Перейти к содержимому


Фото

Мертвому Опыт-?


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#41 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 19:33

увеличивали опыт с ПВП зачем тогда?
что с уменьшеным опытом но есть опыт за поражения что с увеличеным опытом но с отсуствием опыта за поражения одинаково опыта идет

единственный резон - исправление ошибок без признания их.
ну тут вам за желание - 5 за реализацию 3 с минусом.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#42 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 21:03

Раз Демик ответил в таком ключе, то так тому и быть, ему естественно виднее общая картина игры. А что касается меня то я никогда от ответа не уходил, за то что пишу отвечаю, и готов обосновывать любое свое утверждения фактами, и здравым смыслом.
Давай разберемся чем ты был недоволен и что тебя подтолкнуло просить снижение опыта, перечисляю с цитированием:"1)я сталкиваюсь в первую очередь это с тем что при ПВП я начинаю проигрывать более прокачяным игрокам, 2)скрипя зубами я вкинул сюда пару копеек, 3)и я опять сталкиваюсь с тем , что я являюсь скальпом не только для своего лвл , но и на парочку выше которые меня с легкостью выносят несмотря на всю мою прокачку, 4)не успеваю закрыть необходимые мне медали,пропасть моя между игроками которые сидят годами на без опытных мобах растет". Я так понимаю: 1)ты не хочешь проигрывать в боях более прокачанным игрокам, 2)не желаешь тратить деньги, 3)игрокам выше тебя по лв ты тоже проигрывать не желаешь, 4) а вот это мне совсем не понятно- ты не успеваешь до 10 лв закрыть 40 сработок скальповых медалей( или ты хочешь закрыть их все ? дак может тогда выдавать медали всем да и не мучится) или и не скальповые ты тоже хочешь, так проси игровой голды в качестве субсидии. А теперь про дроп и опыт ИМХО. Умирая в бою с мобом или другим игроком персонаж забрать с собой ничего не может и не должен, так как покойники вообще не очень активны в плане накопления капиталов в силу малой подвижности. Поскольку это все же игра, ты возрождаешься, как бы там не было, но в любом бою лично ты(игрок) получаешь опыт за монитором своего компа, ты учишься играть в эту игру и чем быстрее ты учишься тем эффективнее твоя игра, а следовательно и твой персонаж становится опытнее(опыт не за просто так дается). Если принять во внимание все твое недовольство, получается та самая уравниловка и серость, когда любая посредственность которая не в состоянии выиграть 40 боев за 4 лв будет чувствовать себя комфортно и уверенно. И сейчас то ситуация не однозначная, а у ж будет вообще смех. Что касается притока или оттока новых игроков, то тут как и в природе круговорот. За то время что я играю онлайн не стал не больше не меньше, огромное кол-во старых игроков ушли из игры по причинам негласно всем понятным, но свято место пусто не бывает на их место пришли вы: не желающее проигрывать, долго муторно качаться, вкладывать деньги. Даю 100% гарантию, тут провидцем быть не нужно, как только исчезнет опыт за проигранный бой - пропадет покупаемость: аккаунтов, фляг, артефакт ной бижи. Я лично знаю очень много игроков которые при нынешней системе, не вкладывая ничего реального в игру и не просиживая попу за без опытными мобами достигли успеха. Проблема опыта это проблема неудачников , а они в априоре будут всегда.

P.S Но во всем есть + При выполнении твоих предложений именно так как ты их подаешь, лично я сразу же беру 11лв и поехал дальше до максимального. Собирать игровой шмот, прыгать на всех подряд, фармить максимально доступных по силе мобов. Сидеть на низком лв смысла не остаеться игра станет настоящей рпгошкой, беги, долби, стреляй, ноль мысли, ноль стратегии, только выносливость игрока и скорость респа мобов. День и ночь скотобойня - толпа безумных в 100 миллионный раз убивает беднягу моба чтоб дойти до заветного 99х лв.

Ты тут прямо конец света разрисовал, но перед тем как меня цитировать ты цитируй полный текст, а не вырывай отдельные слова из контекста. Ты пишешь " Я так понимаю: 1)ты не хочешь проигрывать в боях более прокачанным игрокам," в первом же посте я написал "и я опять сталкиваюсь с тем , что я являюсь скальпом не только для своего лвл , но и на парочку выше которые меня с легкостью выносят несмотря на всю мою прокачку и мой шмот и было бы все неплохо, раз выиграл пару раз проиграл я как истинный боец :paladin: цепляюсь за любой шанс и пытаюсь по честному биться до конца .........и так же точно все с остальными твоими выдергиваниями ,поэтому перед тем как писать читай еще раз внимательней . А по поводу того что ты в конце концов слезешь с 10 лвл после 2-х лет там сидения то спроси хоть одного 8- 10 лвл кто по этому поводу заплачет, да и сидиш ты там только потому, что для тебя МА превратилась в теплицу, с которой ты просто боишся вылезть. Ведь при выходе с писочницы появляются и взрослые дяди которые начнут тебя чюток обижать, к чему ты сейчяс не очень привык. И еще раз не переводи тему в то что кто то не хочет вкидывать денег в игру я в нее вкинул намного больше чем ты и не тебе меня за это спрашиваю
Так что вырывать слова с контекста ты мастер этого у тебя неотнять и переводить тему в ракурс вкидываний денег и нежелания попотеть на безопытных это ты тоже мастер, а по существу вопроса конкретных минусов в твоем посте НОЛЬ.

Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

Изменено: ОлиФка, 19 Март 2012 - 06:03

  • 0

#43 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2012 - 21:25

Ты тут прямо конец света разрисовал,

Как и многие из моих бесед , эта тоже превращается в перебранку. Ты мне глупому скажи, почему ты должен выигрывать у старших лв, даже 1 раз из 5, если учитывать что вы качались примерно одинаковое время и с одинаковыми усилиями. Почему ты должен выигрывать у более прокачанных игроков своего лв мне тоже непонятно. Да и насчет всей твоей прокачки и шмота ты очень здорово горячишься, ну нет у тебя прокачки, кроме той что администрация вкачала всем без исключения. А насчет дядей наверно да, появятся, да и сейчас этих дядя-тет хватает с лихвой. Но пусть хоть один из них скажет, что видел как я стрелялся и ушел в слив/расформ. Тебя всегда будут обижать и ты всегда будешь недоволен, сейчас 10лв по тебе ходят, потом 11 начнут с эпикой рун и химией. Дело не в игре и опыте, возможно кому-то оно и поможет, тебе нет. Потому что те кто играет, они будут впереди при любых правилах, а ты всегда будешь просить подравнять тебя с ними.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#44 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 22:09

Как и многие из моих бесед , эта тоже превращается в перебранку. Ты мне глупому скажи, почему ты должен выигрывать у старших лв, даже 1 раз из 5, если учитывать что вы качались примерно одинаковое время и с одинаковыми усилиями. Почему ты должен выигрывать у более прокачанных игроков своего лв мне тоже непонятно. Да и насчет всей твоей прокачки и шмота ты очень здорово горячишься, ну нет у тебя прокачки, кроме той что администрация вкачала всем без исключения. А насчет дядей наверно да, появятся, да и сейчас этих дядя-тет хватает с лихвой. Но пусть хоть один из них скажет, что видел как я стрелялся и ушел в слив/расформ. Тебя всегда будут обижать и ты всегда будешь недоволен, сейчас 10лв по тебе ходят, потом 11 начнут с эпикой рун и химией. Дело не в игре и опыте, возможно кому-то оно и поможет, тебе нет. Потому что те кто играет, они будут впереди при любых правилах, а ты всегда будешь просить подравнять тебя с ними.

Ну что ж перекручивай все и дальше, а по поводу побеждать у более старших я не у кого не прошу я просто дерусь и побеждаю, да это бывает редко но это бывает , а для себя я нечего не выпрашиваю. и если ты не можешь понять ,что опыт при поражении приносит вред всем в этой игре, то чтож переходи на личности и продолжай дальше на большее ты не способен, а конкретики кроме твоих затронутых амбиций я от тебя так и не дождался по этому не вижу смысла в дальнейшем реагировать на твои выпады.

P.S Да к стати по поводу? что по мне все топчутся? а ты прямо Брюс Всемогущий можеш чюток подождать меня на МА и тогда посмотрим мне для этого даже ненадо будет 10 лвл хватит и 9 го)
  • 0

#45 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2012 - 22:43

Предлагаю за проигрыш опыт минусовать)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#46 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 00:10

Не забывайте, что количество нововведений, которыми хотелось бы обогатить игру, бесконечно, а производительность команды разработки конечна.


если ты ещё тут читаешь, хотелось бы буквально одну реплику. вы бы определились по той самой крови игроков, что их волнует. ну не нужны эти тотемы, сундуки и прочая дребедень при пустой арене, колизее и солике. ну не поверю, что никчемная медаль стихии за несколько копеек даст вам больших денег. баласт качать её не будет, а реальщики итак вкачивают немало. чего придумывать, как полететь в космос, когда подпрыгнуть не получается. надеюсь мысль ясна.
  • 0

#47 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 05:20

В 80% случаев предложения игроков неприемлемы, поскольку реализация их сломала бы игру в каком-то месте или в каком-то смысле, который автор предложения не видит и не подозревает о наличии связи с этим местом / смыслом.

Дядя Демик городской сейф расширь плиз :rolleyes:. Это стопудово игру не сломает .
И верю, те ето не сложно. Радавацца будут обе рассы.

Изменено: Kazding, 19 Март 2012 - 05:22

  • 0

#48 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 05:38

Дядя Демик городской сейф расширь плиз :rolleyes:. Это стопудово игру не сломает .
И верю, те ето не сложно. Радавацца будут обе рассы.


Вот это точно нужное дело, только я уже не раз просила, но почему то этого как то не слышно и не видно, может буквы мелкие, большими писать нужно? Или сервер не потянет лишние ячейки в банке?
  • 0

#49 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 08:13

В скальпорезной зне неубиваемых быть не доолжно, иначе играть нет смысла, если конечно ты не латентный или явный садист, играющий только для избиния беззащитных. Конечно более мелкий должен быть не много слабее по статам, но не лишен возможности победить окончательно, интеллектуальную часть из игры выкидывать было бы преступлением.

Изменено: Квок, 19 Март 2012 - 08:32

  • 0

#50 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 08:52

keks_bot
Ты к стати зачем себе реал шмотки купил? не для того что бы тебя не трогали игроки 11 12 уровня? то есть именно для того что бы одерживать над ними победу, ведь биить игрока 8 уровня ты можеш и голым с большой долей вероятности. Почему ты ставиш вопрос что не должен проигрывать более мелкому, имея неплохую возможность побеждать большинство более старших, то есть что положено юпитеру, не положено быку, я так понимаю, или как тебя понять?

Изменено: Квок, 19 Март 2012 - 08:55

  • 0

#51 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 09:26

Спасибо большее если честно не ожидал что мои слова будут услышаны, я не знаю пройдет эта идее у Вас или нет но мне кажется что минусов все таки не так много от этого будет для игры, .


И еще мне кажется эта тема довольно актуальна и касается всех игроков поэтому буду рад услышать мнение более опытных игроков. Заранее благодарен за любое Ваше мнение по данной теме )))))

Единственный минус - народ будет долго и нудно умирать без опыта, пока не возьмёт всё, что можно от своего уровня. И если раньше кто-то, чтоб всё же урвать от уровня всё возможное, вносил реал, то теперь можно будет и так, муторно зато беззатратно. Это единственный минус для проекта, который я вижу.
А как игрок, я конечно, только за))
  • 0

#52 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 09:30

Дядя Демик городской сейф расширь плиз :rolleyes:. Это стопудово игру не сломает .
И верю, те ето не сложно. Радавацца будут обе рассы.

Хватить куркулить. Плюшкины блин)) Выкинь то, что у тебя больше 6 месяцев валяется в ячейке - и разширять ни чё не нужно будет))
  • 0

#53 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 09:36

Единственный минус - народ будет долго и нудно умирать без опыта, пока не возьмёт всё, что можно от своего уровня. И если раньше кто-то, чтоб всё же урвать от уровня всё возможное, вносил реал, то теперь можно будет и так, муторно зато беззатратно. Это единственный минус для проекта, который я вижу.
А как игрок, я конечно, только за))

В начяле я такую вероятность предпологал, но как мне кажится при том что игрок будет небоятся получить опыта при смерте он ну это мое субьективное мнение конечно будет всетаки пытатся этот бой выиграть , а даже если проиграть, то с честью, как Квок писал: стать косточкой по перек горла , а это дополнительный обкаст и вследствии чего дополнительные затраты которые тоже понесут дополнительные вливания, плюс ремонт шмота. Как то так я себе это вижу незнаю может и неправ.

Изменено: 456852, 19 Март 2012 - 09:37

  • 0

#54 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 10:02

В начяле я такую вероятность предпологал, но как мне кажится при том что игрок будет небоятся получить опыта при смерте он ну это мое субьективное мнение конечно будет всетаки пытатся этот бой выиграть , а даже если проиграть, то с честью, как Квок писал: стать косточкой по перек горла , а это дополнительный обкаст и вследствии чего дополнительные затраты которые тоже понесут дополнительные вливания, плюс ремонт шмота. Как то так я себе это вижу незнаю может и неправ.

Нормальные игроки и сейчас так себя ведут. А вот если только появится возможность беззатратного (в том числе и по опыту) боя - большинство всё же станет эту возможность использовать. И боевому меньшинству придётся идти той же дорогой. Это как с медалями за клики. Когда ТМ только появился, все медали закрывали в ПвП. Потом ушлые ребята прочухали, что посидев на мобах 2-3 месяца они получат преймушество перед бойцами, ломаюшими себя в ПвП. Как итог - сейчас всё, что можно закрыть и на мобах и в ПвП, закрывается всё же на мобах. И это обязательно так, если ты не хочешь быть постоянно битым. Боюсь, что и этот случай из той же серии будет. Зачем цепляться и тратится, если ты при проигрыше не получишь опыта, но и пузыри при этом можно не тратить? И будет куча игроков, которые видя что противник хоть чуток сильнее, будут спокойно и безропотно давать себя убить? Прокаченым легче? - Да. Интересней? - Сильно сомневаюсь...
  • 0

#55 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 10:04

Шкалу доблы/отваги нужно сделать наподобие шкалы опыта. Набил урона за бой, но проиграл, получи отвагу/доблесть опыт исходя из нанесенного урона. Все плюшки же давать победившему. Так будет правильнее, все буду пить алхимию, бить по максимуму стараться если не выиграть, то хоть потрепать противника как следует.
  • 0

#56 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 10:08

Всегда сколько себя помню в игре, и как только начал играть первым персом, даавным давно, еще не собираясь играть серьезно, помню как модераторы игры кричали, не терять время зря, советовали как развить перса, всегда сначала качали клики, и руны, а потом шли в пвп за скальповыми, просто раньше народу было больше, было меньше синего и рыжего шмота, и можно было с нормальным успехом играть в серо зеленом шмоте, везде, как мин до 10 уровня, и соперников разнопрокачаных было полно, всем всего хватало, каждый мог реализовать свои интересы, в том обьеме котором считал нужным, разумеется кто лучше был прокачан находтился в болкее комфортном состоянии, но и некачаным играть было не менее интересно.

Изменено: Квок, 19 Март 2012 - 10:15

  • 0

#57 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:10

Нормальные игроки и сейчас так себя ведут. А вот если только появится возможность беззатратного (в том числе и по опыту) боя - большинство всё же станет эту возможность использовать. И боевому меньшинству придётся идти той же дорогой. Это как с медалями за клики. Когда ТМ только появился, все медали закрывали в ПвП. Потом ушлые ребята прочухали, что посидев на мобах 2-3 месяца они получат преймушество перед бойцами, ломаюшими себя в ПвП. Как итог - сейчас всё, что можно закрыть и на мобах и в ПвП, закрывается всё же на мобах. И это обязательно так, если ты не хочешь быть постоянно битым. Боюсь, что и этот случай из той же серии будет. Зачем цепляться и тратится, если ты при проигрыше не получишь опыта, но и пузыри при этом можно не тратить? И будет куча игроков, которые видя что противник хоть чуток сильнее, будут спокойно и безропотно давать себя убить? Прокаченым легче? - Да. Интересней? - Сильно сомневаюсь...

Вот в том то и дело что сейчас очень редко стало когда так себя ведут взять хотя бы коллизией если я убил там соперника наши шансы равны он почти никогда в следующий бой не зайдет он даже не попробует ни магию поменять ни шмот чтоб опять со мной сразится он просто бережет свой опыт и если потом мы опять встречаемся чаще всего это заканчивается тем что просто переставляются камушки на столе и все, а ведь сколько случаев в игре когда у тебя почти нет ХП и тут наступает перелом и ты в конце концов сносишь соперников у меня во всяком случае это не раз бывало просто пока позволял лвл я себе мог позволить чуток потратить опыта на попытку но как и у всех игроков этот запас опыта который ты себе можешь позволить на экскременты подходит к концу и ты начинаешь запираться на без опытных и минимизировать потерю опыта в боях по максимуму идя на всевозможные ухищрения и т.д. И еще раз вернусь к вливаниям по моему мнению влить реал в бой и наварить обкаста на 100 боев получив от этого кучу фана и адреналина, это намного привлекательнее для игрока чем вкинуть реал купить 1 флягу и не факт что ты под ней еще кого то словишь равного себе и получишь хот малость компенсации за потерянные деньги.Вот и сидят все от приезда до приезда Марка и ждут этих фляг как манны небесной, вместо того чтоб оживить ПВП и получать удовольствие в игре.Ну где то так я себе это вижу, согласен что может это мое субъективное мнение у Вас опыта в этой игре намного больше просто я не мастак писать, а так бы еще много примеров навел бы. А без затратным бой не может быть если ты хочешь его именно выиграть он пока сейчас только у фул реал сета на МА, и то если представить сколько ребята на этот фул потратили то как то назвать его без затратным язык не поворачивается(.
  • 0

#58 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:37

Всегда сколько себя помню в игре, и как только начал играть первым персом, даавным давно, еще не собираясь играть серьезно, помню как модераторы игры кричали, не терять время зря, советовали как развить перса, всегда сначала качали клики, и руны, а потом шли в пвп за скальповыми,

А когда я начинал, клики качали в ПвП. (рун тупо небыло). И было ещё интересней. Задр-во с кликами появилось познее, когда народ прочухал, что 3 месяца тупизма на мобах дадут им преймущество перед чистыми ПвП-шниками. И это стало нормой. Если ты не потупишь на мобах, то и играть не сможешь. Я опасаюсь, что и инициатива с отменой опыта при убиении приведёт к подобной ситуации: Ты должен будешь "доблесно" умереть чёрт знает сколько раз, зато будешь иметь преймущество перед бойцами, дерущемися на все пузыри, ибо тупо меньше потратишь. Очень похоже на ситуацию, когда народ скальпфулы собирал через расформ...
  • 0

#59 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:38

этот запас опыта который ты себе можешь позволить на экскременты


Развеселил однако)))
  • 0

#60 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:46

А когда я начинал, клики качали в ПвП. (рун тупо небыло). И было ещё интересней. Задр-во с кликами появилось познее, когда народ прочухал, что 3 месяца тупизма на мобах дадут им преймущество перед чистыми ПвП-шниками. И это стало нормой. Если ты не потупишь на мобах, то и играть не сможешь. Я опасаюсь, что и инициатива с отменой опыта при убиении приведёт к подобной ситуации: Ты должен будешь "доблесно" умереть чёрт знает сколько раз, зато будешь иметь преймущество перед бойцами, дерущемися на все пузыри, ибо тупо меньше потратишь. Очень похоже на ситуацию, когда народ скальпфулы собирал через расформ...

А какое тебе даст преимущество то что ты миллион раз умреш а ж не прелагаю, что за поражение ты получишь отвагу или доблесть может я как то невижу чем это даст преймущество перед теми кто потратился хз
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых