Перейти к содержимому


Фото

Респ

Респ

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2012 - 15:27

Ребят, я конечно интуитивно понимаю что внятного ответа не получу, но я оптимист похоже. Летаю на респ после боев с мобами: прочка не отнимается, дроп дают, но это не дело ведь и так бьем по третьему разу эти 10к мобов, еще респами замедляется этот мутный процесс. Я уже не в первый раз об этом пишу, а ответы все те же: "Мы знаем и решаем данный вопрос - проблема сложная" или "Задача стоит в работе. Приносим извинения за доставленные неудобства", я конечно с уважением отношусь к работе администрации, но какая то странная ситуация согласитесь. Вроде правят, правят, а выправить не могут, какая то дурка получается, сказку помните? Может дело не в игре как мне представляется, а в каких то настройках, сети, или бог ведает в чем, вы скажите, а я поправлю, это для меня не так сложно как оплеванный монитор вытирать после каждого вечера игры.

ps. И займитесь кому не лень этим авто-цензором, бред он выдает. В тексте слово Р-Е-П-К-А заменил на дурка ( какая то дурка получается, сказку помните)

Изменено: keks_bot, 11 Март 2012 - 15:30

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#2 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2012 - 15:41

В чем игровой вопрос?
Администрация действительно работает над проблемами технического характера, и, уж поверьте, не меньше Вашего заинтересована в стабильной работе проекта. Попробуйте еще раз подробно рассказать о Вашей проблеме в технических вопросах, возможно, найдется решение.
  • 0





Также с меткой «Респ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых