Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Великий Герой Элинора!"


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#41 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 08:18

http://www.tmgame.ru....php?nick=фо6ос

Торговля - двигатель Прогресса )):

первый заработок был на зеленых рунах , потом стали вводить синии , помню по голду рецепты покупал
в день на синих рунах поднимал до 100 золотых
купил себе Разрушителя с 6 лвл (до сих пор храню как память) , алхимию пропил на "безопытных мобах" в том числе великаны , искусство обмана , хранитель порядка - тогда еще помоему небыло разделения медалей по уровню . Вообщем все что мог пропил и на Арену) да из колизея невылазил

множитель доблести 1 )

Младшая арена:

Бой 46917118 завершён! Вы победили!
Получено 1058 опыта. Завоёвано доблести: +24.

Бой 47072270 завершён! Вы победили!
Получено 1031 опыта. Завоёвано доблести: +25.

Вы получили: Героический кристалл ненависти x 300


Старшая арена:

Бой 59488675 завершён! Вы победили!
Получено 1148 опыта. Завоёвано доблести: +20.

Собственно потом Вступил в Самый Героический клан - Хранители , и из него никуда.))

Потом были рыжии руны , потом Красные .
Потом Фул ОЗГ и ранг)

Чем не Герой) смотрим количество Убийств и количество Боев )

мобов не бью только Хумчиков)
  • 0

#42 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 15:11

ник рома архипенко
качал клики долго)т.к. был шмот на жизнь..докачал только на 11лвл)берс и взрыв докачал быстро т.к. качал на скелетах и троллях..а во тс диткой помучался)докачав клики набрал на мст1 и немного мст2..мститель 3 покупал и бил на арене(падает с хумов)потом бил драков и пркоачивал охотник наменик и героизм 1..кстати охотник 2 докачал только на 14лвл))в начале 14лвл был нубский нуб)но потом выйграл башенки и купил ресурсы для эпических медалей и купил свитки на медальку хранитель порядка)озг 2 вещи было собирать сложно)а скальповые темболее)кстати руны докачивал на мобах и хумах..докачав все руны гранаты и скальповые по максимуму пошел на боссов)смог только Хозяина Подземелий отбить..снял больше 20к ХП)в рокачку и шмот не было вложенно не одного кристалла)после того как выйграл третью башню ступил и потратил на всякий не нужный хлама,а нужно было взять регалии)очень жалею)
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#43 arsver

arsver

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 16:27

http://www.tmgame.ru...

ph34r.gif

секрет - без денег, без устали, без напрягов, в удовольствие себе и назло врагам)

Изменено: arsver, 19 Июнь 2011 - 16:40

  • 0

#44 Танк без башни

Танк без башни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 21:11

http://www.tmgame.ru...o.php?nick=Танк без башни

Ни одного кристалла не было вложено.Чисто упорный труд и максимальное терпение( а оно ой как нужно когда ты маленький, а вокруг прокаченные и купленные хай-левлы rolleyes.gif )
  • 0

#45 обелиск

обелиск

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 23:23

http://www.tmgame.ru...hp?nick=обелиск
играю долго и уперто) бил тока мобов лвл до 12 потом понял что делаю все неправильно( а с персом уже жаль расставаться

  • 0

#46 devostator1

devostator1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 11:12

http://www.tmgame.ru...php?nick=Izverg не лёгок путь к вершинам )) всё что нужно для достижения целей арена молот и желание.при везении и способности мозг грамотно разобрать стол ( как изначально и задумывалась игра) победа и ордена)) на этом и строю процветание перса))
  • 0

#47 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:40

http://www.tmgame.ru...
Берш

ни копеечки, без какой либо помощи, в клане не был. достижения конечно смешные, но на конкурс сгодятся.

Изменено: Берш, 20 Июнь 2011 - 14:42

  • 0

#48 Zanzibaro

Zanzibaro

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:35

Zanzibaro. http://www.tmgame.ru...?nick=Zanzibaro.
Никакого реала.
  • 0

#49 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:14

Из за размытых условий конкурса, пожалуй отмечусь... если условия дополнят - еще что нибудь напишу.

В далеком 2008 году пришел в игру... узнал о ТМ кстати при презабавных обстоятельствах - от админа игры из которой ушел.
Имя персонажа было Alef.

Затем не сошлись во мнениях с Асперо, и получил на форуме ридонли на три месяца - забросил игру, таким макаром не попал под праздничную раздачу связанную с релизом игры.

Вернулся, зарегистрировал персонажа и начал снова играться, выполнял в основном квесты, пару раз конечно натыкался на каких то бегающих мобов, огребал - и шел снова выполнять квесты.

Уровне так на 9, мне надоело помирать от водных духов, и купил я себе в городском магазине сет демана... так как деньги с квестов пропадали в ни кому не известном направлении, то на покупку демана вложил 1к рублей, перевел в золото.
Заодно узнал что в игре существуют руны, нужно качать медальки, и на бегающих мобах тоже нужно качать медальки wink.gif
На 9 уровне пока был доступ в подземку прокачал все что мог на привидениях.

Еще чуть поучаствовал в творческой жизни ТМ, был создан конкурс новостей от игроков, продержался он не долго, но все же. Познакомиться с прадедушкой клановых лент можно тут .

Развлекался в основном на форуме, в игре больше бегал по квестам, староста с его мешком в котором вечно 50 паутины, мне на долго запомнится.
На форуме увидел верна и бодеча, и 11.10.2009 вступил в клан Династия.

В клане сказали что нехорошо быть 10ур когда нет ни одной скальп медали - пришлось идти в Солик и добывать там первый выстрел... мимо младшей арены я кстати пролетел, и никакой компенсации мне за это не выдали до сих пор blink.gif

Потом подумали в клане, и решили копить на остров... проходило это не быстро, но накопили как то.
Попутно еще раз поучаствовал в творческой жизни ТМ, что оказалось хорошим подспорьем к сбору средств на остров... но как не скажу, а то побьют ph34r.gif
Из запомнившихся в этот период событий, была большая радость от покупки рецепта руны опустошения за 7з... в следующий месяц птичек наконец то поправили. Но тогда, этот рецептик стоил просто баснословных денег - смоук помнится за 100з поставил и в 5 минут смели )

Остров открыли, полгода позагорали на нем, и решили открывать первую лавку - так я и узнал что в игре есть арена, общая арена.
Сидел я там пока не набили орденов на остров - 1к помнится набил, попутно взяв первым в клане ранг варграф. Попутно на арене закрыл пирку, горючку, БК, меч и амулет.
Периодически залезая на босов качать гранаты, всякие злобные редиски мне в этом мешали... всех записал и повесил на стенку! )))
Ранг докачал, лавку открыли, с арены ушел, попутно кажется еще на арене пропил эпику из 1лавки.

Взялся торговать эпик рунами - правда к тому времени профсоюз ТП помер совсем, поэтому рунами торговал как получится.
А еще к тому времени ввели две новые профессии, и я стал кузнецом.

Кузнецом было быть весело, быстро сообразив что серые рецепты нужны всем, а на скорпах не протолкнешься... взялся бить рецепты и менять их на 100 железа.
Продукция серого кузнеца в таком количестве была ни кому не нужна, поэтому старому... затраты на серого кузнеца все же отбил, выучив в свое время рецепт магической шляпы.

Стал кузнецом зеленым.С рецептами на зеленого кузнеца было чего то странное, и по ним варить было себе в убыток по ресурсам - забил.
Затем зеленые рецепты подкоректировали, было это весна 2010 года, и кажется одел в зеленую одежду каждого второго игрока в ТМ... тогда можно было спокойно продать и по 2з и выше одежду зеленую, а летом еще и руды подешевели... сам я ресурсы на кузнеца из за природной лени никогда по сути и не бил )

Осенью взялись открывать 2лавку, души бил сам, часть покупал у знакомых. Босоресы покупал... в итоге к новому 2011 году совместными усилиями через "немогу, нехочу и гори она синим пламенем..." открыли 2лавку.

А еще осенью 2010г ввели синего кузнеца, с синими рецептами помог клан, была попытка организовать профсоюз кузнецов, и как то регулировать цены - синих кузнецов то было раз два и обчелся... но на эту попытку все как то дружно забили. О профсоюзе тут .
Поставил себе задачу развивать синего кузнеца исключительно продажей, чего с успехом и достиг на данный момент.
Именно поэтому изменения в рецептах рун и старьевщик меня почти не затронули.

В декабре 2010 года был обьявлен конкурс на лучший подарок... просидев три вечера с клеем, краской и лаком, из папье маше слепил дракона символизирующего мымренка, и из лампочки сделал лампочку - символизирующего тарнума. Отчего дали мне второе место конечно же догадываюсь, хотя свято верю, что мыло наверное было ароматизированное %)))
На сами подарки можно глянуть здесь , а на процесс их изготовления тут

В игре больше развлекаюсь, и особых целей себе не ставлю... если профессия приносит прибыль, развиваю, нет - жду, ловлю момент прибыльности и развиваю.

В гоблинор еще хожу и шахты - меряю там чего то, намерил до 285, жду вот и облизываюсь когда же наконец то плюшки введут достойные на репутацию.

Денег в игру почти не владываю:
Первое исключение связано с тем что человек в меру азартный и играюсь в лотерею... каких то супер бонусов она мне так и не принесла, но азарт важнее %)
Второе, престиж клана - была куплена клановая сумка.
Третье - покупка ёлочки на остров под новый год, в отличии от лотереи это вложение себя оправдало - из под ёлочки вытянул регалию рубеля.
Четвертое - около 2к рублей потратил на покупку ресурсов, когда была акция "ресурсы за кристаллы". Таким образом докачал все медальки за эпическую алхимию.
Больше вроде на персонаж пока не вкладывал, хотя подумываю о покупке второй регилии рубеля и плаща - поживем увидим.

Пользуясь моментом рекомендую остальным участником не филонить, и написать пару строк о себе - как дошли до жизни такой %)))
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#50 -biowolf-

-biowolf-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 22:07

http://www.tmgame.ru...?nick=-biowolf-

качал перса , не вкладывая реал))просто упорный труд и терпение))а главным образом смог прокачать перса тем , что хожу в Башню)заработал на ней кучу денег - потратил на медали , заработал достаточно отваги и доблести что позволило мне уже почти взять первое кольцо ЧР на 10 уровне..!!!

Изменено: -biowolf-, 20 Июнь 2011 - 22:09

  • 0

#51 -=_chigo_=-

-=_chigo_=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 23:08

http://tmgame.ru/use....php?nick=chigo
есть один грешок, пару раз покупал несколько билетиков, но с них ничего толкового не выпало, так что мелкий грешок)))
основной кач пошел на 14том, когда мне порядком поднадоел фарм ну и понеслось)
в игре приобрел несколько хороших друзей(которые иногда помогают в реале), а также много интересных собеседников)
всего этого добился своим упорством и высоким онлайном)
P.S. просто обожаю магию вс + ритуал)

Изменено: -=_chigo_=-, 22 Июнь 2011 - 04:24

  • 0

#52 Юстлар

Юстлар

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 00:57

http://tmgame.ru/use...
В игру вкладывал,но немного и это не дало не какого результата по крайне мере положительного.
Заработал денег благодаря торговли, в частности продавал два раза бирмит от Яра Марко.Один раз перепродал с выгодой а один раз выпал когда Марко приезжал.
Если пройти по сылке то можно увидеть что для моего уровня медали прокачаны неплохо,сейчас качаю выстрел2.(7уровень),правда одна медаль куплена,стоила недорого не удержался и купил.
Пока стоит цель закрыть полностью верхний слой в частности скальповые медали выстрел и кулак. т.к считаю что самые тяжелые медали.
Открыто всего 27медалей,. для моего уровня считаю неплохо тем более что это почти максимум для моего уровня
  • 0

#53 ГУРУ

ГУРУ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 08:58

http://www.tmgame.ru...hp?nick=Zigmund Freid

Была торговля ресами, рецептами уникальными с боссов, продал их может сотни три, сокланы по дешевке отдавали. ПРофа тайнописца - 500. Сделаны и сданы Старому тысячи рун, всевозможных. Колизей. Список выпавших вещей давно не веду. Но за ночь выпадало до 7 вещей с КОЛИЗЕЯ. Падали руны Воинов, тоже продавал по 40 голд за штуку.

Закрыл все медали за элики, В ТОМ ЧИСЛЕ КРАСНЫЕ, Искуство обмана, Хранитель порядка.

Опыта на 11 лвл всего 15 000, сменил три или четыре комплекта, сейчас ношу Разрушитель. Вся доступная бижа на 11 лвл, комплект хп в банке.

20 000 боев, с самого начала развития прокачал все кликовые медали Лечение, Противостояние, ББ.


  • 0

#54 метеор

метеор

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 21:57

мой перс няф-няф

Пользуясь возможностью, хочу сказать спасибо разработчикам игры за уникальную проработку системы боя, что, в прочем по объективным причинам, и привлекло в игру. rolleyes.gif

В игре не вложил ни рубля реальных денег. excl.gif

Начал играть со второй половины 2008 года. Как и многим по началу в игре много было не понятно wacko.gif , да и игра все время изменялась, так что было трудно играть. blush.gif Но постепенно вошел в русло игры, освоил игровые названия, узнал где и у кого брать информацию по игре и продолжаю играть в свое удовольствие. rolleyes.gif

Развивая своего перса, учитывая горестные моменты получения лишнего опыта и радостные минуты от побед и выпадения дропа, сложилось несколько правил, которых и придерживаюсь: excl.gif
- хочешь быть сильным - будь им, только в бою твой перс приобретает боевые навыки.
- увидел противника и знаешь, что он тебя сильнее и ты можешь от него удрать, будучи не замеченным - беги.
- если попал в бой, то бейся до окончания боя - тут уж или тебе повезет или кто-то придет на помощь.
- быстрое прохождение своего уровня - зло, т.к. скорый набор опыта не позволяет в полной мере насладиться всеми прелестями игры на данном уровне (например, начальный остров).
- торговля - двигатель прогресса характеристик и внешнего вида твоего персонажа.

Конечно, персонаж развит не так идеально, как у других и как самому хотелось, но со временем думаю наверстать упущенное. rolleyes.gif

Изменено: метеор, 24 Июнь 2011 - 21:04

  • 0

мой перс няф-няф

Сервер - Земля Древних

Регистрируйтесь в игре Техномагия :nyam:


#55 Lomonosik

Lomonosik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 16:37

http://tmgame.ru/use...ick=-Ломоносик-

Реал в медали не вливал. Если коротко о прокачке перса, это благодаря упорству, настойчивости и желанию не быть последним как в игре так и в топовом клане. Не последнюю роль в прокачке сыграли эпические руны которыми торговал когда были открыты 1-2 лавки.
С уважением, Андрей.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути.

#56 Олежик

Олежик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:04

http://www.tmgame.ru...php?nick=Куклиш
15.07.10 Начал играть в ТМ. Ясно ,что реал в игре необходим для достойного развития проекта.
Мне стало интересно можно чего либо добиться не вкладывая деньги - РЕАЛЬНО.
В удачу не верю, всего чего добился - собственным трудом и упорством ,как говорится(мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус)
О результатах моих трудов судить вам.
Спасибо Администрации за то что есть такая кукла как ТМ , где можно хорошо провести время.
  • 0

#57 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:56

http://www.tmgame.ru....php?nick=Овраг

Играть давно начал, ошибок немало сделал за всё время проживания в Элионоре поначалу боялся ПВП боёв, с большой охотой выполнял квесты, бил мобов не обращая внимание на опыт. Выбрал профессию ТайноПисца, тяжеловато было элексирные медали качать, познакомился с Алхимиками и коллегами ТП, выручали друг друга. Я им руны и ресурсы, они мне элексиры, свитки и сложные руны....Стало легче, когда меня приняли в клан Варваров, стали играть на остров, потом на лавки вместе, помогая друг другу...Сложно было качать скальповые медали, - уровень был уже не маленький, из за этого прочка сета призрака стала такая, что и починка его нерентабельна стала...На Арене, если везло и в бой с троллем влезший хуман улетал на респ от молота теней, пил всё што было на камни и вкладывал их в медаль пиротехники и энеогии гор, стараясь подольше не убивать тролля. Перейдя на 12левел, застал время, когда нам и с 9 левела доставался скальп. В Новогодних локациях было удобно качать гранаты, сферы бури, заряды....на самых стойких мобах - Дзедах Морозах. Был как то праздник для ТМ, когда игра вошла в рейтинг лучших онлайн игр, и обьявили о двойном или тройном начислении кристаллов, помимо других плюшек, я не выдержал и закинул в игру рублей 30 скорее проверить, чем помочь персонажу...
С уважением, Владимир.
  • 0

#58 bubol

bubol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 17:29

http://www.tmgame.ru...?nick=Babulamag
Играю сравнительно не давно . Поначалу делал много всяких разных ошибок пока не под разобрался. Сейчас не спешу набирать опыт качаю медальки. И не которые на подходе. Вложил не много кристаллов но только чтобы посмотреть есть от них польза или нет. И понял от малого количества нет, а много нет возможности вкладывать. Поэтому развиваться будем с минимальным вложениями.И самое главное побольше времени в игре и упорство и труд все перетрут.
  • 0

#59 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 19:25

Доброго времени суток!
Выставляю своего скромного перса на общее обозрение!
ник Переяслав Укр

http://tmgame.ru/use... и краткую историю о том, как мне удалось добиться таких успехов в прокачке.

с 10.03.2009 началась история Переяслава в ТМ. Началось все с паучков, закрыл клики некоторые рунные медальки, алхима. В боях с гномами закрывались скальповые медальки, много фарма, много дропа, много железной руды)), арена малая, арена старшая, капитан, генерал и вот он я такой Переяслав Укр.

Изменено: Переяслав, 29 Июнь 2011 - 10:23

  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#60 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 04:40

сам перс:
http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

история персонажа:
http://servistm.dynd...тунелепроходчик

Зарегистрировался в 2009 году. Сказать честно, не думал, что останусь играть на долго - был уверен, что очередная игра на 1 день - на тот момент перепробовал много проектов, переустанавливал кучу клиентов разных игр, в итоге всё удалял либо сразу, либо через 1-3 дня игры. В ТМ привлекла и система боя и относительно большой игровой мир - помню, когда открыл карту в первый раз сильно удивился.
Про то, что прокачка на отдельно взятом уровне важнее самого уровня понял только на рубеже 8-9 лвл. Потом решил, что важнее всего иметь ранг. Вышел на Арену, первое время про оружие теней ничего не знал - дрался без молота теней а амулета. На тот момент приходятся два боя, которыми могу гордится - в одном бою без молота на арене в зелёнке убил 6 противников с мечами теней, в другом - 5 противников с мечами теней и двое "героев" с мечами теней позорно слились при копеечном остатке здоровья.
Тогда же примерно собрал комплект разбойника. laugh.gif Сейчас, когда на 10 лвл половина игроков ходит в разрушителе, это звучит смешно, но это было то время, когда кольчуга разбоя стоила от 10з. до 27з и её было банально не достать. laugh.gif
Потом, со временем, наткнулся на клан-сайт хумского клана "легион" и прочитал там, как собирать молоток и амулет аренные. 1 и большую часть 2 ранга взял ещё в те времена, когда никаких ТС не было и значки рядом с ником были чем-то относительно престижным. Увидев ранг "новобранец" часто говорили: "круто", "а где его можно взять", "фига се..."
Кроме того, тогда же начал качать профессии, ещё в те времена когда переходные рецепты в ТП стоили до 30 золота (синий рец опустошения), в алхимии - вся героика от 25 до 40 золота и многих рецептов в продаже было не увидеть неделю и больше, спрос тогда сильно опережал предложение. В настоящее время обладаю собранными фуллами рецептов для алхимика и тайнописца (включая все эпик-рецепты и рецепты уникальных рун).
Время выявило, однако, что мой выбор пути на взятие рангов был не верным и медальки всё-таки важнее. С тех пор пытаюсь потихоньку выправить не идеальную прокачку персонажа.
В настоящее время, согласно своим личным взглядам на правильное развитие персонажа, сижу в безопаске и под ярмарочными флягами отрицания планирую сначала докачать медальку "за доблесть 3", потом "за упорство" 1-3. На 3 новые медальки, думаю, уйдёт ещё с 1-1,5 года времени, если фляги отрицания в ярмарочный период будут по-прежнему продаваться только по 1 штуке.

Никакими ботами и программами не пользовался, но накопил почти 100к боёв, в основной части - до конца 9 лвл, когда фарм серых ресурсов был относительно прибыльным делом. Тогда же прокачал рунные медали за эпику, которые потом решили закрыть до 11 лвл.
Сумма вложенных в игру средств - 0.
Сего факта не стыжусь и считаю, что если игра названа бесплатной, то нужно личным примером доказать хотя бы теоретическую возможность добиться некоторых успехов без доната.

P.S.: Если эту тему найдёт Бойчика и отпишется тут со своим 9 лвл - всё пропало... ph34r.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых