР своего уровня, обходил единственное что антистаты, с кабана и вайлдлукона я не грезил выбить нужные предметы... Зато тем временем соклан удивлялся 40ка хумам сидящих в ТС... Вся игра на них и сошлась уже, остальные локации ни к чему...


Автором топика сказано прямо - ДАЙТЕ МЯСА!!! Которому НИКОГДА не выпрямить прокачку. И он хочет всегда мочить МЯСО. Забывая - что летать на респ никому не интересно. Равно как- с точки зрения ув. Администрации - уходить из проекта - ибо постоянно убивают, перс "запорот" и альтернативы кроме рестарта с ДВП нет. Извините, это НЕПРАВИЛЬНО. ЛЮБОЙ должен иметь возможность выпрямить прокачку - и НАКАЗАТЬ вчерашних обидчиков. Вам не нравится, что вчерашние нубы из мяса стали хищниками и показали зубы? Извините - Вы сами в этом виноваты. Включайте мозг, а не нойте!

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:35

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Самое смешное что все из 18+ сделали фермеров !

Я свой РАНГ и свой ОЗГ набивал честным путём на АРЕНЕ и в СОЛИДОРЕ у нас такой халявы не было !

А то что там все сидят это понятно -ШАРУ раздают - но причём РЕЙТИНГ КЛАНОВ к заслугам в ТС я воще не считаю ТС - ПВП ЗОНОЙ

Вот поэтому и прошу Администрацию ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть этот вопрос !


Вы набивали "честно" на минус ТРИ лвл - и НЕ имея над собой реала с СТ, аргхов, оггов и прочих +2 лвл но +4 (6) очков магии - а это ОЧЕНЬ много!
Времена меняются. Хотите быть вечным победителем? Не выйдет. Прыгайте на реальщиков - может, повезет вынести БПХ. Нет? Не нойте.

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#11 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:40

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Макс - сходи в ТС и почувствуй "халяву". И еще - ты, извини, сам "задрот" - и НЕ апаешь лвл - так что не нужно рассуждать о прелестях секса с точки зрения евнуха. Потому что НЕ знаешь что это такое априори, извини.

с уважением - Владислав


Действительно те кто собирал фулл больше года в катах и солике никогда не поймут, как совсем недавно без существенных затрат на обкаст, а именно используя только магию и силу, игроки умудрялись собрать фулл в течении 2-3 месяцев... Сейчас множитель отваги урезали, а зачем вылазить затраты те же, помимо отваги падает и доблесть и знаки отличия, так и до генеральских погонов можно сидеть на гнезде и не париться... побил час на безопаске древней для закупки обкаста и обратно на сутки... Хорошо устроились - пусть наивные собирают себе чр, озг, огга, аргха, нас то им не достать... wink.gif
  • 0

#12 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:43

ТС убивает саму игру.

середнячок или малопрокаченный не пойдет на арену, он пойдет в ТС и будет там ... (цензура)
раньше он шел на арену, чтоб получить ранг. или в солик за скальпами.
а теперь? теперь ТС до одури. и одурь в ТС наступает быстрее чем в солике.

посещение ТС должно быть платным (давно об этом говорю)

равно как и "дуелянтов" хорошо бы приструнить.

а еще с вампом надо чтото решать. например усилить руну противостояния (ну скажем до 50-70 в базовом виде, при этом отключать ее при наличии ауры ЧР или аргха. или пусть щит режет в Единицах а не в % (равно как и свиток и аура ЧР))

Изменено: -zubastiy-, 10 Июнь 2011 - 23:44

  • 0

#13 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:43

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.6.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вы набивали "честно" на минус ТРИ лвл - и НЕ имея над собой реала с СТ, аргхов, оггов и прочих +2 лвл но +4 (6) очков магии - а это ОЧЕНЬ много!
Времена меняются. Хотите быть вечным победителем? Не выйдет. Прыгайте на реальщиков - может, повезет вынести БПХ. Нет? Не нойте.

Владислав



Тут не кто не ноет! Просто Смешно что вы сидите в ТС -получаете шару не за что и при этом считаете себя супер бойцами ))) да вы просто шаровеки затейники вы там будете до старости сидеть так как на верху могут обидеть!

Если ТС закрыть для 12+ вот вы и будете друг друга бить сразу у всех появятся соперники и в Солидоре и в Катах и Шахту пойдёте ну и конечно Арена

так что лучше молча сиди в ТС пока дают )
  • 0

#14 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:44

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
...ибо постоянно убивают, перс "запорот" и альтернативы кроме рестарта с ДВП нет.

1.Альтернатива есть . Запоротого перса можно откачать /чем выше лвл тем сложнее/, а можно начать нового без ДВП, но это же над персом трудится надо существенно, куда проще в ТС набить себе "скальпФулл" rolleyes.gif .
Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если ТС закрыть для 12+ вот вы и будете друг друга бить сразу у всех появятся соперники и в Солидоре и в Катах и Шахту пойдёте ну и конечно Арена

2.То-то танкам раздолье будет rolleyes.gif . Да нубы друг до друга и не добегут, прям с лёту на респ dry.gif .
И учитывая большую любовь к влезанию в чужие бои большинство боёв нубов будет заканчиваться респом .. от танка одной из расс.

Изменено: Kazding, 11 Июнь 2011 - 14:38

  • 0

#15 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:56

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Автором топика сказано прямо - ДАЙТЕ МЯСА!!! Которому НИКОГДА не выпрямить прокачку. И он хочет всегда мочить МЯСО. Забывая - что летать на респ никому не интересно. Равно как- с точки зрения ув. Администрации - уходить из проекта - ибо постоянно убивают, перс "запорот" и альтернативы кроме рестарта с ДВП нет. Извините, это НЕПРАВИЛЬНО. ЛЮБОЙ должен иметь возможность выпрямить прокачку - и НАКАЗАТЬ вчерашних обидчиков. Вам не нравится, что вчерашние нубы из мяса стали хищниками и показали зубы? Извините - Вы сами в этом виноваты. Включайте мозг, а не нойте!

Владислав

Некоторые видят только то , что хотят видеть...
Многие не посещая ТС бегая до 14 уровня включая персонажами с якобы не выпрямляемой прокачкой, являются сейчас топ игроками. Все зависит от усердия, люди ставили перед собой задачу и не жалея шмота достигали её, не боясь принять поражение от противника с лучшей прокачкой... Сейчас же зачем все эти переживания, лучше спрятаться от всего мира в ТС и сидеть там безвылазно...

  • 0

#16 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:33

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
ОГАНИЧТЕ ТС 12 - 14 левелом иначе никто рости не будет будут там сидеть и получать ШАРОВУЮ доблесть и отвагу


Ограничивать надо, но не по уровню, а по алхимии! И чтобы сравнять игру, дабы все уровни были довольны, нужно объединить ТС. Убрать значения уровней, сравнять всех в характеристиках.


Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и естественно так как ТС это ( РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ СЛОНОВ) - убрать её с рейтинга КЛАНОВ так как это не честно !



Ограничить кланы 30 игроками, вот это будет честно!!!
  • 0

#17 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:42

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я свой РАНГ и свой ОЗГ набивал честным путём на АРЕНЕ и в СОЛИДОРЕ у нас такой халявы не было !


Халява была всегда!!!
Разница в -3 уровня. Множитель отваги за уровень. Покупка\продажа крови, душ, орденов, аккумуляторов, меток босов...
30000 честной доблести - это 30000 честных побед, без теней и орденов, а так же босов.

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
А то что там все сидят это понятно -ШАРУ раздают - но причём РЕЙТИНГ КЛАНОВ к заслугам в ТС я воще не считаю ТС - ПВП ЗОНОЙ


Так же причём рейтинг кланов к заслугам битью босов, башне, ПОКУПКЕ ОРДЕНОВ...
  • 0

#18 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:52

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тут не кто не ноет! Просто Смешно что вы сидите в ТС -получаете шару не за что и при этом считаете себя супер бойцами ))) да вы просто шаровеки затейники вы там будете до старости сидеть так как на верху могут обидеть!

Если ТС закрыть для 12+ вот вы и будете друг друга бить сразу у всех появятся соперники и в Солидоре и в Катах и Шахту пойдёте ну и конечно Арена

так что лучше молча сиди в ТС пока дают )


я играю как хочу. Хочу - в ТС, хочу - где-то в другом месте. Никто, надеюсь, не сможет меня упрекнуть в дисквалах и расформах (глюки нета не в счет) - и в том, что я уклоняюсь от ПвП. Но клановый кач фулов на 10-11 лвл - и потом нытьё на форуме "дайте нам МЯСА" - считаю гораздо бОльшим злом и халявой.

Да, и не у всех есть желание и возможность ЖИТЬ в виртуалке ))) Предпочитаю реал - со всеми его прелестями и недостатками. А нарисованные картинки... Я потерял из-за них нескольких друзей в реале - и мне это очень больно и обидно.

А если ТС закрыть - расцветет махровым цветом мультоводство, договорняки и рестарт. Или вобще отток игроков. Не думаю, что это кому-то на руку.

Владислав

PS а "тыкать" - ИМХО, невежливо.

Изменено: WerWolf_Wlad, 11 Июнь 2011 - 00:53

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#19 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:52

Цитата(Пеппилотта @ 11.6.2011, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так же причём рейтинг кланов к заслугам битью босов, башне, ПОКУПКЕ ОРДЕНОВ...

Кстати да. Почему бы не сделать рейтинг основанный только на фрагах? Т.е. на количестве побед над скальпируемыми противниками?
Ну, плюс еще разве что очки за уровень оставить, чтобы хоть как-то стимулировать набор опыта.
Так по-моему честно было бы.
  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#20 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:57

Цитата(Nidr @ 11.6.2011, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати да. Почему бы не сделать рейтинг основанный только на фрагах? Т.е. на количестве побед над скальпируемыми противниками?
Ну, плюс еще разве что очки за уровень оставить, чтобы хоть как-то стимулировать набор опыта.
Так по-моему честно было бы.


Тогда топами станут те, у кого все игроки - рестартеры, взросщенные клановым ДВП на младшей арене. Пример - комар и роса, которых некому было бить - а были бы над ними игроки +2 лвл - поумерили бы им пыл. Так, как Вы предлагаете, игроки больших лвл - просто будут не у дел, ибо им найти противника для фрага - в разы труднее, и бои в разы затратнее.

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых