Перейти к содержимому


Фото

Жалобы на действия модераторов ЧАТа


  • Закрыто Тема закрыта
221 ответов в теме

#21 HauB

HauB

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 01:34

ГномоДав Великий - виновник торжества.

Цитаты из чата:

02:26 HauB » Чего стоим - залезаем ))

02:29 HauB » ГамноДавов не звали, вроде ))

02:29 HauB » Какашек хватает против нас )) *пояснение - какашками (или, в простонародье гамном, были Водные духи*

02:29 ГномоДав Великий » остроумная шутка

02:30 HauB » ГномоДав Великий, Вот видишь, иногда самые простые выражения становятся крылатыми ))

02:30 На игрока HauB наложен кляп длительностью 1д
Причина: Оскорбление модератора

Вещ.док в виде скриншота:



Вопрос: где и чем я оскорбил модератора?


Если модератор обижается на свой ник то, это как минимум нелепо. Хочется, чтобы с меня сняли молчанку, а любителю произвола рекомендую сменить ник, дабы не возникало подобных трений. А администрации рекомендую не принимать в подобного рода органы детей с комплексами Наполеона. С ув. HauB

Tarnum: Кляп правомерен - ник модератора ГномоДав Великий, а Вы ник модератора переиначили на свой лад в 2:29

Inco: в жалобе отказано


Мда, чувство юмора у модерации явно хромает.
  • 0

#22 Kroft Andors

Kroft Andors

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 14:39

Цитата(Kroft Andors @ 20.6.2008, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите а слово "ВЦ" теперь тоже считается матом? А то на меня после фразы "ВЦ, еще и на кладбище выкинуло)" (игра немного лаганула, и после выигранного боя всех кинули на респ) наложили молчу на 3 часа....



Tarnum: Да мы считаем это слово завуалированным матом
  • 0

#23 bandolero

bandolero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Kherson
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 00:19

izvinite za moi francuzkiy
stolknulsa s tem 4to posle pereezda foruma nikto ne znaet kak na nego popast', vse dumayut 4to prosto nepoladki vremennye
mne skazal 4to i kuda propisat' v hosty byvshiy po4emuto moderator nemec3000.
prosil moderov rasskazat' 4to i kak raz, dva, reakcii 0/
segodnya mne nadoelo, prilagayu skrin, v meste respa 4 modera s odnogo klana i 1 ne znayu kto s drugogo
4elovek sprosil v all pro forum, ya proshu v all rasskazat' ob etom , reakcii 0, no spustya 2 min nalagaetsa na kogoto klyap. zhivye zna4it, ne spyat...


sdelaite pozhalusta forum obs4edostupnym
sps



Inco: с форумом игры разбираются програмисты. Будет работать исправно. В данный момент можно сделать в ручную. Это прописано в Инфо любого Модератора.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#24 Nemec3000

Nemec3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 20:59

Жалоба на модератора чата Diamond!

21:44 С игрока CbIHOK снят кляп

21:44 white rabit » сколько времени проэкту?

21:44 СвароГ » незачто

21:45 Diamond » white rabit, Сейчас бета тестирование. Релиз в августе

21:45 nemec3000 » Diamond, Привет!:)

21:45 white rabit » Diamond, мне уже нравитсья

21:46 nemec3000 » Diamond, А из бета тестирования все войдет в релиз?

21:47 nemec3000 » Эх!Опять молчим!СвароГ ответь хоть тыsmile.gif

21:48 white rabit » на 1-м лвл статы какиенить качаються? или только с каждым лвл?


Разве нельзя ответить на вопрос?Я обращаюсь к нему неаднократно а он меня игнарирует!Личную неприязнь нужно забыть вопрос нормальный!Неоднократно сталкиваюсь с таким неуважением к игроку со стороны данного модератора и прошу принять меры!Скрин решил не прилогать т.к. там был СвароГ Спасибо,с уважением nemec3000



Inco: Модератор тоже человек. Он мог ответить предыдущему игроку и отойти (например по нужде). blush.gif
  • 0

#25 AncientKiller

AncientKiller

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2008 - 18:36

ник - AncientKiller
Суть проблеммы: модератор yulisa13 10.07.08 около 19 часов повесила кляп на 3 часа за выражение "хз". Категорически не согласен с тем, что оное выражение является завуалированной формой мата. По моему глубокому убеждению "хз" с этимологической точки зрения расшифровывается как "хрен знает" и в онлайн играх уже давно служит абсолютно легитимным заменением выражения "не знаю" но более удобно по написанию, в следствие его краткости.



Tarnum: кляп был за завуалированный мат, в будущем, если хотите написать "хрен знает", то так и пишите
  • 0

#26 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2008 - 02:23

Добрый день, мой ник в игре Сники.
Зошел в бой, меня начали обзывать, я никому не дерзил, даже наоборот отвечал с улыбкой и юмором,после моей смерти общение перешло в приват, именно так все и началось...
Основная часть общения была в привате, где я таки тоже был вежлив, но на мой ник наложили кляп на 7 часов непонятно за что, ник модератора "Волча" (Хотя и общения она видеть не могла).
Все это происходило 12 июля в 02:20 по игровому времени.
Прошу рассмотреть заявление и принять нужные меры.

Tarnum: Была жалоба от игрока на не корректный вопрос - жалоба была сделана по всем правилам. Модератор принял верное решение. В жалобе отказано
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#27 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2008 - 14:50

1. Это не правильно, какое право имеет модератор вешать кляп да еще и на такой долгий период времени, если он НЕ ВИДЕЛ общения??
2. Где Вы там увидели дискриминацию вообще?
3. И какой еще не корректный вопрос???
4. Если я буду жаловаться модератору на первого встречного, модератор обязан вешать кляп даже не видев общения и не убедившись в непровоте человека?
5. Срок накозания выбирает тоже модератор на свое усмотрение? Почему он мне не наложил кляп скажем на пару лет? Или скажем на час?

Tarnum: За повторную жалобу на модератора, по которой уже было вынесено решение - сутки бана на форуме. По вопросам: 1) Модератор видел общение на сриншоте от игрока с которым Вы общались. 2) Вопрос "ты голубой?" модератор рассмотрел как дискриминацию. 3) Смотреть ответ номер 2 4) Если будете жаловаться просто так без скриншотов, то модератор жалобу проигнорирует, а если будете жаловаться с доказательствами, то модератор накажет виновного. 5) Срок наказания выбирает модератор
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#28 GBD Free

GBD Free

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 10:51

11.30 (персонаж GBD Free) примерно по такому времени был наложен на меня "кляп" на три часа ...
мною было написано примерно следующее:
"Что за идиотизм? почему моим скользящим не бьет более 3х? а голем по 12ть? Эх, "БЭТКА" Отредактировано..."

Это"кляп" за слово Идиотизм? или какое? "Отредактировано"(это даже не слово и тем более не "мат и не нормативная лексикаwink.gif")!!
(подчеркиваю определение слова "Отредактировано" ... на нашем языке пожно неревести примерно как "ёлки-палки")
http://mirslovarei.c...tizm-15057.html
(для развеивания мысли что это "мат и ненормативная" лексика!!!)
Идиотизм
Глупость, бессмыслица

мата НЕТ и тем более ненормативной лексики!!!!
ну ёлки палки! это "глупость"!!

прошу пересмотреть и СНЯТЬ кляп
(к сожелению скрин не успел сделать ... меня часто выкидываеть так как сижу за "Safari")
"кляп" был наложен модератором
http://www.tmgame.ru...
Метеора ...



Inco: Кляп был наложен лично мной. На форуме прошу тоже не писать подобных слов, т.к. считаю их завуалированным матом. В жалобе отказано.

Изменено: Inco, 16 Июль 2008 - 12:02
Завуалированный мат

  • 0

#29 GraysWandir

GraysWandir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 14:45

Полчаса назад несколько персонажей пропагандировали за игру в карнаж, я скопировал их реплики вместе с их никами и отправил модераторам (Блудный сын[11] и AndR[11]), НО! на меня кинули кляп на сутки за РВС!!!
Скрины не делал, а потом было уже поздно.
То что оправлял модераторам (сохранилось в буфере обмена):

"15:13
-msm- » тут была ссылка хорошая игра!берите проьелы и все) в начале игры возьмете себе наставника который вам поможе) и в дальейшем найдите меня когда будете на 1 уровне ник msm! я вам дам денег"


И что, что "тут была ссылка" ???? Эта реплика вприват была переправлена модератору чата. Или вы считаете, что была попытка переманить модератора в карнаж??? blink.gif
  • 0

#30 GraysWandir

GraysWandir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 22:34

8 часов бана - эффект нулевой, модератор наложивший эээ.... как это говориться, а "наказание" вот!, даже не удосужился высказаться сдесь.


Inco: приношу извинения за модератора, который не понял ваши намерения. Кляп с вас снят в 2:40 18.07.08 В свою очередь хочу сказать, дабы такое недоразумение не имело места в будущем, на форуме игры есть спецтема, куда выкладывают скрины с нарушениями и модераторы принимают решение о наказании.
  • 0

#31 Армеец Пашка

Армеец Пашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:08

Уважаемая администрация...просьба....разобраться в данной ситуации...правомерно ли наложен кляп...и соответствует ли формулировка кляпа с указанной проблемой...попрошу учесть момент....при слове "презерватив" кляп не был наложен...




Всем спасибо...3 часа отсидел.....думаю минимум 1 час был лишним....





Inco: Да, 1 час лишний. Надеюсь он пошёл в прок?
  • 0
Прорвемся, если не нарвемся!!!

#32 Prednabor

Prednabor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2008 - 16:05

Ник: Prednabor

Ненормальный кляп на 3 часа от модера -Ibiza-
Скрин тут: http://narod.ru/disk...5000/1.bmp.html

Tarnum: Кляп правомерен - в вашей фразе был завуалированный мат. Соглашусь, что один час кляпа был лишний, но думается Вам он пойдет впрок.

"Отредактировано" - завуалированый мат? laugh.gif Ребят, глупости не говорите). Сам был главным модером в одном из проектов. 3 часа за завуалированый (пусть) мат - это бред полный. Я тоже рассматривал жалобы на своих подчиненных - и ответил бы так же. 5 баллов Тарнум.




Inco: читайте правила игры, правила общения в ЧАТе и на форуме.

Изменено: Inco, 29 Июль 2008 - 22:06
Завуалированный мат

  • 0

#33 Mixei4

Mixei4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2008 - 18:35

НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО у 2 могилы людей ходят игроки 1 лвл и специально заходят в бой и портят его умирают и опять заходят и игроки не могут закончить бои умирают игрок КУКУШ и еще один не помню точно ник так вот они гадят бои и игроки после того как долго терпят начинают на них выражаться и их банят админы

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО почему если тебе мешают играть и ты сказал чтото жесткое ты нарушитель а тот кто мешал нормально ржет и мешает играть далее angry.gif админы ищут легких путей, а не правды и под этим словом подпишется не мало игроков



Inco: В жалобе отказано. Отдел модерации не вмешивается в игровой процесс, а следит за порядком и соблюдением Правил Игры.


НУ ТОГДА ПРИДУМАЙТЕ чтонибудь чтобы такое зпадло нельзя было делать типо ЕСЛИ ИДЕТ БОЙ игрок 5 лвл против голема 7 то игрок 1-3 лвл при входе в бои не вызывает нового голема ЧТОТО ТИПО ТАК
  • 0

#34 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2008 - 22:14

ник в игре - fgth, обсуждение действий модератора, вот переписка - где тут я обсуждал ее действия, мождет я слепой??? кляп наложен модератором - Сильфида


Сильфида » Если посчитаю нужным я и старшие товарищи.

23:06 Diar1996UALSK » poncho, me to)i(e

23:06 На игрока IVANUAZP1990 наложен кляп длительностью 1мин
Причина: Предупреждение

23:06 Сильфида » IVANUAZP1990, Торговля - в торговом канале чата.

23:07 fgth » Сильфида, дураком меня не выставляйте прошу вас, вы можите просто эту информацию утаить

23:07 fgth » Petrik, Сильфида » Не нужно мне угрожать. Снимки успела сделать я. Чувствуете себя правым - оформляйте жалобу.

23:07 fgth » Petrik, 23:06 Сильфида » Если посчитаю нужным я и старшие товарищи.

23:07 fgth » Petrik, вот сучка

23:08 fgth » Сильфида, для начала я хотел-бы его увидеть на форуме после моей жалобы

23:08 Petrik » я б ей написал такое что у нее уши б в трубку свернулись_))))

23:08 Аркон » УХ,ХОРОШО СХОДИЛ !!!

23:08 На игрока fgth наложен кляп длительностью 15мин
Причина: Обсуждение действий модератора

23:08 На игрока Аркон наложен кляп длительностью 15мин
Причина: Злоупотребление Верхним регистром

23:09 Сильфида » Прошу не предъявлять мне никаких условий и не обсуждать моих действий. Жалобу вы можете подать тут http://forum.tmgame....p?showtopic=568

p.s. вот и решите что делать - если кляп наложен правомерно, то прошу обьяснить в каких строчках это просматривается. и еще, все переписка велась в привате



Inco: в жалобе отказано! Читайте правила подачи жалоб. Так же, модератор Сельфида предоставил "скрины" где отчётливо виден весь ваш разговор. Кляп правомерен. Так же, вашу фразу в 23:07 fgth » Petrik, вот сучка лично я мог бы расценить как оскорбление.
  • 0

#35 weselchac

weselchac

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2008 - 23:37

попал в бой(бились хаи) извинился-мне ответили-вали отседа,объяснил что эт будя трусость,хай сказал-идиот,я ответил-сам идиот трусливый-итог кляп мне одному на 2 ч. почему не получил кляп др. игрок? после молчанки задал вопрос в чат админу..тишина(скрина нет) не понятно..изъяснитесь пжалста!




Inco: в рассмотрении жалобы отказано, т.к. нет скринов.
  • 0

#36 VadimKa

VadimKa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2008 - 16:30

17:13 SLENG6412 » где админы??? почему грубость в чате??

17:13 Храбрая фасолька » на самом деле а зачем портал?

17:13 Bu1ck » мда)))

17:14 SLENG6412 » Храбрая фасолька, для желающих .... а вообще вопрос к админам зачем они его тут поставили

17:14 Храбрая фасолька » Bu1ck, где справедливость почему прелести в игре ахха-ха

17:15 Bu1ck » Храбрая фасолька, угу))

17:15 Храбрая фасолька » Bu1ck, в курсе что эли подешевели?

17:15 Bu1ck » Храбрая фасолька, неа..

17:16 Храбрая фасолька » Bu1ck, синий эль-1 сер самый дорогой 2сер)))

17:16 Храбрая фасолька » Bu1ck, я сопьюсь точняк

17:16 Bu1ck » Храбрая фасолька, нармуль))

17:16 Bu1ck » блин ща убьет

17:17 Bu1ck » 2-3 дауны

17:17 Храбрая фасолька » Bu1ck, тут мультов куча просто)))это людские персы))

17:18 Bu1ck » Храбрая фасолька, я в курсе.. вот и пишу дауны.. крысы .. как в игре та к и в жизни

17:18 Храбрая фасолька » Bu1ck, я вчера с доном шишкой тут минут 20-30 стоял,набрал элей и норм))

17:18 Храбрая фасолька » Bu1ck, обидно когда люди отхиливаются так((

17:19 Bu1ck » Храбрая фасолька, и не говори

17:19 Bu1ck » sergr 2 гандон

17:19 Храбрая фасолька » Bu1ck, гот686-у него сразу три мульта.....как умудряется)))

17:19 Bu1ck » слов уже нет

17:20 SLENG6412 » Bu1ck, здох бы побыстрей - дабы не вонял тут

17:20 Bu1ck » ваняет у тебя изо рта гнида

17:20 Храбрая фасолька » а вообще это показывает кто они есть на самом деле)))и не стоит нервничать из-за такого говна)

17:21 SLENG6412 » Bu1ck, нюхал?

17:21 Bu1ck » Храбрая фасолька, шмот ламаеца.. бабла нема

17:21 AlexFG » Щли бы вы с такими темами в привет друзья...

17:21 Bu1ck » за км несет

17:21 AlexFG » *приват

17:21 SLENG6412 » Bu1ck, иди дрочи

17:21 Djet » не вовремя я ((((

17:22 SLENG6412 » AlexFG, сори

17:22 Bu1ck » Djet, угу

17:22 На игрока SLENG6412 наложен кляп длительностью 3ч
Причина: Ненормативная лексика



Внимательно читаем копию чата. Почему наложен кляп только мне?????!!!!!




Inco: в жалобе отказано. Читайте внимательно правила подачи жалоб.
  • 0

#37 Prednabor

Prednabor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2008 - 01:30

Мой ник: Prednabor
Жалоба на модератора IGabrielI
необоснованный кляп с пометкой: Обсуждение действий модератора. Где оно здесь это обсуждение?
беспредел.bmp


Inco: в жалобе отказано! Модератор предоставил скрины, которые более полно показывают ситуацию. на них отчётливо видно, как вы обсуждали действия данного модератора и провоцировали. А так же продемострировали своё неуважение. Если вас заинтерисуют скрины - отпишитесь. Я вам их скину на почту.
  • 0

#38 pisets

pisets

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2008 - 12:00

Мой ник в игре: pisets
Жалоба на модератора: Wolk
Неправомерный кляп с пометкой - ненормативная лексика. Если вы её там найдёте, высказаной именно мной, можете влепить мне бан на неделю. А дело было так, очень возмутился по поводу постоянного первого хода големов и их частой контр атаке, и попросил дать кляп на 15 минут, что бы не сорваться и не выплеснуть всё в чат. За место этого мне влепили кляп на 3 часа, причина указана выше, только я ведь не матерился. И за что такой кляп? Причину максимум могли расмотреть как провокацию.


P.S. Я то 3 часа отсижу не обламаюсь, но модератора прошу наказать по всей строгости закона, люди и не из за такого с проекта уходят.


Inco: в жалобе отказано. Т.к. модератор предоставил другие скрины, где видна совсем другая картина.
  • 0

#39 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2008 - 16:21

Мой ник в игре: krytyak
модератор вероятно: http://www.tmgame.ru...hp?nick=NetWolf, крестом его не пометили, когда мне кляп наложили

я тыкнул на кнопку чата торговый и спросил: кто продаёт книжку. всего одна фраза после захода в игру. получил кляп на 30 минут. просьба оценить действия модератора, его адекватность и психическое здоровье. ссылка на скриншот: http://images.netbyn...77fc3a0384e.jpg

p.s. уважаемый админ, сделай плз, чтобы было видно кто тыкает шаловливыми ручёнками на кнопки раздачи кляпов, а не мыкались игроки в поисках умника


Inco: предоставьте цветной скрин.
  • 0

#40 d0ts3nt

d0ts3nt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2008 - 17:45

Меня тоже забанили! За что?


Inco: за обсуждение Администрации проекта. Кляп правомерен. В жалобе отказано.

Прикрепленные файлы:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых