Перейти к содержимому


Фото

Вернуть множитель отваги в ТС?


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

Опрос: Вернуть множитель отваги в ТС? (90 пользователей проголосовали)

Вернуть?

  1. Да (60 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет (28 голосов [31.11%])

    Процент голосов: 31.11%

  3. Мне все равно (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

Голосовать

#41 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 14:57

Будут игроки в ТС, сейчас лето - пора отпусков... С осени все будет, тк ТС - единственное место где можно немного поиграть без "задротсва" и вливания реала. А множитель не нужен... Достаточно призовой доблести и отваги. Множитель сильно упростит весь процесс (читай обесценит) особенно для 17 smile.gif.

Предложила бы я их совсем убрать, ибо портят они игрушку, но с введением рыжей инкрустации и СТ пусть лучше будут). Будет хоть призрачный шанс, что когда соберут игроки в сводах все что можно (сначала ЧР/ОЗГ, потом скальп бижу и затем уже ОГГ/АРГХ и еще что придумают) пусть через много лет, но они выйдут на поверхность). Да и циферки в левой верхней части экрана будут не так катастрофично падать, нагоняя панику на людей).

Изменено: Афидимиза, 24 Июль 2011 - 15:08

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#42 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:03

Вот она - ваша халява)
  • 0

#43 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:05

Цитата(afandiman @ 24.7.2011, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Против. Ибо халява


1. Говоря данное слово раскрывайте его смысл.
2. Фарм мираклов в реал сетах - вот халява. Однако никто что-то не кричит чтоб пофиксили.
3. Людям нужно pvp. А не pve.
А у нас простые смертные только битьем мобов и качем медалек с достижениями занимаются. Нельзя так...Нельзя.
Должен быть у простого смертного шанс убить реальщика. Нормальный шанс. И возможность его получения должна быть тоже адекватная...А не так как щас...Годы...



  • 0

#44 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:21

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Будут игроки в ТС, сейчас лето - пора отпусков... С осени все будет, тк ТС - единственное место где можно немного поиграть без "задротсва" и вливания реала. А множитель не нужен... Достаточно призовой доблести и отваги. Множитель сильно упростит весь процесс (читай обесценит) особенно для 17 smile.gif.

Предложила бы я их совсем убрать, ибо портят они игрушку, но с введением рыжей инкрустации и СТ пусть лучше будут). Будет хоть призрачный шанс, что когда соберут игроки в сводах все что можно (сначала ЧР/ОЗГ, потом скальп бижу и затем уже ОГГ/АРГХ и еще что придумают) пусть через много лет, но они выйдут на поверхность). Да и циферки в левой верхней части экрана будут не так катастрофично падать, нагоняя панику на людей).

Марина, не много не согласен, тебе чтоб озг собрать еще минимум год сидеть надо притом сутками, по мне так это много.
по теме множитель можно вернуть, только по определенной админом шкале, например 13-14 - 2 отваги, 15-16 - 3 отваги, 17-18 - 4 отваги и так далеее
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#45 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:23

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Будут игроки в ТС, сейчас лето - пора отпусков... С осени все будет, тк ТС - единственное место где можно немного поиграть без "задротсва" и вливания реала. А множитель не нужен... Достаточно призовой доблести и отваги. Множитель сильно упростит весь процесс (читай обесценит) особенно для 17 smile.gif.

Предложила бы я их совсем убрать, ибо портят они игрушку, но с введением рыжей инкрустации и СТ пусть лучше будут). Будет хоть призрачный шанс, что когда соберут игроки в сводах все что можно (сначала ЧР/ОЗГ, потом скальп бижу и затем уже ОГГ/АРГХ и еще что придумают) пусть через много лет, но они выйдут на поверхность). Да и циферки в левой верхней части экрана будут не так катастрофично падать, нагоняя панику на людей).


1.С 3к онлайн упал до 3 значного числа. Причем тут лето?
2.
пусть через много лет, но они выйдут на поверхность
- Вы себе такого задрота хоть представить можете?

Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй работой excl.gif
  • 0

#46 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:52

Цитата(Unicum @ 24.7.2011, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
1.С 3к онлайн упал до 3 значного числа. Причем тут лето?
2. пусть через много лет, но они выйдут на поверхность - Вы себе такого задрота хоть представить можете?
Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй работой excl.gif

С 3 к он упал даааавненько, я помню 2400-2700 когда только начиналась игра (2009 год), затем пошел плавный спад... Не нужно каждый раз упоминать 3 к онлайна, было это давно. А вот спад с 1500-1700 до 1000 (900) вполне допускаю из-за отпусков, да и вообще лето smile.gif

"Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй работой excl.gif" Полностью согласна! Кто мешает получать удовольствие от простого фарма за охраной?) Или это "не то" удовольствие?) Тогда подходит фраза :"За удовольствие нужно платить...".


Цитата(4rest81 @ 24.7.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, не много не согласен, тебе чтоб озг собрать еще минимум год сидеть надо притом сутками, по мне так это много.
по теме множитель можно вернуть, только по определенной админом шкале, например 13-14 - 2 отваги, 15-16 - 3 отваги, 17-18 - 4 отваги и так далеее

Если начать с нуля? Или оставшуюся шмотку и секиру? У меня другие подсчеты. wink.gif
Мне знаешь что интересно, все просят вернуть множитель, а что это изменит?) Собрав ОЗГ ты все также будешь погибать бпх от игроков, не только от СТ. Затем ты поймешь что тебе нужен, кроме скальп бижи, еще и игровой комплектик на СТ. И снова ТС?)
И снова "задротство" в ТС на месяцы....- вход в бой ОА - вы победили/проиграли. Интересно?

А теперь смотри с позиции "новичка". Пришел. Смотрит на вас (старичков) с 11-12 все в фуллах. Идет гулять по солику, катам - народу мало, одни перекачки. Идет спрашивает у вас:"Как смогли?". Его отправляют в ТС. Зашел туда " по молодости" и так до самой старости и остался., пока все не собрал wacko.gif. Если остался). Правильно делают что "выгоняют" в Пвп. Плохо только что намудрили с травмами и инкрустацией...

Изменено: Афидимиза, 24 Июль 2011 - 16:06

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#47 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 16:10

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь смотри с позиции "новичка". Пришел. Смотрит на вас (старичков) с 11-12 все в фуллах. Идет гулять по солику, катам - народу мало, одни перекачки. Идет спрашивает у вас:"Как смогли?". Его отправляют в ТС. Зашел туда " по молодости" и так до самой старости и остался., пока все не собрал wacko.gif. Если остался). Правильно делают что "выгоняют" в Пвп. Плохо только что намудрили с травмами и инкрустацией...

Марина ты прекрасно знаешь что на новичков игра не особо рассчитана, основные спонсоры 10--14, я их категория, соберу озг выйду в пвп, так как хоть какой то шанс убить, будет в отличии от текущей ситуации.
чем это мне ранще удастся тем быстрее я выйду, у меня пока 2 шмотки, значит сидеть мне там еще долго, а это означает -1 соперник для хумов вне тс.
вот и считай
p.s. притом в тс за 1 заход максимум 2-3 вынесешь если повезет, так что множитель 2 меня не обогатит существенно

Изменено: 4rest81, 24 Июль 2011 - 16:12

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#48 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 16:24

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
С 3 к он упал даааавненько, я помню 2400-2700 когда только начиналась игра (2009 год), затем пошел плавный спад... Не нужно каждый раз упоминать 3 к онлайна, было это давно. А вот спад с 1500-1700 до 1000 (900) вполне допускаю из-за отпусков, да и вообще лето smile.gif

"Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй работой excl.gif" Полностью согласна! Кто мешает получать удовольствие от простого фарма за охраной?) Или это "не то" удовольствие?) Тогда подходит фраза :"За удовольствие нужно платить...".


1. Давно. Не спорю. Это был пик игры. Нововведения шли одно за другим... Везде было полно народу...Куда ни плюнь везде враги...
А потом было 2 лета...Вот из-за этого времени года онлайн и упал! Вычеркнуть надо его из календаря. Вычеркнуть!

2. Фарм за охраной это все что светит игроку ТМ? Так чтоли? А я то думаю...Чего это новички радуются....Кто в реале...Кто в другом проекте...

Изменено: Unicum, 24 Июль 2011 - 16:28

  • 0

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 16:36

Цитата(4rest81 @ 24.7.2011, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Марина ты прекрасно знаешь что на новичков игра не особо рассчитана, основные спонсоры 10--14, я их категория, соберу озг выйду в пвп, так как хоть какой то шанс убить, будет в отличии от текущей ситуации.
чем это мне ранще удастся тем быстрее я выйду, у меня пока 2 шмотки, значит сидеть мне там еще долго, а это означает -1 соперник для хумов вне тс.

вот и считай

Лёша, вот как раз в этом проблема... Старички берут уровни, достигают всего что можно и давят на админов. Те перекраивают игрушку, и с каждым изменением все сложнее и сложнее остальным, кто " не успел". Правильно кто-то писал давненько, что не нужно ничего менять нужно просто сделать хаям другой мир (новые локации и не пускать их в младший). И не было бы такого жесткого прессинга, акций от Кабана и ко. Реклама само собой, но она бессмысленна при данном положении вещей. 7-ка новичок имеет 1000 хп против 9-ки с 2700 wacko.gif. Когда мы росли было все ровно.

А тк притока игроков нет, то нужно выжать денежку на ту же зарплату из оставшихся. Ты же сам понимаешь, что проект не заинтересован в том, чтобы каждый желающий собрал боеспособный комплектик быстро и без особых трудностей (вариант ТС). С множителем на 14 по времени шмотка - 2 недели.

Я считаю, но как раз с другой стороны. Есть игрок, который играет и стремится к сбору скальпового. Есть фляги антиопыта, есть доспехи на 24 часа за реал. Знаю нескольких персов, которые не сидят в ТС, а покупают суточные вещи, парочку недостоющих и на охоту. Покупают фляги антиопыта (сейчас меньше... ресурсы за кристаллы). А вот играть " за бесплатно" сейчас оочень долго. Некоторые как раз и вкладываются поэтому. В конце концов покупают и комплектики за реал.

На счет ТС. После 15-го проще и быстрее набить золото и обменять на отвагу у вестника. Вариант "неуспевших". По мне так ТС как раз больше для ранга. С которым намного сложнее.

Изменено: Афидимиза, 24 Июль 2011 - 16:39

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#50 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 16:45

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
А тк притока игроков нет, то нужно выжать денежку на ту же зарплату из оставшихся. Ты же сам понимаешь, что проект не заинтересован в том, чтобы каждый желающий собрал боеспособный комплектик быстро и без особых трудностей (вариант ТС). С множителем на 14 по времени шмотка - 2 недели.

т.е до того как его лтменили все за пару месяцев озг взяли. что то я сомневаюсь

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#51 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 17:05

Цитата(4rest81 @ 24.7.2011, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
т.е до того как его лтменили все за пару месяцев озг взяли. что то я сомневаюсь

Я про всех сказать не смогу. Но скорость в среднем тебе сказала.
Я 14. А теперь представь скорость набора в боях 2 на 2 на 15 и 16-х?) 17 еще не было...

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#52 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 17:12

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я про всех сказать не смогу. Но скорость в среднем тебе сказала.
Я 14. А теперь представь скорость набора в боях 2 на 2 на 15 и 16-х?) 17 еще не было...

а как тебе предложение которое я в самом начале написал? - -по теме множитель можно вернуть, только по определенной админом шкале, например 13-14 - 2 отваги, 15-16 - 3 отваги, 17-18 - 4 отваги и так далеее

Изменено: 4rest81, 24 Июль 2011 - 17:12

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#53 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 18:06

Проголосовал ЗА.
Сам в ТС не хожу, но чувствую что этим и займусь на 12-13-14лвл - неизбежно, увы.
Онлайн маленький, бить вообще не кого. Пробегал с 10 утра до 5 дня, в итоге 15 отваги. У гномов немного получше с этим, так как хумов больше.
Среди тех кто бегает в солике уж очень много как минимум с покупной бижей, арбалетами - этим еще могу сопротивляьться, порой и убиваю, не говорю о покупных сетах - тут вообще бесполезно сопротивляться, (разруша пока нет не знаю как с ним) этакая ходячая мясорубка ,которой все по фиг.

Что имеем:
Выходит новичек в солик, и тут его начинают мять по полной и прессовать, таких как он сейчас единицы, найти кого-то очень сложно, одна головная боль. Далее уход в пве, ТС, мультоводство и так далее. А самое печальное что опять идет курс на увеличение реала, тем самым увеличивая разрыв, прикрывая это возможностью сопротивления покупашкам. Покупает 9-10-11 лвл реал фулл выходит в солик и начинает резать все что движеться, через некоторое время там мало кто остаеться. Что добиваеться администрация не могу понять....
Единственное правильное в данной ситуации - это увеличение онлайна, на это надо кидать все силы, а не на реальщиков. Да даже ТС - это простая мера получения чего-то "легким" путем, тем самым само создание ТС говорит что да в игре сложная ситуация, знаем.

Так что если уж ничгео дельного не получаеться сделать с онлайном, то хоть улучшите ТС.
  • 0

#54 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 19:05

Цитата(Афидимиза @ 24.7.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я про всех сказать не смогу. Но скорость в среднем тебе сказала.
Я 14. А теперь представь скорость набора в боях 2 на 2 на 15 и 16-х?) 17 еще не было...


А 15 и 16 толком в ТС и не было...
Мало их...
  • 0

#55 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 19:08

Цитата(EOSS @ 24.7.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Медаль за декоты можна было й купить когда давали компенсацию в виде декотов и концентратов,а не сидеть на договорняках в ТС huh.gif


И чего ж ты не купила? )
  • 0

#56 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 20:24

Цитата(Unicum @ 24.7.2011, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
И чего ж ты не купила? )



купила какраз, тока не выпила ее еще
  • 0

#57 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 20:59

Летом онлайн всегда падал. Но на прежнее число он не возвращался. Очень много уходили из проекта. Но это не так было заметно так как был приток новичков. Так что Unicum прав.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#58 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:22

я -за, чтобы вернули множитель. потому как если ваш уровень выше 14 найти противников в тс практически нереально. а знаки тьмы нужны многим. для тех кто считает что ТС халява там сами не сидели и не знают сколько времени, нервов и часто эликов тратиться.


самое грустное, что даже если ЗА будет подавляющее большинство все равно не вернут. в глубине души надеюсь на пересмотр плюшек в ТС, чтобы количество народа там увеличилось и тем самым взяв несколько вещей ОЗГ-ЧР народ пошел в пвп, о которым тут просят те кто ПРОТИВ.

Изменено: умный гном, 24 Июль 2011 - 21:26

  • 0
Опубликованное фото

#59 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:47

Совсем недавно большая часть обитателей форума доказывала всеми возможными способами то, что темные своды - это халява. Результат был достигнут, Ваши доводы были услышаны.

В данном направлении изменений не будет.

  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых