Перейти к содержимому


Фото

итак, тест прошел успешно...


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 SummerTime

SummerTime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 02:31

при несколько необширном количестве народа на просторах игры, появление очень сильного персонажа сводит на нет все споры о балансе...)

итак, две средних зарплаты в студию!

P.S. сижу на респе... думаю отдаться черепахе)))
  • 0

#2 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 09:32

не плакай
сказано или бабло или задротство
играть нуна чаще и в основноном на мобах, пока не накопишь на зелёнку, а потом на синьку, а там до оранжада не далеко, или сделай как я..., так как задротствовать и ныть не хотелось
  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#3 SummerTime

SummerTime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 10:20

я не ною) я радуюсь)))
все как всегда...) привычно)
  • 0

#4 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 10:25

Цитата(SummerTime @ 22.5.2008, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
при несколько необширном количестве народа на просторах игры, появление очень сильного персонажа сводит на нет все споры о балансе...)

итак, две средних зарплаты в студию!

P.S. сижу на респе... думаю отдаться черепахе)))

тоже попал вчера под раздачу, сделал вывод, что буду покупать синьку, а не копить на мобах +)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#5 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 11:04

Удивляюсь я, почему все же именно гномы такие общительные на этом форуме? smile.gif

Вот не было же отдельного (omg!) треда на форуме от людей про аналогичные вырезания всего в округе людской деревни гражданами Уже Первый, El_Fatality, cezarius - а тут, ба, Naya апгрейднулась, и нате вам тред wub.gif

Прошу понять правильно, это я не жалуюсь на указанных товарищей - каждый др играет, как хочет - но на основе таких забавных наблюдений волей-неволей поверишь в теорию Diamond, о том что люди и гномы - сильно отличаются по профилям личностей, за них играющих (правда, он эту гипотезу подавал в однозначно выигрышном для гномов свете)
biggrin.gif

А вы что думаете?
  • 0

mockery > hypocrisy


#6 Аррек

Аррек

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 11:51

Цитата(MDMAniac @ 22.5.2008, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Удивляюсь я, почему все же именно гномы такие общительные на этом форуме? smile.gif

Вот не было же отдельного (omg!) треда на форуме от людей про аналогичные вырезания всего в округе людской деревни гражданами Уже Первый, El_Fatality, cezarius - а тут, ба, Naya апгрейднулась, и нате вам тред wub.gif

Прошу понять правильно, это я не жалуюсь на указанных товарищей - каждый др играет, как хочет - но на основе таких забавных наблюдений волей-неволей поверишь в теорию Diamond, о том что люди и гномы - сильно отличаются по профилям личностей, за них играющих (правда, он эту гипотезу подавал в однозначно выигрышном для гномов свете)
biggrin.gif

А вы что думаете?


А я поддерживаю! smile.gif с самого начала гномы целенаправленно проталкивают свое мнение - жалуются, ноют .. негодуют.
  • 0
В жизни все не так как на самом деле .. (С.Лем)

Аррек

#7 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 11:59

По теме.

Зависть - плохо.

А плодить однотипные топики - ещё хуже.

Правда, ничто так не портит карму, как нытьё на форумах о чужом кошельке.

Все выводы сделали. Я вот по дороге до метро думал, как относиться к человеку, способному слить внушительную часть зарплаты(по моим меркам) на кучку пикселей... В общем, для себя решил. Но молчу об этом. И настоятельно рекоммендую так же поступать остальным. Во избежание...

Не по теме.

2 MDManiac

А давайте мы посмотрим повнимательнее. Гномы общительнее - раз. И при этом они(в среднем) больше говорят по делу, а не флудят и\или бредят, как некоторые(не буду тыкать пальцем, они и так это знают: я каждый вечер шаманю, чтобы они получили какую-нибудь неизлечимую и весьма противную болячку).
Да, ноют по поводу баланса. Так ведь справедливо ноют.
Я не понимаю, как долго ещё можно возиться, чтобы сделать на щите переход хода, а урон с безумия приравнять к нулю.
Опять же, зайдите за гномов и последите за чатом... Бывает мат, оскорбления, глупые вопросы... Но в основном, опять же, все реплики по делу. Тогда как у людей нубы просто постоянно несут околесицу... Пока качал альта - очень жалел, что чат нельзя отключить - против желания вчитывался.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#8 zimB

zimB

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье, Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 17:09

по моему у людей чат глухой потому что там людей много, а вот дельных мыслей, и тех кто их слушает просто нет.

не стоит нам гномам показывать где нам воевать, потому что игра ровная и только рандом ее выравнивает, не скилы и не шмот, каждый знает противника себе, остальные просто случайные противники.

на каждого в шмоте есть равный по силе противник, можете посмотреть списки хаев.
если неприятности случаются, то только по счастливой случайности и вам везет также как и вашему противнику
  • 0

#9 Krom

Krom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2008 - 17:36

почему то у меня никогда не было страха перед человеком равного мне по уровн юи одежде...так что считаю что гномы или сильнее или по крайней мере равны, а многое в бою решает рендом и мозги, можно и детонацией такие дела утворить что человек вообще не успевает сходить не то что щиты там и прочее поставить а между почим щиты то ж не дешёвые да и не бесконечные...а детонация она всегда рядом всегда под рукой)
  • 0

#10 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2008 - 08:30

Цитата(MDMAniac @ 22.5.2008, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Удивляюсь я, почему все же именно гномы такие общительные на этом форуме? smile.gif

Вот не было же отдельного (omg!) треда на форуме от людей про аналогичные вырезания всего в округе людской деревни гражданами Уже Первый, El_Fatality, cezarius - а тут, ба, Naya апгрейднулась, и нате вам тред wub.gif


+1
Походу не понимаю такого, зачем плакаться и выставлять себя слабыми. Не знаю как людям, но мне было бы вдвойне приятнее победить, чтобы при это кто-то потом еще и поныл от своего бессилия.

ЗЫ: да мне тоже многое не нравится, не нравится тупой читерный скилл ББ, который может наносить урон и не малый и даже ход при этом не переходит, а потом еще и позволяет нанести нехилый урон черепами. И не нравится рефлект, которым можно себя облагораживать пока одно место не посинеет ну или камни не кончатся особенно в контексте что берс не только не наносит урон , а еще и с переходом хода. + новая фишка "броня", которая сильно нивелирует весь тот мощный пресловутый гномский урон.
Только не вижу причин по этому поводу ныть ибо при всех этих помехах вполне реально победить тем не менее.
  • 0

#11 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2008 - 09:15

Если очень захотеть и постараться, то можно и в кедах на три размера меньше нужного пробежать стометровку за 9 секунд. Но от этого кеды меньше жать не станут.
Можно и с кривым интерфейсом творить чудеса контроля юнитов, но прямее интерфейс от этого не будет.

Проблема есть. Её признали, обещали решить... Но полночь уж близится, а Герман даже не на горизонте.

То, что в половине случаев выигрывают гномы - результаты лучшей одежды(большего вливания реала), человеческого фактора и рандома. Баланс тут совсем ни при чём.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#12 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2008 - 10:48

Цитата(cezarius @ 22.5.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
не плакай
сказано или бабло или задротство
играть нуна чаще и в основноном на мобах, пока не накопишь на зелёнку, а потом на синьку, а там до оранжада не далеко, или сделай как я..., так как задротствовать и ныть не хотелось

Цитата(SummerTime @ 22.5.2008, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
я не ною) я радуюсь)))
все как всегда...) привычно)

Цитата(Liolyk @ 22.5.2008, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
тоже попал вчера под раздачу, сделал вывод, что буду покупать синьку, а не копить на мобах +)

Цитата(MDMAniac @ 22.5.2008, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Удивляюсь я, почему все же именно гномы такие общительные на этом форуме? smile.gif

Вот не было же отдельного (omg!) треда на форуме от людей про аналогичные вырезания всего в округе людской деревни гражданами Уже Первый, El_Fatality, cezarius - а тут, ба, Naya апгрейднулась, и нате вам тред wub.gif

Цитата(Молчун @ 22.5.2008, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
А я поддерживаю! smile.gif с самого начала гномы целенаправленно проталкивают свое мнение - жалуются, ноют .. негодуют.


хуманы в своём репертуаре,
всё-таки наверно правы те, кто выдвинул теорию про то, что персонаж в игре откладывает неизгладимый отпечаток на своего владельца,

несколько вопросов:
1) хуманы - где вы увидели нытьё??
2) что вы делаете в ветке для гномов??
и если высказываете своё мнение - не передёргивайте факты,
потому как именно ваши посты напоминают плачь ярославны, мы наоборот говорили что слезами - делу не поможешь
  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#13 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2008 - 12:17

лол забавные вы
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#14 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 04:10

Цитата(Diamond @ 22.5.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
По теме.

Зависть - плохо.

А плодить однотипные топики - ещё хуже.

Правда, ничто так не портит карму, как нытьё на форумах о чужом кошельке.

Все выводы сделали. Я вот по дороге до метро думал, как относиться к человеку, способному слить внушительную часть зарплаты(по моим меркам) на кучку пикселей... В общем, для себя решил. Но молчу об этом. И настоятельно рекоммендую так же поступать остальным. Во избежание...

Не по теме.

2 MDManiac

А давайте мы посмотрим повнимательнее. Гномы общительнее - раз. И при этом они(в среднем) больше говорят по делу, а не флудят и\или бредят, как некоторые(не буду тыкать пальцем, они и так это знают: я каждый вечер шаманю, чтобы они получили какую-нибудь неизлечимую и весьма противную болячку).
Да, ноют по поводу баланса. Так ведь справедливо ноют.
Я не понимаю, как долго ещё можно возиться, чтобы сделать на щите переход хода, а урон с безумия приравнять к нулю.
Опять же, зайдите за гномов и последите за чатом... Бывает мат, оскорбления, глупые вопросы... Но в основном, опять же, все реплики по делу. Тогда как у людей нубы просто постоянно несут околесицу... Пока качал альта - очень жалел, что чат нельзя отключить - против желания вчитывался.


Ты КРАСАВЕЦ по всем параметрам . Я в восторге. Мне не хватает терпения чтобы так спокойно все объяснить. Можешь считать меня своим другом это было бы для меня большой ЧЕСТЬЮ.
P>S> Я выхожу из игры на неопределенный срок, за форумом буду следить а в игру ниногой . Вернусь когда проэкт снова станет в первую очередь для игроков а потом для денег. Удачи тебе ! blush.gif
  • 0

#15 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 04:13

Цитата(Storm @ 23.5.2008, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
+1
Походу не понимаю такого, зачем плакаться и выставлять себя слабыми. Не знаю как людям, но мне было бы вдвойне приятнее победить, чтобы при это кто-то потом еще и поныл от своего бессилия.

ЗЫ: да мне тоже многое не нравится, не нравится тупой читерный скилл ББ, который может наносить урон и не малый и даже ход при этом не переходит, а потом еще и позволяет нанести нехилый урон черепами. И не нравится рефлект, которым можно себя облагораживать пока одно место не посинеет ну или камни не кончатся особенно в контексте что берс не только не наносит урон , а еще и с переходом хода. + новая фишка "броня", которая сильно нивелирует весь тот мощный пресловутый гномский урон.
Только не вижу причин по этому поводу ныть ибо при всех этих помехах вполне реально победить тем не менее.


Только у полного идиота! Учитывая что на нем шмотки к броне и кольца с ожерельем к камням.
  • 0

#16 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 04:15

Цитата(cezarius @ 23.5.2008, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
хуманы в своём репертуаре,
всё-таки наверно правы те, кто выдвинул теорию про то, что персонаж в игре откладывает неизгладимый отпечаток на своего владельца,

несколько вопросов:
1) хуманы - где вы увидели нытьё??
2) что вы делаете в ветке для гномов??
и если высказываете своё мнение - не передёргивайте факты,
потому как именно ваши посты напоминают плачь ярославны, мы наоборот говорили что слезами - делу не поможешь


100%
  • 0

#17 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2008 - 04:17

Цитата(Spirit-crusher @ 23.5.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
лол забавные вы


Забавный пожалуй ты, т.к. не смог сказать ничего весомее "лол забавные вы" !
  • 0

#18 x-out

x-out

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ, Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2008 - 08:07

Цитата(Trager @ 27.5.2008, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Забавный пожалуй ты, т.к. не смог сказать ничего весомее "лол забавные вы" !


вы такая нервная .. wink.gif

----

нормальный баланс .. территория маленькая .. и у кого-то руки кривые ( в чем безусловно неохота признаваться)...

З.Ы. кем-то было замечено, что кто больше всех кричит о победе бабла над интеллектом - реально испытывает проблемы именно с интеллектом. wink.gif

З.Ы.Ы. а бабло .. бабло победит зло .. и добро победит .. бабло вообще все победит .. wink.gif правда интеллект не отменит ..
  • 0
Mess with the best . Die like the rest

На правах рекламы: Даю уроки игры в ТМ. Оплату от гномов принимаю скальпами.

#19 Runmen

Runmen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 12:35

да респект вем я 7 лвл и ничего.....хожу с обычной и качаюсь ...и всё норм!!!
  • 0
НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ДУРАКОМ,
ОН ПОСТАВИТ ВАС В ДУРАТСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,
А ПОТОМ ПОБЕДИТ НА СВОЁМ ЖЕ ПОЛЕ !!!


Подпись отредактирована т.к. не соответствует п.2.11 правил Форума. Inco

#20 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 17:31

Я обычный гном 7 левла, хожу с одной зелёной шмоткой, реал не вкладывал и не собираюсь, т.к. в таком случае не вижу смысла играть. Нормально качаюсь на ботах, бывает выносят люди, бывает я их. В общем всё так как должно быть и все эти разговоры о том кто сильнее полная ерунда tongue.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых