Перейти к содержимому


Фото

заклинания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Январь 2012 - 17:21

я 7 лвл
www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Tattoos

не знаю какое заклинание выбрать. сидел на берсерке но там последнее не нравиться.
взял пиротехника. встретил чела в зеленом с 700 хп. бил его минут 20 (с берсерком такиз за 5-7 минут убивал). вроде заклинания хорошие. скажите это они мне не подошли под шмот или просто я не научился ими пользоваться? (это был первый бой.).
детонация как я понял отстой.
может быть горный властелин подойдет?

подскажите плиз!

и еще, какие кольца советуете брать (зеленые)?
  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум

#2 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2012 - 11:19

Горный Властелин на Вашем уровне не вариант: ни базы, ни ярости... вообщем, все против Вас smile.gif

Из колец лучше всего использовать "Слезу Дракона" (прибавляет по 7 единиц базового урона), если не по карману (стоимость одного кольца 20 золотых), то выбирайте между "Яростью Проклятых" (+7 к ярости) и "Кольцами Ошеломления" (+3 к оглушению и 40 к инициативе), это при условии, что Ваш стиль - нападение. Если же Вам нравится, что все удары противника уходят в блок, тогда для Вас "Кольца Короля" (+7 к блоку).

По поводу магии. Про ГС Вы зря так говорите, обладая комплектом Подземного Великана, эта магия была Вам очень кстати. Достаточно только просверлить его (комплект) и вставить сардисы ("камни на камни"). Тогда и уроны от магии будут больше.
Детонация, берсерк и прочее - это магия для получения кликовых медалей. Если берс еще и используется для увеличения наносимого в бою урона (при игре от БК), то дитка на Вашем уровне самая убогая магия.

Ну вот как-то так.
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#3 -ПокемоН-

-ПокемоН-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2012 - 04:55

на 7лвл лучше поставить берсерк 2, бурлящая кровь 2 и умерщвление 1. но надо научиться играть этой магией. пока у противника более 50% здоровья лучше просто бить черепами и выстрелом под бк, если у противника меньше 50% жизни то магия умерщвление очень даже хороша, но добивать желательно выстрелом. с 8лвл можно поставить бурлящую кровь 2 и сокрушительный удар 2. и бьют неплохо и скальповые медали качаются. ну и обязательно нужно просверлить шмотки и вставить синие камушки. в перчатку зеберги, в сапоги бирмиты, в плащ брилианты, ну а в остальной шмот на ваше усмотрение. для малого лвл лучше альмагры.
кольца для малого лвл идеальны - слеза дракона. чем больше базового урона тем быстрей будут погибать противники)
ну чтобы было усиление ПВ нужно купить молот подземного великана и заточить его гритом или икаром.
грит - антиярость
икар - антибаза
если нет возможности купить все это то можно сэкономить 500 рублей и пополнить игровой баланс. этого хватит чтоб купить все что нужно на 7лвл и еще останется на эликсиры для боев и медалей
как то так) rolleyes.gif
  • 0
-ПокемоН-

#4 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2012 - 06:52

Соглашусь с предыдущим оратором на 7ом уровне лучше всего берс II Бурлящяя кровь II и умертвлением I

очень даже боеспособная ветка) просто нужно поле собирать так чтобы красных камней оставалось больше и бить выстрелом так же где то на 50-60% хп у хума бить умертвлением и добивать выстрелом ) если же играть от (Гс) - Горючей смеси то в таком случае кол-во камней должно быть высоким (в инвентаре обязательно иметь зеленые элексиры баланса что не очень дешево) и эли магии в противном случае лучше учиться играть под ветку с умертвлением (на мой взгляд это все таки самая боеспособная ветка на 7ом уровне)
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#5 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 22:05

Цитата(-Nihrom- @ 2.1.2012, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Горный Властелин на Вашем уровне не вариант: ни базы, ни ярости... вообщем, все против Вас smile.gif

Из колец лучше всего использовать "Слезу Дракона" (прибавляет по 7 единиц базового урона), если не по карману (стоимость одного кольца 20 золотых), то выбирайте между "Яростью Проклятых" (+7 к ярости) и "Кольцами Ошеломления" (+3 к оглушению и 40 к инициативе), это при условии, что Ваш стиль - нападение. Если же Вам нравится, что все удары противника уходят в блок, тогда для Вас "Кольца Короля" (+7 к блоку).

По поводу магии. Про ГС Вы зря так говорите, обладая комплектом Подземного Великана, эта магия была Вам очень кстати. Достаточно только просверлить его (комплект) и вставить сардисы ("камни на камни"). Тогда и уроны от магии будут больше.
Детонация, берсерк и прочее - это магия для получения кликовых медалей. Если берс еще и используется для увеличения наносимого в бою урона (при игре от БК), то дитка на Вашем уровне самая убогая магия.

Ну вот как-то так.


гс это горючая смесь?
  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум

#6 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 22:08

Цитата(-ПокемоН- @ 3.1.2012, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
на 7лвл лучше поставить берсерк 2, бурлящая кровь 2 и умерщвление 1. но надо научиться играть этой магией. пока у противника более 50% здоровья лучше просто бить черепами и выстрелом под бк, если у противника меньше 50% жизни то магия умерщвление очень даже хороша, но добивать желательно выстрелом. с 8лвл можно поставить бурлящую кровь 2 и сокрушительный удар 2. и бьют неплохо и скальповые медали качаются. ну и обязательно нужно просверлить шмотки и вставить синие камушки. в перчатку зеберги, в сапоги бирмиты, в плащ брилианты, ну а в остальной шмот на ваше усмотрение. для малого лвл лучше альмагры.
кольца для малого лвл идеальны - слеза дракона. чем больше базового урона тем быстрей будут погибать противники)
ну чтобы было усиление ПВ нужно купить молот подземного великана и заточить его гритом или икаром.
грит - антиярость
икар - антибаза
если нет возможности купить все это то можно сэкономить 500 рублей и пополнить игровой баланс. этого хватит чтоб купить все что нужно на 7лвл и еще останется на эликсиры для боев и медалей
как то так) rolleyes.gif


я с магией уже привык работать. с другой почти и не дрался. только эксперементировал. и оружие под нее купил. про молот уже думаю. надо найти у кого купить. где взять грит и икар.
вообще спасибо за подсказку с камнями. так как трудно выбирать камни.

Изменено: dan sancho, 05 Январь 2012 - 22:11

  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум

#7 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 23:35

Цитата
гс это горючая смесь?


Да, она самая smile.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#8 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2012 - 03:36

откачать кликовые рунные, пропить серую химию, просверлить шмот, вставить камни, пример описан выше - первоочередно
если сидеть в колизее и не париться скальповыми (что не рекомендуется) то поставить ветку пирки и тупо сжигать соперника, ни один не устоит, но стараться добивать выстрелом
опять же если бегать то лучше ветка умертвия, ручками стол под бк собирать, валить в выстрел, откликивать БК, закрыть выстрел1
следом уйти на ветку ГВ и закрыть кулак1, параллельно откликивая ЭГ сколько возможно
но есть лучшая магия, если видишь столы, то сдвиг это твоя сила, все что убьешь считай уйдет в медаль, либо сдвиг, либо выстрел, рлюс сдвигом листаешь столы и можно за 2-3 стола даже на малом лвле снести очень много хп

кольца: если бабло позволит, то взять синие, 1 на базу, 1 на ярку, до 12 лвла они твои будут, если пока скромно по финансам, то лучше либо 2 оглушки, либо 2 ярки, остальное шлак

ну и удачи в каче тебе)
  • 0

#9 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2012 - 12:01

Цитата(Rocka @ 6.1.2012, 3:36) <{POST_SNAPBACK}>
откачать кликовые рунные, пропить серую химию, просверлить шмот, вставить камни, пример описан выше - первоочередно
если сидеть в колизее и не париться скальповыми (что не рекомендуется) то поставить ветку пирки и тупо сжигать соперника, ни один не устоит, но стараться добивать выстрелом
опять же если бегать то лучше ветка умертвия, ручками стол под бк собирать, валить в выстрел, откликивать БК, закрыть выстрел1
следом уйти на ветку ГВ и закрыть кулак1, параллельно откликивая ЭГ сколько возможно
но есть лучшая магия, если видишь столы, то сдвиг это твоя сила, все что убьешь считай уйдет в медаль, либо сдвиг, либо выстрел, рлюс сдвигом листаешь столы и можно за 2-3 стола даже на малом лвле снести очень много хп

кольца: если бабло позволит, то взять синие, 1 на базу, 1 на ярку, до 12 лвла они твои будут, если пока скромно по финансам, то лучше либо 2 оглушки, либо 2 ярки, остальное шлак

ну и удачи в каче тебе)


спасибо.


  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум

#10 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2012 - 12:04

впринципе я определился. возьму бурку как обычно и кольца на базу или ярку.
а вот какое оружие лучше взять под эту магию? молот пв или ченить другое?
  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум

#11 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2012 - 13:42

великан силен именно сетом, неплохая пушка у него и аура в начале боя срабатывает, до 9 лвла неплохой сет) так что бери молот ПВ)
  • 0

#12 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:06

Бк хорошо, только вот если хум умеет грамотно стол разобрать, не подставляясь под бурку, то толку нет от него... А диткой, сдвигом и альтом1 ты будешь поля разбирать так, что хум будет только мультики смотреть :-)
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#13 Фаро

Фаро

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2012 - 01:41

Цитата(Берт @ 6.1.2012, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Бк хорошо, только вот если хум умеет грамотно стол разобрать, не подставляясь под бурку, то толку нет от него... А диткой, сдвигом и альтом1 ты будешь поля разбирать так, что хум будет только мультики смотреть :-)


Будет смотреть мультик только первое поле! Дальше, что будет? Вероятностная характеристика!

Я на 7-м лвл взял подземного великана. И воевал всегда БК1, и сокрушительный удар 2!
Пробовал разные магии, но лучше этой связки магий не было для меня! Но это для меня!

Если прокачаешь все медали, возможные на своем уровне - то, именно эта связка! Если нет, то пугай 8-к диткой! Им это нравится! Особенно, если ты без базы!


  • 0

#14 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2012 - 02:58

Цитата(Фаро @ 7.1.2012, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Будет смотреть мультик только первое поле! Дальше, что будет? Вероятностная характеристика!

Я на 7-м лвл взял подземного великана. И воевал всегда БК1, и сокрушительный удар 2!
Пробовал разные магии, но лучше этой связки магий не было для меня! Но это для меня!

Если прокачаешь все медали, возможные на своем уровне - то, именно эта связка! Если нет, то пугай 8-к диткой! Им это нравится! Особенно, если ты без базы!


интересно сколько фляг антиопыта было съедено или черных акков взято, чтоб достичь того, что ты уже имеешь)) и не говори что не брал, не закрыть столько скальповых, без реальных плюшек)

а мультик, если листание пошло, то реально мультик, не играл сдвигом, не говори того, чего не знаешь
  • 0

#15 dan sancho

dan sancho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2012 - 03:46

Цитата(Берт @ 6.1.2012, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Бк хорошо, только вот если хум умеет грамотно стол разобрать, не подставляясь под бурку, то толку нет от него... А диткой, сдвигом и альтом1 ты будешь поля разбирать так, что хум будет только мультики смотреть :-)


тогда нужно много инициативы и много терпения чтобы научиться пользоваться этим заклинанием
  • 0
Зенит Чемпион!)))

Das Palast <---Я хум




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых