Перейти к содержимому


Фото

Жалобы на действия модераторов ЧАТа


  • Закрыто Тема закрыта
221 ответов в теме

#41 topa

topa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 08:23

Наложены бан-чаты за использование верхнего регистра.
http://forum.tmgame....c...post&id=760
Это не верхний регистр, это другая кодировка.
Два раза до этого влепили банчаты за то что это завуалированный мат.
Как этого избегать ?


Inco: в данном случае ошибка в причине кляпа. Временное наказание верно - Флуд. 15 минут. Избежать можно - разобравшись с кодировкой, либо писать в приват.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ______1.jpg   155,4 Кб   38 раз скачано

  • 0
Отстрел идиотов в заповеднике запрещен.

#42 MC_Spider

MC_Spider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт - Пеетербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 23:34

Только что почти кляп наложили) -

00:18
MC_Spider » Идет такой красавчик-парень по городу, весь довольный, по сторонам смотрит и думает: "Да, это МОЙ город!"Вдруг налетает толпа гопников, навешивают "ВЦ" ему и убегают.Он встает, ковыляет дальше: "МОЙ город... РАЙОН не мой"..


00:20
На игрока MC_Spider наложен кляп длительностью 3ч
Причина: Ненормативная лексика


Тут за слово "ВЦ"


Господа модеры умеют отличить ненормативную лексику ОТ завуалированного мата?? Понимаю, тоже мат, но срок кляпа меньше)
Прошу исправить недочет модера)


Inco: в жалобе отказано. Читайте внимательно правила подачи жалобы.

Изменено: Inco, 26 Август 2008 - 23:47
Завуалированный мат.

  • 0

#43 great_boogerman

great_boogerman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa city ;)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 13:32

Доброго времени суток!
Молчанка (предположительно) наложенная пиной....
Скрин имется, выкладываю на 2-ой день, т.к. у Вас, к сожалению, система глючит слегка - опять откат =(
Итак:
После смерти в мёртвых землях телепортировался в локацию "молот тра-та-та (забыл)"... (это я к тому - что это максимальное кол-во сообщений на скрине к тому времени)
написал, отправил в чат - заметил, что капс лок нажат - все буквы верхнего регистра... Попросил прощения - молчанку всё же кинули...
Вопрос:
злоупотребление верхним регистром - это когда 1-2 раза случайно пишут предложение одно, или там может одно слово подчёркивают, для большей передачи интонации, или в принципе надо выковыривать клавишу шифт и капс лок? )))))
Злоупотребление (ИМХО) это систематичное нарушение, повторяющееся из раза в раз, а тут... сами смотрите )

Спасибо за внимание )

З.Ы. Кстать, знакомый сказал, что дня 3 назад (я тогда был уже не в игре, очевидно,т.к. я этого не помню - это вторая из всех 3 молчанок) видел меня с кляпом (видимо после выхода моего наложили). Можно узнать причину, так как считаю себя вполне добропорядочным гномом ))



Inco: кляп правомерен. Определение кляпа "Злоупотребление верзним регистром" можете прочитать в Правилах поведения в чате.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#44 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 27 Август 2008 - 20:37

Прошу снять с меня Кляп я не буду обижен на работу Модераторов и администраторов!!!
А в след.раз буду знать что даже,если для игры нужны и ссылки с сайта!!!
Прошу простить такого больше не повторится!!!Извините blush.gif
http://s56.radikal.r...12e87216e22.png
Уже 6 часов осталось((((



Inco: кляп на вас наложен правомерно.
  • 0

#45 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:06

Сегодня,30 августа,модератором Тианара,в общем чате было допущено нарушение правил чата,а именно - четыре смайла подряд.В ответ на моё замечанеи,данный модератор поставил мне кляп за "Грубость".Не уверен,что к данному модератору будут применины какие-то санкции,но чем черт не шутит??



Inco: не будут, т.к. вы не выполняете правила подачи жалобы.
  • 0

#46 -WEST-

-WEST-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 20:24

21:13 -WEST- » Угодайте_кто, отсылаю сообщение в торговый его не видно почему? все включенно

21:14 Угодайте_кто » не знаю

21:14 Угодайте_кто » у меня все видно

21:14 Угодайте_кто » у меня все видно

21:14 -WEST- » Угодайте_кто,

21:14 Stalker21 » Tihij, trar

21:15 Бой 7423048 завершён! Вы победили!
Получено 0 опыта.

21:15 Уважаемые игроки! Если у вас возникли вопросы по игре, обращайтесь к Модераторам за помощью или на Форум в раздел FAQ

21:15 Tihij » Угодайте_кто, a kakze obrosh4ajtes k maderatoram , o4erednoj razvod sostoroni adminov

21:16 Tihij » Stalker21, a kakoj on lvl

21:16 -WEST- » Угодайте_кто, а вот в СМС нада писать ТМ русскими буквами или англ. ?

21:17 Stalker21 » Tihij, s4as vrode 10,on kokda bil 8 uze s legkostju 10 vinosil

21:17 Бой 7423782 завершён! Вы победили!
Получено 0 опыта.

21:17 Stalker21 » Tihij, toze navernoe medaljki proka4eni

21:17 Tihij » japonskim neashibjosa

21:18 -WEST- » Tihij, покрайней мере не траслитом пишу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

21:18 -WEST- » Продам на 10% дешевле чем в магазине. Налоги за мой счёт: Волшебный свиток защиты(2 шт.) Героический елексир силы(4 шт.) Волшебный елексир сокрушения(1 шт.)

21:18 Tihij » ti lu4she porol vspominaj;D;D;D

21:19 На игрока -WEST- наложен кляп длительностью 30мин
Причина: Грубость

21:19 Tihij » on neprav

21:20 Tihij » ja tibja poderzu i umolknu na 30 min




чтО эта тАкое? помоч неможет, а кляпы раздавать умеет? разберитесь...


Inco: в жалобе отказано, т.к. вы не соблюдаете правила подачи жалоб! Так же, вы не объяснили модератору суть своей проблемы. Вместо этого вы продолжили торговлю в общем чате. Соответсвенно модератор вам не мог помочь. Кляп правомерен.
  • 0

#47 Граф де Ла Фер

Граф де Ла Фер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербургг
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 15:54

Я признаю свою ошибку и приношу свои извинения.


Inco: вы о чём?
  • 0
Был, есть, буду быть © Dreamer

#48 Mainor

Mainor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эстония,Тарту
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 10:54

Мой ник в игре: Sipsik
Жалоба на модератора: Dmitresso

Суть жалобы: Меня обхамили в общии чат,сделал скрин,и в связи с тем, что Размер скрина превышает размер допустимого скрина в отсылке на форуме(стоит ограничение размера),обратился к Модератору Dmitresso , у котрого попросил Емаил, чтобы выслать Ему скрин хамства: на что получил Следующие Ответы:

11:38 Sipsik » Dmitresso, Привет,меня матом обхамили в общии чат,даи мали скину скрин,а то размер не дает его на форум поставить

11:38 Аркон » что значит не влазит ? ))

11:39 Sipsik » Аркон, размер больше положенного!

11:39 Dmitresso » расширение другой ставь

11:39 Sipsik » Dmitresso, джпг

11:39 Sipsik » Dmitresso, больше на 13 кб

11:39 Sipsik » Dmitresso, дашь или нет?

11:39 Sipsik » Басурман, меня матом обхамили в общии чат,даи мали скину скрин,а то размер не дает его на форум поставить

11:40 Dmitresso » норм...должен выставиться

11:40 Sipsik » Dmitresso, слушай...не надо меня учить что и как уменьшать,Говорю не влазит значит не влазит

11:40 Sipsik » Dmitresso, маил дадите куда скрин скинуть7

11:40 Dmitresso » но я то нормально вставляю скрины в форуме

11:41 Аркон » *тут было мыло*

11:41 Sipsik » Аркон, Все,ушло

11:41 Sipsik » Dmitresso, чтож...буду жалобу на Вас писать...

11:41 Sipsik » Аркон, Ваше письмо для *тут было мыло* (Xamstvo) отправлено

11:41 Dmitresso » в форуме вставляйте скрины ...

11:42 Бой 7620841 завершён! Вы победили!
Получено 0 опыта.

11:42 Sipsik » Dmitresso, Я еще раз Повторяю!Размер Скрина привышает допустимую Норму Размера!

11:42 Аркон » хорошо

11:43 Dmitresso » вы куда скрин впихиваете? ...надо через сайты , которые помогают скрины в форуме повесить

11:44 Sipsik » Dmitresso, кому надо?мне не надо через саиты...я напрямую

11:44 Dmitresso » напрямую я не знаю как делать ...я делаю через сайты...

11:45 Уважаемые игроки! Если у вас возникли вопросы по игре, обращайтесь к Модераторам за помощью или на Форум в раздел FAQ

11:46 Sipsik » Dmitresso, я не спрашиваю как Вы делаетЕ,я говорю что у меня не влазит....вообщем туго с Вами общатся,пишу жалобу на Вас,пусть Инко решает

11:46 Dmitresso » сжимайте размер ...вроде вы это знаете

11:47 Sipsik » Dmitresso, я 5 лет работаю с комп графикой,и если ничего не понимаете в сжатии,увеличени,и.т.д размероф,лучше помолчать...

11:48 Dmitresso » ну и отлично... в моей помощи вы не нуждаетесь

Спасибо Модеру Аркон, Вообщем Прошу Разобраться и Объяснить кто из Нас Праф,а кто нет!!!


Inco: первое - модератор не обязан вам давать свою почту, дабы вы туда скидывали скрины с нарушениями. Есть тема на форуме, туда выкладывают. Так же, модератор вам попытался помочь в решении проблемы большого размера скрина, но вы сами отвергли помощь. В жалобе отказано.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.JPG   146,18 Кб   16 раз скачано

  • 0

#49 Nekromonger

Nekromonger

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 17:04


Разве ЭТО-зав. мат? Если да то почему кляп наложили одному мне??!! blink.gif


Inco: Скорее всего кляп на второго тоже был наложен, но в чате не отобразился. Да. Это завуалированный мат. Читайте правила. В жалобе отказано.
  • 0

#50 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 23:23

Ник в игре: Deluxe Mage
Модератор, как я понял позже: PinaColada - хотя сложно понять, кто наложил кляп, когда в локе несколько модеров, и в системном сообщении этого не указывают

У меня двоякая ситуация, и вы конечно можете трактовать ее со своей стороны, но я все таки хочу сообщить о фактах, которые на мой взгляд имеют место быть

Сегодня в 22:10-22:15 примерно на меня наложили кляп на 15 минут с причиной флуд, после чего я обратился к топику Правила поведения в чате
за то что я во время беседы гному Властелин_колец написал в сообщении 8-10 символов ")"ю Выглядело это так:

Цитата
Deluxe Mage » Властелин колец, )))))))))


Основание наложения кляпа – повтор флуда/спама/флейма после предупреждения

Предупреждения мне сделано не было, есть конечно примечание:

Примечание: Сотрудник Отдела Модерации вправе наложить кляп с причиной "Флуд" без предупреждения, если имеет место быть "жёсткий" флуд.
Форма наказания - блокирвка возможности общения в чате на 15 минут.


Но мои безобиные смайлы нельзя назвать "жёстким" флудом.
После того, как кляп исчез, я захотел обсудить действия модератора, что вполне нормально и получил второй кляп по причине "Обсуждение".

Кляп с причиной "Обсуждение действий модератора"
Основание наложения - осуждение любых действий Модераторов игры (форума и/или чата), равно как и обсуждение самих Модераторов игры, намеренные помехи в работе сотрудникам Отдела Модерации.
Форма наказания - блокирвка возможности общения в чате на 15 минут.


У меня есть скриншот этого события, но какие-то помехи мешают загрузить его сюда, все виснет. Могу прислать почтой.
Прилагаю диалог, который был чате.

Цитата
22:20 Deluxe Mage » тест!
22:21 Deluxe Mage » PinaColada, можно мне ссылку на статью про флуд в чате?
22:21 PinaColada » Правила поведения в ЧАТЕhttp://forum.tmgame.ru/index.php?showforum=35
22:23 PinaColada » (4 и более подряд) количество смайлов, (5 и более подряд) знаков препинания, символов
22:24 Deluxe Mage » PinaColada, Основание наложения кляпа – повтор флуда/спама/флейма после предупреждения
22:24 Deluxe Mage » PinaColada, почему меня не предупредили, а сразу наложили кляп? это правомерно?
22:25 PinaColada » я сейчас кляп за обсуждения работы модератора дам
22:25 shats » предупреждать или сразу давать кляп - на усмотрение модератораwink.gif
22:26 Deluxe Mage » PinaColada, shats, ребята, я не знаю, кто это сделал, но это перебор, вам не кажется?
22:26 PinaColada » я закляпила!!
22:26 На игрока Deluxe Mage наложен кляп длительностью 15мин
Причина: Обсуждение действий модератора
22:27 Dirollll » хахаха



Заметьте, что я не осудил модератора, не обсуждал его самого и не осказывал помех в работе. Я всего лишь задал два вопроса. Мы одинаково понимаем Правила?

В свое время я работал в модерации Бойцовского клуба, потом два года в модерации TimeZero, где был начальником отдела модерации и у меня достаточно много опыта в подобных вопросах. Когда я набирал сотрудников на работу, я прежде всего требовал от них адекватности и конфликтоустойчивости, чего я не заметил сейчас в вашем сотруднике. Это не нормально, когда сотрудник отдела модерации выражает свое плохое настроение в кляпы и тем самым передает его другим игрокам. По поводу второго кляпа у меня тоже есть претензии. Когда меня предупредили по поводу наложения кляпа, я сразу перешел в приват к модератору, чтобы не писать это в общем чате и все равно получил кляп! Как это понимать?! smile.gif
Я бы изменил ваш закон следующим образом: Запрещается осуждение действий модераторов в чате вцелом и обсуждение действий сотрудников в общем чате. Поскольку считаю вполне нормальным получить в приват комментарии модератора после кляпа.



Вобщем в итоге у меня испорченное настроение и мне бы хотелось получить извениния от данного персонажа в общем чате, где и были произведены неправомерные наказания, поскольку если не трактовать десять знаков препинания с конктретным адресатом, несущих при этом в себе смысл, жестким флудом - было нарушение закона со стороны модерации - раз. Вторая молчанка тоже не вполне правомерна - два.

p.s.: Я понимаю, как тяжело вам работать. Знаю, сколько порой тратится нервов. Но все сотрудники модерации должны быть приветливы, адекватны и конфликтоустойчивы, иначе обратное отражается на настроении игроков, что в дальнейшем плохо сказывается на посещаемости игры в целом.

Tarnum: На скриншоте видно только обсуждение действий и кляп за обсуждение правомерен. Судя по логам правомерен были первый кляп. Кляп поставлен по правилу :Основание наложения кляпа – повтор флуда/спама/флейма после предупреждения, а также бессмысленные и частые жалобы на сообщения других игроков, чрезмерное (более 1 раза в течение 3х минут) повторение идентичных по смыслу или написанию фраз, или размещение бессмысленных сообщений, сообщений, содержащих чрезмерное (4 и более подряд) количество смайлов, (5 и более подряд) знаков препинания, символов, торговые сообщения в ТК (торговом канале) чаще 1 раза в 5 минут. У вас было более 5 знаков припинания результат кляп.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ____.JPG   243,03 Кб   12 раз скачано

  • 0

#51 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 07:59

Deluxe Mage


1. Да количество знаков препинания более 5 мы считаем флудом и кляп выдается на усмотрение модератора
2. Спасибо, что указали нам ошибку на слово в правилах поведения чата - будет исправлено, там должно быть "обсуждение"
3. Оба кляпа правомерны. Последующее обсуждение данной проблемы будет расценено, как нарушение правил подачи жалоб.

Приятной игры.

  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#52 Bu1ck

Bu1ck

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 20:45

21:02 Bu1ck » да "ВЦ" че с инетом((
21:02 martina » игра это
21:02 Bu1ck » martina, да у меня и нет тупит что то (( скока у меня было -5?
21:03 На игрока Bu1ck наложен кляп длительностью 2ч
Причина: Завуалированный мат

Вопрос:А где тут мат? huh.gif
Почему я не был предупрежден? blink.gif
Короче идиотизм.. наберите нормальных модераторов
И вот еще:...

21:26 4uvakDed » PinaColada,
21:26 Бой 8370945 завершён! Вы победили!
Получено 45 опыта.
21:26 Заговорённый эликсир сокрушения x 1.
21:26 Вы получили: 1 18
21:26 PinaColada » 4uvakDed, приветик
21:27 4uvakDed » PinaColada, yf cnhf;t yfituj cgjrjqcndbz!!!
21:27 4uvakDed » PinaColada, us
21:27 Отдел Модерации предупреждает Игрока "4uvakDed" о необходимости соблюдения Правил общения в Чате

За что здесь надо было предупреждать человека??) если человек неглядя, либо забыл переключить раскладку языков..
Мое мнение что Pinacolada не достойна места модератора...
Я гляжу,что я не первый, кто жалуется на этого модератора
Лепят наобум или тут сидят одни заядлые матершинники,что без предупреждения надо лепить кляп? или это как то поощряется модераторам,чем больше,тем круче?
Вобщем негатив angry.gif


Inco: по первому случаю - кляп правомерен. По второму - модератор лишён полномочий.
  • 0

#53 Алёна

Алёна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 18:04

angry.gif флуд, торговля в общем чате, грубость...а Модеры спят... и как это называется? кто займётся порядком??? Прошу обратить внимание на ваших спящих Модераторов...Думаю каждый день я буду добавлять новые скрины на спящих Модеров!!!
http://images.netbyn...ff5c32fca7b.jpg
http://images.netbyn...b3059006213.jpg
http://images.netbyn...fd94e15d43a.jpg
http://images.netbyn...01e6dfaf840.jpg
http://images.netbyn...87c7a92e3e5.jpg


Inco: Благодарю за информацию. Будут приняты меры к недобросовестным модераторам.
  • 0

#54 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:20

Я думаю все видно а скрине.

Но для техкто не увидел ( не говорю что вы слепые, сам бы еле понял что вскринах такого).
За слово хрен (оно не является словом из ненармативной лексики, А имеет значение ничего, зачем и других пимеров этой жечасти речи, а также сущ. обозначающее растение. Так что...
Решаем сами...
Можете счтать это нытьем и тупым флудом, но...
Никаких компенсаций и извинений я не прошу, просто обьясняю что такое слово ХРЕН.
Пройдитесь по городам, часто там все говорят это слово.
http://foto.rambler..../22/webbig.html
http://foto.rambler..../23/webbig.html


Inco: в жалобе отказано. на ваших скринах нет слова, обозначающее растение "хрен". Там ненормативная лексика. кляп правомерен.
  • 0

#55 Алёна

Алёна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 13:59

я сегодня была поражена... за слово ВЦ дать 3 часа как за ненормативную лексику, обращённую никому...
происхождение слова "ВЦ"

ВЦ - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.Отсюда выражения: некрофистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка. Почему в слове ВЦ нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.
http://images.netbyn...b948cb159a4.jpg

Tarnum: Указанное на скрине слово, всегда было и есть мат. Кляп правомерен. Советую почитать - http://ru.wikipedia.....org/wiki/Мудак


а вот и оскорбление проигнорировано в общий чат к противоположной расе... если есть сомнения в слове, загляните в толковый словарь...
СВОЛОЧЬ- это Дрянные, подлые люди,сброд, подонки... я наказание так и не увидела...странно
http://images.netbyn...17cc1f67945.jpg

Tarnum: Сказанное в общак цензурное слово без указания принадлежности к кому-либо не является оскорблением.


Уважаемые ,не говорить а действовать надо...
http://images.netbyn...70e3b33c6bc.jpg

Tarnum: С модератором будет проведена разъяснительная работа.


как всегда спим ...???
http://images.netbyn...ec0db7fa18d.jpg
http://images.netbyn...f8bbe818564.jpg

Tarnum: Никто не спит, все живые люди и у всех бывают ошибки

Tarnum: В жалобе отказано.
  • 0

#56 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 14:10

Цитата(FroZenDark @ 17.9.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю все видно а скрине.

Но для техкто не увидел ( не говорю что вы слепые, сам бы еле понял что вскринах такого).
За слово хрен (оно не является словом из ненармативной лексики, А имеет значение ничего, зачем и других пимеров этой жечасти речи, а также сущ. обозначающее растение. Так что...
Решаем сами...
Можете счтать это нытьем и тупым флудом, но...
Никаких компенсаций и извинений я не прошу, просто обьясняю что такое слово ХРЕН.
Пройдитесь по городам, часто там все говорят это слово.
http://foto.rambler..../22/webbig.html
http://foto.rambler..../23/webbig.html


Inco: в жалобе отказано. на ваших скринах нет слова, обозначающее растение "хрен". Там ненормативная лексика. кляп правомерен.


ТАК читать умеем? раз один раз ответили знач на 50% уже азбуку знаем!
имеет значение ничего, зачем и других пимеров этой жечасти речи
Для кого было написано????
Сморим скрин второй:
Там ваще ничего нет!
Смотрим крин второй:
Слово хрен написано мною и ще осторонним лицом.
Мой случай: никак
его случай: нечего

Так что что там поставлено често?



Inco: по второму скрину - кляп вы получили за слово в 18:42. Другой игрок получил тот же кляп и за то же слово в 18:43. В жалобе отказано. Кляпы правомерны! Читайте правила игры и форума! Бан на 3 дня и 7 ридонли на форуме за несоблюдение правил.
  • 0

#57 TenJoy

TenJoy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:42

- TenJoy
- (Liolyk), когда (19:20), Дата (18.09.08) я несоглсен с действием модератора так как ! выложенный скрин недоказывает того за что я получил молчанку поскольку я оскарбил модератора хотя я щитаю наоборот .

a) http://images.netbyn...874897c6d48.jpg
c) http://images.netbyn...47e839bea13.jpg
в) но я еще раз повторяю что несогласен с действием модератора так как в подобных ситуациях и как показывает скрин за что был поулчин кляп и то что я написал модератору если бы я напиал другому игроку кляпа небылобы на 1 день и дажэ на 5 или 10 минут! модератор как я понил щитает себя превыше всех из игроков хотя он и сам игрок и равен всем по силе и по правам !! прошу расмотреть дело и снять молчание - кляп на 1 день !

Примечание:
а дажэ если вы и несогласитесь со мной то серавно прошу прощение ,но это неоскорбление и ненарушения правил игры не единого матного слова или подобной лексики или разборки и так дале не было !

Прикрепленные файлы:


  • 0

#58 TenJoy

TenJoy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 19:01

URL=http://images.netbynet.ru/img.php?87ae985f69622b5409442874897c6d48.jpg][/URL]
  • 0

#59 Нивгуд

Нивгуд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:52

Ник в игре : Нивгуд
Суть жалобы в следующем, за двое суток две суточные молчанки, я конечно извиняюсь если кто что не понял или я не правильно выразил свою мысль, но все попорядку:
- первая молча была справедлива ибо я ругался матом. причем злосно. но НЕ в адрес модераторов или администрации. а в адрес игроков играющих людьми, и обращаясь к модераторам просил дать мне молчанку. но повторюсь еще раз ругательства были направлены в сторону других игроков а не модераторов.
- вторая молчанка, получена сегодня в 16.29 от модератора Liolyk на скрине есть лог ... но поясню, он дал молчанку за завуалированный мат комуто из гномов ... возникли вопросы что мол молчанка не справедлива, и я сказал что не люблю не справедливые молчанки, при этом никак не комментируя действия модератора, и данную молчанку. а высказав лишь мнение по поводу моей не любви не справедливости. разумеется меня это возмутило. и при первой возможности через 15 минут. я послал этого модератора, дословно, в попу, за что и получил вторую молчу на сутки.
после чего он стал угрожать мне рассмотрением моего акаунта как злосного нарушителя. прошу администрацию заступится за меня. возможно не очень культурного и сдержанного человека, но тщетно пытающегося найти справедливость!
благодарю за внимание. надеюсь на торжество разума )))

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  _____.JPG   284,8 Кб   26 раз скачано

  • 0

#60 Brandersnatch

Brandersnatch

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:56

1. Ник в игре Bandersnatch
Неизвестным модератором (вероятно, Поночка), после жалобы на игрока lokozinka был наложен кляп на сутки, с причиной РВС.

Скриншот:

Скриншот


Работа модераторов вызывает удивление.



Inco: данный персонаж забанен. Приношу извинения за недоразумение. Но в нём отчасти есть и ваше участие. Подобные скрины надо сразу скидывать на форум в спец тему, а не кидать в приват копипасты модераторам.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых